2. Кутузов Александр Валериевич
  3. Отзывы: Кутузов Александр Валериевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Александр Кутузов

Установка поверхностных насосов
Отличный мастер. Спокойно, честно и профессионально выполнил работу. Решил все возникающие вопросы самостоятельно, что особенно ценно. Приехал вовремя, купил по чеку комплектующие дешевле, чем договаривались. Все сделал аккуратно, провел ликбез - в общем, я очень довольна и рекомендую!
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
все ок
Заказчик

Обвязка котлов
Все отлично.
Ремонт котла
Отличный мастер, проблему решил
Специалист приехал и за 6000 рублей сказал, что проблема с блоком управления, что я, собственно, и сам знал. С собой нового блока не было, соответсвенно за выезд и установку нового блока попросил 7000 рублей + 1000 рублей за доставку. В целом я готов платить за выезд, но первый выезд мастера, считаю был холостым.
Александр Кутузов
Я вам все предварительно озвучил. Я предупредил что нового блока у меня нет в наличии. Вы согласились на выезд. Я приезжаю делаю диагностику. Если не получается отремонтировать на месте то дополнительно выезд будет платным(я это сказал перед выездом) Я свою работу выполнил. Блок под замену.

Установка автоматики на котёл
Профессиональное отношение к выполнению решаемой задачи и гарантийное обслуживание выполненной работы. Адекватный прайс. Мастера рекомендую!
Обслуживание электрических котлов
Приехал во время, проблему устранил
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Провел чистку котла, все работает
Ремонт электрических котлов
Мастер приехал ко времени, как договаривались. Ответственно подходит к своему делу, очень внимательно все проверил и выявил неисправность. Также дополнительно посоветовал, что нужно сделать, для лучшей роботы системы.
Точно могу посоветовать и сам в дальнейшем, при необходимости буду обращаться.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Оперативно назначили время ремонта,проблема которая была устранена,досказал что нужно поменять еще.спасибо за работу.

Вежлив, спокоен
Аварийный выезд электрика
Хороший, внимательный мастер. Благодарю за работу.
Хадир

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Отличный специалист. Помог выявить причины проблемы и оперативно устранить их. Буду рекомендовать!
Ремонт бойлера
Все отлично. Благодаря Александру экономия 25 тысяч, не замена клапана, а чистка. Руки и опыт делают чудеса. Рекомендую мастера. Спасибо.
Данила
Регулировка гидроаккумулятора
Оперативно приехал, как договаривались. Сделал диагностику, выявил проблему. Было принято решение менять оборудование, быстро нашли, привезли и установили. Все было сделано в течении одного дня

Автономное отопление
Все сделано быстро и качественно. Александру спасибо
Установка гребёнкиМонтаж водоснабжения частного дома
Все сделано хорошо.
Ремонт электрических котлов
Спасибо Александру, помог разобраться с проблемой и объяснил дчто дальше делать с котлом. Очень ответственный, пунктуальный и приятный в общении человек. Спасибо!
Установка автоматики на котёл
Встретились в назначенное время. Причина неисправности быстро выявлена. Все отлично.

Отладка систем отопления
Огромное спасибо!!! Работу выполнил по сантехнике очень профессионально плюс автоматику настроил. Очень рекомендую!!!

Все супер, спасибо Александру👍👍👍 обращайтесь

Отладка систем отопления
Работы выполнены на отлично. Мастер пунктуален, сделал все быстро и качественно.

Отличный специалист!!!
Альфира
Ремонт систем отопления
Быстро разобрался в чем проблема и все подключил. Спасибо большое

Настройка насосных станций
Быстро разобрался и все настроил
Петр

Установка бойлера
Отличный мастер, хороший человек.
Установка котла
Все подключил, как договаривались.
Устранение течиРемонт стояков
Спасибо за проделанную работу
Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер разобрался в запутанной схеме, помог с покупкой нужной детали. Результатом довольна.
Неисправность устранена. Всё нормально работает. Всё на отлично!
Волкова Татьяна Михайловна

Огромное спасибо Александру! Просто молодец! Сделал все наилучшим образом. Ещё раз благодарю его.
Александр решил проблему ,постоянно падало давление в котле ,благодарю
Ремонт систем отопления
Как договорились так и сделал.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Хороший мастер, умелый, доброжелательный, спокойный, все сделал именно так, как я просил.

Установка фильтра грубой очистки воды
Договорились, приехал и сделал поставленную задачу на пять, человек хороший!
Ремонт электрических котлов
Приехали очень оперативно . Профессионалы своего дела, выполнили работу очень качественно. Объяснили суть проблемы и устранили все неполадки. Если что-то сломается, обязательно обратимся снова