1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Кутумов Георгий Иванович

Копирайтер

Отзывы: Георгий Кутумов

SMM-копирайтеры
Отлично 👍 Рекомендую 🙏 Георгий выполнил мой заказ в этот же день . Написал отличный пост .

Рекламные тексты
Все четко, быстро и сам текст 🔥🔥🔥🔥Хотя я в этом вопросе ещё та привереда 🙃
SMM-копирайтерыРекламные тексты
Очень быстро и качественно выполнена работа, спасибо большое
Тексты для сайтов
Все по делу , однозначно рекомендую 👍
SEO-копирайтеры
работа не была выполнена

Рекламные тексты
Отличный специалист, очень быстро справился с задачей. Рекомендую
Георгий Кутумов
Благодарю, буду рад помочь, если возникнет необходимость☺️
Степан
Рекламные тексты
Отмечу оперативность в решении задач, умеет использовать разные речевые обороты, готов вносить исправления, щепетилен в вопросах оплаты

Рекламные тексты
Георгий очень быстро выполнил заказ и учёл все пожелания, спасибо!

SMM-копирайтеры
Работы выполнена оперативно, все пожелания были учтены! Получился отличный текст, все проработано.

SMM-копирайтерыРекламные тексты
Прекрасный специалист. Описал задачу, что нужно сделать (Как на мой взгляд очень не простую) Первый вариант не подошел. Немного подкорректировали и получилось всё по красоте👍
Айтен
Гострайтеры
Спасибо большое, все сделано быстро, интересно и чётко.

Копирайтеры
Спасибо огромное Георгий , за оперативность , за четкое понимание и выполнение поставленной задачи . Огромный жирный + в том , что Георгий дал обратную связь и подсветил то , на что я уже не обращала внимание 👌🏻🔥 Буду сотрудничать дальше 👍
Составление описаний товаров
Георгий сделал всё быстро и качественно. Доволен работой. Буду работать с ним ещё👍

Тексты для новостей
Было дано сделать заметку за 5-6 дней, работа была сделана намного быстрее. При этом текст написан интересно, сразу видно, что специалист имеет свежие взгляды и новые идеи. Буду обращаться к данному специалисту повторно.
SMM-копирайтеры
Работа выполнена качественно и оперативно, раньше срока) Автор полностью погрузился в работу, обсудил все детали и учел комментарии. Правки вносились быстро)
Дина
Тексты для сайтов
После небольшого тех задания, быстро настроились на волну взаимопонимания. Текст был написан очень быстро с небольшими корректировками. Спасибо Георгию за оперативность!

Рекламные тексты
Георгий прекрасный специалист, качественно выполняет свою работу и внимательно слушает пожелания клиента. Рекомендую его всем!