1. Артисты

Ведущие, тамада, стендап-шоу

Отзывы: Куценко Андрей Владимирович

Ника

Ведущие
Огромная благодарность Андрею за работу!! С молодежью 17-18 лет он справился на отлично. Его энергия, харизма, чувство юмора и внимательность не оставили ни одного равнодушного подростка.
От всей души рекомендую!

Стендап-шоу
Ведущий просто класс! Живой, азартный, на подъеме, вовлек в процесс, хотя я и моя подруга были не в духе изначально!)))
Огромное спасибо за искреннюю радость, Андрей! Буду звать еще!
В такое время особенно ценно то, что вы делаете!
Куценко Андрей Владимирович
Спасибо большое Вам, Наталья) И там опечатка, не 7 к , а 70 к . До новых встреч )
Спасибо! Отличный вечер!
татьяна

Стендап-шоу
Андрей, хочу вам выразить огромную благодарность за прекрасный вечер! Гости в восторге , развеселили😀 Хороший юмор , общение с залом , гости остались довольны ! Смеялись все) По организационным моментам все чётко! Еще раз спасибо Вам большое 🙏
Савельева Юлия

Стендап-шоу
Профессиональный подход, быстро помогли подобрать артиста, проконсультировать по всем вопросам, однозначно рекомендую

Стендап-шоу
Очень харизматичный комик, все смеялись без остановки! А еще прекрасный организатор стендап концертов🔥
Арина, красотка🤍

Хотим выразить благодарность Андрею! Отработал на 5+
Быстро договорились, приехал раньше обговоренного времени, расположил к себе, гости были восторге👍🏼
Обязательно будем обращаться еще!!! Спасибо, Вы супер😇

Стендап-шоу
Андрей просто супер! Мы договорились очень оперативно, созвонились и обсудили все детали. Формат был очень непростой, день рождение молодого человека на дому. Только представьте что такое выступать на квартире, это самый непростой формат для артиста и стэндапера. Андрей пришел и сразу всех расположил, за пару минут он уже стал нам другом. Благодаря Андрею всем удалось расслабится и посмеяться. Андрей очень душевный и сразу создаётся ощущение «свой», а это главное для такого формата. Все остались довольны, Андрею удалось всех растормошить и завести. Спасибо! Благодарю! Рекомендую! Получите заряд и настроение!

Ведущие настольных игр
Андрей классно провёл игру Мафия.
Все остались в востроге! Спасибо большое, будем сотрудничать еще🤪
Спасибо, с удовольствием)
Тамада
Наша свадьба 28.01 прошла по высшему разряду! Андрей крайне профессионален, помог составить программу праздника, предложил интересные и веселые конкурсы. На самом мероприятии отлично работал с гостями, вовлекал в конкурсы, никто не остался без внимания) Все прошло ярко, праздник запомнится надолго! Остались очень довольны сотрудничеством.
Ведущие
Гости остались довольны, праздний удался. Конкурсы и программа мероприятия понравились. Вечер прошел ярко и насыщенно. Спасибо!
Ведущие
Андрея я выбрала за его напористость и уверенность в себе, он не дал мне шанса даже пообщаться с кем-то ещё, о чем я не жалею. Хочу сказать большое спасибо Андрею, за то, что согласился провести на моем празднике квиз. Было видно, что для него это задача новая и нелёгкая, тем более гости были очень разные и некоторые слишком энергичные, а где-то в азарте и агрессивные, мы были в загородном доме, но! Андрей справился. Уверена, что Вы замечательный стендапер и хочу пожелать Вам расширить свои возможности как ведущего, добавив себе проведение игр уже на профессиональном уровне, с использованием экранов, слайдов и тд. на разных площадках. Конкурсы были отличные, атмосфера тоже, спасибо Вам огромное за праздник!
Куценко Андрей Владимирович
Как приятно, Алена огромное спасибо Вам) Всего Вам доброго, если что знаете где меря искать)

Ведущие
Ведущий очень оперативно и качественно подошёл к процессу подготовке. После встречи прям прошло всякое беспокойство за развлекательную часть.
Спасибо большое вам Андрей за то как прошёл наш праздник! Это целиком и полностью ваша заслуга.
Все отлично, на уровне 👍
Ведущие
У мужа был юбилей 30 лет, выбирала ведущего для его проведения! Андрей справился на 5+, было весело , задорно и много конкурсов, как мы любим 😂
Так что дерзайте!!!!!
Ведущие
Выбрал заказ подороже, хотя предложил свою стоимость сам.
Куценко Андрей Владимирович
Анна, кроме Вас ведь много других заказов от клиентов и конечно кто первый готов со мной сотрудничать, с тем я и буду работать, ведь я этим на жизнь себе зарабатываю. Я же Вам предложил оставить залог для точного нашего взаимодействия, но Вы отказались и Вас понять можно. После я Вам предложил увидеться на следующий день, но Вы сказали нет, давайте в понедельник, то есть через три дня, на что я Вам ответил, что за три дня могут поступить другие предложения от клиентов, возможно более выгодные для меня, сказал я это ни раз и именно так и произошло, поступило более интересное предложение. Через три дня Вы со мной связались и я Вам как есть рассказал, что есть уже предложение от клиента, он готов со мной сотрудничать, но и Вам по-человечески охота помочь, предложил альтернативу и да, она была немного дороже, но ведь мне и поступило уже более дороже предложение, повторюсь не только же от Вас поступают предложения и повторюсь, что я зарабатываю себе на жизнь этим, на что Вы сказали хорошо, мы подумаем и дадим знать и дали знать отрицательным отзывом на профи ру. Жаль, что как-то несправедливо вышло, мы не начали даже сотрудничество, повторюсь не начали, но вы оцениваете отрицательно тут меня и оцениваете не мои профессиональные качества, а просто факт того, что мы с Вами не смогли договориться. Всего Вам доброго.

Стендап-шоу
Отлично провела день рождение вместе с Андреем. Я решила что мне нужен человек который совместит и роль ведущего и роль стендапера одновременно. Андрей сплавился на 5+, весело познакомил всех нас с друг другом, и затем были его шутки от которых хохотали все! Спасибо огромное за вашу работу вы помогли обьединить всех нас в начале и задать тон нашей вечеринки 🥳
Стендап-шоу
Очень харизматичный Ведущий! Чувствует публику! Находится на одной волне, весёлые и это энергичные конкурсы.
Легко, а главное с юмором общается с гостями! Все гости были в восторге! Очень рекомендую! Андрей, спасибо тебе огромное!!!😉
Стендап-шоу
Очень адекватный комик, не старается выжать побольше денег, сговорчивый, пунктуальный. Шутки весёлые, хотя немного однообразные. Но это, вероятно, зависит от публики. У нас было мало гостей и все немного уже уставшие. Плюс часть гостей в середине выступления собирались уезжать - очень неприятно, наверное, было для артиста, но Андрей молодец, раскачал нас. Спасибо Вам за человеческий подход и хороший юмор. Обязательно придем к вам на стендап
Никита Белов

Стендап-шоу
Отличный специалист, все понравилось. Продолжаем сотрудничать дальше.
Стендап-шоу
Все понравилось) посмеялись от души)

Тамада
Наша свадьба прошла на высшем уровне! Огромное спасибо Андрею! Были очень весёлые конкурсы, душевные речи, отличная музыка, ведущий знает подход к каждому, умеет разговорить, собрать всех гостей, в общем лучше даже представить не могла! Встречались с Андреем до свадьбы, постоянно общались на протяжении подготовки, обговаривали детали, Андрей присылал подробную программу. Нам с мужем и всем гостям все безумно понравилось!!! Однозначно рекомендуем!😍😍😍