2. Куценко Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Куценко Александр Алексеевич

Александр Куценко

Обслуживание вентиляционных систем, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Александр Куценко

Ремонт кондиционеров
Не рекомендую. Договаривались на определенное время, стал искать возможность перенести время. Перенес время, стал искать возможность дистанционно сделать диагностику, сразу выставил плату за ремонт в 15 тыс.руб. Когда стал выяснять дальше, оказалось что он в электрической части не разбирается. Удивительный «специалист».
Александр Куценко
Георгий вам было предложено выяснить неисправность более простым способом, но увы , навязываться на ваши работы по домашней электропроводке я не готов. С ваших слов было четко понятно ,,хотите приезжайте хотите нет,, с такими подходами я не работаю.
Дионисий Николаевич
Ремонт кондиционеров
Все быстро, понятно и чётко. Всё понравилось!!!

Александр профессионален. Работа выполнена оперативно и в оговоренные сроки в удобное для меня время.
Спасибо Евгений.
Устранил все неполадки.

Диагностика кондиционеров
Опытный специалист, справился с сложным заданием, помимо основной проблемы устранил ряд дополнительных неполадок.
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена быстро и качественно, никаких претензий и вопросов нет. Рекомендую этого мастера.
Ремонт приточной вентиляции
Работа выполнена качественно и быстро. Все работает!

Заправка кондиционера
Выполнение работы в день заказа за оговорённую сумму. Аккуратно, быстро, качественно. Рекомендую.
Сергей Голиков
Ремонт кондиционеров
Случай был сложноватый, но мастер справился отлично. Спасибо!
Сервисом доволен.
Ремонт кондиционеров
Всё сделано быстро и качественно. Рекомендую

Диагностика кондиционеров
Отличный мастер, готов рекомендовать.
Ремонт платы кондиционера
Все сделал как договорились . Сейчас сложно встретить честного человека

Алексей , мастер своего дела!
Приехал вовремя, все сделал быстро , цена приятная , всем рекомендую )
Ника

Ремонт кондиционеров
Мастер ответственный, договорились и в этот же день приехал, решил проблему которую другие мастера решить не могли, поменял расшатанные подшипники во внутренней сплит - системе, спасибо !
Заправка кондиционера полная, перевальцовка соединения.
В принципе доволен как работой, так и общением со специалистом.
Лия
Пунктуальный. Заправил фреоном. Спасибо
Ремонт кондиционеров
Ответственный, грамотный специалист. Рекомендую.
Компетентность. Пунктуальность.

Ремонт кондиционеров
Оперативный ответ и приезд мастера, мастер очень приятный и ответственно подходит к решению проблемы. Всё показал и рассказал о причине протечки, исправил. Надеемся, что будет работать кондиционер как часы
Ремонт кондиционеров
Спасибо за оперативность, четкость и слаженность. Быстро приехали, определили неисправность и решили проблему. Рекомендую всем.
Ростислав

Заправка кондиционера
Сделал еще чистку и пайку в подарок. Работа чистая и аккуратная

Ремонт кондиционеров
Качественная работа, адекватный специалист, объективная цена.

Ремонт кондиционеров
Профессионально подошли к делу. Работы выполнили быстро и качественно. Буду обращаться к данным мастерам дальше. Стоимость работы приемлемая.
Обслуживание кондиционеров
Аккуратность, вежливость и пунктуальность. Работа проведена быстро и качественно. Заправлена система старого кондиционера. Работой Александра довольны.

Ремонт кондиционеров
Честность. Не взял лишних денег ни за что. Дал хороший совет, им воспользовались и кондиционеры уже работают.

Ремонт кондиционеров
Все устроило, внимательный, тщательный подход. Исправили ошибки монтажа.

Чистка кондиционера
Больше спасибо Александру за чистку кондиционера. Договорились быстро, пришёл в назначенное время, очень аккуратный и вежливый. Сделал все быстро, без навязывания доп услуг. Рекомендую!
Надежда Ивановна
Выполнил работу на отлично
Чистка кондиционера
Оперативно приехал, почистил кондиционер, все быстро и качественно, спасибо!
Николай Викторович

Заправка кондиционера
Откликнулся сразу. Работу выполнил отлично, без суеты и быстро. Рекомендую!!!

Обслуживание кондиционеров
Очень вежливый пунктуальный мастер, все сделал быстро и качественно, на все вопросы ответил, по стоимости все заранее обговорили, вышло даже меньше, чем ожидали. Все супер, спасибо, будем обращаться ещё 🤗
Ремонт кондиционеров
Александр отлично справился с задачей , оба кондиционера теперь исправно работают. У одного вышел весь фрион, второй ругался на плату. Перестановка плат помогла сбросить ошибку.
Работу выполнил аккуратно, не торопился. 4 часа и все работает.
Александр Куценко
Спасибо за хороший отзыв. Стараюсь.

Ремонт кондиционеров
Всё проверили, всё хорошо.

Ремонт кондиционеров
Работа по обслуживанию кондиционера сделана быстро и грамотно. Работают со своим проф оборудованием, а не с кисточкой и пылесосом. Акккуратно и профессионально. Цена очень приятна, на порядок ниже конкурентов. Спасибо! Рекомендую.
Влад

Ремонт кондиционеров
Со своей задачей Александр справился. Пришёл, починил, все сделал. Отлично.
Ремонт кондиционеров
Имея около 30 кондиционеров на протяжении 12 лет, такой качественной мойки внешних и внутренних блоков я не встречал. Спасибо Александру и Валентину. Цены ниже чем у конкурентов. По окончании работ не пропадают, а решают, возникающие вопросы. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Александр выполнил ремонт платы качественно , быстро на месте. Кондиционер работает как раньше. Порядочный, вежливый а главное честный специалист.
Boris

Обслуживание кондиционеров
соседям снизу капали на окно мои кондеры. Александр быстро приехал и нарастил дренажные трубки. Все довольны. Спасибо!)) 5+!
Ремонт кондиционеров
Приехали оперативно, устранили неполадку быстро, всё действия совершали акуратно, вежливое общение.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Быстро выявили неполалку коедиционера и устранили.
Светлана Олеговна

Ремонт кондиционеров
Услуга оказана быстро и профессионально.
Ремонт кондиционеров
Честный, не равнодушный. Цены адекватные, по сравнению с многими другими.
Ремонт кондиционеров
Александр, порядочный мастер, приехал как и договаривались, устранил утечку, заправил , все показал рассказал. Теперь мой кондиционер готов к сезону.

Чистка кондиционера
Ремонт произвёл качественно, все рассказал, почистил внутренний и наружний блок, рекомендую, отличный специалист