2. Кутоманов Алексей Иванович
  3. Отзывы: Кутоманов Алексей Иванович

Алексей Кутоманов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена манжеты стиральной машины

Отзывы: Алексей Кутоманов

Ремонт стиральных машин
Все понравилось!!! Специалист с большой буквы!!!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Все объясняет, работает очень аккуратно, четко и быстро. Неисправность устранил на месте, дал очень ценный совет по использованию подсудомоечной машины. Однозначно рекомендую мастера!👍🏼

Ремонт стиральных машин
Алексей, оперативно приехал, все очень быстро и качественно сделал, дал рекомендации на будущее по эксплуатации стиральной машины. Люблю такой клиентский опыт и сервис! Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Алексею! Принял заказ, приехал в кратчайшие сроки. Вежливый, разбирающийся в своем деле мастер. Все объяснил, починил стиральную машину. Чисто и аккуратно, что также немаловажно

Ремонт стиральных машин
Работа проведена быстро, качественно, большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Выбрали с мужем мастера Алексея. Понравились отзывы. Сегодня он к нам приехал. Очень приятный человек. И не менее профессиональный мастер. Мы недавно уже ремонтировали нашу стиральную машину. Мастера оказались не добросовестными. Алексей быстро нашел причину поломки. Починил машину на все 150%😀. Как хорошо себя ощущаешь, когда тебе помогают такие профессионалы. Спасибо большое Алексею и сайтк профи.ру., что у них такие мастера, как Алексей

Ремонт стиральных машин
Спасибо Алексею. задача оказалась не тревиальной. Терпеливо продиагностировал и точно выявил проблему. Ремонт выполнил быстро и пунктуально. Все работает. Порадовала культура работы. В общении очень приятный человек. Проконсультировал по обслуживанию, уходу за машинкой и рекомендации по чистке. Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Компетентный специалист. Приятно иметь дело с такими людьми, без лишних разговоров устранил поломку очень быстро!

Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал очень быстро. После себя оставил чистоту и порядок. Отношение к делу и подход понравился. Однозначно рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно, все починили качественно и быстро)

Ремонт стиральных машин
Алексей оперативно приехал, быстро исправил поломку, сам предложил варианты решения проблемы. И очень вежливый.

Отличная работа
Воробьева Светлана

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Алексею ! Профессионально, быстро , приехал в этот же день, за что отдельное спасибо . Все объяснил и качественно сделал. Сервисом очень довольна . Алексей приятный , как человек! Рекомендую , обращайтесь обязательно!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за быстрота в решении поломки! Все работает
Mila
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал четко , как и договаривались заранее.Определил сразу неисправность нашей посудомоечной машинки , заменил неисправные детали. Хороший, опытный мастер. Посмотрел заодно еще и стиральную машинку. Мы довольны. Спасибо. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Алексей прекрасный мастер! Очень рада, что выбрала именно его. С удовольствием буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым. Опытный, вежливый, чувствуется, что человек честный и порядочный. Полностью устранил проблему, качественно и быстро! Алексей, благодарю Вас от души!!! Молодец!

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Алексея за профессионально выполненную диагностику и ремонт посудомоечной машины, был точно в согласованное время, в "волшебном чемоданчике" оказались все нужные инструменты и расходники. Проконсультировал по обслуживанию. Однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Порадовал подробный разбор неисправности с видео фиксацией, ремонт делали с моим удалённым присутствием, мастер дал гарантию на работу и запчасти.Довольны, быстро, оперативно, все договорённости соблюдены
Марина Игоревна Бережная
Ремонт посудомоечных машин
Алексей, замечательный специалист, быстро нашёл причину поломки в машине посудомоечной и устранил её, огромное спасибо

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, быстро и по делу. Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Очень приятный, опрятный и знающий свое дело. Разумная оплата. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Все супер быстро и четко

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, заменил шлагн. Машина работает.

Чистка стиральной машины
Оперативность, качество услуг
Разъяснение тонких моментов по использованию стиральной машины
Светлана Викторовна

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, быстро откликнулся, определил проблему, приехал на следующий день и все на месте починил, дополнительно почистил трубы. Дал много хороших советов по технике. Приятный человек и отличный мастер)
Обязательно буду обращаться по необходимости и рекомендовать знакомым. Спасибо 😊
Максим Викторович

Ремонт стиральных машин
Сложный ремонт, вызванный аварией питающей сети, был выполнен профессионально, т.е. качественно и в срок. Алексей подробно объяснил как и в какие сроки будет выполнен ремонт, какова будет стоимость, условия гарантии. Все, что оговаривалось было выполнено пунктуально, включая точное время приезда. Настоятельно рекомендую этого специалиста.
Галина Анатольевна

Ремонт стиральных машин
Приехал без опозданий,работа выполнена быстро. Качественно. Рекомендую!!!!

Ремонт посудомоечных машин
Договорились на определенное время, специалист приехал чуть раньше. В ходе ремонта выявилась дополнительная неисправность. Пришлось заплатить больше чем договаривались. Устранил на месте+ поменяли насос ( старый вышел из строя из-за протечки).
Очень аккуратный и внимательный.
Остался полностью довольным.
Проверил, всё работает.
Ремонт стиральных машин
Все быстро, оперативно и качественно!
Спасибо 🙂

Все отлично! Мастер сделал быстро и качественно! ☺️

Ремонт посудомоечных машин
Все супер!!! Быстро и качественно!!!
Samad

Ремонт посудомоечных машин
Понравилось всё, начиная с оперативности приезда, заканчивая качеством и ценной! Однозначно советую мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, Алексей приехал во время . Провел диагностику и заменил деталь, которая сгорела . Дал гарантию 2 месяца.

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, четко и по делу.

Ремонт стиральных машин
Работает ответственный, образованный и очень приятный мастер.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер👍 все объяснил и показал , проверил работу машины по итогу.
Заранее согласовал наличие и стоимость детали, привез ее.

Благодарю за работу 🤝

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за оперативный ремонт и качественную работу!

Чистка посудомоечной машины
Своевременно и быстро решил проблему, все перепроверил по итогу

Ремонт стиральных машин
Все быстро и хорошо.спасибо большое

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в тот же день, очень пунктуальный. Быстро определил проблему и тут же устранил, все запчасти у мастера были с собой

Ремонт посудомоечных машин
Все очень качественно, специалист приехал вовремя - все сделал на пять с плюсом! Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Ремонт произвёл качественно и быстро! Я доволен, рекомендую.
Быстро, оперативно.

Отличный мастер. Рекомендую!
Elena

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно, профессионально, качественно. Мастер все объяснил и показал, был вежлив и аккуратен. Однозначно обращусь ещё в случае необходимости.

Ремонт посудомоечных машин
Очень довольна выполненной работой! Алексей, отличный мастер, однозначно рекомендую! Приехал в точно оговоренное время, быстро разобрался в чем проблема и починил мне посудомоечную машину. Поломка была серьезная, считаю что ценник за ремонт был адекватный. Дал необходимые рекомендации по уходу и обращению с пмм. Видно, что настоящий профессионал своего дела, всё чётко и слажено!
Виталий Покидышев
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, все отремонтировал.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру, сделал все качественно и главное оперативно, всем рекомендую к сотрудничеству, буду обращаться ещё!
Севиндж

Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, устранил проблему, посудомоечная моет хорошо.

Чистка стиральной машины
Мой заказ был выполнен просто отлично , а главное супер качественно . Большое спасибо Алексею за работу, все аккуратно, быстро и с рекомендациями. Будем обязательно еще обращаться именно к этому специалисту 👍👍👍
Булат

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Отличная цена. Вчера забрал стиральную машинку на замену подшипников, сегодня привез. Бесплатно заменил и аммортизаторы, приятно. Буду рекомендовать друзьям

Ремонт стиральных машин
Спасибо Алексею за оперативный и качественный ремонт стиральной машины.
Айна

Ремонт стиральных машин
Понравилось все! От быстрой договоренности, визита точно ко времени и профессиональной диагностики и быстрого ремонта!!!
Татьяна Николаевна

Ремонт посудомоечных машин
Всё понравилось! Мастер знающий своё дело, разобрался с поломкой достаточно быстро, исправил! Делает всё быстро,чётко! Дал мне очень дельные советы по работе моей посудомоющей машины. Спасибо,Алексей,большое!!!👍

И спасибо ПРОФИ,ru!
Вы нас всегда выручаете!👍🤝
Дмитрий Соловьев

Ремонт стиральных машин
Мастер был пунктуален, вежлив. Меняли подшипники барабана, щетки на двигателе, амортизаторы. Все отлично работает.
Ремонт посудомоечных машин
Специалист очень доброжелательный, сразу же подсказал по поломке в чем может быть причина, объяснил, как должно работать даже при неправильно горящих лампочках, в целом исключительно положительные впечатления)

Ремонт стиральных машин
Очень довольны работой мастера! Порвалась резинка на барабане и протекала машинка при стирке . Алексей, оперативно нашёл где приобрести и быстро и качествено поставил.
Протестировали сразу стиркой, всё отлично!
Спасибо что быстро откликнулись и оперативно заменили.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Алексею за Выполненную работу. Все четко, и по делу а главное быстро ,и профессионально! Очень довольны Выполненной работай , и советами по обслуживанию !
По стоимости очень все лояльно. Оценил ,и сразу сказал стоимость работы. Без всяких сюрпризов. Машинка очень была в плохом состоянии. Приехал вовремя . Сам отвез отремонтировал ,и привез обратно ! Бесплатно установил на место !
Servicoil

Ремонт стиральных машин
Спасибо, Алексею, за оперативность и качественный ремонт. Приехал в назначенное время, провел диагностику и сразу установил причину. Для ремонта забрал деталь, а вечером стиральной машиной можно было уже пользоваться, неисправность была устранена. Грамотный и приятный в общении профессионал своего дела. Никаких доплат, все как договаривались, при этом стоимость такого ремонта, включая запчасти, очень адекватная. Дал гарантию и рекомендации по использованию. С уверенностью, буду рекомендовать знакомым.
Очень понравилась работа!
Алексей быстро среагировал на запрос, по телефону продиагностировал машинку, тут же определив поломку. Приехал оперативно, и за 15 минут починил! Супер!! Спасибо огромное! Очень довольна работой мастера!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер своего дела. Сделал все быстро, грамотно.

Ремонт посудомоечных машин
Потребовался ремонт ПММ. Мастер приехал вовремя, сам закупил все необходимые запчасти, все сделал быстро и аккуратно. Очень рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Специалист быстро отозвался, общался вежливо, ответил на все мои вопросы. Приехать смог в тот же день в оговоренное время. Ремонт произвел быстро, всё объяснил и показал, место работы чистое, сухое.

Машинка посудомоечная работает, все отлично, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Алексей-мастер от бога! Приехал в точно оговоренное время, взял за работу сумму, на которую договорились заранее. Ремонт произвел буквально за несколько минут. Очень дружелюбный, вежливый молодой человек. По окончании работы дал дельные советы по обслуживанию стиральной машины в домашних условиях. Всем рекомендую этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Алексей настоящий мастер и профессионал своего дела. Откликнулся в день обращения, очень быстро и качественно сделал всю работу. По всем вопросам дал подробные объяснения. Машинка давно не обслуживалась, поэтому за период эксплуатации накопилось очень много проблем, которые в совокупности и привели к поломке и выходу из строя техники. За короткий период Алексей справился со всеми задачами, дал рекомендации по обслуживанию машинки. Очень грамотный, вежливый специалист, профессионал своего дела. Благодарна за своевременную и качественную помощь! Теперь всегда буду обращаться именно к этому мастеру)
Гражина

Замена манжеты стиральной машины
Алексей прекрасный мастер своего дела: четкий, знающий, приятный в общении. Приехал вовремя, привёз все необходимые инструменты и запасные части. Провёл диагностику стиральной машины ( не новой), ненавязчиво подсказал , какие ещё детали, помимо обозначенной в заказе замены резиновой манжеты, желательно заменить. В итоге по моей просьбе заменил ещё сливной насос и амортизаторы. Осталась очень довольна. Машина стирает, как новая. С удовольствием воспользуюсь его услугами в следующий раз, если возникнет необходимость. Могу с полной ответственностью рекомендовать его другим людям.

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить благодарность Алексею за профессионализм, подход к проблеме и её решение. На даче перестала работать посудомоечная машина, договорились с Алексеем, приехал, произвёл диагностику, выяснилось, что полетела плата, провода мыши погрызли и вывели из строя машину. Алексей сразу же сориентировал по цене, в конечном итоге именно такую сумму и заплатили, забрал в мастерскую, починил плату, заменил провода. Через неделю привёз на дачу, подключил, все работает. Еще раз спасибо!

Ремонт стиральных машин
Алексей был очень оперативен - приехал у тот же день, имея с собой все необходимые инструменты и запчасти для ремонта. Поломку определил быстро и верно - поменял насос. Машинка уже совсем не новая, поэтому разные проблемы возникают часто - теперь я знаю к кому обращаться!!! Также получила от Алексея профессиональный совет в части профилактики проблем с резиновыми деталями.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую Алексея ,очень компетентный в своём деле .Испортилась стиральная машина,нужен был срочный ремонт.Алексей подъехал в этот же день,провёл диагностику,сразу понял в чем проблема,быстро отремонтировал.Теперь буду обращаться только к нему.

Мастер замечательный. Приехал очень быстро, надо было срочно починить стиральную машинку в выходной день, за это отдельное спасибо. Изначально озвучила проблему с заменой заглушки для сливного насоса, нашёл деталь подходящую, поставил, все прекрасно подошло, помимо этого с машинкой были другие проблемы т.к машинка не домашняя, а стоит в салоне и стираем на ней очень много и ни раз ремонтировали, исправил другие неполадки, дал чёткие рекомендации по эксплуатации. Стоимость практически не выросла в отличии от обговорённой за смену детали, это очень порадовало ) все очень аккуратно и быстро. Буду обращаться ещё.

Ремонт стиральных машин
Добрый день.У меня случилось беда с стиральной машинки, ( не крутился барабан) это было поздно вечером .Не знала кому позвонить чтобы не было : не дорого и с опытом работы. Мы все понимаем что без такой техники не как. Вспомнила что в Профи. ру можна найти специалиста, потому что я тоже начало работать в этой сфере, и знаю как это всё устроено. То что нету не единого отзыва это ничего не обозначает, за то есть диплом и это факт. Договорились с Алексеем на следующей день. Пришол без опозданий.Всё очень оперативно, аккуратно, и довольно быстро.Рекомендую всем, и знакомым такого специалиста.С удовольствием приглашу Алексея сного когда понадобится.