2. Кутищев Николай Валерьевич
  3. Отзывы: Кутищев Николай Валерьевич

Николай Кутищев

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Николай Кутищев

Даниил Филимонов

Чистка кондиционера
Работа выполнена качественно и быстро, рекомендую данного специалиста 👌

Все четко и быстро !
Маргарита Шарова

Обслуживание кондиционеров
Вежливый в общении, работа сделана на отлично, попутно рассказывал и показывал что делал и отвечал на все интересующие вопросы
Обслуживание кондиционеров
Спасибо Николаю, оперативно все почистил, провел ТО.
Обслуживание кондиционеров
Сделано всё, о чём договаривались. Мастер вежлив, лишних услуг не предлагает.

Обслуживание кондиционеров
Все прошло быстро и очень качественно, спасибо за работу 🖐️

Обслуживание кондиционеров
Прекрасный специалист. Приехал, все оперативно сделал. Кондиционеры работают значительно лучше, без всяких запахов. Помимо этого дал много полезных рекомендаций по уходу. Очень довольны. На последующие обслуживания будем вызывать только его.

Ремонт кондиционеров
Николаю спасибо, проблему определили и решили. Сначала подумали что засор помпы, оказалось что она вышла из строя. По этому понадобился второй визит для замены. При этом приятно удивился, что Николай не взял денег за первый, по сути, холостой выезд. приятно когда платишь за решение проблемы, а не за факт приезда!

Чистка кондиционера
Прекрасный мастер. Приехал вовремя, все показал, очень быстро и качественно произвёл чистку кондиционера. Основная задача заключалась, чтобы при работе кондиционера не было неприятного запаха. С поставленной задачей Николай справился безупречно. К тому же и цена фиксированная без лишних доплат. Мастером и результатом его работы довольна.

Чистка кондиционера
Николай - отличный мастер. Полностью описал услугу, объявил цену (цена не меняется), согласовал день и время, был на связи по всем вопросам. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно. Спасибо за чистый и прохладный воздух в квартире!
Обслуживание кондиционеров
Работа выполнена отлично: аккуратно, без отвлечений «на покурить» и тд, 2 кондиционера обслужены менее чем за 2 часа. Все по-честному: дозаправка фреоном после диагностики понадобилась только одному устройству.
Замечательный специалист. День в день договорились и сделал все отлично. Думал, что полетела помпа, Николай же понял, что дело в другом. Спасибо!
Обслуживание кондиционеров
Вовремя, аккуратно, по оговоренной цене. Рекомендую!
Чистка кондиционера
Все шикарно, чётко, быстро, а главное чистота после себя.
Мастеру респект, нашёл для себя отличного спеца.
Николай здоровья

Чистка кондиционера
Все отлично, мастер приехал вовремя, сделал все быстро, профессионально, работой доволен, большое спасибо.

Все быстро и профессионально

Чистка кондиционера
Все сделал отлично, проконсультировал на будущее, советую
Дарья Сорокина‑Марина

Обслуживание кондиционеров
Замечательный мастер. Пунктуальный, спокойный, отзывчивый. По просьбе приобрёл пульт к кондиционеру по пути на заказ. Однозначно рекомендую и обращусь вновь.
Ремонт кондиционеров
Помог с заменой помпы на кондиционере, работает спокойно, оплата в рамках договоренности по договору.
Геннадий

Чистка кондиционера
Профессионально, качественно, без лишних разговоров и разводов.
Лучший за последние годы.
Чистка кондиционера
Все отлично. Мастер пунктуальный, все сделал оперативно и качественно, как было заявлено.

Замена помпы кондиционера
Быстро, оперативно, профессионально, рекомендую)

Чистка кондиционера
Очень хороший квалифицированный специалист.. Николай пришел вовремя к оговоренному времени, без опозданий.. наш кондиционер не чистился 12 лет, провел чистку внутреннего и внешнего блоков, кондиционер засиял и стал как новый.. хочу подметить что Николай одел бахилы, что очень радует. Работа была сделана за час с небольшим.. после себя все убрал.. все чисто и качественно… никаких навязываний лишних услуг…советую … за работу заплатили как обговорено было заранее без каких либо доплат и т.д….очень довольны работой.. спасибо вам .. в следующий раз только к вам будем обращаться..

Чистка кондиционера
Спасибо Николаю, не приходилось ждать ответов, все рассказал заранее, приехал вовремя, почистил сплит систему, рассказал и показал что сделал, все отлично. Потолок, обои и пол не были запачканы при чистке.

Чистка кондиционера
Молодой человек приятный. Быстро почистил кондиционер. Аккуратно, никакой грязи. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации
Обслуживание кондиционеров
Все отлично, приятный мастер, все почистил, пришел вовремя.

Чистка кондиционера
Николай профессионал своего дела. Весь процесс занял минут 40. Стойкий запах, который был обнаружен ещё в том году при работе кондиционера, ушёл.

Чистка кондиционера
Николай ответственный, приехал вовремя, все оборудование для чистки кондиционеров было с собой, выполнил работу четко и качественно. После себя оставил только чистоту. Рекомендую.
Спасибо ! Все работает! Ответственный мастер; кондиционер daikin

Все понравилось, цена фиксированная

Спасибо Николай!!
Теперь мои кондиционеры идеально чистые!
Заранее обговорили цену, так и получилось без доплат и доп. услуг.
Приятный мастер, таких что нужно рекомендовать!
Всё чётко и по делу, рассказал об особенностях ухода о которых я не знала, работал быстро и аккуратно.
После себя оставил чистоту, мы только после ремонта, боятся за стены и пол не нужно!
Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя, сделали всё быстро и аккуратно. Помыли радиаторы, не испачкав ничего вокруг, плюс кое-что ещё, по мелочи. Цена вполне адекватна.

Обслуживание кондиционеров
Николай — приятный в общении специалист, профессионально и быстро почистил наш кондиционер, с собой крутое приспособление для сбора грязной воды после промывки радиаторов! После себя все оставил в чистоте

Проверил уровень фреона, сказал что дозаполнять не нужно, поскольку кондей выдает поток правильной температуры!

Никаких допуслуг, изначально оговоренная цена

В следующий раз тоже обратимся к Николаю!
Обслуживание кондиционеров
Быстро договорились, приехали вовремя, работу выполнили четко.

Чистка кондиционера
Всё понравилось, буду рекомендовать знакомым. 👍

Чистка кондиционера
Только что ушёл мастер. Очень довольна его работой - чисто и аккуратно выполнил чистку кондиционера, который был в очень запущенном состоянии, дал необходимые разъяснения и ответил на все
интересующие меня вопросы. Рекомендую Николая всем, не пожалеете. Мой кондиционер засиял как новый! В следующий раз обращусь к нему обязательно, считаю, что мне очень повезло с мастером! Удачи Вам, Николай!

Чистка кондиционера
Только что ушёл мастер. Все душевно, грамотно, чистенько, аккуратненько. Спасибо :)
Ребята молодцы!
Четко, слажено, без лишних слов, почистили и помыли три кондиционера!
Аккуратно (у них специальный мешок под кондиционер для стока во время мойки грязной воды из кондиционера), со своими моющими средствами!
Добавлю!
Попросил помпу (чтобы не трещала) проложить от корпуса поролоном, - все сделали (без повышения общей суммы оплаты), для чего даже пришлось от места крепления немного сдвигать кондиционер.
С чистой совестью рекомендую этих мастеров!

Ремонт кондиционеров
Все отлично, устранили причину течи, дали рекомендации по самостоятельному уходу за кондиционером. Мастера оставили чистоту и порядок после себя. Обращусь еще и посоветую знакомым!
Evgeniy

Чистка кондиционера
Четкая, профессиональная работа. Полное соответствие предварительной информации, предоставленной на стадии выбора мастера. Пять с плюсом.

Ремонт кондиционеров
Договорились! Приехали, сделали всё качественно(мойка, чистка внутреннего блока), собрали, проверили.! Всё отлично! Рекомендую!

Чистка кондиционера
Специавлист отличный, всем рекомендую! Супер качественно и быстро выполнил работу!

Чистка кондиционера
Приятный молодой человек. Очень аккуратный.

Ремонт кондиционеров
Всё отлично, сделал свою работу, стоимость не поменялась как у некоторых, всем доволен
Николай Кутищев
Спасибо большое за отзыв.
Приятно было с вами по работать.

10/10 быстро, четко,стало лучше намного
Ксения Александрова

Отличный специалист !)
Обслуживание кондиционеров
Все понравилось, быстро и качественно

Чистка кондиционера
Мастер приехал в оговоренное время. Имел при себе все необходимые инструменты. Всё сделал тщательно и аккуратно.
Спасибо большое )
Элла Хамзина
Обслуживание кондиционеров
Всё четко, пообщались, договорились о времени. Сроки не нарушены. Мастер приветливый, вежливый. Много разной техники для работы. Теперь кондиционер чистый и ничем не пахнет! Всё блестит :)) Спасибо!

Чистка кондиционера
Специалист своего дела. Пришёл вовремя (даже на 10 минут раньше). Все сделал быстро, качественно, дал советы по уходу за кондиционером и что немаловажно - аккуратно, без грязи. Цена адекватная, дополнительных услуг не навязывал.
Николай Кутищев
Спасибо вам большое за общение, рекомендую))
Кот у вас просто сказка.
Чистка кондиционера
Качественно почистил, и быстро ответил на все вопросы. Пунктуален и вежлив

Опытный мастер.
Вежливое общение.
Профессиональный подход к делу!
Спасибо.
Обращусь при необходимости еще раз!
Николай Кутищев
Спасибо вам что выбрали нас.

Чистка кондиционера
Отличный специалист и просто хороший человек. Выполнил работу не смотря на нюансы и сложности. За собой оставил чистоту. Всем советую. Спасибо большое за работу.
И вам спасибо большое ))

Чистка кондиционера
Ребята молодцы, очень грамотно, чисто и быстро, спасибо!
Чистка кондиционера
Был очень сильный и не приятный запах, при включении, при том, что его до этого чистили.
Мастер приехал в тот же день (что было критично), со своими бахилами (что было неожиданно), в процессе работы давал комментарии и объяснял, что как почему и зачем. Работа была выполнена быстро и чисто. Плата соответствовала заранее оговоренной цене. Илья, спасибо!

Чистка кондиционера
Великолепный мастер, пунктуальный, вежливый, доброжелательный и отлично справился с поставленной задачей. Помимо этого ещё и помог с некоторыми другими вопросами. Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Выбирала по отзывам и рейтингу, не ошиблась. Быстро , профессионально, аккуратно, адекватная цена. Настоятельно рекомендую обращаться к этим ребятам! Все бы мастера были такие )
Обслуживание кондиционеров
Исключительный подход к работе. Все сделано максимально качественно, внимательно, ответственно и пунктуально. Было приятно общаться, даны полезные рекомендации. Всячески рекомендую данного специалиста)
Чистка кондиционера
Обращались к Николаю и Игорю за чисткой 3-х кондиционеров LG, работой довольны, все сделано аккуратно и быстро. В одном кондиционере требовалась доработка дренажной системы, дополнительно приехали, закупив запчасти. Оба приятные в общении, вежливые и внимательные к пожеланиям заказчика.

Обслуживание кондиционеров
все супер! приехали вдвоем, оперативно прочистили два кондиционера. дома теперь свежо и прохладно, спасибо!)
Чистка кондиционера
Очень долго работал мастер, внешний блок почистил только после моего напоминания. В целом все качественно и аккуратно. Мастер пришел вовремя
Чистка кондиционера
Работой довольна. Проверили, почистили. Рассказали, объяснили по уходу.
🔥

Обслуживание кондиционеров
Работают слаженно и быстро. Очень довольна парнями.
Марина Сизова

Быстро , качественно , аккуратно
Стас
Приехали, все почистили
Все устроило

Чистка кондиционера
Николай приехал в срок, все четко. Почистил кондиционер, замерил температуру, все сделал быстро и оставил за собой чистоту. Оплату взял как договаривались. Большое спасибо! Рекомендую специалиста 👍
Чистка кондиционера
Очень рекомендую мастера. Работу выполнил быстро и качественно, на 5++. Буду теперь обслуживать кондиционер только у этого мастера!

Чистка кондиционера
Ребята молодцы! Приехали вовремя, отлично выполнили свою работу. Работали аккуратно, чисто и быстро.
Ковалева Елена

Обслуживание кондиционеров
Спасибо за отличную работу!

Ремонт кондиционеров
Мастера выполнили свою работу быстро и аккуратно!

Чистка кондиционера
Отличная работа. Быстро и качественно почистили кондиционер. Ребята вежливые.

Чистка кондиционера
Аккуратно. Быстро. Чисто. Работают в паре, знают своё дело!

Чистка кондиционера
Все сделал быстро и аккуратно
Чистка кондиционера
Быстро и качественно справились с поставленной задачей!

Чистка кондиционера
Все сделано быстро и аккуратно, цена была заранее оговорено, никаких доп. учлуг не навязывали. Работой довольны, в следующий раз обязательно обратимся снова.

Чистка кондиционера
Отличные ребята. Все сделано быстро, качественно и аккуратно!

Замена помпы кондиционера
Николай - профессиональный, порядочный, ответственный, воспитанный, аккуратный. Вначале дал грамотную консультацию по телефону. Пришёл с напарником точно в оговорённое время, при входе одели бахилы. Провел диагностику, показал неисправность. Дал советы по эксплуатации, ответил на все вопросы. Работы выполнили очень! аккуратно. Нигде ни капельки не оставили. Всё за собой убрали, вымыли и вытерли свои инструменты. Однозначно рекомендую! Молодцы, ребята, спасибо.

Вентиляция и кондиционеры
Оперативно и качественно!

Великолепная слаженная работа

Чистка кондиционера
Сделали свою работу на 5+!

Разобрали, почистили, проконсультировали и дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию внешнего и внутреннего блока.

Вся работа была аккуратной, быстрой и самое главное - чистой! Никаких пятен на стенах и потолке (квартира только после ремонта), что привело в отдельный восторг!

Все виды работ входят в одну стоимость из-за чего не приходится думать о том, что навяжут доп.услуги. Цена оговорена заранее.

Смело советую всем соискателям и друзьям!
Чистка кондиционера
Ребята приехали тогда, когда было удобно мне. Подстроились. Сделали работу быстро и чисто. Теперь кондиционер не пахнет болотом. Обязательно буду пользоваться их услугами в период профилактической чистки. Быстро. Чисто. Грамотно. Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Быстро, без опозданий, внимательно. Ответили на все возникающие вопросы, дали кучу советов. Сделали работу чисто и аккуратно (переживал из-за обоев). Толькок к ним.
Владислава

Чистка кондиционера
Приезжал Игорь. Очень вежливый и аккуратный мастер. Кондиционер ранее ни разу не чистили, соответственно было много плесени и грибка, Игорь всё почистил, привел кондиционер в идеальное состояние. Теперь он как новый. После поделанной работы, все за собой убрал и помыл. Специалиста рекомендую! Спасибо!
Николай Кутищев
Спасибо большое за отзыв ))

Обслуживание кондиционеров
Приехал в обговоренное время. Произвёл чиску быстро и чётко. Но возникла проблема с конденсатом, который не уходил. По итогу мастер Игорь переделал мне ещё соединение. Работал как для себя.
Также рассказал, что могу сам обслужить.
Советую!!!
Чистка кондиционера
приехали в день заяввки, все прочистили, сам кондиционер у меня исправен был, но был запах плесени. Промыли и почистили, все гуд. спасибо.

Ремонт кондиционеров
Хочу поделиться отзывом для тех кто ищет порядочных мастеров, профессионалов, кому важно, чтобы не обманули. Ребята просто молодцы! Самое главное что они настоящие профессионалы своего дела. У них с собой всё что необходимо для профессиональной чистки кондиционера: мини-мойка керхер, ведро для сбора грязи, инструмент и назовём эту штуку "поддон". Вся грязь стекает в поддон, оттуда по шлангу в ведро. Можно воочию увидеть весь масштаб бедствия))) После себя ребята оставляют абсолютную чистоту и можно не переживать за обои, шторы и мебель. Крайне уважительное общение, вся работа проходит в спокойной обстановке, без нервного напряжения. Адекватная цена за работу. Обязательно будем советовать ребят своим знакомым. На очереди чистка кондиционеров у родных😉
Катя Карташова

Чистка кондиционера
Огромное спасибо ребятам, быстро договорились, приехали вовремя, все очень аккуратно почистили и дали рекомендации. Просто восторг!
Без дополнительных трат.
Очень рекомендую! Спасибо вам 💔

Ремонт кондиционеров
Николай с напарником приехали вовремя, работу выполнили быстро и профессионально, очень вежливы в общении.

Чистка кондиционера
Профессионал своего дела. Николай очень воспитанный, чистоплотный и скромный специалист. Приехал вовремя, перед входом в квартиру сразу одел бахилы. Проверил кондиционер, фреон не потребовался, а ведь мог сказать, что залил. Все почистил и оставил после себя чистый дом. 100% рекомендация! 👍🏼🥇

Чистка кондиционера
Все сделано аккуратно, дата визита не переносилась. Буду продолжать сотрудничество. Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Пунктуальные люди. Пришли во время, как договорились. При себе имели всё необходимое оборудование. Очень вежливые. Одели бахилы. Осмотрели и проверили кондиционер. Разъяснили, что к чему, определили фронт работ. Слажено и без суеты всё сделали. Всё за собой убрали, хотя и убирать было в общем нечего - работа проводилась очень аккуратно. Всё оперативно и без проволочек. Денег взяли, как договаривались - 5000 (чистка, дозаправка 1 кондиционера). Если понадобится буду обращаться ещё. Спасибо.
Заменили почившую помпу
Обслуживание кондиционеров
Очень доволен работой Николая и Игоря. Всё четко, профессионально, аккуратно, чисто, оперативно. В общем, как и должно быть:) Дали советы по обслуживанию. По стоимости всё как в переписке согласовали, никаких доплат. Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Быстро и качественно сделали работу! Отзывчивые, увлечённые и ответственные мастера своего дела!

Ремонт кондиционеров
Николай прекрасный мастер. Опытный и очень интеллигентный. Профессионал своего дела. Быстро приехал в назначенное время и за адекватные деньги. Очень всем советую.

Чистка кондиционера
Ребята профессионалы своего дела, приехали в оговоренное время, сделали все быстро и качественно! Планирую в будущем обращаться и рекомендовать друзьям!
Парамонов Виктор

Замена помпы кондиционера
Остался очень доволен работой. Любо-дорого посмотреть. Сделали все профессионально и быстро. Исправили ошибки предыдущего установщика. Все аккуратно. И вишенка на торте - Приятная цена. Если что-то случиться, точно буду обращаться ещё. И буду рекомендовать знакомым.

Обслуживание кондиционеров
Договорились, в тот же день приехали, все сделали очень быстро, качественно и аккуратно. Дали рекомендации по уходу. Большое спасибо!

Чистка кондиционера
Быстро, качественно, вежливо, не дорого👍🏻
Владимир Иванов

Обслуживание кондиционеров
Быстро, четко вовремя, без грязи по всему дому
Boris Shkitin

Обслуживание кондиционеров
Быстро. Чётко. Без лишнего п...
Чувствуется желание помочь.

Чистка кондиционера
Молодцы ребята! Почистили кондиционеры на совесть, провели глубокую очистку керхером очень аккуратно, промыли все фильтры, устранили мелкие неисправности. По времени - за 1,5 часа три кондиционера, при этом не торопясь и не тятяня время. Буду обращаться к ним и в последующем.

Обслуживание кондиционеров
Кондиционер был в плачевном состоянии, которым не пользовались более года.

Договорились, сотрудники приехали точно во время, как договаривались.

Оперативно произвели диагностику, функционирование кондиционера, полную очистку всех фильтров, решетки радиатора и т.д.

Приятно, что ответственно отнеслись к работе. Имели при себе бахилы, инвентарь для чистой работы. Проконсультировали и дали советы по дальнейшему использованию и самостоятельной профилактики (чистки) кондиционера.

Работой доволен, о плате договорились заранее, никаких доплат не было.
Спасибо (:

Ребята молодцы!
Приехали вовремя, как и договаривались. Заранее обсудили все детали и цену. Цена по факту выполненных работ не изменилась. Доп услуги не навязывали.
Сделали все быстро и качественно.
Обязательно обращусь еще. Спасибо!
Чистка кондиционера
Приехали вовремя, сделали все аккуратно и быстро.
Спасибо.
Сергей Колесников

Обслуживание кондиционеров
Отлично. Спасибо за работу. Приятно иметь дело.

Замена помпы кондиционера
Это самый лучший и самый добросовестный специалист из всех, кого я встречал. Мастер не пытается «развести» на деньги и делает все качественно. Каждый свой шаг пытается объяснить и рассказать, с чем была связана проблема. Спасибо огромное за честность и качество:)
Николай Кутищев
Пожалуйста, рад был помочь)

Замена помпы кондиционера
Все сделано отлично! Я доволен. Рекомендую!
Замена помпы кондиционера
Ребята адекватные! Работа сделана качественно и аккуратно! Стоимость работ и материалов (оборудования) адекватная!

Чистка кондиционера
Николай выполнил работу на отлично. Сумма работы была оговорена заранее и не изменилась в процессе заказа
Обслуживание кондиционеров
Спасибо за выполненную работу(чистка кондиционера), все понятно рассказал и объяснил после работы. Аккуратно и чисто в процессе и после выполнения, спасибо!

Чистка кондиционера
Выше всяких похвал, помимо чистки нашли и устранили проблему протекания кондиционера. Работу сделали быстро и качественно. Спасибо большое!

Ремонт кондиционеров
Быстро, четко, качественно. Рекомендую Николая как мастера своего дела.
Все отлично.
Был во время, работу выполнил хорошо и опрятно.
Дополнительных улуг не навязывал.

Обслуживание кондиционеров
Остался очень доволен, специалист приехал в удобный для меня день. Помог с настройкой пульта. Всем рекомендую.
рады помочь)

Чистка кондиционера
Приехали быстро, в день заявки.
Работают быстро и аккуратно.
Всё подробно рассказали и дали рекомендации.
Очень рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Опрятный, пунктуальный, знает свое дело
Ремонт кондиционеров
Объяснили ясно, в чём была проблема. Устранили неполадки оперативно, аккуратно. Спасибо

Ремонт кондиционеров
Работа на высшем уровне, качественно, быстро, все рассказали и показали
Дмитрий Густов

Чистка кондиционера
Николай почистил кондиционер, все аккуратно и четко. По деньгам как и договаривались. К лету готовы!😀
Большое спасибо.
Петр
Ремонт кондиционеров
Все отлично, тек кондиционер, причину быстро выявили и устранили, профессионально,быстро и качественно почистили два внутренних блока, буду рекомендовать своим знакомым.
Кононов Александр

Обслуживание кондиционеров
Очень вежливые мастера, тщательно выполнили свою работу, оба кондиционера работают идеально. Комфортная цена, никаких доплат, чистота после работы. Спасибо большое, рекомендую всем!
Чистка кондиционера
Профессиональная и комфортная работа мамонра Николая,без лишней и ненужной информации и навязывание дополнительных услуг,отвечал на мои вопросы грамотно ! Оплата точно как договаривались и обсуждали по телефону.Приехал вовремя,работа произведена чисто. Рекомендую !
Чистка кондиционера
Быстрая и чистая работа, ребятам большое спасибо! Быстро договорились, приехали вовремя, замечаний к работе мастера нет

Ремонт кондиционеров
Понравилось всё! Оперативность, знание предмета, аккуратность...
Буду рекомендовать друзьям !
Чистка кондиционера
Мастер работал очень аккуратно и внимательно. Обнаружил и устранил засор в трассе. Все хорошо. Могу рекомедовать!

Ремонт кондиционеров
Николаю и Игорю огромная благодарность!
Мы с мужем долго не думали и выбрали именно их и не ошиблись своим выбором.
Выполнили поставленную задачу аккуратно и оперативно) спасибо вам еще раз ребята!

Чистка кондиционера
Пунктуальность, вежливость, аккуратность. Все объяснили и рассказали . Быстро и четко провели работу. Доверять можно)
Ремонт кондиционеров
Отличные мастера! Почистили три кондиционера, один почили, самостоятельно купив деталь.
Стоимость по договорённости. Все честно!
Работают аккуратно, за собой оставляю чистоту.
Легко договорились на первичную диагностику, выявили проблему, на второй день выполнили работу! Рекомендую

Обслуживание кондиционеров
Вовремя приехали, быстро все сделали, о цене договорились заранее, эту же цену и заплатил. На все мои дополнительные вопросы доброжелательно ответили

Профессионализм и организованность

Чистка кондиционера
Грамотные, воспитанные, аккуратные, пунктуальные, опрятные мастера. Быстро и качественно выполнили работу. Спасибо

Чистка кондиционера
Все сделали быстро , чисто , оперативно. Буквально разместил объявление о требовании помыть коржей , через минуту пришел отклик от Николая - через 2 часа на месте и в течении 40минут чистый кондиционер ! Ребятам огромное спасибо

Чистка кондиционера
Очень быстро, слаженно, аккуратно, не пришлось ничего мыть после работ. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Ребята очень быстро откликнулись на заявку и оперативно приехали. Почистили кондиционер, я в восторге. Кондиционер таким чистым как сейчас никогда еще не был . Я только сейчас поняла , что значит почистись кондиционер. Благодарю за работу. Можно рекомендовать всем .

Обслуживание кондиционеров
Работа Николая превзошла мои ожидания. Николай Очень профессионален и эффективен. Очень хорошо знает , что нужно делать.
благодарю)
Гуля

Обслуживание кондиционеров
Все понравилось, очень приятный молодой человек,аккуратный, внимательный, дал рекомендации, буду всегда вызывать на будущее
спасибо, отличный заказчик
Чистка кондиционера
Пунктуальность, готовность к случаям упертости клиента, к списку чек- листа работ. Спустя время не уверен что выполнили все что должны были сделать!?
Чистка кондиционера
сделано в срок, по зараннее утвержденной цене
Чистка кондиционера
Качественная работа, никаких вопросов.
Fil_fish
Заправка кондиционера
Быстро, со знанием дела, без лишних вопросов.
Цену надо уточнять уже после осмотра на месте, а то может возникнуть недопонимание..
Демонтаж кондиционера
Все адекватно, сообразно договорённостям.
Вентиляция и кондиционеры
Николай все установил, приехал вовремя, работой доволен, быстро и качественно!

Все отлично! Благодарю за чистый кондей. Почистили все внутри от пыли и грязи 😉
Чистка кондиционера
Искал профессионалов, кто сможет избавить кондиционер от неприятного запаха. Не пожалел, что доверился.

Для понимания, заказывал чистку дешевле и других специалистов на профи в мае. В августе появился запах и на фото видно то, что недочистили прошлые..Тут другой подход к работе, но и по цене дороже получилось
Ремонт кондиционеров
Николай хороший мастер, чётко выполнил свою работу. Рекомендую.

Всё супер!

Все отлично. Рекомендую.
Демонтаж кондиционера
Приехали два парня, вежливые, комфортные в общении, все сделали как договаривались, только по времени вышло дольше чем предполагалось. Фреон не вытек.
Чистка кондиционера
Николай отлично сделал работу. Приехал вовремя, сделал быстро. Кондиционер работает, все хорошо.

Ремонт кондиционеров
Тек кондиционер, проблема была непростая, предыдущие два специалиста не справились.

Ремонт кондиционеров
Все прошло отлично! Сделали быстро, профессионально и аккуратно

Ремонт кондиционеров
Понравилось все,подход и знание своего дела. Вежливость,обходительность с клиентами. Отремонтировали кондиционер, почистили, подсказали,как правильно пользоваться. Желаю ребятам процветания и успехов в их нелёгкой работе. Очень довольны и благодарны им. Очень Всем рекомендую. Спасибо.
Валентин
Всё отлично

Ремонт кондиционеров
Ребята оперативно приехали, провели диагностику кондиционера, дали рекомендации. Буду обращаться в дальнейшем за обслуживанием. Рекомендую!
Чистка кондиционера
Специалисты приехали вовремя, почистили быстро, без грязи. Обработали химией. Запах из кондиционера пропал.

Ремонт кондиционеров
Ребята очень быстро приехали, как договаривались.
Вежливые, компетентные специалисты, быстро нашли проблему, быстро её устранили.
Сделали всё чисто, убрали за собой.

Чистка кондиционера
Быстро, аккуратно, обои не испортили (что немаловажно)

От заказа до расчета 2.5 часа

Чистка кондиционера
Всë отлично. После заказа быстро приехали, через 30 минут. Оперативно разобрали, почистили, собрали и проверили кондиционер. После работы всë было чисто, всë за собой убрали. Никаких дополнительных услуг не навязывали. Цена была как обговорено ранее. Буду заказывать и для второго кондиционера.
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, оперативно договорились. Мастера подъехали вовремя. После чистки была небольшая проблема со шторкой кондиционера, приехали на следующий день, все решили. Работой очень довольны
Обслуживание кондиционеров
Ребята работают вдвоём, у них все отлажено. Быстро, качественно, аккуратно. Мы остались довольны работой.
Ремонт кондиционеров
Всё сделано оперативно, аккуратно, работоспособность восстановлена, за собой убрались. Стоимость - как заранее договорились.

Чистка кондиционера
Опрятные, вежливые парни, все быстро сделали! Пришли со всем необходимым. Слаженно и оперативно все сделали! Оставили после себя чистоту.
Идеально!
Все отлично.

Чистка кондиционера
Списались в приложении, быстро договорились.
Ребята работают супер-аккуратно - ни мусора, ни пыли при чистке кондея.

Чистка кондиционера
Спасибо. Качественно, аккуратно и быстро. Как бонус, починили шторку, которая не двигалась. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Профессиональная работа, всё сделано аккуратно и в срок.

Оперативно! Качественно! Чисто!
Ребята, молодцы. Потёк внутренний блок, устранили косяк установщиков. Приехали вовремя, сделали быстро и чисто.
Все быстро и качественно
Ремонт кондиционеров
Хорошие специалисты . Цена адекватная . Рекомендую.
Прошёл месяц
Возникла небольшая проблема . Позвонил. Приехали очень быстро.
Спасибо , ребята !!

Обслуживание кондиционеров
заказ исполнен в тот же день когда и был сформирован. В согласованное время встретились, оперативно выполнили. Очень аккуратно и чисто, в бахилах, мусор за собой вынесли, мебель расставили на свои место. Молодцы. Рекомендую. Цена соответствует заявленной на момент согласования работ, никаких навязанных услуг

Чистка кондиционера
Ребята работают вдвоем. Связалась с ними 25.07 днем и этим же вечером они приехали. Сначала провели диагностику, была вероятность что не работает и чистка бессмысленна (неизвестно, сколько кондиционер был в простое), но кондиционер в итоге раздуплился. Работу провели быстро, в комнате лишней грязи и мусора не осталось. Кондиционер чистый, работает, я довольна. Спасибо большое!
Чистка кондиционера
Два мастера, справились за 50 минут, все отлично. Цену озвучили в переписке, по факту ничего сверху не запросили. Заказывала для родителей, теперь хочу для себя
Элина

Чистка кондиционера
Приехали вовремя, работа сделана быстро и качественно
Лев Будин
Обслуживание кондиционеров
Ребята хорошие, вежливые, аккуратные, спасибо! жаль проблема в кондиционере оказалась не в их области решения, но все рассказали и проконсультировали, как лучше сделать.
пожалуйста)

Чистка кондиционера
Все понравилось. Приехали вдвоём вовремя, все кондиционеры почистили аккуратно. Внешний блок не смогли заправить фреоном, но с ними это изначально не обговаривалось, так что без претензий. Внешний блок висит на стене дома на специальной площадке, доступ к нему ограничен
спасибо большое)
Ремонт кондиционеров
Приехали, сделали, ровно, что нужно было. Быстро, четко, профессионально, уважительно. Доп. услуг не впаривали, про проблемы и тяжёлую жизнь не рассказывали. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Все отлично! Ребята приехали вовремя, сделали все быстро и качественно. Спасибо!

Чистка кондиционера
Рекомендую, все отлично работает. Быстро, чисто, качественно. Помогли сдвинуть мебель и ответили на все вопросы.
спасибо большое

Чистка кондиционера
Ребята вообще молодцы, быстро и качественно почистили три блока. Оч слажено сработали!
Ремонт кондиционеров
Отличные ребята, аккуратные. Кондиционер проверили, почистили, дали рекомендации по эксплуатации.

Чистка кондиционера
Полностью довольны работой мастеров по обслуживанию двух кондиционеров. Пришли двое интеллигентных молодых людей, быстро сняли крышки, промыли всё мойками, потом прошлись по внешним блокам. Кондиционеры после этого заработали лучше новых. Заодно (и бесплатно) закрепили по нашей просьбе болтавшуюся трубку для стока конденсата - за что им огромное спасибо!
Чистка кондиционера
Ребята качественно справились со своей работой, объяснив, как правильно эксплуатировать кондиционер в дальнейшем.

Ремонт кондиционеров
Отличная команда из двух человек, приехали во время, все проверили и продиагностировали. Почти час со мной провозились, и взяли всего 500₽ за выезд, так как проблема оказалась вне их компетенции (связана в электрикой). Сказали, что делать дальше и к кому обратиться. В общем рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Отличный сервис, качественно и демократично, будем обращаться. Провели полную сервисную работу с кондиционером, почистили, заметили, дезинфекцию провели. Класс👍
Чистка кондиционера
Профессиональная группа . Быстро договорились , приехали во-время . Работу выполнили качественно, профессионально и быстро .
Чистка кондиционера
Очень милые и симпатичные ребята, все отлично!

Ремонт кондиционеров
Классные ребята! Быстро откликнулись, быстро приехали, быстро сделали и даже ещё дополнительную штуку поправили ) Всё сделали аккуратно, всё проверили и показали. На дополнительные услуги не раскручивали. Очень рекомендую!
спасибо большое)

Чистка кондиционера
Все прошло отлично. Ребята не навязывали лишние услуги, прайс был обговорен заранее и не менялся. Работа выполнена качественно.

Чистка кондиционера
Хотелось бы порекомендовать специалистов Николая и Игоря. Они являются отличной командой профессионалов, которые следят за каждой мелочью. Приехали вовремя (даже раньше), вдвоем быстро провели чистку кондиционеров, после себя все убрали. Очень вежливые и. приятные в общении специалисты, действительно разбираются в том, что делают, с удовольствием поясняют каждый свой шаг и дают рекомендации по эксплуатации. После проделанных манипуляций кондиционер заработал как новый! Спасибо большое за оперативную помощь 🤝🏼

Ремонт кондиционеров
Первый раз воспользовалась услугой на Профи.ру. Выбирала мастера , ориентируясь на отзывы в профилях.
Николай быстро откликнулся и приехал с напарником. Обнаружилась поломка , которая не ремонтируется. Денег не взяли.
Очень хорошие и порядочные ребята.
Всем рекомендую, не пожалеете))