1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кутателадзе Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Кутателадзе Сергей Михайлович

Сергей Кутателадзе

Риелтор, ремонт холодильников, купля-продажа недвижимости

Отзывы: Сергей Кутателадзе

Ремонт холодильных камер
Давид Бабаян

Ремонт холодильных витрин
Профессионал. Знающий свое дело отлично!
Перизат

Быстро приехал, решил проблему
Сергей Морев
Ремонт холодильников
Приехал, разобрал холодильник, нашёл проблему. Холодильник спасти, к сожалению не удалось, но хотя бы поняли, в чём проблема. Довольно оперативно (с учётом непростого случая поломки) и качественно выполнил работу. Дал рекомендации. Всё понравилось, буду советовать данного мастера своим родным и друзьям!
Ремонт встроенных холодильников
Договорились о встрече! Произвел диагностику! Посоветовал!
Ремонт холодильников
Работа была сделана качественно и оперативно.
Все по делу
Карен

Ремонт холодильных столов
супер оперативно , все сделал мастер в лучшем виде ! Рекомендую!
Аветис
Ремонт холодильников
Мастер приехал, разобрал, посмотрел, установил причину поломки, собрал. Холодильник не работает, ввиду того что нужен заказ запчастей, но вопросов к мастеру нет.
Ремонт встроенных холодильников
Все отлично. Мастер сам купил запчасти, предложив разные варианты. Установил новые петли в холодильник, дал рекомендации.
Размик

сделал все быстро
Вугар
Диагностика холодильников
Все профессионально
Ремонт встроенных холодильников
Всё очень хорошо! Спасибо! Холодильник работает! Ура!
Эрика

Ремонт холодильников
Всё отлично. Благодарим Сергея за оперативный ответ и выезд. Всё объяснил, показал и дал рекомендации. Специалиста рекомендую!

Перенавеска дверей холодильника
Спасибо Сергею за работу. Выполнил быстро и дал несколько дельных советов по эксплуатации холодильника. Благодарю)

Ремонт холодильников
Большое спасибо Сергею за выполненную работу. Все было сделано качественно и быстро.

Ремонт холодильных шкафов
Сергей отличный специалист)) супер быстро и без лишних вопросов все сделал и обсудили дальнейшие задачи
Ремонт холодильников
Четкая работа, все сложности преодолевались легко.
Ремонт холодильников
Сразу не удалось понять в чем была проблема - проблема решилась только со второго приезда. Ожидания оправдались проблем не было все быстро качественно.
Ремонт холодильников
Задача была нетривиальная. Но Сергей спас весьма пожилой холодильно-морозильный агрегат. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Мастер профессионал высокого уровня. Оперативно приехал на вызов. У родителей сломался холодильник , не работал уже 2 дня и я попросила Сергея , по возможности , починить холодильник в краткие сроки. Сергей быстро определил поломку, самостоятельно купил необходимую деталь. Не смотря на то, что у Сергея были еще вызовы в этот день, он вернулся после сделанной им работы у других клиентов и до позднего вечера решал нашу проблему. В итоге холодильник работает и надеемся что еще послужит. Также хочу отметить, что Сергей пунктуальный, интеллигентный и аккуратный мастер. Рекомендуем, точно останетесь довольны! Сергею отдельное спасибо!👍🤝
Спасибо за оценку
Стараюсь помочь людям

Ремонт холодильных витрин
Удалось оперативно договориться о встрече
Сергей сделал всю работу быстро и дал рекомендации
Будем обращаться ещё, при поломках холодильного оборудования

Ремонт холодильных шкафов
Все супер, отзывчивый мастер, починил холодильник. Были проблемы, но модель редкая, запчасти не было в России, мастер заказал ее, ждали долго, но сейчас с запчастями для иностранной техники туго. Холодильник работает, все супер, очень довольны. Спасибо!
Сергей Кутателадзе
Стараюсь по мере сил помогать людям
Ремонт холодильников
Сергей отличный специалист! После ремонта, холодильник работает как надо. Спасибо!
Всегда стараюсь помочь людям
Ремонт холодильников
Отличный специалист. Знает технику. Помог советами по обслуживанию.
Стараюсь помочь людям

Ремонт морозильных камер
Все как и планировалось, спасибо большое..
Ремонт холодильников
Работа выполнена, холодильник заработал, мастер знает свое дело
Сергей Кутателадзе
Стараюсь помочь по мере знаний
Ремонт холодильников
Работу мастер выполнил в полном объёме за оговорённую цену. Замечаний нет, надеюсь ,что если что- то опять выйдет из строя, то смогу к нему всегда обратиться, буду рекомендовать этого мастера своим знакомым, родственникам и друзьям. Спасибо большое, Сергей!
Спасибо за хорошие слова
Ремонт холодильников
Несколько раз приезжал, починить не смог, то не было деталей, то они не подошли.
После него приехал мастер и сделал все за 30мин, без каких-либо сложностей.
Сергей Кутателадзе
я вас не разводил определил неисправность, а наличие оригинальных запчастей с собой это абсурд. я не отказался от заказа и выполнил и диагностику и попытался помочь . а вы не только не заплатили за выезд так ещё и поставили низкую оценку хотя это не адекватно проделанной диагностике и желанию помочь . вам это зачтётся надеюсь.
не порядочно с вашей стороны так себя вести.
Ян
оперативный и качественный ремонт

Ремонт холодильников
Сергей отличный специалист, видно по работе, что он профессионал и знает свое дело, проблему решил, все объяснил, дал рекомендации, по цене тоже сошлись
Не справился с задачей.
Попросил деньги за выезд.,
Готова платить за работу ,не за выезд
Сергей Кутателадзе

Она не заплатила но и я не смог сразу помочь
Поэтому решил так - оставил отзыв когда только вышел от неё, она пообещала перевести 1тр. за выезд Думаю переведёт человек общительный нормальный вот и написал
Поехал на заказ другой, после работы так оплаты и не было позвонил и написал СМС - без ответа оба.
Перед нг зачем мне такие отзывы - хотя опять же я обещал поискать деталь но и выезд не может быть бесплатным это очевидно.
Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал, разобрался с проблемой, нашёл пути решения. Благодарю!
Эдуард
Ремонт холодильников
Мастер по имени Сергей быстро разобрался с проблемой ещё на этапе созвона. Приехал быстро. После осмотра подтвердил "диагноз" (совпал с моим предположением). Оперативно устранил неисправность. По цене устроило (у многих при обзвоне было дороже).

Ремонт морозильных камер
Сергей, спасибо за отличную работу! Справились со сложным случаем, довели вопрос до решения. Морозилка работает отлично, температуру держит, алкоголь больше не замерзает)))

Рекомендую, грамотный специалист, приехал оперативно, держит в курсе, перезванивает сам, запчасти находит сам, довел сложный случай до конца, когда наложились друг на друга несколько неисправностей и разобраться было не просто.
Сергей Кутателадзе
спасибо за высокую оценку моей работы

Ремонт встроенных холодильников
Все отлично. Поломка была сложная, с заказом детали, о движении детали я всегда был в курсе, как только она пришла, тут же произвел замену. Все четко, по делу. Могу смело рекомендовать Сергея как компетентного мастера.
стараюсь сделать работу качественно
Работу выполнил своё работает
Ремонт холодильных витрин
Корректный, вежливый, знающий свое дело. Не формалист, помог в бытовой ситуации, которая его не касалась. Рекомендую Сергея!
Ремонт холодильников
Приехал, без лишних слов сделал свою работу. Нас все устроило!
Мадина
Ремонт холодильников
Очень быстро договорились. Приехал в течение часа, как и обещал. Четко, аккуратно, быстро выполнил работу.

Ремонт холодильников
Спасибо. Ремонт холодильника был выполнен быстро и качественно. Всем рекомендую специалиста.
Сергей Кутателадзе
спасибо за оценку. .стараюсь помочь быстро и качественно
Ремонт холодильников
Не справился с работой , после чего я звоню и говорю , что снова холодильник уходит в минусовую температуру, он мне говорит надо купить контролер значит новый! Так почему сразу нельзя было его поменять!вернул половину стоимости !
Ремонт холодильников
Мастер работу не сделал, делал диагностику, но это пальцем в небо, а может это , а может то, итог забрал деталь, якобы сделал, но холодильник так и не работал, утверждает , что при нем работал, заплатила 6800, не понятно за что. Не советую обращаться.
Ремонт холодильников
Компетентный специалист - принялся за работу, выявил причину, устранил неполадки. При возникновении вопросов - доходчиво объяснил.
спаситбо
Ремонт холодильников
Сергей оперативно приехал. Всё проверил. Дал исчерпывающие ответы на все вопросы.
Причину ошибки найти так и не удалось, к сожалению. Но мастер подтвердил мою уверенность в мысле "работает? не трогай!".
Денег взял только за выезд. Никаких разводов с заменой ненужных деталей.
Рекомендую Сергея, как опытного мастера и честного человека!
Петр

Ремонт холодильных камер
Проблема устранена. Работа на 100%, спасибо
Хороший мастер. Рекомендую

Замена уплотнителя в холодильнике
Быстро и качественно была сделана диагностика холодильника . Устранены все недостатки .
Ремонт холодильников
Очень грамотный мастер. Приехал, провел диагностику, все по делу. Ничего лишнего. Рекомендую.

Быстро и качественно
Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время. Разобрался с проблемой. Произвёл ремонт на месте. Всё отлично!

Высокий профессионалам.
Аккуратность.
Пунктуальность и вежливость,
Честность при исполнении работы.
Не заоблачные цены, что сейчас крайне редко.
Полностью исправил, что я просила,

Всё отлично!!!
Геннадий

Ремонт холодильных витрин
Оперативно связался и подъехал посмотреть, сразу выявил проблему, на след день купил деталь и быстро поставил, все отлично работает
Сергей Кутателадзе
стараюсь делать оперативно и качественно
Чан
Ответственный, аккуратный и опытный мастер . Все сделал как договорились
Ремонт встроенных холодильников
Всё отлично. Как договорились, так всё и произошло. Результат есть. Большое спасибо!
на том стоим
Ремонт встроенных холодильников
Вся работа сделана отлично. Все этапы обговаривались и выполнялись своевременно и четко. Холодильник работает))
спасибо
стараюсь помочь и сделать качественно
Светлана Грохольская

Ремонт холодильников
Холодильник перестал охлаждать, проблема достаточно срочная, Сергей очень оперативно подъехал (хотя мы в частном секторе, добраться сложно) разобрался с причиной поломки, реанимировал холодильник! Очень рекомендую, профессионал своего дела 👍🏻
стараюсь по возможности помочь
Барух

Ремонт холодильников
Оперативно приехал и всё починил. Не ушёл пока всё не перепроверил. И ещё очень приятный человек, что немало важно!
спасибо за такую оценку
Ремонт морозильных камер
Отличный мастер, все починил, без разводов, наооборот даже сэкономил мои деньги.
стараюсь помочь людям
Ремонт бытовых льдогенераторов
Хороший мастер , к сожалению не получилось отремонтировать, но только по причине нет таких запчастей .

Ремонт холодильных столов
Спасибо большое Сергею !!! Просто мастер своего дела!!! Сделал все быстро !!!
А самое главное бюджетно )) просто нет слов ☺️☺️☺️огонь 👍👍👍👍
Приятный специалист. Честный . Твёрдо и трезво сделал свою работу . Спасибо
приятно

Ремонт встроенных холодильников
Хороший специалист, профессионал своего дела, времени не жалеет, добросовестно выполняет работу, рекомендую.
Ремонт встроенных холодильников
Человек помог понять шо случилось, и как дальше мне действовать.

Грамотный и внимательный специалист
Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Лучший
Ремонт холодильников
Быстро отреагировал на мою заявку. Диагностировал сначала по телефону. Договорились приехал на следующий день уже с готовыми деталями. Работа была не простая, замена фреона и замена компрессора.Но все отремонтировано и работает!!Могу рекомендовать как грамотного специалиста и порядочного человека!!!

Ремонт холодильников
Мастер профессионал своего дела. Всё доходчиво объяснил и починил.
Алекcандр
Ремонт холодильников
Сергей приехал очень быстро, выявил проблему и проконсультировал, что ремонтировать не выгодно
Сергей Кутателадзе
всегда говорю как есть. не в моих правилах накручивать ремонт
Выполнил «диагностику» больше сказать нечего
Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Мастер пришел вовремя, как договорились. Все внимательно проверил, провел диагностику. Разобрал, поменял какие релюшки. И, о чудо, моя морозилка ожила!! Спасибо большое! Обещал, если будет нужно, заменить еще какую_то важную деталь, когда он ее найдет. Так что, на связи!
Венера

Заправка холодильников
Компетентность,профисиализм.Все быстро и чётко сделал оба холодильника.Больше таких мастеров,тогда проблем не будет.Спасибо Сергей!
спасибо большое
Dudim Dmitry

Ремонт холодильных витрин
Очень оперативно и грамотно подошла к проблеме. Задача была сложной, разобрался, всё очень быстро исправил. Рекомендую.
Андрей Ангельчеа
Ремонт бытовых льдогенераторов
Всё работает
Сергей Кутателадзе
по другому быть не может
Сергей приехал быстро, протестировал
холодильник. Точно выяснил причину. Оперативно работает человек. Приехал трезвый. Сменная обувь. Вежливый. Спасибо за помощь. Рекомендую.
и удачной покупки
Шпынь Дмитрий
Ремонт холодильников
Специалист просто не квалифицированный,берется за ремонт оборудования которого не знает, не знает ,в чем проблема , просто методом «тыка».Заменил датчик,он оказался совершенно не тот и не подходит,взял за датчик деньги,плюс за работу взял 5000 тысяч, за то что 2 часа думал, что делать.Проблему не устранил,а усугубил.Вызвали нового мастера,за 30 минут все сделал,рассказал в чем проблема.
Одну звезду поставила только для того, чтобы сохранить отзыв.Жалко потраченного времени, денег и испорченных продуктов за это время.
Сергей Кутателадзе
если после моей работы неисправность не устранилась почему не связались со мной?
странное поведение.
Сабина

👍
Сергей Кутателадзе
порядочный хороший клиент. приятно помогать таким людям
Варвара
Сергей Кутателадзе
приятный человек, рекомендую .

Ремонт холодильников
Благодарим мастера Сергея за помощь! Приехал в заранее согласованное время, продиагностировал холодильник на предмет причины имеющейся неисправности, заменил деталь.
Желаем успехов в работе!
спасибо
хорошим людям всегда приятно помогать
Ремонт холодильников
Мастер отличный. Всё четко объяснил. Предложил разные варианты починки. Приехал быстро. Все аккуратно и вежливо. Спасибо!
хороший заказчик
приятно общаться и помогать таким людям

Ремонт холодильников
Сергей, все выполнен быстро и качественно, спасибо! А самое главное в день заказа, то есть срочный выезд. За это отдельное спасибо)
приятный человек, рекомендую.надёжный заказчик