2. Кустрич Оксана Дмитриевна
  3. Отзывы: Кустрич Оксана Дмитриевна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Оксана Кустрич

Все

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все

Классический педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Оксана - настоящий мастер своего дела! Делать аккуратно и профессионально. Была у Оксаны первый раз, но результатом очень довольна. 👌🔥 Оксана -Очень интересная , разносторонняя личность ! Время пролетело очень быстро ! А мне даже хотелось продолжить беседу . Рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Очень хороший, внимательный мастер.Качественно сделала свою работу.Огромное спасибо.
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Выполнено не аккуратно.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Оксана спасибо большое. Все супер!!!

Классический маникюр

Все сделано аккуратно. Все понравилось
🤝😊
Andrey

Мужской педикюр
Всё очень понравилось. Работа выполнена на отлично.

Маникюр с гель-лаком
Качество, пунктуальность, полное соответствие заявленным услугам и ценам.
Лучшие рекомендации.

Спасибо огромное)))
Все хорошо 👌🏼

Хороший мастер! Буду обращаться

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Оксане, маникюр с покрытием и педикюр с покрытием выполнила всего за 3,5 часа, сама работа качественная и выполнена аккуратно, были учтены все мои пожелания, работой очень довольна )
Виктория Петрунина
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана мне очень понравилась, отличный мастер и интересный человек ❤️

Педикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо огромное Оксане)) ножки выглядят отлично))
Всем рекомендую этого мастера. Быстро,качественно. Очень приятная в общении. Спасибо))
Маникюр с гель-лаком
Спасибо за маникюр. Мастер предложила исправить форму ногтей, чтобы были красивыми и подарила дизайн двух ноготков. Остались довольны))

Наращивание ногтей
Все супер!!! Отличный человек и хороший мастер!!! Рекомендую!!!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Работой осталась очень довольна ,мастера рекомендую.
Маникюр
Мне понравилась работа мастера и результат. Мастер работает аккуратно, быстро, учитывает индивидуальные особенности ноготков клиента "по умолчанию", то есть видит эти особенности без специального на них указания. У мастера большой выбор лаков разных цветов и оттенков.
Olga Kuskina

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана замечательный мастер. Работа отличная. Рекомендую.

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Все на высшем уровне😍 шикарный мастер , общительная , все подскажет 🤘 Советую 🤤👍вы точно не пожалеете ❤️

Хорошая работа😻как в салоне

Наращивание ногтей
Оксана, спасибо вам огромное за шикарные ноготки!
Ася

Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Все понравилось!
Я очень рада)
L‑S

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Знает своё дело..
Буду рекомендовать

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Отлично. Спасибо Оксане большое
Приятный человек и отличный мастер
Саша
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравился мастер. Педикюр отличный. Обработка ступней понравилась. Маникюр аккуратный. Тонкое покрытие. Ногти выглядят не как "капли", а естественно. Я так люблю. Спасибо. Пришел мастер вовремя.

Маникюр
Доброжелательная, аккуратная, вежливая. Работу выполнила хорошо. Всё понравилось.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Договорились о встрече, за 10 минут до визита звонит мастер и говорит, что не может подъехать к дому в связи с тем, что дорога перекрыта из-за Масленицы. Предложила объехать, но Оксана, видимо, не очень заинтересована в клиентах, поэтому сказала, что не намерена наматывать круги. Если у кого-то ответственное мероприятие, договариваться с Оксаной не рекомендую. Можете остаться без маникюра. Тон общения был, мягко говоря, неприветливым, если не сказать хамским.
Аня Мазурина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр был выполнен быстро и аккуратно, спасибо!

Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей гелем
Замечательный мастер! Качество работы на высшем уровне! Спасибо!
Оксана Кустрич
Благодарю. Носите с удовольствием)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично) Оксана чудесная.

Наращивание ногтей
Мастер супер!🔝Работа на высшем уровне!

Маникюр
Отличный мастер.Все аккуратно и красиво

Наращивание ногтей на формах
Мастер знает свое дело,работа выполнена на все 💯%. спасибо большое за качество. Отличная работа перед новым годом.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист! Высокого уровня! Пидикюр и миникюр -очень акккуратно выполненная работа.

Маникюр
Понравилось, держался белый маникюр и педикюр долго, ни царапинки, ни потёртости, ни скола!!!
Яна Филева

Мастер просто отличный!
3-й раз записывалась.. работа выполнена на все 💯.

Отличный мастер.общительная.буду обращаться еще
Все понравилось, аккуратная работа

Наращивание ногтей
Отличная работа, очень понравилось !
Педикюр
Все было выполнено отлично!

Педикюр
Отличный мастер, давно искала именно такого с соответствующей техникой выполнения педикюра

Работа выполнена отлично!
Анастасия Владимирова

Наращивание ногтей
Отличный мастер , я бы даже сказала лучший , отличное качество ,цена сервис общение , обращайтесь не пожалеете

Маникюр
Добрый день! Все очень аккуратно, я довольна работой Оксаны)
Мила
Очень все хорошо, понравилось

Маникюр
Рада,что не ошиблась с выбором мастера, работой осталась довольна и уверена, что буду обращаться ещё много раз👍

Маникюр
Оксана -прекрасный мастер. Очень довольна выбором. Маникюр сделан всегда аккуратно. Делает без особой спешки в своем темпе. Покрытие держится долго , около месяца и материалы дорогие. Цветов шеллака море, на любой вкус и выбор ,к любому случаю. Удобно ездить к ней домой, от станции Одинцово 5 минут пешком. Всем рекомендую. Делаю уже 5 раз подряд и маникюр и педикюр делала. Все всегда нравилось, всегда работа была очень качественно выполнена. Спасибо =*****
Все понравилось👍

Наращивание ногтей
Работа мастера понравилась, делали ногти дочке на выпускной, всё аккуратно, красиво, адекватная цена. Спасибо, Оксана!

Маникюр
Профессиональный мастер маникюра/педикюра Оксана👍 Обслуживалась мама и дочь, очень понравился результат, приятный спокойный мастер. Рекомендуем как семейного мастера👌☝️. Огромное спасибо !!
Большое спасибо!
Валенсия

Маникюр
Нужен был педикюр. Результат отличный.

Маникюр
Мне нужно было гелевое наращивание. Результат порадовал. Буду обращаться в дальнейшем.
Татьяна Михайловна
Маникюр
На вкус и цвет товарищей нет, но не соответствует ожиданиям. Рисовать не умеет, пришлось несколько раз говорить о недочетах, кое где не прокрашивала качественно, поранида при обработке. Делала мне и свекрови, обе не в восторге.
Маникюр
Обратилась к Оксане за маникюром и покрытием шеллак. Получился очень аккуратный френч. Все понравилось- большое спасибо Оксане!)

Маникюр
Маникюр+шеллак. Быстро качественно. Я довольна работой Оксаны.

Маникюр
Всё отлично. Буду обращаться ещё)

Педикюр
Услуга была оказана качественно и в полном объёме.

Наращивание ногтей
Я получила даже больше чем ожидала!
Индивидуальное отношение, бережное отношение к моим ногтям!
Выбор цветового решения очень порадовал, мастер сама его нашла!
Обязательно буду пользоваться услугами именно Оксаны!
И всем советую
Маникюр
Не сошлись. Результат не порадовал, на второй день все поднялось. Уже переделала у другого мастера. "Улыбка"френч получилась неаккуратной и по толщине разной, шилак по ногтю разошелся неровно, с наплывами... Сразу не разглядела.

Маникюр
Огромное спасибо! За два дня до свадьбы я нашла Оксану Дмитриевну на профи ру , шикарный мастер, сделала все очень быстро, мягко, легко и ооочень красиво) у меня коготочки совсем коротенькие о том, что мне будут наращивать один коготок я и не задумывалась, в общем за 1000 р мне сделали французский маникюр ши лак, да ещё и наростили ноготь! Я в полном восторге! Очень жаль, раньше не могла оставить комментарий, такая суета перед свадьбой началась, но я хочу , что бы Вы знали, Оксана лучший мастер за все последнее время, что мне попадались. Свадьба была 12 апреля, сегодня 17 мая! Мой маникюр держится до сих пор!!! И хоть бы хны, ) спасибо!!!!))))
Александра Кудряшова

Наращивание ногтей
Оксана! Я очень довольна результатом! Вы богиня!! Налюбоваться не могу! Буду обращаться к вам обязательно! Как же тяжело найти своего мастера! Спасибо огромное!

Маникюр
Мастер сделал прекрасный маникюр и покрытие, я довольна, все быстро и главное аккуратно! Спасибо!

Очень понравилось! Быстро и качественно

Наращивание ногтей
Все супер!!! На высшем уровне! Очень понравился результат, аккуратно,красиво профессионально!!! Буду обращаться ещё и не раз! И вам советую не пожалеете)))))

Маникюр
Маникюр очень понравился!!! Я в восторге!!! Спасибо огромное мастеру Оксане за ее золотые руки, высокий профессионализм, умение работать с клиентами.
Очень ценю ее аккуратность в работе,внимательность, умение,подсказать и подобрать нужную форму, цвет и дизайн маникюра. Я не впервые обращаюсь к этому мастеру, и всегда очень довольна ее работой.
Время, проведенное в процессе работы улетает, как одна минута.Все инструменты стерильны, единоразового использования. Палитра лаков и гелей для ногтей - это просто супер!!!
И при всем при этом - Оксана очень милый и приятный человечек в общении!:))
Я впервые пришла к этому мастеру 6 месяцев назад в один из салонов в Подмосковье, где она раньше работала,и с тех пор являюсь постоянным ее клиентом.Ногти мои были ломкие,тоненькие,очень хрупкие и короткие, потому что постоянно ломались. Благодаря ей,ее знаниям и стараниям, профессионализму,мои ногти преобразились,укрепились и с ее легкой руки стали очень классно расти. Благодарю Вас, Оксана!
Наращивание ногтей
Обкорнала мне все кутикулы, оставив кучу заусенцев и болячек. Теперь кожу я буду еще долго лечить. Наращивание у основания ногтя сделано ужасно неаккуратно. Вообще у этого мастера видимо свое понятие о том,что такое аккуратность( Пожалейте свои руки, не обращайтесь к таким мастерам. которым лишь бы побыстрее по обкорнать и подпилить кое как, а дальше хоть трава не расти.
Ярославцева Надежда Николаевна

Всё отлично

Маникюр
Оксана отличный мастер. Всё сделала как я хотела. Буду обращаться ещё)
Маникюр
Ну, такого уродства на ногтях мне ещё никто не делал. Кутикула не обработана как следует, цвет нанесён не ровно, мало того мне ещё и кутикулу накрасили. Форма ногтей разная + разной длины. Вообщем, никому не советую!
Nadya

Оксаночка очень хороший мастер работа на 5+

Маникюр
Оксана хороший профессионал( покрытие на ногтях держится до следующего визита) и интересный человек ( приятно пообщаться во время процедуры)
Рада,что нашла такого мастера: за очень бюджетные деньги такая качественная работа!
Алиса Евдокимова

Маникюр
Прекрасный мастер! Маникюр получился отличный. Оксана работает быстро и аккуратно! Всем рекомендую и буду обращаться ещё!

Наращивание ногтей гелем
Очень быстро и качественно !

МаникюрНаращивание ногтейКлассический маникюр
Спасибо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ качественно и аккуратно .

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер понравился, очень внимательная, аккуратная.
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Девушка - мастер своего дела, виден опыт: форма ногтей красивая, тонко наносит шеллак, дает советы по уходу за ногтями, бережно относится к ногтевой пластине и кутикуле. Но длина ногтей немного разная, финишное покрытие на 1м ногте неравномерное (возможно было плохое освещение).
В целом за 1000 р. всё устроило.
Маникюр
Добрый день! Была у мастера Оксаны на маникюре и педикюре осталась довольна!!! Все было на высшем уровне и профессионально!!! Спасибо вам огромное за красивые ногти и хорошо проведённое время!!!

ПедикюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо! Стерильно, качественно, быстро! Профессионал!

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Шикарные ноготки, спасибо за вашу работу! Быстро и качественно
Виолетта
Альбина
Наращивание ногтей
Благодарю за маникюр мастера Оксану!

ПедикюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Была у Оксаны на маникюре и педикюре. Работу выполнила отдично !!! Покрытие и дизайн все отлично . Осталась очень довольна ! И цена очень приемлима для такой работы . Спасибо Оксане. Обязательно вернусь снова !!!

Дизайн ногтейНаращивание ногтей на формах
Классный человек, шикарный мастер, отлично знает свое дело. Хотела наращивание, я его получила. Спасибо вам огромное.!
МаникюрПедикюр
Мне нужны были комбинированный мужской маникюр и педикюр. Оксана сделала их максимально быстро (до 2-х часов) и качественно! Рекомендую!