1. Артисты
  3. Отзывы: Кустов Дмитрий Александрович

Официант, домашний хлеб

Отзывы: Кустов Дмитрий Александрович

Официанты
Спасибо огромное Дмитрию за оказанные услуги, было безумно приятно работать с человеком, который знает своё дело))
Спасибо ещё раз, обслужил на высшем уровне
Демидова Юлия Владимировна

Официанты
Дмитрий работал на выставке, 5 дней подряд. Проходимость более 100 человек. Огромная благодарность за профессионально проделанную работу, могу сказать одно- это тот кто вам нужен!!!
Пунктуальность
Опрятность
Знание своего дела

Профессионал своего дела 👍👍👍
Маргарита Белихова

Официанты
Очень внимательный, отлично обслужил людей на свадьбе 25 человек, много помогал и даже задержался после. Очень советую!
Хороший специалист
Есть форма, внешний вид отличный
Характер сдержанный
Работа чёткая, профессиоральная

Официанты
Очень комфортный человек, готов помочь во всем, на кухне было чисто, задержался и помог все убрать, салаты завернул в пленку и убрал в холодильник. А мы отдыхали! Спасибо !
Анна Юрьевна

Официанты
Высший бал! Прекрасно когда за работу берутся профессионал! Дмитрий был безупречен- внешний вид, форма, стиль работы, все аккуратно, чисто, обслуживание гостей ненавязчиво, каждый получал внимание. Очень вежлив и учтив! Это отметили все гости. Мероприятие проходило в частном доме. Приехал за два часа до начала , накрыл, начистил ,натер посуду до блеска. Помог убрать на кухне повару, разобрал посуду в машинку. Видя, что мероприятие затягивается, легко согласился задержаться дольше оговорённого времени. Приятно работать с такими людьми
Кустов Дмитрий Александрович
Анна, благодарю Вас. Очень приятно! Спасибо.

Официанты
Ставлю 5+ за работу. Мероприятие на 50 человек, в частном доме. Пригласила Дмитрия и Максима (сам Дмитрий пригласил). Приехали во время, привезли униформу, белая рубашка, черный низ. Красиво. Стройные, симпатичные, опрятные. Показала, где и что находится, быстро все поняли, и начали действовать.Надо было накрыть 6 столов, и барную зону (хотя барная зона это была ответственность бармена). Повар опаздывал с салатами, закусками и шашлыком, помогли и там. Можно написать целое сочинение, как прошел у меня юбилей. Самое главное, что отработали, как одна команда, профессионально и точно! Спасибо за праздник!!! Однозначно рекомендую!!!

Официанты
Большое спасибо Дмитрию за помощь в организации мероприятия!
Профессионал + очень лояльный и эмпатийный человек👍
Ставлю твердую пятерку с плюсом, не ошиблась с выбором!
Отличная работа!
Елена Верховская

Хочу поблагодарить Дмитрия!
Первый раз делала вечеринку в Лофте.
Так много дополнительных оргвопросов по организации стола возникло, что в какой-то момент, я расстерялась, сникла, расстроилась ...
С помощью Дмитрия всё прошло на отлично!
Отдельное спасибо за наводящие вопросы и подсказки.
Времени на подготовку было мало всего 1час. По хорошему надо резервироваь два часа на подготовку стола! Мы об этом не знали и уже пришлось действовать в сложившейся ситуации. Кроме сервировки ещё требовалась и частичная нарезка. Я нервничала и переживала, но Деловое спокойствие и профессиональная уверенность передались и мне 🤗 БЛАГОДАРЮ за мастерство, аккуратность, деликатность!
Официанты
Спасибо огромное Дмитрию за отличную работу. Мероприятие 20 человек. Все четко, не навязчиво , на высшем уровне.

Официанты
Дмитрий профессионал своего дела, высший бал !
Однозначно рекомендую!!

Официанты
Дмитрий великолепно выполнил работу на празднике, всем гостям было уделено должное внимание. Внешний вид был презентабелен, рабочая зона поддерживалась в чистоте и аккуратности. Большое спасибо!

Официанты
Отличный специалист!!!! Мастер своего дела!!! Спасибо вам за такое качественное обслуживание, внимание, хорошее настроение!!!!

Официанты
Мероприятие - корпоратив на 16 человек.
Дата - 24.12.2022 года
Время - с 15:00 до 23:00.
Место - Щербинка (Москва), частный дом.

Огромная благодарность Дмитрию и его коллеге за оперативную и ненавязчивую работу по оказанию услуг сервиса (работа официантами) на нашем мероприятии.
Работа слаженная, не приносит дискомфорт и главное оперативная.
Дмитрий и его коллега осуществляли быстрое и тактичное обслуживание, своевременно помогали нам в проведении праздничного застолья.

Рекомендую данного исполнителя.
Кустов Дмитрий Александрович
,🙏 благодарю, Александр. Очень приятно)

Официанты
Дмитрий самый лучший официант каторого я видел работу свою знает на сто процентов
Ден

Доставка посылок
Все отлично. Быстро, оперативно, доброжелательно
Анна Игоревна Голышева
Официанты
Отличный специалист банкетной службы! Профессионал своего дела!
От команды организаторов выражаем благодарность и желаем профессионального роста и продуктивных рабочих дней!