2. Кускова Светлана Евгеньевна
  3. Отзывы: Кускова Светлана Евгеньевна

Визажист, стилист-имиджмейкер, свадебный стилист

Отзывы: Светлана Кускова

Грим
Спасибо Светлане - помогла подготовиться к вокальному конкурсу. Очень приятный, доброжелательный человек и профессионал своего дела!

ПарикмахерыВечерние причёски
Очень милая и приветливая девушка.
Приехала вовремя, даже заранее.
Буквально за час сделала и причёску и макияж, прислушалась к моим пожеланиям.
Макияж держался весь день и мне было в нём комфортно, хотя обычно я его не ношу.

Весь день слушала комплименты.

Обязательно обращусь снова, если будет такая необходимость
Эдуард

Дневной макияж
Очень рад, что нашел Светлану :)

Светлана — отличный специалист, все понимает с полуслова, легка в общении, всегда пунктуальна и делает свою работу очень быстро.

Легко подбирает нужный образ для модели, учитывает пожелания. И еще отдельная благодарность за то, что после процедуры визажа дает небольшую консультацию и оставляет немного средств на случай, если что-то нужно будет подправить.

Также очень рекомендую Светлану тем, кто занимается видеосъемкой, так как образ для модели идеально подошел под освещение.

Спасибо! Будем обращаться и дальше неоднократно.
Светлана Кускова
Спасибо за такой тёплый отзыв. С Эдуардом и командой работать 🔥🔥🔥.
Копирайтеры
Не понравилось ни одно описание.
1 Описания написаны не профессионально (слог текстов школьного уровня)
2 Много речевых ошибок
3 Исполнитель не изучил направление Компании
4 Много информации не соответствующей действительности
Простая потеря времени, сил и денег.
Абсурдные примеры из работы специалиста:
-Сахарный сироп подходит для борьбы с лишним весом
-Сахарный сироп оказывается содержит витамины A, B, C, E, PP, микроэлементы: калий, магний, йод, железо, фосфор, пектин, инулин, клетчатку, крахмал, а также полезные кислоты: яблочная, лимонная, салициловая и винная. И всё это в сахарном сиропе со вкусом абрикоса
-Сироп не содержит искусственных красителей и консервантов (обман потребителя)
-Специалист сначала пишет, что продукт имеет прозрачный цвет, а потом в следующем предложении, что янтарный
-Сироп попкорна оказывается имеет вкус жжёного сахара с маслянистыми нотками, а также отлично сочетается с пивом
-Постоянные тавтологии и клише
В качестве доказательства предоставим скрины.
Тексты для телеведущих
Ничего не понравилось. Взяла деньги, попросила сделать наброски и эти же мои наброски просто переставила местами
ПричёскиЛоконы
Мастер и Локоны понравились! Очень доброжелательная и приятная девушка)
Спасибо за отзыв!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Причёски
Светлана,спасибо за локоны! Все очень понравилось ! Надеюсь продержится весь день !
Отдельное спасибо за приятную атмосферу и беседу!
Вечерние причёски
Спасибо вашей компании. Всё очень здорово организовано. Настоящий профессиональный подход для клиентов. Я осталась довольна.
МакияжСвадебный стилист
Нужна была укладка и макияж на дневное мероприятие, последний звонок у дочери. Светлана сделала все достойно, в процессе мы немного корректировали макияж, Светлана прислушивалась к моим пожеланиям, были нюансы, которые мне не нравились, и Света все поправила по моим пожеланиям. Это важно, потому что некоторые мастера спорят, что "так вам лучше". Но, если вам не комфортно в данном образе, то ничего "идти" вам не будет. Так что со Светланой мы друг друга хорошо поняли. Думаю, что всегда важно настроиться на одну волну. Результат - я выглядела очень современно и красиво, мне все говорили комплименты! Тон на лице не был "маской", за что отдельная благодарность! И макияж, и укладка продержались до вечера. Света, спасибо большое!

МакияжСтрижкаВечерняя укладка
Приятное общение, долгое ожидание меня, что говорит об умении войти в положение, потрясающая объёмная укладка и стойкий макияж, которые очень мне подошли. Весь вечер слушала комплименты. Спасибо огромное!

Макияж
Светлана превзошла все мои ожидания. Макияж с прической 1.5 часа. Все мои пожелания были учтены. В общем я безумно рада что попала к такому мастеру
ПричёскиНаращивание волос
Отвратительное общение, вообще не слушает клиента, тараторит без остановки, не профессионально ведёт диалог, требование оплаты такси - которое выходит 100% работы - смешно =) слишком много амбиций - по факту как мастер - никакая
Светлана Кускова
Каждый работает так как его устраивает. Это как в магазине. Есть полки, стоят товары. Что то дешевле, что то дороже. И каждый потребитель выбирает товар по своему кошельку. На стадии переговоров я клиенту сказала, что выезжаю на условиях оплаты транспорта туда и обратно. И дорога из Подольска до Серпухова занимает от 1 часа (в зависимости от удаленности) и это больше 50 км в одну сторону. Такси до Серпухова стоит от 1000 р в одну сторону. В ходе разговора клиент объявила цену меньше той что я писала в отклике на заявку, эта цена не покрывала даже транспортные расходы и расходник на проводимые услуги. Клиента это не устроила и она предложила мне поехать на электричке. В ходе разговора клиент сказал что она сама является мастером и мне показалось очень странным, что у нее нет знакомых мастеров которые выполнили бы ее заказ за ту сумму которую она предлагала.

Макияж
Прекрасный мастер,индивидуальный подход,суперстойкий макияж и буря положительных эмоций.Спасибо Вам!!!
Делали аквагрим детям, очень быстро и всем все понравилось. ХОРОШИЙ мастер.

МакияжПричёски
Очень хороший специалист.Учла все мои пожелания, плюс мы вместе импровизировали в процессе работы, придумывая что то новое. Заказывала прическу и макияж. Очень довольна результатом. Всем рекомендую!!!!
Результат не понравился.
Долго искала мастера, чтобы выйти из черного цвета волос и нашла!Спасибо Светлане за прекрасную работу!

Макияж
Светлана приезжала ко мне домой, и делала мне вечерний макияж и прическу на выпускной 23.06.2018г. Все получилось просто отлично, прическа и макияж держались до самого утра. Вечер прошел замечательно. Все, что я ожидала от мастера было достигнуто в полном объеме. Стоимость услуги соответствовала полученному результату. Буду с удовольствием рекомендовать Светлану своим друзьям и знакомым.
Светлана Кускова
Спасибо за положительный отзыв!

Мужская стрижка
Приятная в общение и профессионал своего дела,нареканий нет,всем советую.

Все понравилось.

МакияжОбучение макияжу
Большое спасибо Светлане за два насыщенных информацией и практикой занятия. Она отличный мастер, настоящий профессионал и хороший учитель. Светлана вежливо, тактично, терпеливо обучала меня (а это было непросто) делать себе ежедневный и вечерний макияж, правильно выбирать основу, кисти, палитру... Было и домашнее задание. Освоив азы, я начала экспериментировать, подбирать свой образ, а Светлана комментировала, где-то хвалила, где-то исправляла ошибки. Результат превзошёл мои ожидания. Очень рекомендую этого мастера, а Светлане желаю успехов в работе!
УкладкаМужские укладки

ПричёскиОбучение причёскам
Хочу сказать большое спасибо Светлане Евгеньевне! За терпение, профессионализм, доброту! Я пришла на курсы по макияжу и прическам, умея делать хвост и красить глаза тушью, а ушла с отличной базой по этим направлениям, теперь я знаю все этапы работы с лицом и волосами,даже уход! У меня много чего не получалось, но Светлана Евгеньевна меня подбадривала и поддерживала. Еще раз огромное спасибо!

УкладкаВечерняя укладка
ПричёскиПлетение кос
К большому сожалению ожидания мои не оправдались . Косу переплетал мастер 4 раза , при чем каждый раз это происходило грубо и неприятно . В результате расплелась .
МакияжПричёски
Делала прическу и макияж на выпускной. Получилось очень нежно и волшебно. Я была в восторге. Образ продержался больше 12 часов, ничего не распустилось, макияж не испортился. Спасибо огромное

Макияж
Результат превосходный. Мастер очень общительный и подошел к делу с огромным трепетом.
Альфия

Стрижка
Очень довольна результатом! Светлана подстригла быстро и качественно, что было очень важно для меня. Буду рекомендовать всем знакомым и к нам еще неоднократно будем приглашать.
Стрижка
Впервые воспользовалась этим сервисом, многого не ждала, но результат меня порадовал. Цена соответствует качеству и, что для меня было тоже важным, скорости отклика. Буду рекомендовать!

МакияжУкладка

СтрижкаЖенская стрижкаМужская стрижка

Вечерний макияж
МакияжПричёски
По качеству макияжа и прически у меня замечаний особых нет, выполнено нормально. Были собранные, аккуратные локоны, которые, в принципе, я и сама могла сделать. А вот профессиональным макияжем я воспользовалась в первый раз. Образ мне понравился, качество косметики хорошее, ресницы держались тоже хорошо, хотя помада быстро смазалась, остался только контур. По личным качествам мастера мне не понравилось, что она приехала чуть раньше и была какая-то злая. На предложение подождать меня немного, так как я не успевала позавтракать, она отреагировала слишком эмоционально. Как будто я ухожу на два-три часа. Это единственный осадок. А в целом всё хорошо. Сервисом компании я довольна, уже пользуюсь вашим сайтом и в других сферах. Спасибо.
МакияжУкладка
Светлана прекрасно выполнила свою работу.
Режиссёр была нарушена и уложена в срок! Спасибо!
4 за разность вкусов =) сын, муж и др были в восторге, сама барышня в сомнениях, что не показатель) просто капризы
Лиля

Укладка
Укладка
Обратились к мастеру Светлане для укладки волос для дамы к свадебному мероприятию . Однако результат работы был не на высоте. Волосы были начесаны, обсыпаны пудрой, выглядели как грязные. Как копна соломы. Пришлось самой поправлять прическу и укладывать. Больше к услугам не обратимся.
Светлана Кускова
Прическа локоны была выполнена отлично. Все по технологий. Для того что бы объем держался весь день я использовала такой прием: сначала прогофрировать у корней, сделать начес и спец. укладочное средство как пудра для объем волос у корней. Если приблизить фото поближе, то хорошо видно на темных корнях, что никакой пудры не видно. После этого волосы были уложены на плойку в объемные локоны. На фото видно, что волосы объемные, локоны живые и не смотрятся грязными.

Свадебный стилист
УкладкаУкладка на плойку
Всё устроило, всё вовремя. Мы со Светланой изначально договорились об укладке, она давала советы по укладке. Приехала вовремя, сделала все ко времени, как договаривались. Продержалась укладка весь вечер.

МакияжВечерний макияжПричёски
Очень понравилось! Макияж держался долго. На выпускном поправляла только помаду. А прическу вечером снимала, держалась даже без всяких закреплений. Оценка – пять. Хороший мастер, пообщались. Мне очень понравилось, что она не залазила в личную жизнь. Бывало такое, что придя в салон, человек начинает узнавать о чем-то личном. Мне очень понравилась Светлана! Уже посоветовали мастера. Мама посмотрела на мой макияж и на мою прическу, сразу записала номер мастера. Скоро будет у брата свадьба, и тоже обратимся к Светлане Евгеньевне. Как раз перед выпускным у меня девчонки из класса спросили, где я заказываю мастера. Я сказала, что заказывала на Profi.ru. На меня посмотрели с недоверием. Но когда я пришла на выпускной, честно, я была самая красивая. Мне сразу сказали учителя об этом! И девчонки сказали, что если будут какие-то концерты или праздники, будут заказывать тоже на Profi.ru, потому что видят итог.

МакияжВечерний макияжПричёски
Мы договаривались на определенное время, она пришла позже минут на сорок, из-за этого я опоздала немного на свое мероприятие. А так все хорошо. Мастер предложила свой вариант, и мне понравилось. Цвета макияжа мне понравились, сделали как я и сказала. Но ресницы отклеились через час, плохо приклеили. В прическе использовали шпильки, невидимки и подкладывали что-то типа губки под волосы, чтобы был объем. Прическа и тени держались до конца. Знакомым понравилось. Мастер была вежлива, общаться было комфортно.

МакияжДневной макияж