2. Кушулинский Генадие Павлович
  3. Отзывы: Кушулинский Генадие Павлович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Генадие Кушулинский

Укладка плитки (пол)
Молодец ! Очень быстро, качественно, по приемлемой цене. Рекомендую хорошего мастера !
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сделано все быстро и качественно. Спасибо

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший специалист.
Шпаклёвка стен, поклейка обоев, укладка ламината. Всё сделал качественно и быстро. Прикрутил карниз, приклеел пластиковые уголки на окна бесплатно. Большое ему спасибо. Советую. Не пожалеете. Цена приемлемая.
Ринат

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Отличный мастер! Сделал свою работу быстро и качественно. Рекомендую!
Укладка плитки (пол)
Нам требовалось уложить плитку на пол в котельную в частный дом. Работа выполнена качественно и быстро, мы остались довольны. Большое спасибо Геннадию. Такого мастера можно рекомендовать друзьям)))

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Спасибо огромное хотим сказать Генадию за его качественную работу, за понимание, за его приятное общение. Вошёл в наше положение, договорились о цене. Быстро, красиво, добротно. Конечно же , рекомендую. Спасибо, что откликнулся и совсем не пожалели о выборе этого специалиста. Будем обращаться ещё 👍
P.S. К сожалению фото нет, только видео у меня. Но уж поверьте

Укладка плитки (стены)
Все быстро , ровно . Приятный в общении мастер ,учитывает все пожелания.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Геннадий профессионально выполнил все необходимые работы по укладке плитки.

Очень быстро , все хорошо сделал , цена и качество на 5+
Это реальный отзов!!!!!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Отличный специалист, после переговоров проконсультировал по приобретению клея для плитки и приехал на следующий день. Все делал оперативно, аккуратно. Учитывал все пожелания, помог подобрать удачную стыковку рисунка на плитке. После завершения работы все убрал, вытер всю плитку. Все было чисто. Осталась очень довольна результатом.
Эвелина
Укладка плитки (стены)
Очень довольны работой! Быстро договорились, оперативно все сделал. Клал плитку для кухонного фартука. Очень все аккуратно, за собой прибрал, вежливый, пунктуальный. Спасибо за работу! Специалиста рекомендую!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Хороший ответственный работник. Рекомендую!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Генадие, огромное спасибо за проделанную работу! Всё четко, качественно и быстро! В день обращения, приехал оценил фронт работы и рассчитал количество материала, которое будет необходимо. Сразу договорились, что в течении двух дней я всё приобретаю. Если понадобиться помощь, когда буду находиться в магазине-могу позвонить. К работе приступил, четко в оговорённое время. Вежливый , пунктуальный, аккуратный и внимательный мастер! Рекомендую!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Отличный мастер сделал даже больше чем обговаривали за ту же цену!! 👌👍
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Заказ выполнен в оговоренные сроки и с хорошим качеством. Мастером даны рекомендации по срокам начала пользования после окончания работ с учетом прохладных и влажных дней, т.к. работы проводились на улице.
Работой доволен, Рекомендую как хорошего специалиста.

Стяжка полаВыравнивание пола
Хорошая работа. Все сделано в оговоренный срок. Пунктуальный и аккуратный мастер.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Геннадий пришёл, как и договаривались приступил к работе, сделал все быстро и качественно, весь мусор за собой убрал . Отличный специалист, рекомендую.
Укладка плитки (пол)
Мастер понравился. Сделал все хорошо, аккуратно. Плитка легла ровно. Мусор весь за собой убрал.

Спасибо Геннадию. Приехал, со всем разобрался, аккуратно поменял вентилятор. Рекомендую мастера. Работы не боится, спокойный, рукастый...
Отделочные работыУкладка ламинатаПоклейка флизелиновых обоев
Все достойно. Аккуратно, четко и и по делу. Мастер быстро решил вопрос с напарником. Единственное пожелание - заранее планировать расходные материалы (чтобы не было ВДРУГ).

Ремонт комнаты
Выражаю огромную благодарность мастеру Геннадию за оклейку обоев, результат восхитительный, очень качественно, профессионально. Геннадий очень вежливый и добросовестный и ответственный специалист, выполнил работу за короткий срок , плюс бонусом приклеил багеты. Советую мастера!!!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Исполнитель безответственный..Откликнулся,приехал,все обсудили,обозначил цену,меня устроила,договорились.На встрече я специально спрашивал,когда могут приступить к работе ,человек сказал что через 2 дня ,что он ищет заказ ,когда закончит прошлую работу.Договорились что докуплю нужные материалы и через 2 дня приступает к работе.Я купил гидроизоляцию по просьбе ,разобрал леса на лестнице,подготовил помещение к работе.В этот период мне предлагали услуги другие исполнители ,но я отказывался ,тк уже имел договоренность с этим человеком ,через 2 дня никаких звонков.Написал в чат -что случилось?Сообщения были прочитаны,но проигнорированы .Вечером позвонил ,сначала выйду но попозже,потом наверно не выйду,вообщем человек крайне не исполнительный.Я понимаю все,бывает всякое,но почему нельзя позвонить об этом сказать,а не игнорить до последнего...Данная ситуация,характеризует данного человека как крайне не ответственного ,думаю в работе были бы и другие сюрпризы..Будьте осторожны и внимательны
Генадие Кушулинский
Спасибо, Сергею за оставленный отзыв.
Заказчик сразу при встрече сообщил, что не доверяет мастерам из профи, был уже настроин скептически. Из за личный обстоятельств не смог приступить к работе в назначенный день,собирался позвонить заказчику, но он меня опередил. Сообщив ему , что не смогу приступить к работе , отреагировал очень негативно.
Алибалаев Нарьян
Плиточники
Нормально
спасибо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Геннадий выполнял у меня работу по укладке напольной плитки. Осталась очень довольна. Работу выполнил быстро и качественно, учитывая все мои пожелания.
Добавлю ещё, что очень скромный и вежливый. Советую обращаться.