2. Кушнир Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Кушнир Татьяна Владимировна

Татьяна Кушнир

Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, классический маникюр

Отзывы: Татьяна Кушнир

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратный мастер, ногти не получились толстыми, как я и хотела, ровные ногтевые пластины. После парафмнотерапии руки хоть немного напитались.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Татьяна прекрасная !!! Отличный мастер,очень добрая , общительная ,милая девушка, выполнила работу безупречно !!! Спасибо что приняли меня в праздничный выходной !!! Точно буду вашей постоянной клиенткой !!!

Педикюр гель-лак
Мастер, к которому хочется возвращаться снова и снова. Безупречная работа и душевная атмосфера👍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хочу оставить отзыв о специалисте. Татьяна настоящий профессионал своего дела! Услуга была оказана на дому. Приехала во время. Все было выполнено быстро, качественно, с учётом всех пожеланий. Тактичная, приятная девушка. Спасибо огромное ещё раз!!!!!
Гульназ

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Все супер. Аккуратно, чисто, стерильно. Рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна отличный мастер и очень приятная девушка. Умеет создать уютную атмосферу и поддержать беседу! К тому же у нее есть приятные и необычные фишечки, способствующие расслаблению) Маникюр получился красивый и хорошо держится. Так что приду ещё!
Кристина Скачкова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Мастер сделала аккуратный и симпатичный маникюр. Все инструменты прошли стерилизацию, все перепроверила и спросила, мастер на все вопросы ответила. Сама девушка приятной внешности и способная поддержать беседу. Спасибо вам большое за работу! Приду непременно ещё😉🙃
Марина Бурданова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все понравилось😊👌🏽Татьяна общительная, доброжелательная, внимательна к своей работе. Все было сделано красиво, качественно, аккуратно👏🏽 Рекомендую, отличный мастер😉👍🏽
Комбинированный маникюр
Качество работы очень хорошее, мне все понравилось. Рекомендую! Общительная и приятная девушка.
Спасибо, что пошли навстречу и пришли ко мне!

Хороший мастер
Всё идеально 🤩 и красиво )

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Спасибо огромное! Очень качественно, спокойно, терпеливо (за это отдельное спасибо!)

Аппаратный маникюр
Всё отлично. Татьяна общительный и приятный мастер. Внимательна к пожеланиям клиента. Результатом полностью довольна.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер супер! Очень хорошо сделали, быстро и красиво! Спасибо огромное!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный профисианал, сделала всё быстро, качественно. Спасибо, осталась очень довольна.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный специалист, приятный собеседник. Спасибо.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа мастера очень понравилась. Очень аккуратно обработаны ногти.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Хотела бы ещё раз поблагодарить Татьяну за прекрасную работу (делали маникюр и педикюр с покрытием гель), всё прошло спокойно и в приятной атмосфере🌿
Эльвина

Комбинированный педикюр
Татьяна невероятно классный специалист в своём деле! Сразу скажу - у меня пальцы на ногах проблемные, много мозолей, ногти растут неровно, местами врастают, а кожа очень чувствительная. Любое неверное движение приводит к боли. Татьяна не просто аккуратно довела их до здорового вида. При ходьбе я не испытываю болезненных ощущений, просто летаю! То, чего не удавалось почти ни одному мастеру! Считаю, что мне очень повезло. Отныне я её постоянная клиентка. Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна - суперский профессионал и отличный собеседник ! Смогла сделать мне сложный дизайн , о котором я мечтала !) Я довольна !!!) Спасибо ещё раз ☺️
Девочкам советую идти к Татьяне !
А Татьяне больших успехов !❤️

Классический маникюр
Мастер прекрасно сделала свою работу. Хочу отметить отдельно качество маникюра и педикюра. Сейчас это редкость. Мастер обработала все пальчики, вырезала врастающие ногти, все аккуратно, чисто и безболезненно. Накрасила очень красиво и аккуратно. Я очень довольна!

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Делала у Татьяны педикюр впервые: все инструменты были готовы к моему приходу, удобное место для клиента, вежливый мастер! Так как я была ограничена во времени, мастер сделала педикюр быстро, но очень качественно. Все аккуратно обработала, деликатно поправила мои вросшие ногти. Мне очень понравилась работа и беседа с интересным человеком! Буду теперь пользоваться услугами этого профессионального мастера и рекомендовать её своим знакомым и родным. Огромное спасибо Татьяне за её работу, которая приносит нам комфорт и эстетическое удовольствие!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Приятный мастер, маникюр сделала быстро и хорошо. Единственный один минус, цвет неравномерно распределен,где-то темнее, где-то светлее.
Ольга Голикова

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Хочу сказать огромное спасибо Татьяна! Так аккуратно даже в студии не делают. Мы делали педикюр с покрытием и маникюр без покрытия. Все быстро, аккуратно и красиво 🥰🥰🥰

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Большое спасибо Татьяна! Прекрасный мастер, очень красиво и аккуратно, а главное быстро сделала педикюр. Обязательно пойду ещё и на маникюр. Очень рекомендую.
Зарина
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Замечательный мастер! Очень вежливая, профессиональная и с заботливыми руками. Всё быстро и качественно! Татьяна , спасибо за красоту на моих ножках🌺🌺🌺
Педикюр ногтей с грибком
Татьяна очень вежливая, внимательная. Маникюр очень прилично выглядит.
Педикюр хорошо сделан, не стала покрывать лаком.
Рут

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось!!! Очень приятная и аккуратная. Замечательный специалист!!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Татьяна приветливая, специалист своего дела! Быстро и качественно! Вернусь снова)
Наталья Протасова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень здорово!) мне понравилась идея со смешиванием лаков для получения своего цвета) рекомендую, очень аккуратный мастер)