2. Кушникова Ольга Валерьевна
  3. Отзывы: Кушникова Ольга Валерьевна

Ольга Кушникова

Пошив, пошив одежды, пошив текстиля и постельного белья

Отзывы: Ольга Кушникова

Ремонт одеял
У меня была, как мне казалось, простая работа - ремонт пухового одеяла. И я был готов к простому формальному подходу - дополнительно прострочить и все. Однако, в отличие от меня, Ольга отнеслась к задаче профессионально и очень серьезно. Показала мне, что не все так просто, как мне казалось, и предложила несколько вариантов ремонта, которые удовлетворили бы меня, как заказчика, и ее, как профессионала, отвечающего за результат своей работы. Считаю большой удачей, что попал к этому мастеру. И дело не только в том, что Ольга - профессиональный портной, разбирающийся в тканях, владеющая современными технологиями шитья и ремонта, но еще и в ее отношении к работе. Это исключительная ответственность, стремление понять не столько задание заказчика, сколько его ожидания, искреннее желание добиться полного удовлетворения клиента от выполненной ею работы.
Очень рекомендую Ольгу всем независимо от сложности работы, всем, кто хочет получить совет от профессионала, как лучше достичь ваших целей, всем, кто хочет найти мастера не на один раз, а с кем можно будет работать впоследствии.
Я наверняка буду обращаться к Ольге по любым вопросам, связанным с ремонтом или подгонкой одежды.
Валентин

Ремонт меховых изделийПеределка одежды
Друзья, я счастлив, что нашёл такого Мастера!!! Спасибо Ольге огромное! Нужно было перешить воротник на куртку. Мы пол года искали варианты, заказывали разные шкурки . Это целый квест. Спасибо Ольге за ответственный подход к такому, казалось бы, незначительному заказу. Она это сделала! И сделала по высшему разряду! Теперь у меня есть к кому обратиться! Ольга супер! Ответственность за свою работу на Высшем уровне!
Валентин, спасибо!
Yana

Замена молний на сумках
Мастер заменила молнию на очень сложной нестандартной сумке (бэг для клюшек), мало кто брался. Работа выполнена качественно, сама приехала ко мне, забрала и привезла готовую сумку
Филипп
Ремонт пуховиков
Работа сделана отлично, благодарен специалисту
Филипп, спасибо!

Подгонка одеждыРемонт купальников
Все отлично, нужно было увеличить на один размер купальник для художественной гимнастики, Ольга сделала работу качестве и очень быстро. Спасибо ❤️
Валерия спасибо!
Переделка одежды
Быстро, чётко, аккуратно! А чего ещё желать?)
Максим, спасибо!
Ремонт шубПеределка одежды
Благодарна Ольге за творческое видение, деликатность и пунктуальность. Приехала с полушубком, который не сидел на мне. Была четкая идея, как перешить. Но Ольга деликатно предложила попробовать менее радикальный вариант, и в итоге вышла модель, которую я совсем не ожидала, но выглядит теперь мой полушубок будто таким был сшит😊
Мария, спасибо!
Алия Ли

Пошив мужской одеждыПошив джинсов
С Ольгой работать очень легко! Ее профессиональный подход к работе, а самое главное результат работы никого не оставит равнодушным! Рекомендуем однозначно!
Алия , спасибо!
Ремонт шуб
Большое спасибо Ольге за работу. Все сделано аккуратно. И недорого
Инна, спасибо!

Ремонт одеждыПеределка одежды
Мне понравились внимательность и качество работы Ольги: очень аккуратный пошив, продуманы все детали, тщательно подобрана ткань для юбки и брюк по моим запросам к её качеству и тактильности. Ольга постоянно на связи и старается все нюансы согласовать. Рекомендую этого специалиста.
Анастасия спасибо!
Пошив покрывал
Ольга проявила заинтересованность: купила недостающие ткани, привезла заказ. все хорошо.
Ольга, спасибо!
Ася

Ремонт трикотажаПеределка одеждыРемонт платьев
Оля, вы гений! Спасибо огромное! Вы сделали невозможное! Очень сложная работа! Как приятно иметь дело с профессионалом! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Всем рекомендую! Ребята вы не пожалеете!
Ася, спасибо!
Яна Б.
Ремонт пуховиковШтопка одежды
Спасибо, Ольга! С Вами очень приятно иметь дело!
Спасибо, Яна!
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Обратился к Ольге, чтобы укоротить рукава на кожаной куртке. Работа была сделана качественно и аккуратно. Результатом доволен!
Даниил, спасибо!
Подшив джинсов
Спасибо! ушили в поясе пару джинс, результатом доволен!
Павел, спасибо!
Замена молнии на куртке
Все аккуратно, согласовано по выбору молнии и доп.работам
Алиса, спасибо!

Ремонт пальто
Мастер посоветовала магазин, где купить подклад. Отлично его переставила в иск.шубу.
Шуба стала теплой
Lyubov

Ремонт одеждыЗамена молний на одежде
Меняла молнию в горнолыжной куртке. До этого обошла несколько ателье, никто не брался. Ольга работу выполнила качественно и быстро. Приятная в общении.
Любовь, спасибо!

Подгонка одеждыПеределка одеждыРемонт брюк
Мои слова благодарности, за качественную работу и сроки исполнения. Буду обращаться ещё!
Виктория , спасибо!
Переделка одеждыПерешив курток
Ольга, спасибо. Быстро и аккуратно 👍
Юлия , спасибо
Ремонт одежды из меха и кожиРемонт курток
Ольга прекрасный специалист с большим опытом.Сделка не состоялась, но был проведен мастер класс по обмену опытом. Искренне благодарю.

Переделка одеждыРемонт дублёнок
Все отлично 👍 быстро с консультацией как будет лучше. Советую)
Марина, спасибо!
Ремонт пуховиковЗамена подкладки
Всё понравилось. Отличный спец. Рекомендую
Константин, спасибо!

Замена подкладки
Все здорово ! Вы мне очень помогли ! Спасибо большое за ремонт пиджака !)
Георгий, спасибо!
Подгонка одеждыРемонт пальто
Быстро и качественно, очень довольны, рекомендую мастера.
Елена, спасибо!

Подгонка одеждыРемонт джинсовой одежды
Быстро и качественно. Не надо ждать неделю и более, как бывает в ателье. Однозначно рекомендую 👍
Роман, спасибо!
Ремонт куртокЗамена подкладки
Все отлично, работа аккуратная, Ольга сама подбирала ткань, держала в курсе статуса процесса, я осталась всем довольна. Спасибо!!!
Дарья, спасибо!

Штопка одежды
Оперативный отклик, внимание к мелочам, исключительная аккуратность и высокий уровень понимания идеи заказчика. Однозначно рекомендую.
Дмитрий, спасибо!
Ремонт брюкРемонт платьев
Большое спасибо, Ольга. Всё очень аккуратно подшито. Буду обращаться ещё.
Мария , спасибо!
Оюна

Подшив платьев
Ольга очень приятный человек и прекрасный мастер. Подшив свадебного платья и брюк жениха был сделан качественно и в срок, всё идеально! Спасибо 🥰
Подшив брюк
Ольга - замечательный специалист. Подшивала у нее 2 пары брюк из разной ткани и рукава пиджака с перестановкой пуговиц. Ольга все померила на мне, предложила адекватную длину, подшила все очень аккуратно, даже раньше срока о котором договаривались. Спасибо!
Евгения, спасибо!

Подшив платьев
Великолепная работа!!! Потрясающий человек!! Рекомендую с удовольствием!!
Любовь, спасибо!
Качество работы
Андрей, спасибо!

Замена молнии на куртке
Работа выполнена качественно и аккуратно. Ольга ответственно подошла к работе, молнию подобрала один в один с предыдущей. Отличный мастер своего дела! Было приятно поработать!

Замена молний
Мастер своего дела и просто хороший человек. Профессиональный подход со стремлением помочь решить проблему.

Подгонка одежды
Искренние слова благодарности мастеру. Ольга- супер-профессионал, сделала работу идеально-проработана каждая деталь. Необходимо было посадить по фигуре комбинезон и костюм (сложность в ограниченном временном ресурсе) и, как оказалось, в серьезной «трансформации» жакета. Для меня это имеет огромное значение: мастер, буквально с полуслова, поняла мои пожелания и сумела в оговоренные сроки выполнить качественную работу. Очень круто сделано ✅ Очень грамотный, тактичный специалист✅ Я обязательно буду обращаться, исключительно, к данному мастеру.
Ольга Кушникова
Юлия, спасибо большое Вам!

Ремонт пуховиковРемонт курток
Ольга — замечательный, чуткий исполнитель для работы и невероятный профессионал своего дела! Меньше суток прошло с момента первого разговора, и вот уже сложная вещь из тончайшей кожи в идеальном виде готова к носке. Ольга устранила разрыв кожи, дала рекомендации по уходу. Обязательно обращусь снова!
Анна , спасибо!

Подшив брюк
Ольга прекрасно все подшила, а главное – оперативно! Буду обращаться неоднократно 🫶🏼😘
Марина , спасибо!
Ремонт одежды
Ольга профессионал своего дела. Произвела качественную работу пошива этикеток. Очень коммуникабельная и ответственная. Сделала все в срок.

Ремонт брюкРемонт платьев
Работа по договоренности выполнена вовремя , работа выполнены качественно. Меняла длину трех изделий - швы все аккуратные , ровные - все , как в оригинальном виде. Искренние слова благодарности !
Ирина, спасибо!

Ремонт одеял
Ремонт пухового одеяла, прекрасные ровные строчки, Ольга чётко и понятно разъяснила по поводу выбора материала, плюсы и минусы, какой материал утяжеляет одеяло, какой на вес не влияет, посмотрела и уделила время всему одеялу каждый кусочек проверила!!! Сделала шикарный чехол!!! Огромное спасибо и буду рекомендовать и пользоваться услугами этого мастера!!!
Мария, спасибо!
Ника
Ремонт одеждыПодгонка одежды
Хорошо выполненная работа
Ника, спасибо!
Всё супер.
Ksenya Ukolova

Ремонт спецодежды
Профессионал высокого уровня, коммуникабельность, приятна в общении, обязательно предложу следующие заказы.
Ксения, спасибо!
Подшив платьев
Спасибо большое за работу. Ольга очень внимательная и отзывчивая, приятно работать с таким специалистом.
Екатерина, спасибо!

Максимально рекомендую!

Мастер очень располагает к себе, доброжелательна и также нацелена на достижение результата, который устроит заказчика.

Для меня еще важны были сжатые сроки и это пожелания также было учтено!
Илья, спасибо!

Нашивки на одежду
отлично все
Александр, спасибо!

Переделка одеждыРемонт брюкЗамена молний на одежде
Ольга внимательно подошла к моим пожеланиям, всегда была на связи, очень приятная в общении, заказ выполнила качественно и в срок . Рекомендую 🙂.
Буду обращаться ещё 100%👍❤.
Марина, спасибо!
Ремонт платьев
Мастер очень хороший, быстро, качественно, все как договаривались)))Спасибо!
Екатерина, спасибо!

Ремонт платьев
Ольга очень быстро и качественно подшила костюм супругу!☺️Обратимся еще не раз
Оксана спасибо!
Екатерина Ковальчук
Подшив платьев
Ольга просто спасла меня! Нужен был срочный подшив вечернего платья перед свадьбой брата, буквально за ночь. Отправила к ней курьера с платьем ночью и на следующий день в обед получила его обратно. Успела на свадьбу и была самой красивой гостьей
Ольга Кушникова
Екатерина рада что всё получилось!

Переделка одеждыРемонт брюкРемонт блузок
Ольга, мастер своего дела. В общении приятна, работу выполнила быстро и качественно. Сдавала 3 вещи ( подшить, перешить и заменить молнию). Я довольна, буду обращаться ещё при необходимости.
Марина спасибо!
Александра Третьякова

Переделка одежды
Ольга очень быстро откликнулась, через час привезла ей костюм, который нужно было в очень сжатые сроки перешить. Работа была выполнена в срок, даже быстрее. Общаться было очень приятно ☺️ Все выполнено качественно, никаких нареканий нет. Спасибо большое!
Ремонт одежды
Отличный специалист. Задача выполнена в срок. Ольга проявила профессионализм и индивидеальный подход к выполнению заказа. Планируем и далее сотрудничать.
Юлия, спасибо!
Gulnara
Ремонт джинсовой одежды
Работа выполнена качественно в срок. Ольга доброжелательная, внимательная. Рекомендую
Гульнара, спасибо!
Елена Новожилова

Переделка одежды
Ольга взялась за сложный заказ, всё сделала в срок, всё качественно сшито. Я очень довольна, спасибо!.
Елена , спасибо!

Подшив брюк
Ольга быстро откликнулась, приехала ко мне домой, что было очень ценно! Нужно было подшить и ушить брюки, Ольга все сделала очень аккуратно и красиво, все сидит идеально. Пунктуальная, обязательная и очень приятная в общении. Рекомендую!
Елена, спасибо!
ДавыдовАлексей
Подгонка одеждыРемонт платьев
Общение. Качество работы

Ремонт курток
Очень рада, что нашла такого специалиста как Ольга! Моя куртка, которую я прорезала на самом видном месте при вскрытии коробки была спасена! После проделанной работы, я даже не смогла вспомнить где был порез, куртка была как новая. Всем рекомендую и навсегда сохраню контакт Ольги, спасибо! Также хочу отметить, что Ольга является очень приятным и отзывчивым человеком)
Переделка одежды
За неделю договорились о дате и месте встречи. В назначенный день утром написал, что сегодня ждём приезда - ответ, на этой неделе не получится, прошу прощения. Интересно, когда бы я узнал, что никто не приедет? Итого: потерянное время и полностью перекроенный график двух человек ради встречи, которой не будет :(
Илья спасибо за отзыв !
Виолетта Ли

Ремонт одежды
Все в срок. Работа сделана отлично. Спасибо большое!
Спасибо, Виолетта!

Замена молнии на платье
Все сделано быстро и качественно

Ремонт брюк
Качественно и быстро все сделала, учла мои пожелания, очень приятная девушка, рекомендую всем!
Ольга Кушникова
Наталия, спасибо за отзыв!
Ярослав

Ремонт пуховиков
Нестандартный подход к решению сложной задачи. Результат превзошёл все ожидания!
Ярослав, спасибо Вам!

Ремонт молний на одежде
Был в нескольких ателье и мне не смогли помочь. Ольга отремонтировала куртку, спасибо ей огромное! Теперь знаю надежное ателье!!
Спасибо Ольге! Быстро, профессионально качественно! 👍
Ольга Кушникова
Павел, спасибо за отзыв!!!
Подгонка одеждыРемонт дублёнок
Все согласно догоаоренности! Доброжелательная девушка, рассказала, подсказала, а главное сделала работу по меху очень профессионально! Буду рекомендовать! Благодарю!
Ольга Кушникова
Наталья, спасибо большое Вам за отзыв!
Коношенко Ольга Леонидовна

Художественная штопка одежды
идеальное исполнение , именно то, что хотелось.
Ольга спасибо!
Ремонт дублёнок
Качество выполненной работы. Сроки выдержаны
Дмитрий спасибо!
Игорь Валентинович

Подгонка одежды
Оля прекрасный специалист! Работа сделана на высшем уровне. Очень качественно и то что хотели. Спасибо!
Ольга Кушникова
Игорь спасибо, рада была знакомству с Вами и Мариной!
Дарина

Все супер ! Очень быстрая и профессиональная работа. Спасибо ❤️
Дарина спасибо за отзыв! Рада была с Вами познакомиться 🐇
Ирэна

Ремонт шуб
Очень приятная девушка, большое спасибо за моментальную реакцию и что взялись за срочный заказ! Рекомендую!

Подгонка одеждыРемонт дублёнок
Отличная работа и отношение,не ожидал что так быстро и качественно,вечером мастер забрал дублёнку а в обед уже всё было готово.Рекомендую всем!
Денис , спасибо!

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Быстро, качественно, дружелюбно)
Ольга Кушникова
Иван , спасибо. До встречи !

Переделка одежды
Костюм великолепно подогнан под фигуру! Специалист очень внимательно и трепетно относился к заказу и к пожеланиям. Результат превзошел ожидания. Теперь мой костюмчик буду носить с удовольствием! Ольгу рекомендую однозначно!!!! Спасибо
Ольга Кушникова
Олеся спасибо большое, очень приятный отзыв!
Марианна

Подгонка одежды
Ольге, Браво! Подгонка 8 костюмов за сутки!!!! мы о таком и мечтать не могли)) Работа выполнена профессионально, выступление спасено! Большое спасибо от меня, руководителя коллектива и девчонок! Договаривайтесь не раздумывая - ПРОФИ!
Ольга Кушникова
Марианна Спасибо большое, очень приятный отзыв!!!

Ремонт одежды из меха и кожиПеределка одеждыРемонт курток
Большое спасибо мастеру Ольге!!! Очень хорошо выполнена работа, как по волшебству, мужская Дубленка 56р превратилась в очень симпатичную дубленочку 46 р, очень рекомендую мастера!
Ольга Кушникова
Спасибо большое, Марина и Елена . Была рада знакомству!
Сабина
Ремонт курток
Работы выполнена быстро и качественно, большое спасибо) рекомендую!
Сабина спасибо!

Ремонт молний на одежде
Определила "неисправность" по фотографии и бесплатно поделилась знаниями. В итоге удалось всё исправить за 0 рублей!

Ремонт курток
Благодарю, Ольга! Прекрасный специалист и человек ) Мои рекомендации. До новых встреч )
Спасибо большое, Сергей!
Ремонт одеял
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Кушниковой Ольге Валерьевна , за столь прекрасную работу которую она проделала. Эта девочка, просто чудесница у неё золотые руки. Я отдавал ей в работу огромное одеяло 2 на 2.20 и две огромные простыни, что бы она с обеих сторон пришила их. Получилось сказочно, очень красиво. Я просто в восторге, от столь прекрасной работы которую она проделала. Огромное, человеческое спасибо этой милой прекрасной девочке. Спасибо. Анатолий Михайлович.
Ольга Кушникова
Спасибо большое Анатолий! Очень приятный отзыв!!!
Артур Кузьмин

Подгонка одежды
Все сделано так, как нужно. Очень понравилась активность. от меня нужно было буквально ответить на пару вопросов.
Ольга Кушникова
Артур , спасибо за отзыв!!!

Подшив платьев
Ольга помогала мне с платьем и костюмом на свадьбу… Результат на фото😍это просто космически😍🤩
Ольга Кушникова
Екатерина спасибо ! Было приятно с Вами работать!!!!
Мила

Ремонт молний на сумках
Благодарю Ольгу за отличную работу! Очень приятный и талантливый мастер, аккуратно и быстро заменила молнию на кожаном рюкзаке.
Ольга Кушникова
Мила спасибо большое, была рада знакомству!

Подшив джинсов
Ольга быстро и качественно справилась с заданием укоротить джинсы. Большое спасибо)
Спасибо большое, Екатерина!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Супер-мастер: сделано мега точно и аккуратно, да ещё и быстро.
Вежливое и дружелюбное общение.
СПАСИБО!
Ольга Кушникова
Александр , спасибо за отзыв!
Svetlana

Штопка одежды
Понравилось абсолютно всё! Ольга -прекрасный специалист и чудесный человек. Заказ выполнила мастерски, аккуратно, с душой.
Я обязательно ещё обращусь к услугам Ольги.
Олечка, большое спасибо!
Ольга Кушникова
Спасибо Светлана, очень приятный отзыв!

Замена подкладки
Ольга перфекционист и очень ответственный мастер
все сделала как я хотел и даже лучше исправила на куртке все недочеты микродырочки перешила всю подкладку сделала новый карман перетянула край резинки
Я очень доволен! спасибо вам Ольга !
Рекомендую мастера всем!!
Спасибо большое Вам!!!
Даша

Подшив брюк
Ольга волшебница и настоящий профессионал!
Подарила жизнь джинсам, с которыми я уже мысленно попрощалась.
Подгон по фигуре - просто идеальный!
А еще Ольга очень приятная девушка!
Даша, спасибо Вам!

Подгонка одежды
Ольга оперативно и очень качественно выполнила непростой заказ в полном соответствии с заданием. В том числе укоротила брендовый пиджак из ткани с металлической нитью. Буду рекомендовать мастера и обращаться ещё.
Кирилл спасибо!
Манолис
Художественная штопка одежды
Шикарная работа, не осталось никаких следов!
Спасибо огромное за спасение пальто!
Цветков Леонид

Ремонт пуховиков
Ольга профессионал своего дела! Сделала всё очень быстро и качественно! Регулярная коммуникация и приветливое общение! Рекомендую всем данного специалиста!
Леонид спасибо!
Елизавета Кушнир

Подшив платьев
Все прекрасно. Мне очень понравилось, как мастер сделала подгон платья 🥰
Спасибо большое, Елизавета!
Молодец

Подгонка одежды
Великолепно! Все сделано высокопрофессионально и очень быстро. Очень понравилось! Рекомендую и оцениваю на 10 из 5)
🥰Спасибо большое Людмила!
Нелли

Ремонт брюкРемонт платьев
Ольга очень приятна, сделала брелки и платье очень аккуратно и быстро. Приехала, забрала, потом курьером отправила. Буду ещё обращаться! Потому что ателье в моем доме мне совсем не нравится по качеству работы
Нелли, благодарю Вас!
Ярослава

Ремонт одеял
Всегда очень настороженно относилась к поиску мастера через интернет, но, изучив отзывы об Ольге на сайте, рискнула. И выбор был верным на все 100%.
Моя собака изрядно потрепала новое одеяло, что крайне меня огорчило. Необходим был срочный ремонт. Мастер мгновенно отозвалась на запрос. Мы обсудили все тонкости ремонта, оговорили стоимость. Качество выполненных работ выше всяких похвал и превзошло мои ожидания. Сроки кратчайшие. Цена абсолютно приемлемая. Огромное спасибо мастеру! Очень рекомендую!!!
Ольга Кушникова
Спасибо большое за отзыв!

Подгонка одеждыРемонт брюк
Очень хороший мастер своего дела)

Ремонт курток
Очень довольна работой Ольги. Это действительно профессионал своего дела и очень красивая и приятная в общении девушка. Не просто привела в порядок 5 курток, но и посоветовала как лучше и сделала всё на 5+. Любимую вещь мужа, которая, как нам казалось, безнадёжно испорчена, привела в первоначальный вид. Ольга, спасибо вам большое! С новыми заказами только к вам!
Ольга Кушникова
Галина рада знакомству, спасибо!

Ремонт одеял
Спасибо! Довольна работой, вниманием к деталям, отзывчивостью 👌🏻буду иметь ввиду и в дальнейшем обращаться 🙏🏻 фото До - После
Ольга Кушникова
Виктория, спасибо за отзыв!!!

Подшив платьев
Отличный Мастер! Подогнала под мою нестандартную фигуру комбинезон. Как влитой сидит! Очень довольна мастерством Ольги, скоростью исполнения заказа (получилось на следующий день!!!), приятная демократичная цена; тёплая, душевная Дама, даёт профессиональные советы! Очень довольна я осталась! Теперь знаю, к кому бежать подгонять вещи по фигуре. Рекомендую однозначно!
Спасибо большое Вам!
Ильдар

Подшив брюк
Шикарная работа, заочно описал что необходимо выполнить, на выходе получил идеальный результат. Большое спасибо
Ремонт пуховиков
Прекрасный специалист. Профессионал. Приятное общение. 100% рекомендую.
Denis
Ремонт пуховиковПодгонка одежды
Отлично, качественно и быстро! Все очень понравилось.

Ремонт пуховиков
Работа выполнена на высшем уровне, очень доволен. Обязательно буду обращаться в дальнейшем. Не мог долго найти место повреждения, так все качественно сделано.
Ольга Кушникова
Михаил спасибо большое Вам за отзыв!!!

Ремонт одежды
Оставлял заказ на починку мембранного комбинезона. Работа была выполнена быстро и качественно. Никаких следов! Все супер!
Спасибо за отзыв!!!

Ремонт одежды
Обратилась к Ольге с ремонтом дубленки, она внимательно выслушала мои пожелания и предложила варианты, из которых также помогла выбрать наиболее удачный для моей дубленки. Выполнила работу быстро и качество. Одним словом, мастер своего дела!
Спасибо огромное Ольге! Обязательно обращусь снова при случае!
Ольга Кушникова
Екатерина, большое спасибо за Отзыв!!!

Подгонка одеждыРемонт шуб
Отдавала Ольге в ремонт норковую шубу и осталась очень довольна выполненной работой - сделано всё аккуратно, качественно, точно в срок. Удобно, что не пришлось никуда ехать, забрал шубу курьер и потом вернул обратно.
Ольга, спасибо!
Теперь ношу шубу с удовольствием!
Буду ещё обращаться!
Наталья спасибо Вам!
Художественная штопка одежды
Все отлично - и качество работы (фото было-стало прикрепляю), и скорость, и коммуникация. Плюс Ольга присылает курьера, это очень удобно. Рекомендую.
Дмитрий спасибо Вам!!!
Подгонка одеждыРемонт дублёнок
Ольга, с огромной благодарностью за отличную работу. Очень быстро, качественно перешита дубленка.
Ольга Кушникова
Марина, спасибо большое за отзыв!!!

Ремонт пуховиковПодгонка одежды
Ольга, потрясающий мастер!
Ушила пуховик за пять часов, великолепная работа и клиентоориентированность.
Спасибо за Ваш отзыв!

Подшив брюк
Все отлично! Быстро, аккуратно и цена очень доступная. Отдельное спасибо за то, что приехали домой)
Ольга Кушникова
Виктория спасибо Вам большое!

Подгонка одеждыРемонт спецодежды
Сделали мой заказ гораздо быстрее, чем я ожидала. Сшито все очень аккуратно.
За заказом самой ехать не пришлось, прислали с курьером!
Считаю, что это идеально 🤩
Ольга, ещё раз спасибо большое ❤️‍🔥
⚘⚘⚘
Василий Анатольевич

Ремонт пуховиков
Очень профессионально, быстро и удобно.
Вещь спасена, супруга счастлива.
Ольга очень хороший мастер.
Подгонка одеждыРемонт пальто
Отличный мастер и очень приятный человек. Приехала лично и по готовности заказа отправила его с курьером. Пальто теперь идеально сидит. Рекомендую.
Ольга Кушникова
Очень приятно, спасибо большое!!!

Переделка одежды
Отлично выполненная работа. Гибкость в подборе времени, очень демократичные цены и просто приятное общение во время примеров.
Не знаю как лучше описать опыт работы с Ольгой) Советую
Спасибо большое Вам!!!
Аркадий

Ремонт одеждыПеределка одежды
Все выполнено качественно и профессионально! Рекомендую и спасибо Ольге за помощь в решении вопроса!
Лина

Ремонт одежды
Кроме того, что Ольга блестяще выполнила объемную работу день в день(аккуратно, бережно + упаковала все вещи заботливо, как свои и отправила курьером, чтоб мне не мотаться) - она ещё и очень приятный, красивый человек.
Настоятельно рекомендую профессионала, с которым комфортно и приятно
Ольга Кушникова
Спасибо большое за отзыв, очень приятно с Вами общаться и работать!!!

Подшив брюк
Отлично. Быстро. Качественно. Не бездумно. Претензий 0. Только благодарность.
Ольга Кушникова
Спасибо большое за отзыв.
Всегда рада, обращайтесь!

Ремонт одежды
Качественная и быстро выполненная работа.
Ольга Кушникова
Спасибо, буду рада Вам помочь в любое время!

Ремонт пуховиков
Грамотный и профессиональный подход к нестандартному ремонту одежды! Спасибо большое
Ольга Кушникова
И Вам спасибо! Всегда рада помочь.
Alexandra

Ремонт пуховиковРемонт курток
Все идеально! В следующий раз только к ольге)
Ремонт одежды
Очень аккуратно сделана, не самая простая работа по перешиву жилетки, с дорогой, сложной тканью и нюансами модели. Ольга справилась отлично. Очень профессиональный мастер.
Ремонт одежды
Работа выполнена аккуратно и профессионально. У меня нет никаких замечаний.
Удобное время. Хорошие сроки.
Благодарю Вас!!
Катя

Ремонт курток
Мне понравилось, как Ольга отремонтировала мою куртку из кожи. Очень аккуратно и быстро!
Ольга Кушникова
Екатерина , спасибо большое . Пишите , всегда буду рада Вам помочь!!!
Подгонка одежды
СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО ВЫПОЛНЕННЫЙ ЗАКАЗ-РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ОЛЬГЕ!

Ремонт пальто
Очень профессионально, качественно и быстро исправила недочеты в моем пальто, теперь оно идеальное😍 Спасибо большое Ольге, буду обращаться снова😉

Ремонт свадебных платьев
Случилось так,что за два дня до свадьбы в ателье мне испортили платье,в ночи я искала человека, который смог бы исправить косяк,хотя надежды не было.Мне крайней повезло,что Ольга откликнулась на мое объявление и уже на след день принялась за работу.За время работы с ней стало ясно,что Ольга обладает аккуратностью,имеет чувство вкуса,бесподобно ремонтирует вещи в кратчайшие сроки.Так что,милые женщины и девушки,если вам необходима корректировка свадебного платья,то только к Ольге! И я не сомневаюсь, что другой спектр работ специалист выполняет не хуже.Остались только приятные впечатления от работы с Ольгой.Рекомендую!Ниже прикладываю фото: 1 до, 2 в процессе, 3 финальный вариант
Юлия спасибо, рада была с Вами работать. Всего доброго🥰

Ремонт одежды
Очень рада, что Ольга откликнулась на мой запрос! Нужно было подогнать комбинезон по фигуре. Приехала ко мне домой, что очень удобно. Буквально за 5 минут поняла, что я хочу! Заказ был выполнен очень быстро и с доставкой на дом) Я очень довольна! Все сказали, что комбинезон сидел отлично! Рекомендую Ольгу однозначно! Обязательно обращусь ещё!
Подшив платьев
Ольга супер! Очень отзывчивая, внимательная к деталям задачи. Работа по ушиванию платья выполнено на отлично. Ровно то, что мы оговаривали.
Кристина! Спасибо, взаимно.

Ремонт костюмов
Отличный специалист! Требовалось перешить мужские костюмы.
Очень довольны и благодарны!

Ремонт одеждыШтопка одежды
Ольга настоящий профессионал своего дела! Все сделала четко, быстро, красиво и профессионально! Сразу видно человек любит свою работу и вкладывает в нее душу. Огромное спасибо еще раз и обязательно буду обращаться сам и рекомендовать всем.
Ольга Кушникова
Роман очень рада что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!
Степан

Ремонт одеждыШтопка одежды
Ольга, спасибо вам огромное! Всё великолепно!!! Вам нужно работать художником по реставрации)))
И Вам, спасибо