2. Кушнарева Ольга Викторовна

Эпиляция, массажист, спа-массаж

Отзывы: Ольга Кушнарева

Марина Владимировна

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Ольга прекрасный специалист. Ребенок всегда радовался приходу Ольги и с удовольствием массажировался. Даже после неполного курса малыш пополз.

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Добрый день! Очень рада, что познакомилась с Ольгой! Прекрасный специалист, отзывчивый и добрый человек! Делала сыну массаж (шея + спина), для выравнивания осанки, результат не заставил себя ждать. Нашла контакт с сыном, всегда была пунктуальна и вежлива. Дала ряд практических рекомендаций для поддержания осанки. Ольга использует свой стол и своё масло, что очень удобно для клиента. Очень рада, что познакомилась с Ольгой, всем рекомендую! Обязательно обращусь ещё раз! Оля спасибо!
Егения

Детский массаж
Ольга - настоящий мастер своего дела. Находит подход к ребенку, даже к очень капризному)) а главное результат! 10 сеансов и мы пошли) теперь не остановишь! Огромное спасибо!

Контурный массаж лица
Делала массаж лица все очень понравилось, хорошие руки, очень приятная общительная девушка. Рекомендую.

Дочь с дцп, занимаемся не меньше 3-4 раз в неделю, результат неожиданно потрясающий. Мы прошли через многих специалистов, центров, а тут Ольга приезжает сама домой, первый человек, с которым ребёнок в контакте с самого начала) есть с чем сравнить, мы очень довольны, а главное счастливый ребёнок! Заниматься продолжаем. Ольга профи.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж понравился, сделали полный курс и мне (13 сеансов) и мужу (10 сеансов).
Зинаида

Классический массаж
Получила курс сама, после трех массажей решила что доченьке (1,5 годика, снижен тонус мышц, у невролога лечим) тоже не помешает. И не ошиблась. Уже бльше 2 недель после курса чувствую себя прекрасно, шею не заклинивает, спина не болит. Доченька стала активнее, невролог удивился как ручки ножки стали крепче, уже стоит в кроватке. Большое спасибо Ольге за профессионализм, терпение и настойчивость. Она действительно профессионал, которому можно доверить свое здоровье.Через полгода обязательно повторим, уже встали у Оли в план (у нее очередь так много желающих). Очень советую этого специалиста.
Syuzanna Agakhanyan
Классический массаж
Прекрасный специалист. Пунктуальна, внимательна к пожеланиям клиента, при этом, обращает внимание на показания. Сделала курс массажа ребенку, 12 лет.

Детский массаж
Ольга прекрасный человек и мастер своего дела, делали массаж сыну 11 лет, все прошло идеально, цена совпала с заявленной стоимостью.
Надежда Скидан

Лечебно-оздоровительный массаж
Я очень довольна что пригласила Ольгу.Это чудесный грамотный специалист.Она разобралась с моей проблемой очень быстро.С первого сеанса мне стало лучше спала наконец то всю ночь без боли.Внимательна и очень грамотна.все объясняла и приятные ручки.Рекомендую.спасибо Олечка .еще буду вызывать.
Черкасова Екатерина

хороший мастер
Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично.Массаж выполнен профессионально.

Массаж
Спасибо большое Ольге ща ее труд! Сыночку почти 7 месяцев было но он не ползал, после курса массажа он сразу начал ползать. Даже после 2-3 процедуры уже начал стараться ползать. А после всего курса вообще не остановишь, теряю иногда ребёнка в квартире 😄

Детский массаж
Прекрасный специалист и человек замечательный!

Массаж
Отличный массажист, специалист своего дела и просто хороший человек))

Массаж
Всё очень профессионально! Спасибо большое!
Давид

Все отлично!!!

МассажСкульптурный массаж
Опытный, хороший и ответственный Человек и прекрасный массажист!

Мужская эпиляция
Оля молодец, профессионал своего дела, рекомендую всем

Массаж
Ольга молодец. Все делает очень хорошо.

Массаж
Огромное спасибо мастеру. У неё золотые руки. Профессионал своего дела и очень приятный в общении человек

Все хорошо!

Детский массаж
Отличный мастер! Мне все понравилось. Пунктуальная, ответственная, приятно иметь дело.

Детский массаж
Отличный мастер. Сначала просила сделать массаж ребёнку, но и сама попала в её прекрасные руки. В первый же день массажа ребенок пополз. На третий сел. Я заметно потянулась, мы пробовали различные виды массажа, т. к. одной из целей прийти в форму перед поездкой. Большое спасибо Ольге Викторовне.

Детский массаж
В целом массаж очень понравился, во время массажа была дружелюбная атмосфера, ребёнок не нервничал и не плакал во время массажа, уже заметили положительные изменения, ребенок стал более активный, ручки более расслаблены, в конце курса сам научился переворачиваться на животик. Ольга очень приятный человек, с ней было приятно работать

Массаж детей с ДЦП
❤️

Массаж
Плюсы: Высшее медицинское образование, большой опыт работы с разными детками.Отличный контакт с ребенком, результативный массаж и гимнастика, Квалифицирована и очень приятна в общении.
Описание: Очень довольна курсом массажа. Дочке 7 месяцев, неуверенно сидела, не садилась сама, был привычный наклон головы, небольшой тонус ножек. После второго сеанса ребенок стал уверено сидеть, после третьего села сама, прошел наклон головы, стала значительно активнее, пытается ползать. Ольга легко нашла контакт с ребенком, дочь капризничала только на первом сеансе, остальные принимала с большим удовольствием. Остались самые лучшие впечатления, при необходимости, конечно, снова к ней обратимся.
Рябова
Детский массаж
Замечательный мастер, нашла подход к деткам. Они радостно встречали и провожали ее! На самом массаже не присутствовали , так как дети начали вести себя плохо. С собой у мастера всегда кушетка для массажа, сменная одежда, масло для работы. Будем и дальше работать с ней! Спасибо большое.

Детский массаж
Сегодня мы закончили курс массажа. Дочке 4 месяца. Был тонус рук, и небольшой в ножках. Теперь у нас все отлично. Ольга, отличный специалист. Обязательно обращусь к ней снова.

Детский массаж
Ольга супер мастер !!!! Я безумно рада , что ее выбрала . Наша малышка стала очень подвижной и как итог переворачивается во все стороны ) Ольга , очень приятная женщина, наша малышка всегда провожалась ее с улыбкой . Онп профессионал своего дела
Массаж спины
Ольга Викторовна- грамотный специалист. Замечательный, отзывчивый и очень коммуникабельный человек. Вовремя может предложить варианты корректировки лечения. Моя семья очень довольна результатами лечения. Спасибо огромное.

Детский массаж
Ольгу нашла на профи, когда срочно надо было делать массаж ребенку при бронхите. Результат получился отличный. Ольга уточнила всю историю болезни, дала рекомендации по упражнениям дома, провела курс массажа. Отлично нашла контакт с ребенком, очень приятная в общении.

Детский массаж
Делали массаж ребенку 8 лет. Ольга отлично и профессионально работает. Зажимы в плечевом поясе у ребенка ушли. Ольга открытый и тактичный человек. Результатом очень довольны. Планируем продолжать сотрудничество с Ольгой и дальше. Рекомендую обращаться именно к ней.

Детский массаж
Большое спасибо Ольге! Дочка 4 месяца была в восторге от массажа. (при этом у другого мастера плакала). Результат - стала поворачиваться вокруг своей оси на животике, открылись ладошки, ручки стали сильнее, пытается ползти. Но главное - хорошее настроение!!! Рекомендую Ольгу!

Детский массаж
Дочери 6 месяцев.Ранее массаж не делали.Решила для профилактики без показаний взять курс.Специалистов много,глаз пал на Ольгу.Если изначально я была настроена скептически на массаж в целом,то к последнему дню проведения я видела уже результат и испытывала грусть от того,что встречи подходят к концу.С дочерью ждём с нетерпением новых встреч с мастером!Оля,спасибо!Профи.ру
,спасибо!
Детский массаж
Проходили у Ольги курс массажа для малыша 5мес. Ольга сразу нашла подход к ребёнку, остались очень довольны! Ребёнок сразу начал проявлять больше активности, ждём теперь, что скоро поползёт) Будем обращаться ещё в будущем) ??
Дмитрий Лачугин

Супер,золотые руки
Vladislav Evdokimov

супер
ратно и внимательно подошла к моей проблеме. Грамотный специалист. Рекомендую

Лечебно-оздоровительный массаж
Ольга мастер своего дела. Пунктуальна. Профессионал. Обращусь к ней еще обязательно.
Владлена

Детский массаж
У Ольги мы взяли для моего трехмесячного малыша курс массажей длительностью 10 дней. Массаж общеукрепляющий, в результате малыш стал активнее крутиться , двигаться. Мы заметили у него улучшение сна и снижение мышечного напряжения. Ольга ласково и заботливо обращается с малышом во время массажа. Мастера рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Ольга массажист отличный !)болела спина так как остеохондроз ,после пару массажей стало гораздо легче ,теперь я не переживаю ведь это профессионал своего дела ?общительная ,пунктуальная прислушиваешься к ощущениям и самочувствию клиента это не мало важно )

Хороший массажист, делаем курс
Мила

Массаж при остеохондрозе
Ольга Викторовна делала курс массажа нашей дочке 14 лет. Сутулость - проблема подростков. Понравилось все, начиная с пунктуальности прихода и заканчивая высоким профессионализмом. Для нас было также очень важным, что мастер приносила с собой массажный стол, это удобнее, чем городить из подручных материалов домашние баррикады. После массажа дочка сказала, что спина как-будто стала дышать! Мягкие добрый руки! Через несколько месяцев планируем повторить курс массажа! Спасибо, Ольга Викторовна
Камилла

Очень понравился массаж!
Ольга настоящий профессионал, более того, она открыта и общительна. Рекомендуем!

Маша и Андрей
Анастасия Валерьевна

Владимр

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер Ольга очень нравится, оценка 5+, очень профессиональная, пунктуальная, знающая, внимательно относится ко всем просьбам клиента.
Продолжаем.

Замечательный мастер! Доброжелательный и отзывчивый. Сделалавсе как надо

Классический массаж
Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну. Прекрасный специалист и очень хороший человек. Планирую впредь обращаться к ней.
Детский массаж
Ольга очень хороший мастер, доброжелательная, общительная, позитивная.
Хорошо находила общий язык с малышом, если малыш начинал уже заводиться, она меняла места для массажа, делала какие то другие упражнения, после чего малыш успокаивался от смены деятельности.
Не боится проводить динамическую гимнастику по просьбе мамы (некоторые массажисты ее не практикуют).

Массаж
Замечательный и тактичный человек! Мастер своего дела) Очень мне понравилось!

Детский массаж
Ольга Викторовна очень хороший мастер ! Доброжелательная , отзывчивая . Нашла подход к ребенку с первого раза , делала все очень аккуратно . На время даже не смотрела как есть некоторые которые делают все по секундам . Приезжала в то время когда было удобно мне . И по мимо всего дала советы , которые мне по могли ! И цена очень подходящая ! Ольга Викторовна очень любит деток . Она весь массаж разговаривала ( общалась ) с моей малышкой . Все объясняла , все свои действия ! Ольгу Викторовну Рекомендую !