2. Кушнарёв Олег Владимирович

Олег Кушнарёв

Мелкий ремонт, сантехник, слесарь

Отзывы: Олег Кушнарёв

Муж на час
Человек слова. Взялся за сложную работу, нашёл неисправность, сделал скидку. Приятно иметь дело с такими Мастерами.

Установка сушилки для белья
Отличный специалист, рекомендую
Установка потолочной сушилки
Отлично, все понравилось. Сушилка и карниз установлены отлично!

Ремонт душевой кабины
Отличный специалист!

Навес полокНавеска картин
Отличный мастер. Приехал вовремя, работу выполнил качественно. Стоимость работ соответствует предварительным договоренностям.

Муж на час
Олег сделал всё быстро и качественно. Понимал,что я хочу, давал советы. Обращусь ещё
Мелкий ремонтСборка кровати
Очень хороший профессионал, рекомендую всем!
Далер

Мелкие электромонтажные работы
Все отлично, мастер своего дела
Данила

Установка раковины
Очень хороший специалист. Предложил разные варианты выполнения работ, помог выбрать оптимальный. Работы выполнены аккуратно, полностью и в срок. Буду обращаться ещё.
Микаэл Микаелян
Установка турника
Все супер. Спасибо
Навес полок
Все выполнено качественно и в срок!
Заурбек

Монтаж систем водоснабжения
Хороший специалист, мастер своего дела. Установил портативный биде, вывел трубки с горячей и холодной водой. Сделал на совесть.
Мебель
Хороший мастер! Выполнил работу на совесть и стоимость работы не завышенная. Рекомендую.
Из рекомендаций к специалисту: посоветовал бы быть более пунктуальным и приезжать вовремя.
Павел Шевченко
Муж на час
Была частично оторвана дверца духовки. Все было исправлено.
Сборка мебели
Аккуратный, знающий специалист широкого профиля.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Все очень хорошо! Работа выполнена! Спасибо большое Олегу!
Любовь Михайловна
Мелкий ремонтНавес полок
Очень довольны работой и отношением мастера, хотя приехал издалека.У нас была нестандартная ситуация: сломался встроенный холодильник. Решили заменить на обычный. Задача была в организации пространства в уже имеющейся кухонной мебели. Все отказывались или заламывали цену. Олег оценил ситуацию на месте, предложил вариант, радикально отличающийся от нашего, но более оптимальный, хотя это могло отразиться на заработке в меньшую сторону. Сделал дополнительную ножку, отверстия для вентиляции, установил новый холодильник. Довольны функциональностью и внешним видом. Спасибо Олегу, рекомендуем. Будем обращаться.

Навес полок
Все сделал качественно, быстро, хороший мастер.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист. Рекомендую 👍
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Работа выполнена все довольны!
Николай Тришкин

Спссибо!
Денис Широков
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Элен

Ремонт дивана
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
За чуткость, пунктуальность и ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Работа выполнена, быстро и качественно.

Установка настенной сушилки
Отличный специалист. рекомендую.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Олег-самый лучший из всех специалистов в этой области.А я по роду своей деятельности тесно связана со строителями и отделочниками.Очень профессиональный и не вредный,к делу подходит с энтузиазмом!очень рекомендую этого мастера!

Ремонт и реставрация мебели
Предложил неожиданное решение по ремонту дивана. До изготовления чистовых деталей передал заготовку для контроля размеров. Готовые детали выполнены точно по размерам, внешний вид - хоть на витрину. Цена очень умеренная для такого качества исполнения.

Подвод к водопроводной сети
Мастер отличный! Сделал казалось бы невозможное. Точно подогнал все размеры ящиков и полок гарнитура, где нужно отрезал, подпилил. Подрезал аккуратно и красиво кухонные фасады. ПММ идеально встала по месту, как мы и хотели. Рекомендую!!!
Антонина
Ремонт стульев
все хорошо

Ремонт дивана
Специалист сам перезвонил, быстро договорились, быстро приехал. Приятный в общении а главное хороший мастер с правильными руками и головой, да и стоимость работы не завышал. Спасибо ему огромное!
Навеска зеркал
Отличный специалист, все быстро и качественно!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Олег выполнил работу очень качественно. Навесил рулонные шторы, все выровнял. Навесил раздвижные гибкие перегородки на направляющие и отрегулировал все по высоте. Навесил мою сложную люстру на потолок. Делал все аккуратно. Приходил вовремя к назначенному времени.

Замечательная работа мастера, самые лучшие рекомендации!

Сверление отверстий в бетоне
Прекрасно справился с задачей! Спасибо 🙏
Муж на часУстановка кронштейна
Отличный мастер, вежливый, пунктуальный. Всё сделал качественно и оперативно, аккуратно.
Андрей Валентинович

Ремонт унитаза
Без преувеличения - золотые руки и готовность довести до конца работу, где потребовалось искать токаря чтобы вытачивать отдельные детали, а потом по месту ещё подгонять их. И все это по новогодним пробкам.
Навеска картин
Все быстро и качественно.

Здравствуйте! Олег грамотный специалист своего дела. Смог по телефону проконсультировать, рассказал какие возможные варианты запчастей нужно приобрести. Все было оперативно демонтировано и установлено, при этом с собой он привез весь необходимый набор инструментов. Помимо этого, вдобавок разработал краны открытия/закрытия полотенцесушителя, которые в случае аварии рукой было бы нереально провернуть. Советую данного специалиста.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Олег вешал карниз для штор - все быстро и тщательно. Рекомендую мастера 👌😌

Ремонт замка
Советую мастера, никаких проблем не возникло.
Муж на час
Олег очень изобретательный и толковый мастер, выполняет работу качественно. Плюс очень приятный человек в общении. Обращусь к нему ещё.

Установка карнизов
Олег - Профи.
Всё чётко, качественно и профессионально. Подсказал как сделать лучше, был свой инструмент.
Задача выполнена на 10 баллов.
Леся

Ремонт гладильной доски
Навеска телевизоров
Благодарю за выполненную работу и найденное решение моей проблемы.
Было бы здорово защищать другие зоны от возможного загрязнения. Не просто потом отмывать.
Иветта

Установка настенной сушилки
Оцениваю работу специалиста на 5 +, могу выделить пунктуальность мастера, профессионализм, мастер на все руки, разносторонний умелец, добросовестно всё выполнил, претензий никаких нет, очень довольна осталась, спасибо.

Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер. Сделал все быстро, качественно, учел все пожелания. Вежливый и доброжелательный

Установка унитаза
Всё понравилось! Работа на совесть! Спасибо