2. Кущ Людмила Георгиевна
  3. Отзывы: Кущ Людмила Георгиевна

Косметолог, мезотерапия волос, биоармирование

Отзывы: Людмила Кущ

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Людмиле за мой чудо массаж, приятный , общительный , толковый мастер .

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Людмила, прекрасный специалист . Нашла общий язык с сыном , массаж проходил в легкой и дружеской обстановке . Были проработаны зажимы .

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапияМезотерапия бёдер
Потрясающие Людмила, полностью доверяю такому прекрасному специалисту! 🌸Чувствовала себя комфортно, отличный массаж, проверенные липолитики! Рекомендую !
Людмила Кущ
Мария пунктуальный клиент, очень приятный и порядочный человек.
Мезотерапия от целлюлита
Приступила и натворила ужасных делов, Я попала в больницу, а она не приехала и даже не извинилась
Елена Короткова

Массаж лица
Ходила к Людмиле на скульптурный массаж лица.Людмила хороший специалист и приятный человек.Результатом массажа довольна.В следующий раз пойду опять к ней.

Делала пилинг и чистку лица. Девушка Приятная в общении. Все объяснила, дала рекомендации. После процедуры лицо стало свежее, чище, убрались черные точки . Я очень довольна . Однозначно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым

Антицеллюлитный массаж
Массаж Антицеллюлитный. Мастер выше всяких похвал. Очень хороший массаж. Людмила приятная в общении. Обстановка спокойная.
Рекомендую, делаю курс.

Лимфодренажный массаж
Замечательный специалист и приятная в общении девушка. Проработала качественно все зоны, в отличие от многих массажистов, не пыталась уменьшить время сеанса. Думаю, что приду снова.

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Благодарю! Осталась довольна!
Антицеллюлитный массаж
Людмила - мастер своего дела. Провела курс антицеллюлитного массажа. Результатом я довольна! Посоветовала обёртывание в домашних условиях. За это вообще отдельное спасибо ❤️
И как собеседник 👍
Буду продолжать захаживать для поддержания.

Лечебно-оздоровительный массаж
Людмила - чуткий и толковый массажист. Ручки золотые! Дома чисто, рабочее место в порядке. Спасибо!
Саёра
Биоревитализация
Очень внимательна, профессионал своего дела
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Людмила доброжелательная, тактичная. Делали массаж шейно-воротниковой зоны. Проработали мышечные зажимы. Адекватная цена и качество услуги.

Биоревитализация Аквашайн
Прошла у Людмилы курс биориветализации, мне понравилось разгладились мелкие морщинки,не стало синяков под глазами, кожа лица заметно подтянулась. Результат отличный. Людмила приятна в общении, и очень обходительный мастер. Рекомендую.

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лицаМассаж бёдер и ягодиц
Замечательная специалистка, с удовольствием хожу ну курс лимфодренажного массажа и скульптурного массажа лица
Антицеллюлитный массаж
Все понравилось, Людмила очень хороший и приятный мастер, ощущения после массажа очень приятные рекомендую
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо за массаж спины !

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Делала ретиноевый пилинг. Результат понравился, кожа обновилась, подтянулась. Спасибо Людмиле

Массаж при остеохондрозе
Прошла курс общего массажа у Николая. Профессионально. Эффективно. Без халтуры. Спасибо!

Лимфодренажный массаж
Настоящий профессионал своего дела. Я прошла курс лимфодренажного массажа и Людмила предложила мне косметическую процедуру по лицу желтый пилинг. Я согласилась и осталась очень довольна, теперь просто не налюбуюсь на себя в зеркало. А так же людмила порекомендовала хороший домашний уход , антивозрастную сыворотку. Теперь мне минус 10 лет ☺️. Рекомендую этого мастера.
Лена Дзюбич
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Специалист очень хороший. Делали курс массажа спина. Советую всем))

Лимфодренажный массажМассаж спиныЛимфодренажный массаж лица
Если Вы нашли этого мастера, то Вам очень повезло!
Не описать словами с какой легкостью я выхожу после сеанса массажа от Людмилы.
Она прекрасный добрый человек и интересный собеседник.
Мне 25, я делала лимфодренажный массаж ног и ягодиц, спины и скульптурный массаж лица.
Кожа на ногах и ягодица подтянулась😍шея и спина перестали беспокоить, вечерами могу спокойно ехать домой не закидывая голову назад, от боли, которую приносит сидячая работа🥰но самое классное, что не перестает меня радовать изо дня в день в зеркале, то что мои мимические морщины на лбу расправились, хочется постоянно собой любоваться))
Людмила спасибо Вам огромное❤️
Косметология
Прошла курс массажей у Людмилы. Очень довольна. Из-за сидячей работы очень болела спина. Людмила помогла решить эту проблему, теперь чувствую себя гораздо лучше, после 9 приемов спина вообще не болит.
В дальнейшем буду ходить к Людмиле поддерживать данный результат.
Корректирующий массаж
Прошла курс массажа по коррекции фигуры,есть большая разница до и после. Людмила очень хороший специалист своего дела, и как человек,девочки кто хочет преобразить себя, рекомендую Людмилу. Ну я конечно же буду продолжать ходить, забрасывать не собираюсь и только к Людмиле. Людмила и вам большое спасибо)))))
Амина

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Было сегодня у Людмилы. Все понравилось. Мастер просто супер. ! Буду ходить только ней.
Антицеллюлитный массаж
очень понравилось ( антицел)
массаж лица тоже

Косметология
Людмила специалист своего дела, результат виден сразу после первого посещения. Рекомендую!) спасибо Вам🤗

Все понравилось,очень профессиональная и мылая мастер
Anastassia

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Людмилочка, спасибо! У Вас - золотые руки!!! Рекомендую всем!

Комбинированная чистка лица
Хороший специалист! И Очень приятный человек!

Корректирующий массаж
Только положительные эмоции. Людмила прекрасный специалист своего дела! Часто от массажа у меня оставались синяки. Но только не у Людмилы). Идеальная техника, результаты видны после первой процедуры. Делала массаж всего тела и лица. Очень довольна! Всем рекомендую!!!
Марина Дворянинова
Лимфодренажный массаж
Всё понравилось. Очень внимательна и ответственна. Есть всё необходимое для массажа. Цена соответствует заявленной.
Марина Юрьевна Зеневич

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна работой Людмилы, внимательное и доброжелательное отношение. Самое главное боли в спине прошли.

Комбинированная чистка лица
Отличный мастер! Очень понравился ход процедуры и результат!
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Не любила массаж, но Людмила смогла изменить мое отношение. Очень хорошее впечатление от специалиста. Готова рекомендовать своим друзьям.
Дина
Лечебно-оздоровительный массаж
Все хорошо! Тело расслабилось. Узнала, что у меня в ногах скопилось много воды.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Людмила замечательный специалист, ответственная, аккуратная, позитивная. Делала курс антицеллюлитного массажа + обертывания, результат есть и неплохой. Всем советую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хороший массаж. Очень приятная девушка. Всё чётко. Обязательно буду продолжать ходить к Людмиле.Рекомендую Всем!!!
Милена

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Людмила - прекраснейший специалист! Эффект заметила уже через несколько сеансов, доделаю курс и буду ходить на поддерживающие процедуры!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Очень понравилось,после месяца антицеллюлитного массажа ушли места,которые сложно подтянуть спортом! Буду ходить поддерживать эффект.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравилась работа Людмилы, но по состоянию здоровья временно не могу пройти курс! Людмилу рекомендую! Очень приятная девушка и грамотный специалист!
Контурный массаж лица
Очень ответственный, внимательный мастер. Если вам хочется СПА, то это не сюда, здесь качественный массаж. Результат был виден после третьего сеанса.

Корректирующий массаж
Людмила, я считаю, что, вы, один из лучших специалистов по массажу в моей жизни. Благодарю вас за ваши руки и энергетику! Делаю курс массажа по телу и лицу.
Анфиса

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Людмила очень хороший специалист !
Делаю антицеллюлитный массаж.
Результат после 5 сеансов замечательный !
Кожа подтянулась ,уменьшились бугры ,минус 2 кг
Тактична ,ничего не навязывает ,всегда все вовремя .
Я нашла своего массажиста !
Всем рекомендую !
Даниэла
Все понравилось. Хороший специалист
Дина
Массаж лица
Делала у Людмилы массаж лица, успели 6 процедур, лимфодренажный с элементами буккального, результат заметен, лицо более свежее, не оплывшее, без отеков, морщинки не такие глубокие. Мама решила, что тоже пойдет )) через несколько месяцев пойду на продолжение!

КосметологияМассаж лица
Людмила прекрасный специалист! Доброжелательный и отзывчивый человек!!! Прохожу курс скульптурного массажа!!! Результат есть!! 👍👍👍 и результат радует!!!Буду продолжать сотрудничество!!! Рекомендую Людмилу , как специалиста!!!
Сабина

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Огромное спасибо Людмиле за качественную работу и результат! Очень рекомендую! Обязательно вернусь)

Комбинированная чистка лица
Делала у данного мастера чистку лица. Все очень пунктуально и отлично. Мастер все объяснила, касаемо моей кожи, и дала дальнейшие рекомендации. Осталась довольна, рекомендую 🤗🤗🤗
Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Очень понравилось. Спасибо большое!
Александра Кузнецова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Проходила антицеллюлитный курс массажей и несколько раз делала массаж спины у Людмилы. Очень понравился мастер и её методика - в меру сильный массаж (по желанию можно попросить полегче или посильнее), без синяков, но с видимым результатом.
Обязательно продолжу как только появится возможность!
Классический массаж
Делаю у мастера массаж всего тела. Замечательный массаж, особенно на забитых от силовых тренировок и сидячей работы мышцах. После первого же сеанса огромное облегчение в теле, прошли головные боли, шейные тяжи, чудесно расслабляет

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень очень довольна Людмилой, а так же ее Николаем, ее мужем, тоже массажист. Получила именно то что хотела. У Николая получаю массаж спины, у Людмилы массаж Лица. Эффект не заставил долго ждать. Очень приятные, чистоплотные, внимательные специалисты. Однозначно советую!!!
Leyla

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ногЛимфодренажный массаж живота
Людмила отличный массажист. Знает своё дело. На массаж пришла с опаской, что будет больно и не увижу результата. Но все оказалось иначе. Начальный разминочный этап провела Людмила, более углублённый и силовой массаж делает Николай. Спасибо вам за вашу работу!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Делали с Людмилой курс лимфодренажного-антицеллюлитного массажа и обертывания, к 10 раза результат превосходный, все стало намного лучше, кода мягкая, объемы ушли в разы, эффектом очень довольна, буду продолжать вести поддерживающий массаж для профилактики, так как пришла с видимыми проблемами! Если ищите отлично специалиста, рекомендую обратиться к Людмиле, очень хороший массажист и человек)

Антицеллюлитный массаж
Начала делать антицеллюлитный массаж перед Новым годом. Начинала Людмила, потом подключился её муж Николай . Сделала 6 раз. К Сожалению времени не хватило пройти курс из 10 сеансов. Результаты есть, объёмы уходят, кожа стала подтягиваться , целлюлита стало меньше . И Людмила и Николай доброжелательные , на массаже чувствуешь себя комфортно . Вообщем профи своего дела. Очень рекомендую ! Теперь только к ним )))) Спасибо !

Массаж лица
Массаж💪🏻💪🏻💪🏻 Ваши жиры испугаются и исчезнут))

Массаж шейно-воротниковой зоны
От постоянного сидячего образа жизни стала болеть спина, правое плечо, шея.
Обратилась за лечебным массажем спины. Хожу с конца сентября. Очень довольна. Чувствую себя гораздо лучше! Так же хочу отметить, что на приемах всегда хорошая комфортная атмосфера. Плюс очень удобное для меня расположение от дома, да и от метро тоже недалеко.
С удовольствием продолжаю ходить на лечебный массаж до сих пор. Жаль, не получается ходить чаще из-за моей загруженности.

Корректирующий массаж
Была на массаже по коррекции фигуры. Людмила очень хороший специалист. Все рассказала подробно. Так как я была на такой процедуре первый раз, немного волновалась. Была всего два занятия, и по семейный обстоятельствам пришлось уехать-очень жалко. Но сейчас буду продолжать с Людмилой работать. Спасибо вам Людочка.

Массаж спины
Массаж
Прохожу курс массажей. По лицу делает Людмила, а по телу ее супруг. После 5 сеанса уже заметно , что овал Лица подтянулся. Носогубка стала менее явной.
На ногах кожа подтянулась и кажется я чуть уменьшилась в объемах. Но это в совокупности с питанием и спортом. В целом я довольна. Оба специалиста комфортны в работе. После прохождения курса, дополню отзыв. В любом случае, на данном этапе я довольна.

Антицеллюлитный массаж
Добрый день! Была в поиске специалиста
(мастера своего дела - основное направление антицеллюлитный массаж), но в салонах в основном делают очень болезненный с большими гематомами массаж, по этому обратилась к сайту profi.ru, спасибо сайту, я нашла своего мастера))) Людмила замечательный специалист, уже с первого приема (делаем антицеллюлитный-лимфодренажный) я дома заметила изменения с лучшую сторону. Продолжаю курс по избавлению целлюлита, добавили обертывания.... результат супер....кожа мягкая, ни каких бугорков! Раньше даже не думала, что массаж поможет преобразить тело. Кто ищет отличного специалиста, советую обратится именно к Людмиле, все подробно расскажет, покажет и посоветует (если нужно помочь телу какими либо препаратами). И конечно же огромное спасибо Людмиле за работу и что откликнулась на мой заказ)))

Массаж лица
Плюсы: Прошла курс скульптурного массажа у Людмилы. Сделала 7 сеансов. Хочу сказать большое спасибо. Лицо приобразилось, потянулся контур, исчезли мелкие морщинки и самое главное разгладились носогубные складки, которыми была недовольна.
Минусы: Нет
Описание: Буду обращаться ещё.
Инна Генкель

Скульптурный массаж
Все понравилось) все отлично)

Скульптурный массаж
Делаю у Людмилы скульптурный массаж лица. После 5 сеанса уже появились видимые улучшения: подтянулся овал лица, кожа стала более упругой, стала менее глубокой межбровная складка. Первые 3 массажа было очень чувствительно, но вполне терпимо. Сейчас получаю полное удовольствие. Людмила, спасибо большое! Планирую попробовать еще лимфодренажный массаж тела. Будем дружить!
Классический массаж
Хороший массаж! Без боли! Состояние после массажа прекрасное. Буду рекомендовать вас своим друзьям.

Антицеллюлитный массаж
Спасибо большое Людмиле! Специалист с большой буквы!!! Пока сделали всего 4 процедуры, а эффект поражает, почти ушёл ненавистный целлюлит. До этого 2 года не могла убрать...теперь только к Вам!!!спасибо 😘
Лимфодренажный массаж
Было бы лучше, если бы мастер отвечала на звонки, сообщения, и принимала бы клиентов, с которыми уже договорилась о дате, времени встречи и о цене услуг. Абсолютно безответственное отношение к клиенту - в назначенное время я приехала по адресу, куда дальше идти не знаю, но мастер не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Зачем тогда назначать??? Чтобы потратить чужое время??? через 30 минут после назначенного времени мастер даже не удосужилась ответить - ни на звонок, ни на сообщение. *****
Людмила Кущ
Уважаемые клиенты записываясь заранее на процедуру,выходите пожалуйста с мастером на контакт.У мастера нет ваших контактов если вы не позвонили и не на написали заранее. Выезжая на к мастеру узнайте пожалуйста адрес и подтвердите встречу..Мастер живой человек и может заболеть либо ещё какие то непредвиденные обстоятельства.Руководство сайта свидетель..Я в течении 2 недель просила клиентку выйти на контакт ,связаться.Но Меня проигнорировали.Затем она приезжает в последний момент без согласования,без адреса.без обратной связи ,стоит под зданием ждёт..Это первый случай за мою практику..

Массаж
Всё супер! Это просто бомба! Пойду ещё!

Массаж шейно-воротниковой зоны
Плюсы: Хороший мастер, массаж отличный. Спасибо мастеру!
Минусы: Нет
Описание: С удовольствием порекомендую друзьям!
Людмила Викторовна

Светлана Владимировна

Антицеллюлитный массаж
Мастер понравился, методика массажа и профессиональные навыки отличные! Была пока один раз только, думаю результат будет хорошим!
Антицеллюлитный массаж
Рекомендую Людмилу как прекрасного специалиста и очень приятного человека. Обратилась за антицеллюлитным массажем нижних конечностей, но Людмила порекомендовала мне сделать больше акцент на лимфодренажном массаже, совместив его с антицеллюлитным. Перед отпуском успела пройти неполный курс, но результатом довольна. Спасибо Людмиле!

Антицеллюлитный массаж
У Людмилы хорошие руки и по ценам выгоднее, чем у других мастеров.

Шугаринг
Все замечательно
Хороший мастер
Анжела

Массаж
Мастер своего дела!!! Советую, все понравилось, буду обращаться ещё!)

Массаж
От первого раза, эффект ожидала немного другой, но сразу же после массажа я почувствовала все, проработанные зоны от массажа. Людмила как массажист, очень аккуратна! И, главное, массаж безболезненный, что тоже очень приятно! Еще раз спасибо ?
Массаж
Очень хорошо делает лимфодренажный массаж, антицеллюлитный. Наш результат был минус 3 кг, подтянулась кожа и ушли бугры, легкость в ногах. Делали Ещё спину - замечательно размянала мышцы, после чего перестала болеть шея и поясница! Я очень довольна, обращусь Ещё.