2. Курзаева Юлия Юрьевна
  3. Отзывы: Курзаева Юлия Юрьевна

Юлия Курзаева

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Юлия Курзаева

Альфия

Семейный фотографФотосессия в студии
Замечательная девушка,всем рекомендую.Выражаю огромную благодарность в помощи с позированием

Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо большое Юлечке. Очень здорово прошла фотосессия.

Фотограф
Отличный и дружелюбный фотограф. Фото понравились, все на лучшем уровне
Теона
Все прошло отлично!
фотографии очень качественные.
Юля очень приятная девушка?
ФотографСвадебный фотограф
Все прошло хорошо! Ждём фотографии.
Мадина

ФотографСемейный фотограф
Семейная новогодняя фотосессия прошла замечательно!!!!
Ребеночек немного капризничал, но все получилось!!!!
Теперь ждем с нетерпением фотографии!!!
Фотограф Юлия приветливая и работа ее в процессе съемки понравилась!! Рекомендую!!!!
Фотограф
Мы хотели получить качественные фотографии с нашей свадьбы в указанные сроки на наших условиях и мы всего этого достигли. Стоимость в полной мере соответствовала оказанным услугам. Я рекомендую Юлию как ответственного фотографа и профкссионала в своём деле.
Фотограф
Нам понравилось работать с Юлией. К работе подходит профессионально. Фото получились отличные. Практически все нам понравились. Снимала и постановочные и случайные. Ловила моменты, предлагала постановки. Очень милая и красивая девушка. С ней было очень комфортно. Рекомендую.
Аня
ФотографСвадебный фотограф
Очень хорошая девушка, отзывчивая, понимающая, открытая. Фотографии получились очень хорошие!

ФотографСвадебный фотограф
Всё отлично, нам всё понравилось. Юлия отдала фотографии вовремя, какое время мы ей озвучили, в такое и получили. Она удачно выбирала ракурсы. Юлия очень приятный, исполнительный, пунктуальный человек. Нас всё устроило абсолютно.

ФотографСвадебный фотограф
Мы немного переиграли планы с мастером, потому что пошел дождь на то время, которое мы как раз хотели. Была очень сильная гроза, место дислокации мы немного поменяли. И мне очень понравилось. Юлечка очень контактная, доброжелательная, общительная. Какое-то время я была занята, она с гостями поработала. Очень нам понравилась! Один раз я что-то на объективе посмотрела, фотографии будут недели через две, не раньше. Под конец, когда мы уже прощались, я напомнила про необработанные фотографии. Специалист говорит, что отдает на диске, но я, конечно, попросила ее, чтобы на флешке было. Мы ее не торопим. Недели через две мы с ней в вотсапе замечательно списываемся, я ей напомню. Мы договорились, что у меня на работе есть курьер, через которого я смогу передать ей флешку с большим объемом. Мастер же еще делает видео красивое. Пусть видео будет на диске, а негативы, которые я у нее очень прошу, будут на флешке. Очень понравилась как человек! Мы ее уже наверное попросим еще поработать, у мужа будет 50 лет в сентябре. Мы предварительно обсудили. Она дала нам свою официальную визитку, я посмотрела ее страничку на сайте. Фотографии мы еще не видели, нам погода все испортила, но, думаю, что будут очень хорошие. Буду специалиста рекомендовать моим друзьям. Спасибо вам, что подобрали! Просто у меня гости не все разъехались, компьютер я еще не открывала, чтобы написать отзыв. Обязательно напишу, когда появится время. Очень мы довольны, девочка просто замечательная! Меня уже спрашивали: «А где вы нашли?». Говорю: «На Профи.ру».

Оксана Степановна

ФотографСвадебный фотограф
Очень понравился фотограф. Снимки получились качественные, все обработаны, ракурсы отличные. Очень приятный человек, с ней легко работать, сразу пошел процесс съемки. Фотограф давала советы, как правильно фотографироваться, ловила нужные моменты.
ФотографСвадебный фотограф
Фотограф нам понравилась. Она снимала нашу свадьбу. Фотографии получились качественные, хорошие ракурсы, нужное количество фото обработано. Она даже черно-белые фото для нас сделала. Приятная и трудолюбивая девушка, давала советы, как правильно фотографироваться, не опоздала к нам.

ФотографСвадебный фотограф
Очень понравился фотограф, профессионально и качественно отработала. Она фотографировала свадьбу в ЗАГСе, а потом в загородном доме. Она, безусловно, говорила, как надо позировать, но и делала спонтанные фотографии, которые получились отличного качества, были видны эмоции всех гостей. Фотограф не просто фотографии нам отдала, а сделала подарок: оформила все в красивую коробочку, где был диск с фото, презентация фото, потом она выбрала самые лучшие фотографии, распечатала их и завязала красивой ленточкой.

ФотографФотосессия love story
ирина

Фотограф
Работой очень довольна. Рекомендовать буду с удовольствием. Для меня стресс фотографироваться, в редких и необходимых случаях это делаю, с Юлей луший мой опыт!

ФотографСемейный фотограф
Хороший фотограф!Приехала чуть раньше назначенного времени!
Фото висят на стене в рамках и каждый день радуют глаз)

ФотографРепортажная съёмка
Юлия Григорьевна
Вера Викторовна
ФотографПортретная фотосъёмка
Юлия Юрьевна как фотограф мне понравилась! Специалист сделала мне качественные портретные фотографии. Фотосессия проходила на улице, Юлия Юрьевна делала постановочные кадры, показывала, какие позы будут наиболее выгодно смотреться. Готовые снимки мастер передала быстро, сделала корректировку в фоторедакторе. Качеством я остался доволен!

Фотограф
Я заказывал фотосессию своей семьи у Юлии, вся съемка прошла легко и не принуждённо , Юлия мало того что хороший и легкий человек, но она и профессионал своего дела. Фото получились супер !!! При том, что я редко получаюсь хорошо на фото. Стоимость за такую работу не дорого, поэтому рекомендую поторопиться и заказать фото сессию у Юлии. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Олечка

ФотографДетская фотосъёмка
Спасибо Юлечке за прекрасную работу!Очень приятная девушка а самое главное талантливый фотограф!спасибо большое

ФотографСемейный фотограф
Мы провели с Юлией семейную фотосессию 2 января у нас дома.
Юлия помогала с постановкой наиболее выигрышных поз. Дети (4 и 7 лет) с ней быстро раскрепостились и с удовольствием позировали.
В оговоренный срок мы получили 140 обработанных фотографий. Все фотографии получились яркие, с хорошей освещенностью, несмотря на то, что съемка проходила в квартире. Фотографии деликатно обработаны, без эффекта «пластмассовых» лиц.
В будущем будем обращаться к Юлии для проведения других фотосессий.