2. Курылев Виталий Юрьевич
  3. Отзывы: Курылев Виталий Юрьевич

Виталий Курылев

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, грузчики

Отзывы: Виталий Курылев

!
Тимофей

РазнорабочиеГрузчики
Все как договорились ребята живые задачу выполнили чётко!
Всё хорошо
Алексей Э

Подъём на этаж
Договорились по времени, стоимости, всё вовремя организовал, двое грузчиков пришли, помогли всё поднять

Разнорабочие
Приехал быстро в нужное для меня время, цена устроила, работали на совесть, а не просто отсвечивали, буду и дальше сотрудничать
Демид
Быстро, аккуратно, качественно.
РазнорабочиеГрузчики
Переезд склада на одном этаже. Первый день заказали 4 человека, двое к обеду еле шевелились. Хотелось отправить их домой, паспортов ни у кого нет, у одного копия паспорта размыта-ничего не видно.
На следующий день пришли пободрее двое, мы их забронировали сразу на 5 дней, на третий день они не вышли. Никто не позвонил, не предупредил, сообщила исполнителю, что нужна замена, он не стал решать эту проблему, хотя мы готовы были ждать замену до обеда.
У нас была критическая ситуация-не переедем за неделю-заплатим штраф в миллион руб. О чем исполнителя я уведомила. Нас подвели очень сильно. В итоге сама искала весь день, но нашла только в ночь и мы с ними вышли, отработав день на ночную смену. И на следующий день. Нужно улучшать администрирование и контроль за своими работягами, я считаю замена должна предоставляться в случае форс мажора! И исполнитель должен знать, что в назначенное время его люди не пришли.

Разгрузка фур
Все заявлено описанию. Приехали вовремя, работу сделали отлично и даже раньше закончили. Все чисто и оперативно. Спасибо.
РазнорабочиеГрузчики
Приехали вовремя, работали хорошо.
РазнорабочиеГрузчики
Спасибо, ребята отлично выполнили работу.
Все нормально
Разнорабочие
Все по плану. Ребята пришли вовремя. Выполнили весь объем за 1 день. Работали хорошо.
Федоренко Николай
Разнорабочие
Договорились присылают работника , я перевожу за него 3400 ! Работник их не явился !
РазнорабочиеГрузчики
Молодцы, все сделали, без проволочек, быстро и качественно, остался доволен.
спасибо, рекомендую заказчика
Разнорабочие
Приехали вовремя, работу выполнили.
РазнорабочиеМонтажники
Все договоренности выполнены. Приехали вовремя, работали четко. Спасибо, будем сотрудничать.
Володя
РазнорабочиеЗемляные работы
Приехали во время , поставленный фронт работ выполнили , работой доволен ! Рекомендую 👍

Спасибо бригаде Виталия 🤝