Ник Сервис

Сантехника, строительство домов, ремонт квартир

Отзывы: Ник Сервис

СантехникаПолыОтделочные работы
Остались довольны результатом ремонта компании НИК СЕРВИС. Ремонт делали нам мастера Алексей и Максим, как нам повезло. Всё сделано на совесть, придраться не к чему. С первого дня работы было понятно, что ребята добросовестно подходят к своей работе. Однозначно, что компанию будем рекомендовать своим знакомым, и если потребуется, будем обращаться только в эту компанию
Даниил Адамовский

Ремонт квартир
Вот и прошли наши 2.5 месяца ожидания окончания ремонта.
На протяжении всего времени подрядчик поддерживал связь, давал советы, помогал с выбором чистовых материалов. Ребята делали ремонт быстро и качественно. Ремонт был капитальным, с выравниванием пола и стен. Была обновлена полностью вся квартира (Двушка). Результатом очень довольны ! Даже после ремонта сохраняем связь, помогают в мелочах. Спасибо огромное !

СантехникаПолыОтделочные работы
Получила отличную консультацию по поводу предстоящего ремонта с подробными деталями!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление мебели из пластика
Огромное спасибо Вам за удобный, компактный и функциональный комплект кухонной мебели. Проект был сделан с учетом наших пожеланий, были даны профессиональные рекомендации. Сборка мебели произведена по предварительной договоренности, в удобное для нас время. Работы по сборке и установке были проведены аккуратно и быстро. Приятно удивило качество. Очень довольны результатом.
Еще раз огромное спасибо Вам и вашей команде!!!

Ремонт квартир
Я осуществила замечательный ремонт квартиры-новостройки с помощью Ник Сервис. Поиск подрядчика для ремонта квартиры – очень рискованной дело. Фактическое соотношение цена / качество можно определить только по окончании работ. Считаю, что найдя их, мне просто по-крупному повезло. Все преддоговорные процедуры были сделаны быстро и комфортно для меня. Прораб обладает всеми необходимыми компетенциями и по технике, и по организации, и по общению с клиентом. Все делалось быстро и качественно. Общение – оперативно и высокоэффективно, как по телефону, эл. почте, так и очно на месте работ. Будучи весьма загружена по своей работе, я практически отвлекалась на ремонт по необходимому минимуму и в удобное для меня время. Очень важно, что по всем возникающим техническим проблемам были предложены грамотные и эффективные решения. Исполнители высококвалифицированные, аккуратные и добросовестные. Никого подгонять или перепроверять не надо. Очень довольна,спасибо огромное!

Укладка тротуарной плитки
Спасибо вам огромное за вашу работу.Брусчатку положили ровно красиво быстро!на следующий год обязательно созвонюсь с вами нужно будет гараж построить... ХОРОШАЯ БРИГАДА СОВЕТАЮ.
Итов

Укладка тротуарной плитки
Супер,ребята молодцы,уложили плитку во дворе без единого косяка,даже придраться не к чему) И очень оперативно справились. Успехов вам!

Ремонт квартир
Осталась очень довольна.В бюджет вместились,сделали все в срок,как надумаем расширять площадь обязательно к Вам) Спасибо!
Эдуард

Ремонт квартир
Я много времени провожу в командировках ,поэтому нет времени следить за качеством и продумывать дизайнерские ходы. Заключил договор и уехал почти на месяц. Периодически созванивались,отчеты получал о проделанных работах. Когда вернулся был очень впечатлён. Всё понравилось. Спасибо огромное

Укладка тротуарной плитки
Остался доволен исполнителями, сделали качественно и в срок

Ремонт квартир
Оговорили сроки с прорабом - сдали квартиру на несколько дней даже раньше,что очень порадовало . Все специалисты из бригады занимались своим делом, в котором они асы.
Понравилось очень что перед каждым этапом прораб давал советы по дизайну квартиры, а также материалу, который собирались приобретать. И всегда на связи в мессенджере.
Дали гарантию на свои работы.
Ремонт закончен. Мы с женой довольны!
Спасибо Ник-Сервис!

Ремонт квартир
Вот и подошло к концу сотрудничество с фирмой ник-сервис. Бригада выполнявшая работы справилась на все 100,очень внимательные к мелочам, все работы делали аккуратно. По сумме уложились в оговоренную, что очень приятно.
Результатом работ более чем доволен! Однозначно рекомендую 😊

Подвод к водопроводной сетиУстановка ванныУстановка душевой кабины
Приехали в условленное время. Оценили фронт работ и приступили. Все сделали хорошо, работу разводки выполнили профессионально нареканий нет.

Ремонт квартир
Хочу выразить благодарность компании Ник-Сервис за качественный ремонт!
Мы с женой долго выбирали бригаду для ремонта в новостройке. Долго выбирали среди компаний: то подход к делу не нравится, то цены огромные.
Через сервис профи нашли компанию Ник-Сервис. Понравился подход к деталям при встрече,замере,консультациях,а далее при работе и само качество выполнения работ, мастерство ребят, отношение к своему делу. Мы обсудили детали ремонта, сроки, стоимость работ. Компания составила смету с учетом всех мелочей. Так же оперативно связывались с нами если были вопросы.
Компания выполнила ремонт КАЧЕСТВЕННО!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Сделали все, что требовалось - заменили проводку и сделали новые розетки, перебрали распред. коробку- в срок, аккуратно, все объяснили,ответили на все вопросы, также проверили кроме заказанных работ другую электрику в квартире. Предоплаты никакой я не платил. После работы мастера сами убрали мусор, оставшийся от штробления. От работы остались положительные эмоции. Дальше ,если потребуется , буду обращаться снова, всем рекомендую.
Огромное спасибо Леонид,были рады помочь,обращайтесь