2. Атрепьева Анна Витальевна
  3. Отзывы: Атрепьева Анна Витальевна

Косметолог, массажист, массаж головы

Отзывы: Анна Атрепьева

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Благодарю вас за прекрасные сеансы массажа, за крепкие руки и натуральные средства в работе ❤️
Анна Атрепьева
Вероника, огромная благодарность Вам за такой душевный отзыв🤗❤🌷
Нонна
Антицеллюлитный массаж
Супер. Массажист супер руки техника энэргия просто нет слов не пожалеете рекомендую !!!!!!!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Это самая лучшая массажистка ,которую я встречала ,она большой профессионал при этом хрупкая нежная красивая очень милая девушка ,она не просто делает массаж она вкладывается по полной ,дает очень хорошие советы я в восторге что встретила такого человека

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж живота
Качественно и профессионально. Сильные и нежные руки. После массажа ощущение легкости и подвижности. Все понравилось.
Благодарю Вам за добрые слова
Варвара
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Это худшее что было в моей жизни. Мало того что в коридоре разделась в место ванны. Намазала вонючей мазью (гусиный жир) на что была такая аллергия. Первый массаж начала так грубо, хотя я просила не нужно так давить....в итоге ночь без сна, ломило всю спину, защимление в правой стороны шее, уколы, и деньги на врачей. Вся в синяках. Утром тошнота. Люди пожалуйста проверяйте диплом этой дамы.
Массаж для расслабления мышц
Все!Супер! работает отлично.
Благодарю Вам за приятный отзыв🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Понравилось абсолютно все. Пунктуальность, общение, профессионализм, качество исполнения.
Массаж бёдер и ягодиц

Лечебно-оздоровительный массаж

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хорошо!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукРеабилитационный массаж
Замечательный специалист. Чудесные руки. Глубокие знания. Абсолютный позитив.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Много лет делаю массаж, но такой впервые. Просто супер! Рекомендую, не пожалеете. Анна просто профессионал своего дело. Очень комфортно было с Анной. Буду делать курс точно.
Roman

Массаж
Аня массажистка с Большой буквы!специалист своего дела! просто молодчина! Очень хороший массаж делает! после её массажа душа и тело радуются!всем рекомендую!!!она волшебница!! спасибо Вам большое Аня!!!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Все замечательно! Мастер приехала, как и договаривались, сделала хороший массаж с удивительным на травах маслом, дала очень хорошие рекомендации по поддержке здоровья. Благодарю Анну за великолепный оздоровительный массаж! Спасибо Профи оу за такого замечательного мастера !!! Всем Добра!!!

Массаж для расслабления мышц
Грамотная и профессиональная работа мастера.
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Анна скрывает условия приёма, договорились о 9, написала о возможности опоздания т.к. первый раз, но Анна повесит на вас аренду кабинета если вы задержались, но об этом Анны не предупредить, это некрасиво, я отказалась от услуги! Я отказалась, и самое "интересное" говорит вы все равно должны оплатить 300 рублей, она об этом ом слова не говорила не писала, не ведитесь на отзывы, сами вникайте, не соглашаетесь на масла этого недобросовестного массажиста, не рекомендую!
Анна Атрепьева
Мария, Бог Вам судья! Я рада, что сеанс так и не состоялся! А мне наука, как общаться с клиентами, которые опаздывая на 30 минут ТРЕБУЮТ перенести сеанс, при этом даже извиниться не считают уместным, и переходят в нападение. Да ещё и претензии мне предъявляют. Я приехала за 15 мин. до начала сеанса в салон, я оплатила аренду, при этом дата и время были с Вами согласованы несколько раз! Какие ко мне претензии??? И Вы ещё пишите мне негативный отзыв? За что??? За потраченное мною время на поездку, и сопутствующие расходы? Слава Богу, что знакомы только в переписке...