1. Другое
  2. Куровская Илона Дмитриевна
  3. Отзывы: Куровская Илона Дмитриевна

Илона Куровская

Собеседники на час, дизайн полиграфии, обработка фотографий

Отзывы: Илона Куровская

Dmitri

Дизайн буклетов
Очень хороший специалист! Сделал всё быстро и так как мне нужно со многими мини правками!
Спасибо! Обращайтесь)

Иллюстраторы
Работой довольна, все четко и оперативно 👍👍👍спасибо!
Спасибо, качественно и быстро
Арсен

Дизайн коробок
Профессионал в своем деле, делает работу быстро и качественно.
Спасибо!)
Анна Зобнина

Тайные покупатели
Прекрасно и четко выполнила все договоренности! Рекомендую!
Спасибо! Обращайтесь ещё)

Дизайн календарей
Все четко!
Катя

Обработка фотографий
Илона сделала очень красивую инфографику для Wildberries. Она всегда на связи, выполнила работу быстро, по всем нашим пожеланиям.
Женя Николина

Дизайн постеров
Быстро, четко. Илона хорошо поняла даже криво сформулированное мною тз)) огромное спасибо)

Иллюстраторы
Очень понравилось сотрудничество, учла все пожелания. Приятно было работать)
Спасибо) взаимно)
Дизайн наклеек
Спасибо Илоне за классную работу, очень быстро отвечала на сообщения, буквально за пару дней сделала макет, всегда была на связи и результат мне очень нравится. Рекомендую специалиста!
Илона Куровская
Спасибо, если что обращайтесь)
Данил

Создание аватарок
сделали аватарку,очень понравилась,как хотел так и получил,соотношение цены и качества идеальное ,даже дешево за такую работу,спасибо большое
Илона Куровская
Спасибо за отзыв) взяла дешевле, потому что это моя первая такая работа)

Услуги типографииДизайн афиш
Илона прекрасно справилась,учла пожелания и сделала стильно и в срок.Рекомендую.
Илона Куровская
Спасибо приятно было поработать, обращайтесь)
Дизайн этикеток
Хороший специалист, выполнили все требования.
Спасибо за терпение)

Зооняни для кошек
Все было хорошо! Кот под присмотром, все сложные ситуации решались в моменте. Рекомендую!
Спасибо большое) Приятно было поработать

Тайные покупатели
Заказ выполнен быстро и в полном объеме))) Очень ответственно подходит к заданию) Будем сотрудничать на постоянной основе!
Никита Барабанов

Обработка фотографийОбработка изображений
Все было отлично, быстро и качественно

Замена фона на фотоОбработка изображений
Все хорошо. Заказ выполнен очень быстро и так как просила)

Тайные покупатели
Очень приятное сотрудничество, все качественно и в срок. Илона очень ответственная, внимательная к деталям проверки, грамотная. Рекомендую Илона тайным покупателем.
Ksenya Ukolova
Оперативность

Тайные покупатели
Очень понравилось сотрудничать с Илоной! Ответственный подход к работе, развёрнутая обратная связь, приятная девушка, тактичное общение, все пожелания и просьбы были услышаны и выполнены. Рекомендую!
Приятно было поработать)

Дизайн плакатов
Классная работа, большое спасибо. Будем обязательно обращаться ещё!
Спасибо) буду ждать)
Эльвина

Замена фона на фото
Отличный специалист, все быстро качественно и превосходит ожидания. Рекомендую!
Семен

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Все очень хорошош, быстро, качественно, точно по ТЗ. Спасибо. Буду еще заказывать.

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Всё отлично!

Дизайн листовок
Спасибо Илоне, все быстро, качественно и предсказуемо по срокам. Рекомендую
Все прошло очень хорошо, легко друг друга поняли) Илона хороший мастер, рекомендую

Иллюстраторы
Всё выполнено быстро и самое главное со вкусом!

Тайные покупатели
Очень ответственный и пунктуальный исполнитель.Рекомендую Илону на роль тайного покупателя.Проверка выполнена очень качественно и в срок.
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
К задаче специалист приступил, но выходила на связь редко, в итоге на следующий день была занята, а через день вышла на связь один раз в 5 утра, и до 12 дня не выходила. Далее я отказалась от заказа. Изначально я обозначала сроки 2 дня, но в первый день мне пришлось доработать исходный материал, специалист приступила к работе позже по моей вине, но на следующий день сказала, что занята. На вопрос закончим ли завтра, ответила да, но до полудня на связь ни разу не вышла. Мне не хватило налаженной коммуникации

Тайные покупатели
Все сделано отлично. Спасибо.

Иллюстраторы
Илона отлично справилась с поставленной задачей, выполнила работу быстро и качественно, учла все наши корректировки и на выходе мы получили классную картинку, спасибо большое!)
Илона Куровская
И вам спасибо за работу))

Иллюстраторы
Всм привет. Илона делала нам графические изображения для нашего сайта, все сделала как и просили, были наши старые измененны- абгредированны, усовершенствованны , как мы хотели. И тагже были сделаны полностью новые, по нашим требованиям, сразу подобрала то, что нам было именно нужно и хотели получить. По взаимодействию -все четко и оперативно, качественно и без каких либо нареканий! В общем рекомендуем. Будем и делее пользоваться ее услугами!
Илона Куровская
Спасибо! Приятно было поработать)
Даша

Графический дизайн
Четко сделала все по ТЗ, быстро отвечала на правки и сообщения, рекомендую 👍🏼👍🏼
Эльмин

Иллюстраторы
Выполненно максимально качественно и даже раньше указанных сроков. Благодарю!
Лукьянова Екатерина
Выгул собак
Все очень замечательно. Собака у меня сложная, да и крупная. Но нашли с Илоной общий язык.
Илона ответственная, пунктуальная. Все о чем договорись выполняется: прогулка, мойка лап и кормление.
Одновременно тренируют команды и играют. Спасибо огромное!

Иллюстраторы
Все по тз, все оговоренные сроки были выполнены. Илона подходит к работе творчески, при этом не выходит за рамки. В общем, остался очень доволен, надеюсь еще посотрудничаем)

Дизайн коробок
Лучший специалист в своём деле, сделала все быстро и в срок, качествено, и без лишних вопросов. Всем советую этого специалиста!!!

Дизайн упаковки
Выражаю огромную благодарность Илоне за проделанную работу! Выполнила разработку дизайна этикетки с нуля, даже без технического задания. Всего за пару дней работа была выполнена в полном объеме. Очень советую данного специалиста. В дальнейшем будем обращаться ещё!
Спасибо большое)
Инфографика
Изначально рассчитывал на классический подход к решению поставленной задачи. Но после общения со специалистом и обсуждения ключевых требований через 2 дня (заявленный срок был 2-3 дня) получил результат, который удовлетворил запрос! Хочется отметить вовлеченность специалиста в решение поставленной задачи, неординарный подход, отзывчивость на высоте!
Лев

Графический дизайн
Очень быстро и качественно выполнила свою работу, очень доволен!)
Марк

Помощник директора
Илона молодец. Очень хороший специалист. Помогла сделать аналитику и расчёты в компании , сделала списки расходов и доходов, посчитала проценты и помогла найти пробелы в дыры в бизнесе. Очень спокойная и ответственная.

Иллюстраторы
Увлеченный человек, старается сделать все с душой, не под копирку. Все договоренности выполнены, работа сделана вовремя, и я очень довольна результатом. Большое спасибо, буду обращаться еще.

Дизайн полиграфии
Хочу выразить огромную благодарность за плодотворную и верную работу, за старания и усердный труд, за проявленную самоотверженность и терпение, за энтузиазм и уважение. Спасибо за результат и эффективность.

Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн визиток
Илона ,Большая умничка!
К макету отнеслась с огромной
фантазией и с душой!
Подготовила несколько вариантов ,
терпеливо и быстро
откликалась на мои безумные правки!
Макет получился, что надо!
Еще раз обращаюсь,
Всем рекомендую Илону ,Не пожалеете!!

Тайные покупатели
Отлично справилась с заданием, все быстро и четко

Передержка кроликовПередержка грызунов
Очень Вам рекомендую Илону, как высокого специалиста!
Отдавали кролика на передержку на 15 дней, за это время Илона очень заботилась о питомце, чётко следовала рекомендациям по кормлению и своевременной ежедневной смене воды, а также уделяла ему много внимания, что подтверждалось ежедневными отчетами в telegram (фото и видео).
По прошествии 15 дней сразу кролик стал более активным и видно хорошо отдохнувшим за это время)
Мои самые наилучшие рекомендации!!!

Графический дизайн
Конструктивно, оперативно, креативно, а еще немаловажно позитивно)))
Все очень понравилось - и работа и процесс!!! Буду обращаться еще.
Николаева Юлия Александровна

Разработка логотипа
Оперативно, качественно) Пожелания учтены!)
Иллюстраторы
Все отлично, работа сделана четко и быстро. Спасибо большое
Ибрагим Исмаилов

Разработка фирменного стиля
Молоток
Алена Фокина

Создание иконок
Приятная девушка, выслушала пожелания, сделала всё что хотели очень хорошо, даже больше, ещё и установила нам, мы бы долго разбирались сами😄
Хочу сказать ещё раз большое спасибо))

Создание аватарок
Работа шикарная, и быстро, мне очень понравилась!
Рекомендую данного Специалиста!
Ольга Ерохина

Выгул собак
Илона потрясающе добрая девушка, сразу нашла общий язык с питомцем, прогулки прошли отлично. Отдельное человеческое спасибо за помощь маме.

Иллюстраторы
Работа сделана в срок, все четко по заданию, были учтены все мои пожелания. Результат совпал с ожиданием.
Общение приятное комфортное, что не мало важно.
С удовольствием буду обращаться еще.

Дизайн плакатов
Выбирали из 4 работ с вашего сайта, и выбрали именно Илоны ! Прекрасная работа ! Услышала все что сказали изначально, не задавала лишних вопросов, сделала быстро, и несколько вариантов !) Рады сотрудничать в дальнейшем !) Спасибо огромное !
Колядин Антон

Все отлично, спасибо большое

Тайные покупатели
Ответственно выполнила задачу. Исчерпывающий отчет по чек листу. Содержательное аудио.
Выгул собак
Илона пришла вовремя, с собачками погуляла, лапки им помыла. Как проходила сама прогулка сказать не могу :) Думаю, все ок.
Пешие курьеры
Всё отлично!!!
Elvira

Пешие курьеры
Отличная девушка. Всегда была на связи и сделала всё наилучшим образом. Рекомендую!
Доставка посылок
Спасибо, доставка произведена добросовестно и в короткий срок точно по адресу.