2. Курова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Курова Анна Владимировна

Анна Курова

Пирсинг, пирсинг брови, пирсинг губ

Отзывы: Анна Курова

Всё супер!

Пирсинг брови
Очень приятная жевушка все быстро качественно

Пирсинг сосков
Прошёл ровно год, а я только оставляю отзыв 😅
Все супер, было не больно и профессионально! Мой первый проколол (даже уши не тронуты)
Думала будет больнее ))
Спасибо вам большое 🥰

Септум-пирсинг
Отличный внимательный специалист) Делали септум и два хеликса. Все прошло замечательно. Проколы супер ^^ зажилили хорошо. Рекомендую )

Прокол крыла носа
Проколола крыло носа. Давняя мечта) Очень долго искала хорошего мастера и не ошиблась, выбрав Анну. Помогла подобрать украшение, успокоила, дала рекомендации по уходу. Все прошло быстро, не больно и в приятной атмосфере. Скорее всего обращусь к этому же мастеру, если решусь на прокол ушей)

Прокол крыла носа
Все понравилось. Все инструменты были стерилизованы. Сама мастер очень хорошая и добрая, помогла с выбором, рассказала как в дальнейшем ухаживать за проколом. Советую!!!
Зарина

Прокол ушей
Спасибо Анне за такие "лёгкие" руки, ни я, ни дочка ничего не почувствовали, все было быстро, точно и безболезненно! Анна явно профессионал своего дела, очень приятна в общении. Стерильность процедуры обеспечивается на все 100%. В конце чётко и ясно объяснила, как ухаживать за проколом. На следующий день уже и не чувствовалось, что уши прокололи. Очень рекомендую!

Бридж-пирсинг
Прекрасный мастер ! Проколола бридж быстро и безболезненно. Результатом очень довольна , обязательно вернусь за следующими проколами :)

Пирсинг сосков
Все понравилось. Быстро, стерильно. Анна очень приятный человек.
YULKA
Все отлично! Приятная девушка. Все стерильно
Влада
Септум-пирсинг
Прокалывала септум. Мастер всё рассказала и показала. Анна сделала всё очень быстро и безболезненно, а главное все инструменты были стерильны). Очень приятный мастер, советую всем) думаю, приду к ней ещё за одним проколом)😍🌸

Пирсинг пупка
Очень довольная работой Анны, все стерильно и безболезненно!

Пирсинг сосков
Процесс проколов оказалось быстрее, чем я думала, и не так болезненно, как я себе представляла. Анна человек очень приятный, было невероятно комфортно, что успокаивало.
Если решусь на еще какой-нибудь пирсинг, обязательно обращусь к ней)
Марина Наумова
Прокол крыла носа
Делала дочери, 14 лет. Все быстро, легко, одноразовой иглой. Приятная в общении. Инструкцию по уходу прислала. Рекомендую

Очень отличная работа! Приятное общение) Рекомендую))) Большое спасибо🔥
Пирсинг пупка
Очень довольна выполненной работой! Быстро и безболезненно мастер восстановила канал и поставила пирсинг.

Прокол хряща уха
Очень вежлевый и ответственный мастер. Выполнила работу на все 5+! Рука лёгкая, прошло все очень быстро.
Спасибо)
Прокол ушей
Анна отличный мастер! Помогла с выбором расположения серёжек, избежала сосудиков и быстро качественно выполнила прокол.
Инструменты в индивидуальных пакетах)

Впервые прокалывала хеликс, из за чего были переживания)
Все супер, очень рекомендую)
Барышева Елизавета

Интимный пирсингПирсинг сосков
Очень приятный человек и специалист)
Вика

Септум-пирсинг
Все просто отлично! Прокол сделала супер быстро( весь процесс с момента моего прихода занял не больше 10 мин), позаботилась об удобстве, спрашивала как ощущения, все стерильно. Прокол ровный, все красиво😍 спасибо!

Прокол крыла носа
Второй раз хожу к мастеру. Всё отлично,как всегда😘😚
Все отлично 👍🏻

Прокол ушей
Все прошло быстро, аккуратно и безболезненно. Спасибо большое Анне за прекрасную работу 🥰
Прокол хряща уха
Спасибо большое за прокол! Все понравилось. Мастер все рассказала, объяснила. Сам прокол был безболезненный. Также мастер отправила памятку по заживлению🦋

Прокол хряща уха
У Анны очень легкая рука, ухо проколола быстро и было особо не больно:)
Проконсультировала по уходу за проколом. Прошла уже неделя и моё ухо чувствует себя замечательно, совсем не беспокоит и иногда мне кажется, что ещё неделя и оно совсем заживет:))

Прокол ушей
Прокалывала трагус и хеликс. Анна при мне распечатала одноразовую иглу.Все прошло быстро с минимальными болевыми ощущениями. Также Анна рассказала, как ухаживать за проколами, чтобы все зажило как можно быстрее) Все понравилось, рекомендую)

Прокол ушей
Мне очень понравилось 👍чудесный мастер, спасибо большое 🙏❣️Внимательная, прекрасная девушка❣️❣️❣️Рекомендую 👍❣️

Септум-пирсинг
Замечательный мастер. Успокоила меня, быстро проколола. Приду ещё не один раз) спасибо, Анна 🌷
Дарина

Септум-пирсинг
Работа выполнена аккуратно и безболезненно😇Мастер учитывает желания клиента и делает все на высшем уровне!
Прокол хряща уха
Анна очень приятная девушка и хороший мастер, сделала все максимально безболезненно и параллельно давала рекомендации, потом ещё продублировала их!) спасибо, вернусь ещё)

Пирсинг губ
Всё отлично. Подруга носит серьгу и радуется
Все супер, большое спасибо❤💋
Прокол хряща уха
Отличный масте , очень лёгкая рука , проколы ровные , сделано было очень быстро и аккуратно
Ира Савченко

Прокол крыла носа
все очень понравилось, прокол был безболезненный и быстрый🤩👍🏻

Прокол хряща уха
все как всегда прекрасно! хожу счастливая, не в первый раз прихожу к Анне, и все на высоте) Стерильность, огромный выбор украшений и конечно с мастером можно приятно поболтать во время процедуры) Огромное спасибо!
Анна Титаренко

Прокол ушей
Спасибо огромное! Замечательный мастер и чудесный человек🤗

Прокол ушей Инвернесс
Супер

Пирсинг сосков
Процедура прошла шикарно. Мастер была очень вежлива. Все понравилось. Инструменты все стерильны. Обращусь еще обязательно! Спасибо большое!

Прокол хряща уха
Спасибо Анне за красивые проколы ушей. Анна все объяснила, спросила в каких именно местах проколоть, объяснила в чем разница проколов в разныз местах уха. Инструменты стерильные, открывались при мне. Все чисто, аккуратно, спокойно. Советую Анну как специалиста!

Прокол хряща уха
Замечательный специалист и приятная девушка.Все подробно и охотно объяснила.Очень лёгкая рука, прокол даже не почувствовался. Всем советую обращаться)

Септум-пирсинг
Анна прекрасный специалист! Отвлекла разговором, шутили, смеялись, работу выполнила быстро и безболезненно. Все объяснила, успокоила, помогла с выбором украшения. Очень рекомендую вам идти именно к ней💓

Пирсинг губ
Очень милый и внимательный мастер. Сделала все быстро и аккуратно.
Как решусь на новый прокол, обязательно пойду к ней.

Интимный пирсингПирсинг сосков
очень приятный мастер) все сделала чисто, рассказала про уход) спасибо!

Септум-пирсинг
Отличная работа, вежливая, милая. Все стерильно. Ответит на все вопросы. Если буду прокалывать что либо, 100% обращусь к ней.

Пирсинг
Анна отличный мастер и приятный человек. Все проколы (а их было аж 5 штук) были сделаны быстро и аккуратно.

Прокол хряща уха
Анна сделала мне прокол хряща уха, все произошло очень быстро, перед процедурой мы пообщались, мастер объяснила все нюансы и ответила на интересующие вопросы, я даже не успела испугаться как у меня уже была серёжка в ухе)) Идеально ровно, дорожка «легла» как я хотела, по контуру. Осталась довольна, спасибо!

Прокол ушей системой 75
Все прошло отлично! Анна подстроилась под время, удобное нам. Проколы были совсем не больные, заживает сейчас прекрасно.
Порадовало, что у Анны был большой выбор серёжек!
Спасибо большое! Если ещё решимся на пирсинг, то только к Анне!
Соня Счастливая
Септум-пирсинг
Анна молниеносно сделала прокол, все объяснила, дала совет по поводу украшения (у меня искривленная перегородка), дискомфорт минимальный
спасибо!

Пирсинг пупка
Спасибо Анне за оказанную услугу , прокол пупка прошел безболезненно , быстро , заживает отлично !
Рука у мастера лёгкая , девочки не бойтесь !

Прокол хряща уха
Мастер очень милая и быстро, безболезненно делает проколы)
Милана

Септум-пирсинг
С другом прокалывала септум,на двоих сделали скидку) всё стерильно, аккуратно и безболезненно, мастера рекомендую!!
Платон

Прокол ушей
Приятный мастер, пошёл на уступку в цене, сделал все быстро и качественно, остались довольны.
Анастасия Фокина

Прокол крыла носа
Спасибо большое, все прошло отлично 🥰
Анна Павлюченко

Пирсинг сосков
Анна очень опытный и классный специалист!
Делала пирсинг сосков (2х) и пупка, всё очень быстро и безболезненно. Правильно подобрала серёжки. Всё стерильно. Рассказала подробно об уходе + прислала памятку об уходе, всегда на связи и ответит на любой вопрос по заживлению.
Если и прокалывать то только у Анны.
Классная и очень милая девушка😊🤗
Амира
Прокол кривой!!
Пирсинг сосков
Отличный мастер!!!! Всё прошло просто супер!!

Прокол ушей
Еду домой абсолютно довольная 😍!! Это 4 прокол на этом ухе, тот что с сережкой с кристалликом )) у Ани очень легкая рука и аккуратности и внимательности должны поучиться многие мастера в специализированных салонах! Анют, спасибо огромное! Очень рекомендую этого мастера.

Стерильность инструментов, аккуратность, внимательность в сочетании с четкостью и быстротой выполнения! 👌
Yana

Прокол хряща уха
Ни к кому кроме Ани ничего колоть больше не пойду. Мастер очень ответственный, работает с выездом, все стерильно. Все подробно объясняет, отвечает на все ваши вопросы, даже если они глупые :)
Рука легкая, быстро и не больно!

Пирсинг пупка
все отлично! прокалывала пупок, все аккуратно, стерильно и безболезненно. очень любезный и милый мастер)

Пирсинг сосков
Все прошло просто отлично и что не мало важно быстро. Спасибо огромное Анне)) Обязательно вернусь ещё)))

Септум-пирсинг
Делали с мужем септум, проколом остались очень довольны! спасибо. Мастер отличный!

Прокол хряща уха
Все замечательно. Прокалывала мочки и хрящ, рука лёгкая, все объяснила и помогла с выбором) спасибо !

Пирсинг губ
Мастер своего дела, все сделала аккуратно и быстро. Супер!
Ася
Пирсинг пупка
Всё супер, я довольна! Очень милая девушка мастер!

Всё понравилось.
Всë супер, 6 из 5

Пирсинг пупка
Аня, специалист с золотыми руками! Сделала всё очень быстро и качественно (я даже не поняла, как быстро). Дала рекомендации по уходу. Девочки, специалиста однозначно - Рекомендую!!! Спасибо)
Лана

Прокол хряща уха
Мы с подругой с двух аккаунтов выбрали именно Анну, это не может быть совпадением! Нам очень понравилось, всё стерильно, аккуратно. Анна всё объяснила, помогла выбрать место и прислала памятку. Проколы заживают замечательно. Обязательно приедем на замену украшений, другой конец Москвы- не помеха, это того стоит!

Прокол хряща уха
Все отлично) Огромное спасибо Анне за великолепно выполненную работу))) Осталась очень довольна результатом😊

Интимный пирсингПирсинг сосков
Всё прошло быстро, комфортно, минимум боли. Очень понравилось, что после прокола мастер прислала памятку о том, как правильно ухаживать за проколом.

Интимный пирсингПирсинг сосков
Спасибо большое за осуществление многолетней мечты!!! Аня супер!!

Пирсинг сосков
Анна очень грамотный специалист, все объяснила, ответила на все вопросы, и сама процедура была быстрой ) спасибо!
Приеду через пару месяцев менять штанги )
Светалана

Пирсинг сосков
Чудесный мастер! Если буду ещё делать пирсинг, то пойду только к этому специалисту!
Эрика

Прокол крыла носа
Процедура прошла очень легко и незаметно, с мастером обсудили все варианты украшений. Осталась довольна: Анна очень приятная девушка, все было стерильно, быстро и качественно. Прокол совсем не болит, никаких неприятных ощущений нет, Анна заботливо выслала памятку по уходу на проколом. Однозначно порекомендую мастера своим друзьям!

Все прекрасно! Не больно! Быстро! Профессионально!

Пирсинг Монро
Девушка приветливая, доброжелательная, все сделала быстро , не успела боли почувствовать! Ничего не болит!

Прокол хряща уха
Анна лучший пирсинг-мастер из всех, у которых я была. Всё стерильно и практически безболезненно :)

Пирсинг пупка
Всё отлично:) мастер ответила на все вопросы и рассказала как ухаживать. Все инструменты вскрываются при клиенте.

Прокол ушей пистолетом
👌🏻👍🏻👍🏻

Прокол хряща уха
Очень хороший мастер, знающий, профессионал. Знает подход к человеку. Выбирайте только её. Делает всё аккуратно, всё стерильно.
Всё прекрасно! 10/10
Марк
Мужской интимный пирсинг
Спасибо Анна! Быстро, уверенно, надежно. Заживляем-радуемся!
Захар

Пирсинг сосков
Делал у Анны прокол сосков. Всё быстро и безболезненно. Мой первый пирсинг, рад, что выбрал именно этого мастера. Очень благодарен!
Пирсинг вместе с украшениями вышел 2200

Очень хороший мастер))

Интимный пирсингПирсинг сосков
Прокалывала сосочки и нос. Всё стерильно, быстро и аккуратно! Спасибо, рекомендую!

Пирсинг губ
Здорово,все очень понравилось,легко и быстро,мастер своего дела!)))

Септум-пирсинг
Все просто супер,девочка приятная дико
Сделала максимально безболезненно,аккуратно и ровно
В следующий раз буду знать к кому обращаться ❤️

Прокол ушей пистолетомПрокол хряща уха
Всё супер, подруга искала мастера проколоть хрящ, осталась довольна, даже не заметила, когда всё уже случилось, очень боялась что будет больно, но сказала что даже ничего не почувствовала)))
Наталья Русских

Пирсинг губ
Прекрасный мастер,я в восторге,.очень боялась прокалывать,но все сделали качественно и быстро,спасибо❤️
Ульяна

Пирсинг губ
Очень добрый мастер) все аккуратно и стерильно

Пирсинг брови
Ходила вместе с сестрой и младшей подругой, благо, обговорено было все заранее.
Итак: мне прокололи бровь, было почти не больно, легко и профессионально, также Анна дала необходимые советы по уходу) Довольна результатом на все 100%!
Сестра прокалывала хрящ и, к ее удивлению, ей больно не было и мастер также помогла выбрать красивую сережку и дала советы по уходу, тоже ужасно счастливая)
Подруга сестры прокалывала мочки ушей - быстро и легко, благодарит за это!

По ценам: отличные цены, также хорошие титановые сережки.

Ничего не чешется, не болит, выполнено все профессионально, инструменты дезинфицировала при нас, работала в перчатках сама милота и дружелюбие)
Также обработала ранки (для нас с сестрой это было важно, ибо кровь у нас долго шла, из-за особенностей организма))

В общем, рекомендую!
Анна Курова
Девочки, спасибо большое ❤️❤️❤️ рада, что все понравилось)

Аккуратный мастер, внимательный.
Профессионально занимается своим делом, при мне вскрыла все расходники, если что-то не так с самочувствием: спросила и учла.
Максимально ясно все рассказала по уходу и скинула памятку.
Советую, останетесь довольны :)
Лена, спасибо за отзыв! 🌹

Прокол хряща уха
Анютка, я безумно рада что встретила именно тебя! Мастеров очень много, но я знала что ты лучшая, и не ошиблась! Я всем рекомендую, мастер очень аккуратная, с полуслова понимает все твои желания, все стерильно и быстро! Я в восторге, и теперь знаю точно, что скоро приду к тебе снова) Фото сразу после

Пирсинг сосков
Анна умничка, сделала свою работу превосходно.спасибо
Ишханова Лариса Кареновна

Септум-пирсинг
Я довольна! Мастер работала стерильно, услышала мои пожелания и сделала ровный прокол (септум). Учитывая, что я клиент капризный, я в полном удовольствии от всего :)
Спасибо Вам, Анна🌺

Септум-пирсинг
Очень приятная девушка, осталась очень довольна работой) Сделала все аккуратно и красиво, отвлекла беседой, все техники дезинфекции были соблюдены. Рекомендую мастера и, если буду делать ещё, буду идти к ней!

Пирсинг губ
Мастер с большой буквы: встретила, все рассказала, сделала все быстро и аккуратно☺️

Пирсинг носа
Все супер! Очень милая девушка , общительная)Помогла подобрать украшение) Однозначно рекомендую , если соберусь еще делать пирсинг , обращусь обязательно) Редко оставляю отзывы , но тут мне прям все понравилось ) Все чистенько , аккуратно разложено , стерильно.

Пирсинг
Анна- отличный специалист. Сделала все быстро, аккуратно. Очень позитивная и лёгкая в общении. Все стерильно, чисто. Рекомендую.
Дима Кузовлев

Прокол хряща уха
Все супер спасибо большое)
Мадина

Интимный пирсингПирсинг сосков
Анна профессионал своего дела)
Создаёт вокруг себя очень дружелюбную и спокойную обстановку!) сделали все быстро и безболезненно!) советую данного мастера)

Прокол крыла носа
Потрясающий мастер, очень красивая и милая девушка !! Быстро приехала прям в этот же день, безболезненно прокола, даже не было крови ! Помогла подобрать правильное украшение , так как у меня аллергия на металлы, посоветовала титан, убедила, что аллергии точно не будет. прошло уже 3 дня ощущение, что прокол УЖЕ зажил, даже в первый и на второй день ничего не болело и не беспокоило. Мастер своего дела !! Очень довольна, буду обращаться ещё. Спасибо Анечка!!

Прокол крыла носа
Осуществлялось два прокола крыла носа и также восстановлений старого прокола брови, Анна-наипрекраснейший мастер, следит за стерильностью, к каждому клиенту находит подход, все проколы были безболезненными, все очень понравилось!!! Ещё раз спасибо вам😌

Пирсинг пупка
Пирсинг делала первый раз и очень довольна, думала что будет больна но оказалось нет. Мастер просто супер я очень довольна. Рекомендую!!! Ps. Анна большое спасибо вы супер..

Септум-пирсингПрокол крыла носа
Очень приятная девушка, мастер своего дела. Тепло приняла, все рассказала, инструменты вскрывались при мне, вместе наметили точку прокола, быстро и аккуратно сделала прокол, помогла подобрать украшение, подробно рассказала о заживлении, в процессе успели поболтать о чем то отвлеченном. Впечатления самые лучшие, советую эту чудесную девушку всем, кто боится и не очень!))
Спасибо Вам, Анечка, что так бережно исполнили маленькую мечту!
Прокол крыла носа
Непринужденная атмосфера, всё стерильно, с Анной можно поддержать непринужденную беседу. Прокалывали крыло носа с левой стороны. Быстро и безболезненно. Огромное спасибо за работу и оперативную запись на сеанс
Наташа

Прокол крыла носа
Очень вежливая,все настолько аккуратно сделала,восстановила прокол буквально за 5-7 минут,все рассказала и помогла подобрать колечко,идеальный мастер ❤️

Интимный пирсингПирсинг сосков
Приехали с подругой, я прокалывала язык и соски, подруга язык и ухо (дейс). Мастер сделала все шикарно, быстро. Очень внимательна и аккуратна. Все объяснила, рассказала. Если надумаю ещё делать пирсинг, то только к ней.
Прокол крыла носа
Мастер Анна все сделала четко, быстро, аккуратно, стерильно! Дала рекомендации по уходу, предложила разные варианты украшений! Все прошло безболезненно(я прокалывала крыло носа). Рекомендую!

Прокол крыла носа
Очень вежливый и дружелюбный мастер. Все делает аккуратно и быстро. Боль была всего пару секунд, и та терпимая. Цена не кусачая, все выглядит шикарно.

Пирсинг сосков
Замечательный мастер!!! Нашла индивидуальный подход, успокоила, подобрала украшения, рассказала про уход, сделала все максимально стерильно, быстро, качественно, красиво))) если за проколом, то только к ней) осталась довольной на 1000000% осуществила мою маленькую мечту ))
Пирсинг брови
Всё понравилось,отличный мастер.Рекомендую однозначно.
Angelina

Прокол хряща уха
Выполнено всё очень аккуратно и быстро! Отличный мастер своего дела!) Довольна на все 100

Прокол крыла носа
Анна, вы потрясающий человек и опытный пирсер! Отдельное спасибо за тапочки😂

Септум-пирсинг
Делала септум, все очень быстро, качественно и стерильно :) Спасибо Анне!:)

Пирсинг пупка
Делала прокол пупка. Переживала,но оказалось зря. Всё стерильно. Серёжку можно свою, можно купить у мастера. Спасибо за услугу, если решу ещё что-то проколоть,то обязательно пойду именно к этому специалисту.

Прокол ушей
Отлично.У Анны профессиональный подход и легкая рука.Рекомендую.
Кэрри

Прокол крыла носа
мастер крутая, все стерильно, не больно и очень красиво! однозначно рекомендую :)
Анита

Трагус-пирсинг
Спасибо, все понравилось, рекомендую мастера! Красивый пирсинг аккуратно стерильно ! Приехала ко мне !

Пирсинг
Мастер Анна очень приятна в общении, все доступно рассказала, отлично сделала проколы! Очень довольна! За новыми проколами обязательно обращусь к Анне!

Пирсинг носа
Мастер своего дела) аккуратно, быстро и безболезненно)большой выбор украшений), также самое важное что весь инструмент стерильный.осталась очень довольна мастером и не внимательным отношением к процедуре.
Селиверстова Яна Денисовна

Прокол крыла носа
Процедура прошла прекрасно, инструменты вскрывали при мне
Боли как таковой не было, всё быстро и стерильно
Очень приятная девушка, всем рекомендую! ;)

Пирсинг губ
Очень добрая и разговорчивая девушка, очень стерильный и аккуратный прокол. Лёгкая рука, все обработано и открыто при мне. И вышло очень ровно и симметрично :)
Екатерина Кузнецова

Прокол хряща уха
Анна прекрасный человек, очень понравилось что сделала у нее, очень хорошо уболтала, конечно не обошлось без конфуза (с моей стороны) когда прокалывали индастриал. Все быстро и качественно)
Прокалывали в месте с сестрой (ей крыло носа) все отлично, ей очень понравилось)

Прокол хряща уха
Все было просто супер! Мастер аккуратный и приятный, объяснила как ухаживать за проколами, а сами проколы прошли на удивление легче, чем я себе представляла. Рекомендую!

Септум-пирсинг
Очень комфортное общение и лёгкая рука мастера заставили подумать над тем, чтобы посетить её ещё раз) Анна потрясающий мастер своего дела!
- Екатерина.

Прокол хряща уха
Анна мастер своего дела! Сделала все быстро, аккуратно. Результатом очень довольна. Рекомендую 💯

Анна профессионал своего дела! Благодарю за прекрасную работу! Всем советую 💐
Дина

Прокол хряща уха
Отличный специалист !!! Профессионал своего дела! Легкая рука ! Вообще не почувствовала боли и все быстро и четко сделала ! А главное , стерильно.

Очень хорошая девушка🌹
Мастер с лёгкой рукой, было не так больно как я себе предстовляла🙂
Спасибо большое🌹

Септум-пирсинг
Просто супер! Отличный мастер, делает все качественно, быстро и безболезненно. Результатом я довольна. Всем советую)
Юля Маркова

Пирсинг брови
Приятная девушка, все быстро, стерильно, не больно! Вжик вжик и готово ;)

Всем советую!!!
Быстро, круто, молодёжно! 😊
Я в восторге! Еху😹
Kris

Септум-пирсинг
Это лучший мастер, который когда-либо у меня был! Всё стерильно: инструменты вскрывались при мне. Работа была выполнена быстро и качественно, я ничего не почувствовала, что очень удивило!!! Спасибо большое♥️♥️♥️
Леся

Пирсинг носа
Очень приятная девушка,просто в восторге😍

Септум-пирсинг
Инструменты все стирильные, невысокая цена, большое количество разнообразных украшений!
Мне все понравилось; хожу с циркуляром уже 4 часа и уже не чувствую его присутствия) Посмотрим как будет вести себя септум:)
Мастера рекомендую!

Септум-пирсинг
Мастер идеальный, качество на высшем уровне!!
Девушка гостеприимная, добрая, душевная:)
Если и что-то колоть, то только к ней!!!
Цены очень приятные, все очень стерильно!
Спасибо:)

Пирсинг пупка
Все отлично, сделали быстро )

Прокол крыла носа
Спасибо, Анна!все прошло быстро и практически не больно! Результатом довольна! Общительная девушка! Если буду ещё прокалывать что-то, то обязательно только к вам!!!!
Елизавета Бахарева

Прокол хряща уха
Отличный мастер, все стерильно и совсем не больно!

Пирсинг Монро
Быстро и не больно👍

Прокол крыла носа
Аня — супер! Все очень быстро, стерильно и безболезненно. Прокол получился ровный, как и хотелось.

Пирсинг пупка
Все понравилось. Сделала быстро, качественно и почти без боли.

Септум-пирсинг
Все отлично. Анна- мастер своего дела !

Прокол крыла носа
Всё прошло на 5+ Аня отличный специалист, всем советую!

Спасибо огромное!
Всё быстро и очень хорошо сделано!

Работой специалиста осталась довольна на 200%
Делала прокол ушного хряща
Анна сделала прокол очень профессионально, быстро и совсем не больно)) 🌺

Прокол крыла носа
Отличный мастер, сделала прокол безболезненно! Все стерильно, делает очень аккуратно!
Христина

Прокол крыла носа
Все супер, очень понравилось!!! Талантливый мастер, спасибо большое, Анечка👍!!!))))

Прокол крыла носа
Спасибо Анне за ее волшебные руки)))
Очень быстро, безболезненно, профессионально))) За следующим проколом только к ней!
Марина Александровна

Прокол крыла носа
Спасибо большое за работу! Мастер профессиональный, внимательный и аккуратный. Рекомендую!
Марианна
Прокол хряща уха
Анна прекрасно справилась с поставленной задачей. Три прокола хеликс 🙈 Я крайне не терпелива к боли, но все прошло супер ! Анна подробно рассказала о всех нюансах, что важно, перед (!) процедурой. Не приукрашивала. Сказала, что будет легкий отёк, и что буду чувствовать легкую боль в течении трёх дней, подготовила на ура ) Прошло уже четыре дня, боли не было ВООБЩЕ, отёка тоже ) Я решила подождать, что б мой отзыв базировался не на эйфории. И теперь с уверенностью могу сказать, У Анны легкая рука, она профессионал своего дела, а самое главное, безумно в него влюблена, делает все аккуратно, терпеливо, с удовольствием и легким задором )
Анна, спасибо огромное, ещё раз 🙏🏼☺️
Анастасия Каскина

Прокол крыла носа
Здравствуйте,очень долго искала мастера.
Хотелось спустя 10 лет снова сделать пирсинг носа.
И вот нашла тут Анну.
Не больно,все дезинфицируется и обрабатывается в крафт пакетах, на выбор сережки.
А самое главное видно,что Аня кайфует от своего дела.
Аня,спасибо тебе большое.
Валентина Алексеева

Прокол крыла носа
Очень хороший мастер своего дела. Приятная девушка, приятная собеседника. Сделала всё быстро, аккуратно. Анна, спасибо большое😁
Влада

Пирсинг
Все просто шикарно! Делала смайл, очень переживала , но Анна не давала думать о плохом! Все стерильно, все вскрывалось при мне. Спасибо большое!❤️

Пирсинг
Все замечательно, мы довольны, прошло почти безболезненно!)
Залина

Прокол крыла носа
Все понравилось... И сама,и работа... Четко,быстро.... Умничка!
Коля

Прокол ушей
Очень хороший мастер по пирсингу, рекомендую

Прокол крыла носа
Прокалывала крыло носа.Мастер сделала всё быстро и не больно.Всё аккуратно и стерильной.Очень понравилась работа и мастер!Большое спасибо !Рекомендую обращаться к Анне.

Прокол крыла носа
Быстро и качественно:) большой выбор украшений.

Прокол крыла носа
Очень аккуратно, быстро и совсем не больно ))) большое разнообразие серёжек ) мастер классный и цена тоже ))) спасибо большое )

Прокол крыла носа
Отличный мастер, доброжелательная, общительная. Мы кололи нос дочке, Анна приехала в назначенное время, все инструменты стерильные, скрывались при нас. Мастер дала консультацию по уходу за пирсингом. Привезла на выбор несколько украшений. Спасибо огромное . Мы очень довольны. На фото результат через сутки.

Пирсинг губ
все прошло быстро и не очень болезненно) еще раз большое спасибо!