2. Курочкин Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Курочкин Александр Сергеевич

Александр Курочкин

Вывоз мусора, грузоперевозки, вывоз строительного мусора

Отзывы: Александр Курочкин

Наиля

Вывоз строительного мусора
Мусор собрал в мешли и вывез за два раза. Недорого.

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое,Александру за выполненную работу.Очень ответственный честный человек.Я очень ему благодарна!
Вывоз строительного мусора
Встретились на месте выполнения работ, пообщались, определились с необходимыми работами. Договорились о подписании договора. И, человек пропал...
Вывоз деревьев
Мастер так и не приехал.. А жаль

Вывоз строительного мусора
Отлично!!! Александр собрал весь мусор, после слома дома. Причём оставалось и много мелких деталей (битый кирпич, рубероид, шифер, стекло, камни, арматура в бетоне, гвозди, пластик). Все убрали, вывезли, расчистили. Огромное спасибо и благодарность 🙏. 18.06.2021

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Огромное спасибо Александру и его помощнику за работу. Погрузили и вывезли в лучшем виде. Удачи в работе!

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Огромное спасибо Александру!

Вывоз строительного мусора
Все отлично, приехал быстро.Убрпли все за полчаса .

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое Александру за работу, работа была выполнена даже быстрее оговоренного срока. Грузчики после себя все убрали, оставили все в чистоте. И отдельная благодарность за то, что ребята смогли сориентироваться в нестандартной ситуации и не отказались от работы, а выполнили ее блестяще. В общем, очень рекомендую!

Вывоз строительного мусора
Спасибо огромное Александру! Выполнил за дачу на 5+.

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз деревьев
Александр спасибо за помощь! Созвонились, договорились, все чётко, быстро, качественно! Теперь, если нужно будет решить вопрос в этом направлении, то только к нему, и друзьям буду советовать только Александра!
Илья Липис

Вывоз строительного мусора
Спасибо Александру за быстрый отклик и качественно выполненную работу. Аккуратно вывезли строительный мусор и убрали после. Рекомендую!

Вывоз строительного мусора
Александр очень нам помог, огромная благодарность! Долго искала услугу по вывозу мусора по цене ниже рынка, Александр - вне конкуренции. Загрузил и вывез кучу строительного мусора после ремонта крыши, приехал сразу (повезло нам), очень аккуратно всё собрал, оставив площадку в идеальном состоянии. Довольна как слон, теперь знаю, к кому обращаться)

Вывоз строительного мусора
Все отлично. Приехал, помог загрузить, уехал. Пунктуален, вежливый, доверить работу за которую берётся можно не сомневаясь. пять с плюсом!

Вывоз строительного мусора
Александр приехал в оговорённое время, оперативно все загрузили, рекомендую как ответственного исполнителя, за разумные деньги и подход к работе. Буду обращаться ещё, спасибо!

Пунктуален

Вывоз строительного мусора
Работа сделана быстро, аккуратно. Цена не поменялась. Рекомендую!