2. Куроченко Дмитрий Павлович.
  3. Отзывы: Куроченко Дмитрий Павлович.

Куроченко Дмитрий Павлович.

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Куроченко Дмитрий Павлович.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Благодарю Дмитрия за проделанные работы (Штробление, протяжка электрики, подготовка стен (штукатурка, шпаклевка), установка розеток, поклейка обоев, укладка ламината).
Высокое качество исполнения
Оперативная работа (работает без выходных)
Дает рекомендации при возникновении вопросов
Демократичные цены.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер опытный, но обои оказались недостаточно плотными, есть погрешности в поклейке.

Поклейка флизелиновых обоев
Выражаю Дмитрию огромную благодарность! Заказ был сложным, но несмотря на это мастер отлично справился со своей работой
Однозначно рекомендую другим выбирать данного специалиста 👍🏻

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все супер, быстро, во всем помог и выполнил больше, чем договаривались за туже цену
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Дмитрий у нас в комнате красил потолок и клеил обои. К выполнению работ претензий нет. Все хорошо. Сделал быстро, по качеству тоже хорошо. Единственный минус - договорились на один срок начала работ, за день до начала оказалось, что Дмитрий не успевает на прерыдущем объекте, пришлось все планы двигать на 3 дня

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделал быстро и качественно 5+
Куроченко Дмитрий Павлович.
Спасибо!Процесс работы прошёл отлично. Рад буду снова с вами сотрудничать .
Юлия Багрова
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно всё сделал, отшлифовал , загрунтовал и поклеил обои в комнате, обои были с подбором, стыков не видно совсем) огромное спасибо, ещё обращусь )

Поклейка виниловых обоев
Хотелось бы начать отзыв со слов благодарности. Дмитрий, от души спасибо вам!
Мастер сразу откликнулся на заказ, был готов выполнить его на следущий день (это нам ооочень повезло, что Дмитрий был свободен). Созвонились, обсудили детали. Нам нужно было поклеить комнату, потому как поняли, что сами ну никак не сможем)
Дмитрий приехал в удобное для нас время, со всеми необходимыми инструментами и приступил к работе, заранее уточнив все наши пожелания. Результат великолепный! Мы в восторге🤩 Договорились продолжить сотрудничество и теперь у нас еще и красивый коридор😊
Мастер тактичный, доброжелательный, приятно было общаться, даже хотелось поговорить побольше, но старались не отвлекать от работы)) Еще плюсы: Дмитрий убрал весь мусор за собой. Оговоренная сумма за работу была соблюдена, никаких скрытых комиссий))
Еще раз, большое человеческое СПАСИБО!! Мастер с золотыми руками. Если бы все мастра ремонта были такими как Дмирий, ремонт бы был всегда только в радость🤗
Куроченко Дмитрий Павлович.
И вам спасибо за кофе и всё замечательно.
Любовь Сергеевна Абросимова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа мастера😊👍 Рекомендую)
👍

Работа выполнена отлично
спасибо!

Покраска стен
Все хорошо , ровно , аккуратно , красиво, вовремя . В следующий раз только к Дмитрию 👍🏻
Раиса
Ремонт комнаты
Спасибо Дмитрию, всё объяснил все сделал в срок. Будем обращаться
Ремонт квартирРемонт комнатыРемонт коридора
Производился демонтаж старой отделки от застройщика. Довольны результатом, выполнено быстро. Цена с учетом утилизации
19000

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все четко и по делу, спасибо за Вашу работу.
Нам все понравилось, выровнены стены, поклеены обои и уложена виниловая плитка. Работа сделана отлично, быстро и за адекватные деньги, а то тут некоторые (другие мастера) заоблачные цены пишут.

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Дмитрий Павлович выполнил свою работу на 5+. Очень добросовестный, честный и трудолюбивый мастер (таких в наше время не сыщишь). Обои поклеил отлично, установил плинтуса и сделал много дополнительной работы. С уверенностью могу сказать, что выбрав данного мастера не пожалеете.
Куроченко Дмитрий Павлович.
Спасибо Евгения.Я много лет проработал в этом направлении и хочу сказать уверенно,успех в работе зависит не только от специалиста,но и многое от Вас и вашего отношения,мне было не только приятно делать эту работу,я делал с удовольствием.Буду рад,ещё раз с вами встретиться.
Шумилова Наталья Александровна
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Обязательный, ответственный перфекцианист. Результатом довольна, обращусь к Дмитрию ещё!
Стас
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа. Все выполнено качественно, без суеты и спешки - чтобы технологический процесс не нарушался.

Ремонт комнаты
Всё супер!!! Оценка отлично!!! Быстро, качественно!
Елизавета Брюшкова
Подготовка поверхности
Начнём с того, что кухня была моей главной болью с момента покупки квартиры. Дом 93 года, в помещении нет ни одного прямого угла между стеной и потолком, обшарпанные до бетона оконные откосы, вспученный старый линолеум, местами отклеиваются обои, кое-где присутствуют следы от потопа, который устроили предыдущим владельцам соседи сверху. Долгое время я не знала, как вообще подступиться к ремонту и с чего начать. Начать решили с поклейки новых обоев и укладывания ламината, что, наверное, логично. Очень рада, что нашла Дмитрия — он прихал оценить масштаб бедствия всего через час после публикации мной объявления и сказал, что работа займёт 4 дня. Мы обо всём договорились, закупили материалы и через 4 дня у нас появилась кухня, совершенно не похожая на старую! Дмитрий выровнял стены, насколько это было возможно, аккуратно поклеил обои, уложил пол, присверлил новые плинтуса и порожек. Я довольна работой на 100% и буду обращаться ещё по всем ремонтным вопросам, коих немало)
Катя
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дмитрий, оперативно и аккуратно выполнил работу, оклеил нам зал. Специалиста рекомендую.
Шпаклёвка стен
Дмитрий,  это  мастер которого долго ищешь, а найдя, не хочешь отпускать)))
По ТЗ была была только шпаклёвка и откосы на окнах, но потом добавились плинтуса и наличники на межкомнатные двери.
Дмитрий всю работу сделал качественно и быстро.
Мастер очень комфортный в общении, это важно, так как не всегда хочется проводить много времени с незнакомыми людьми.
Дмитрий, спасибо вам за работу!
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Все хорошо, без нареканий
Поклейка флизелиновых обоев
Мнение о специалисте положительное.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хорошая работа!
Дмитрий, спасибо вам !🤝

Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо за проделанную работу. Выполнена быстро, качественно и по приемлемой цене. Мы были в отъезде во время работы мастера, и Дмитрий Павлович дистанционно оговаривал с нами каждый момент, присылал фото, держал нас в курсе хода поклейки обоев. Прекрасный специалист. Рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сотрудничество прошло нормально, всё хорошо. В целом работа выполнена аккуратно.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро и качественно
Polina

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Прекрасный специалист, очень быстро справился с большой комнатой, по цене - самая низкая на рынке. Качество работ хорошее.

Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер и очень приятный человек. Мастер с большим опытом, поклеил обои по всём правилам. Приезжали перед Дмитрием Павловичем ещё мастера, был им дан отказ, всё хотят клеить на голые не обработанные стены, всё сделать за один день тяп - ляп. Поэтому Дмитрий, - мастер от Бога, всё выравнил, поправил, наклеим- просто картинка! Рекомендую однозначно, свои мастера, с опытом лучше и надёжнее!
Поклейка виниловых обоев
Спасибо за проделанную работу, наш ремонт сдвинулся с мертвой точки)))
Рад был помочь. Спасибо.
Штукатурка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились, мастер пришёл , сделал замеры, рассчитал что необходимо. За 2,5 дня были зашпаклеваны стены и поклеины обои. Мастер приходил в точно оговорённое время.
Марина Викторовна
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Дмитрий профессионал своего дела, быстро и качественно поклеили обои и покрасил потолок, несмотря на очень неровные стены, не отказался от дополнительных работ в виде установки карниза и люстры, подсказал какие материалы нужно купить. Рекомендую!
Куроченко Дмитрий Павлович.
Спасибо Марина Викторовна. Просто хороший человек, рад был помочь.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Сказал что приедет осмотреть, не приехал не предупредил а просто отказался, не сказав ни слова. Мы человека ждали
Куроченко Дмитрий Павлович.
вы предпочитаете общаться тут не указав свой номер телефона, с моей стороны также отказ на профи.получили оповещения отказ. Всё ясно и понятно.
Шпаклёвка стен
Дмитрий работал у нас чуть больше недели, зашпаклевал и обклеил обоями квартиру 40 метров, все очень добросовестно и оперативно. Взял за работу реальные деньги и все выполнил в оговорённый срок. Приятный в общении, интеллигентный человек, очень рекомендую. Будем обращаться к Дмитрию ещё в будущем
Шпаклёвка стен
Хороший мастер, сделал работу быстро и качественно (шпаклевка+поклейка обоев), также мастер поменял розетки.
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Все сделал качественно и в срок. Спасибо, рекомендую!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отлично выполнил работу. Поклеил обои, покрасил их. Не отказался от дополнительной работы по переносу розеток.
Спасибо огромное!
Куроченко Дмитрий Павлович.
и вам спасибо, хорошие люди, хорошее отношения , буду рад в дальнейшем сотрудничать.

Ремонт коридораРемонт кухни
Хороший мастер, старается. Полы кладёт хорошо.

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен

Подготовка поверхности
Дмитрий специалист высокого класса , с высокой степенью ответственности. Свою работу сделал на отлично! Если бы можно было поставить 6 звёзд- я бы поставил, а так приходиться ставить только 5. Вся работа была выполнена качественно и в срок. Более того, Дмитрий приезжает посмотреть не обнаружилось ли каких недочётов в его работе на следующий день. Хотя деньги были уже оплачены, Дмитрий несёт ответственность за свою работу. В общении очень приятный человек. Делится собственным опытом и подсказывает как достичь лучшего результата. В дальнейшем планируем обращаться только к нему.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Мастера рекомендую. Работы выполнил с отдачей на 100%. Порекомендовал, какие материалы нужно купить. Работы выполнил аккуратно и быстро. Очень ответственный специалист. Все делал по технологии. Результат понравился!

Консультации по строительству
Спасибо. Объяснил хорошо, доходчиво, поведал ряд тонкостей с которыми действительно могли столкнуться и проблем бы не избежали.