2. Курин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Курин Сергей Александрович

Сергей Курин

Сантехник, ремонт ванной и туалета, муж на час

Отзывы: Сергей Курин

Установка душевой кабины
Специалист с руками из правильного места, быстро и качественно.

Всё понравилось.
Сергей приехал вовремя, с напарником
Установили душевой уголок за 1,5 часа, все очень аккуратно и быстро.
Немного даже «довели до ума» конструкцию, чтобы плотно закрывалась

Устранение течиРемонт труб
Мастер, высший балл. Обговорили условия, всё было выполнено быстро и точно. Дал рекомендации, так же объяснил как с толкнулись мы с этой проблемой.
Рекомендую данного специалиста

Вовремя, быстро и профессионально все сделал. Буду обращаться еще к нему
Татьяна Корсунцева

Установка душевого уголка
Приехал вовремя, быстро и профессионально все сделал. Буду обращаться еще к нему.

Установка душевого уголка
Все хорошо, все понравилось. Рекомендую специалиста

Установка раковины с тумбой
Очень довольны работой мастера. Несмотря на сложности заказа, сделал все качественно. Однозначно рекомендую!
Антон Сергеевич Лебедев
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Все, хорошо.
Установка дверей душевой кабины
Все отлично! Результатом довольны. Спасибо Сергею)))
Настя

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень хороший и ответственный мастер , в ходе работы возникли трудности в установке сантехники , но несмотря на это мастер сделал все на отлично ! Спасибо
Петр

Установка душевого уголкаУстановка раковиныПодключение стиральных машин
Отличный специалист, прекрасная работа, творческий подход !!! Рекомендую !!!
Установка душа
Высокий профессионализм и оперативность, аккуратность в работе, приятное общение!

Огромное спасибо за выполненную работу. Сергей оперативно откликнулся на заказ, в определенный день и время выполнил работу. Доброжелательное, вежливое общение. Мои наилучшие рекомендации!

Установка раковины с пьедесталом
Очень хороший мастер, делает все быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую!
Гриднева Юлия Анатольевна
Работа по демонтажу старой тумбы с раковиной и зеркала, установка новых выполнена достаточно быстро и очень качественно. Стоимость работ - как и было оговорено заранее. Сергею Спасибо большое! Специалиста рекомендую.

Герметизация ванны
Все отлично! Быстро договорились, мастер приехал вовремя, оперативно и качественно выполнил работу.
Фото до/после.

Все сделано очень профессионально и быстро!
Оксана Алексеевна

Установка душевого уголка
Специалист пунктуален , все пожелания учтены, работает окутано, слажено ,специалист своего дела
Установка душевого уголка
Пунктуальный, обязательный, делает строго по рекомендациям производителя не навязывает своего мнения но если видет что можно сделать лучше и более качественно то предложит. Рекомендую

Быстро выявил неисправность, всё очень профессионально устранил, цены очень адекватные.

Все супер!!!
Сергей Курин
Отличная заказчица позитивная приятная в общении женщина . Комфортно работать. Рад был помочь
Установка раковины
Отличный специалист. Быстро договорились. Приехал ко времени. Все необходимое было уже с собой. Работы выполнил быстро и качественно. Буду еще обращаться. Рекомендую.

Замена сифона ванны
Мастер оперативно приехал, качественно заменил сифон для ванной, дал несколько советов. Рекомендую. Также, если покупаете сантехнику самостоятельно, посоветуйтесь с мастером
Арина

Быстро сделал, дал советы и исправил чужую работу
Позитивный, вежливый человек.
Еще раз спасибо:)

Установка раковины над стиральной машиной
Установили две раковины с тумбой, зеркало с подсветкой, полотенцесушитель, стиралку. Работу выполнили качественно. Рекомендую
Пётр

Быстро. Качественно.
Установка душевого уголка
Все прошло хорошо, качественная работа
Ilya

Установка смесителей
Качественно, быстро, без лишних накруток, вовремя. Приятно общаться. Всё как договаривались.
Установка смесителей
Прекрасный мастер! Спасибо за четко, аккуратно и быстро сделанную работу. Мастер вежливый, всё по делу и согласно договоренностям. Очень рекомендую .
Сергей Курин
Отличная заказчица позитивная приятная в общений женщина. Комфортно работать. Рад был помочь.
Всеволод Юрьевич Белоусов
Установка смесителей
Оперативно, вежливо, профессионально. Спасибо!
Сергей оперативно откликнулся, быстро и конструктивно отвечал на все вопросы, в назначенное время был на месте - пунтуален! Работа была выполнена аккуратно и быстро. Рекомендую мастера. Надеюсь, еще поработаем с ним.

Устранение течиРемонт раковины
Очень оперативно, предельно аккуратно и профессионально. И по адекватной цене! Сергей, большое Вам спасибо.

Замена сифона ванны
Сергей ответственно подошел к работе, сделал все быстро и чисто
Алина Валерьевна

Установка смесителей
Отличный специалист, пунктуальный и ответственный. Несмотря на определённые трудности с доступом к сантехническим коммуникациям всё сделал быстро и красиво. Моя благодарность и заслуженная оценка.
Сергей Курин
Отличная заказчица позитивная приятная в общении женщина. Комфортно работать рад был помочь.
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Оперативно, качественно и чисто выполнил работу
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Унитаз заменён, сделано аккуратно. Цена, как договаривались заранее.
Профессионал своего дела.

Монтаж систем водоснабжения
Всё отлично. Сергей очень ответственный и вежливый. Поехали, купили, что нужно. Всё сделал, работает. Очень рекомендую.
Сергей Курин
Отличная заказчица позитивный человек. Приятная в общении комфортно работать. Рад был помочь

Мастер приехал вовремя. Все сдела оперативно, проверил, дал ЦУ. Спасибо большое за установку. Рекомендую!

Установка мойки
Спасибо большое за проделанную работу! Очень позитивный человек и профессионал своего дела 😌
Буду советовать своим знакомым)

Установка раковины с тумбой
Не смотря на то, что в процессе сборки Сергею пришлось подстраиваться под множество незапланированных обстоятельств, он всё сделал отлично, рекомендую!
Дарима

Установка вешалки
Сергей оперативно приехал и помог решить проблему с вешалкой, все было сделано аккуратно, без пыли и мусора, а также очень быстро!
Сергей Курин
Отличная заказчица приятная девушка. Всё как договаривались рад был помочь.

Работа выполнена хорошо, Сергей пришёл как договаривались, по времени ,инструмент с собой полный комплект, все сделано быстро и качественно. Всем рекомендую.

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Качество выполненной работы, профессионализм. Помимо заявленной проблемы, Сергей обнаружил более глобальные (квартира после покупки, подключение сантех узлов никто не проверял), например, врезка в канализационную систему и т.п. Всё было оперативно устранено.
Установка смесителей
Все отлично, Сергей довел дело до конца, спасибо!

Навеска телевизоров
Спасибо огромное Сергею. Быстро откликнулся, быстро приехал. Не смотря на возникшие сложности работа выполнена отлично!
Очень отзывчивый и приятный молодой человек 🤗
Сергей Курин
Замечательная приятная и позитивная в общении девушка комфортно работать рад был помочь. Если нужно помогу ещё!!!
Ремонт бачка унитаза
Сергей очень выручил: быстро приехал, купил запчпсть, всё отремонтировал. Рекомендую!

Ремонт слива-перелива
Сергей -очень хороший специалист! Сразу понял задачу, уточнил все необходимые детали.
Сам купил подходящий сифон и запорный механизм, я же совершенно не разбираюсь в сантехнике!
Работу сделал быстро, аккуратно и качественно!

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт труб
Спасибо! Проблема устранена, все сделано аккуратно, насколько это являлось возможным
Сергей Курин
Приятная в общении девушка на позитиве комфортно работать к сотрудничеству рекомендую. Все как договаривались
СантехникаРемонт труб
Все отлично! Быстро, ответил на все вопросы, сделал качественно.
Григорий
Мастер пришёл вовремя. Все сделал качественно и быстро. Очень рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё сделал на высшем уровне
Обратился к Сергею, когда вызов штатного сантехника-узбека стал фатальным для моего сифона ванны. Сергей невероятно отзывчивый, профессиональный и порядочный человек. Он потратил время на исправление чужих косяков, не поленился съездить со мной в магазин за нужными элементами монтажа. И при том, что он был занят другими заказами, он довел мою работу до конца, не взяв при этом лишних денег. Я восхищен его работой и его телефон теперь всегда со мной. У меня есть отличный сантехник, чего и вам желаю.
АРТЁМ

Установка смесителей
Отличный мастер, быстро все подключил, все рассказал.

Благодарю Сергея за отличную работу. Оперативно и аккуратно. Рекомендую
Быстро, качественно. Рекомендую

Установка душевого уголка
Все прошло отлично. Задача была непростая, но все получилось замечательно.
Ира

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень приятный мастер ,работа выполнена качественно и на совесть.Мастера рекомендую
Замена смесителя
Качественно, профессионально, в срок.

Установка смесителей
Все отлично, быстро подъехал мастер, все суперски установил, спасибо!)
Мастера рекомендую!
Сергей Курин
Отличный заказчик на позитиве приятно работать . Всё как договаривались. Рекомендую
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза

Демонтаж раковины
Отличный специалист! Необходимо было демонтировать раковину и поставить заглушку на слив. Справился с работой быстро и аккуратно!
Работа была выполнена хорошо и качественно. Быстро, но без спешки. Сергей выполнил демонтаж старой раковины с пьедесталом со смесителем и установку новой также с смесителем.

Установка смесителей
Сергей, приехал вовремя! Оперативно и качественно заменил смеситель и установил фильтр для воды! Спасибо Сергею! Настоящий профи.
Сергей Курин
Очень позитивная заказчица приятная в общении женщина. Комфортно работать. Рад был помочь

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Все по делу, без суеты, все очень аккуратно и красиво. Большое спасибо!
Сергей Курин
Все как договаривались . Очень позитивная девушка приятно работать . Рад был помочь .

Установка душевых перегородок из стекла
Адекватность цены и качества, оперативность, пунктуальность, аккуратность в работе.
Пришёл, переоделся в сменную обувь и приступил к работе.
Очень приятный в общении.
Алеся

Прекрасный человек хороший мастер
Лера

Замена смесителя
Очень приятный мастер. Мне нужно было поменять кран. Сергей сам купил то что нужно. ( огромная помощь мне, человеку который ничего не понимает в кранах)
быстро и качественно все сделал. Рекомендую.
Сергей Курин
Отличная заказчица позитивная приятная в общении девушка.

Установка мойкиУстановка смесителей
Работа выполнена качественно и быстро. Недостающие детали мастер сам сходил и купил. Рекомендую.

Ремонт бачка унитаза
Работа выполнена отлично, Сергей оперативно откликнулся и помог так же оперативно устранить проблему. Спасибо!!!
Сергей Курин
Всё отлично .Позитивная приятная в общении девушка . Комфортно работать к сотрудничеству рекомендую.
Установка раковины
Быстро, качественно и в срок 👍🏼
Сергей Курин
Отличная,позитивная,приятная в общении заказчица!!! С оплатой все как договаривались к сотрудничеству рекомендую.
Замена смесителя
Всё отлично: быстро договорились о заказе, Сергей приехал вовремя, сам купил сифон, поменял, проверил, работает.

Все хорошо!
Павел Селезнёв

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Работа выполнена отлично!!!

Сразу виден профессионализм мастера!!!

В связи с возникшими сложностями при демонтаже , мастер выполнил всю работу за ту цену о которой договорились!!!

Отличный мастер всем рекомендую!!!
Даша
Установка душевой кабины
Рада

Установка мойки
Очень быстро и аккуратно,спасибо большое за оперативность.

Замена смесителя
Спасибо Сергею. Приехал сразу, поменчл быстро дал рекомендации по трубам. Огромная благодарность)
Сергей Курин
Отличная заказчица позитивный человек приятно работать. К сотрудничеству рекомендую

Устранение течи
Всё понравилось.
Мастер сразу приехал,оперативно всё устранил.
Благодарим!
Сергей Курин
Все отлично позитивная очень приятная женщина рад был помочь .
Герметизация ванны
Спасибо Сергею за профессионально выполненную работу! Подсказал, как лучше исправить неряшливый торчащий герметик из под раковины, выполненный предыдущим мастером. Был заинтересован в качественном и эстетичном результате. Видно, что обладает большим опытом и знаниями в этой области. Приехал вовремя, все выполнил быстро. Результатом довольна, с удовольствием рекомендую данного специалиста
Сергей Курин
Отличная заказчица позитивная приятная во общении рад был помочь .

Демонтаж раковины
Все отлично, аккуратная и качественная работа (демонтаж+монтаж). Советую обращаться

Установка душевого уголка
Прекрасный специалист, все сделано добросовестно и качественно!
Сергей Курин
Замечательная заказчица спасибо за терпение и понимание.Приятная девушка комфортно работать к сотрудничеству рекомендую. Рад был помочь .
Установка душевого уголка
Ни кому не советую этого "специалиста". Устанавливал стеклянные перегородки на душевой поддон.Не профессионал. Сплошной негатив от общения. Работу сделал некачественно, объясняя это плохим качеством товара. Пытаясь тем самым повысить свою самооценку.
Сергей Курин
Данного заказчика не рекомендую негатив с первой минуты общения . Хотел чтобы ему ещё по цене установки уголка загерметил поддоны .Что само по себе являет доп работами но как водится платит не хотят лишнего соответственно работать бесплатно не кто не будет. **** предлагал постучать палкой по магнитам стеклянных дверей душевого огороддения . ***и не уважение с первыхминут это говорит о многом *** . После того как огорождения были установлены собирался полезть герметить поддоны что само по себе является нарушением процесса так как огорождения уже загермечины и скорее всего он это сделал и нарушил герметичность . но это уже его проблемы обо всем был предупреждён .
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Все хорошо. Спасибо за рекомендации про поддон. Душевая кабина и раковина отлично установлены.
Инна Александровна
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Быстро, надёжно, все рассказал, показал, проконсультировал, что можно поменять и улучшить. Вежливый и пунктуальный мастер, приятно общаться. У мастера есть весь инструмент и расходники, что очень удобно и упрощает процесс. После работы все убрал. Через месяц мы снова к нему обратились с установкой стиральной машины, я очень довольна результатом: старую отключил, новую установил, проверил. Рекомендую безусловно!
Владлена
Установка душевого уголка
Мастер приехал вовремя, со сменной обувью (что для меня важно 😁), отлично выполнил свою работу, хотя мой уголок довезли далеко не с целостью и сохранностью)) обнаруженные проблемы с уголком после установки Сергеем не заметны, мастер аккуратен! Цена не менялась в ходе работы, процесс занял больше времени из-за особенностей уголка, ещё и дал советы мне по раковине.

Любуюсь все это время, вода нигде не течет. Отрекомендовала соседям 💪🏻
Установка душевых перегородок из стекла
Все хорошо. Ответственно, быстро и чётко. Работа выполнена, цена соответствовала договорённостям .
Установка смесителей
Сергей помог с выбором смесителя. Работу выполнил в срок, как договаривались. Нашел проблемы, исправил. Стоимость работ соответствует договоренности. Рекомендую Сергея как отличного специалиста.
Nicole Nee

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Все отлично, оперативно, с юмором 😉

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Сергей пунктуальный, выполнил работу быстро и профессионально. Всё объяснил. Спасибо.

Установка мойки
отличный мастер, пришел вовремя, все работы выполнил хорошо
рекомендую
Замена унитаза
Все отлично.
Специалист пунктуальный, грамотный.
Работу выполнил на отлично!
Установка раковины с пьедесталом
Оперативно и качественно выполнены все работы: установка раковины и подиума, перенос зеркала в ванной.
Регина Ганиева

Устранение течиРемонт унитаза
Профессионал своего дела. Все быстро, аккуратно и качественно!
Очень отзывчивый мастер
Oksana
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Ужас…кошмар! Договаривались неделю,ждали сантехнику! Привезли сантехнику и он отказался, так как комплект для установки куплен был не им. Не советую этого мастера.
Установка смесителей
Все прошло хорошо, Сергей-ответственный и опытный специалист, спасибо большое за помощь! Рекомендую! В современных реалиях найти адекватного, грамотного русскоговорящего сантехника, относящегося с уважением к требованиям заказчика и грамотно выполняющего свою работу-большая редкость! Буду обращаться еще!

Устранение течиРемонт унитаза
Сергей согласился взять заказ на вечер текущего дня! Прибыл точно в оговоренное время. Вежлив в общении! Даже при том, что пришлось искать ближайший хозяйственный магазин и ходить в него, работа была выполнена быстро! Спасибо мастеру! по окончании работы дал рекомендации на случай замены унитаза в последствии. Рекомендую! Спасибо!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт труб
Всё сделано, как и обговорили. Течь устранена. Спасибо мастеру.

Установка раковины с тумбой
Отличный специалист. Приехал - увидел - купил расходники - установил!
Быстро и качественно установил фильтр для воды.
Замена унитаза
Большое спасибо Сергею!
Все выполнил на 5+
Рекомендую, знает свое дело! 👍🏻
Обращайтесь без сомнений
Сергей Курин
Отличный заказчик позитивный человек приятно работать к сотрудничеству рекомендую. Рад был помочь

Установка раковины
Мастер отлично выполнил свою работу, рекомендую всем.
Виолетта Александровна
Спасибо. Бачок работает
Варвара

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Договорились о замене раковины и тумбы под ней в ванной с демонтажем старой.
Сергей приехал вовремя, работу всю сделал хорошо и аккуратно, помог с выбором необходимых комплектующих, смесителя. Плюс подключил стиральную машинку. После работ никакого мусора, чистота и порядок. Только положительные впечатления!
Цена соответствовала первоначальным договоренностям.
Сергей Курин
Все отлично рекомендую к сотрудничеству

Установка раковины с тумбой
Цена осталась оговоренная пр том, что были сделаны непредвиденные работы по тумбе. Спасибо мастеру за отличную работу! Аккуратно и качественно.
Сергей Курин
Отличная заказчица позитивный человек к сотрудничеству рекомендую

Навеска телевизоров
Все супер!

Установка смесителей
Установка качественная и в срок
Установка душевого уголка
Ответственная, аккуратная и очень чистоплотная работа. Мастер пунктуальный и справился с непростой ситуацией в установке! Все понравилось, большое спасибо!

Установка смесителей
Отличная работа профессионала! Все сделал четко несмотря на возникшие сложности. Спасибо!
Майя
Всё отлично
Сергей приехал во время, с напарником. Все выполнили. Теперь буду пользоваться душевой кабиной

Установка душевого уголка
отличный специалист , Мастер своего дела. все четко и грамотно.

Установка раковины
Отличный специалист! Рекомендую! Пунктуальный, корректный. К задаче подошел творчески, и выполнил все так, как я и задумывала, хоть и пространства для реализации задуманного было маловато. Слушает заказчика и делает все, чтобы пожелания были воплощены. Сам купил все необходимые расходники, инструменты все в наличии. Еще раз - рекомендую. Сергей, спасибо Вам!
Сергей Курин
Отличный заказчик позитивный человек приятно и комфортно работать.
Быстро, качественно

Установка раковины с тумбой
Сергей отлично выполнил свою работу! Повесил зеркало, тумбу с раковиной, установил кран. Помог с покупкой сифона. Работой остались очень довольны! Мастера рекомендую!
Устранение течи
Всё понравилось - профессиональный подход, аккуратность, пунктуальность, вежливость, честность. Качество=цена. Рекомендую!
Отличная работа, быстро и классно
Серега
Установка душевого уголка
Работа на отлично, мы очень рады. Спасибо Сергей!

Установка душевого уголка
Отличная работа, красиво и аккуратно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Прекрасная работа. Мастер внимателен к деталям. В нашем случае были непредвиденные трудности в виде залитого бетона в сливную трубу. Это сделано предыдущим установщиком. Пришлось выбивать этот бетон. С чем Сергей прекрасно справился. Купил всё, что было нужно. Работал три часа. Сделал всё аккуратно и чётко. После работы проверил, что нигде ничего не капает и не подтекает. Я убедилась.
Сергей Курин
Отличный заказчик позитивная девушка приятно работать. Рекомендую. Рад был помочь
Александр Горбачев

Установка раковиныПодключение стиральных машин
Такой подход к работе очень удивил. Мастер установил машинку до миллиметра. При работе не дернулась. Раковину, над машинкой, поставил идеально, как и просила. Спасибо!!!

Ремонт бачка унитаза
Все понравилось, спасибо за работу!
Олег Мартынов

Ремонт унитаза
Все сделал быстро и качественно. Все объяснил и показал. Рекомендую!

Аварийные сантехникиРемонт смесителя
Идеально. Оперативно, четко. Мастер подстроился по времени, работу выполнил быстро и хорошо. Благодарю и рекомендую 👌🏼