2. Курилов Григорий Геннадьевич
  3. Отзывы: Курилов Григорий Геннадьевич

Григорий Курилов

Окна, ремонт окон, утепление окна

Отзывы: Григорий Курилов

Регулировка окон
Мастер профессиональный , пунктуальный , приятный . Всё хорошо. Выполнен весь объем работ. Спасибо Григорий.
Оперативность, аккуратность
Марсель
ОкнаРемонт пластиковых окон
Работу выполнил качественно,не навязывал доп.услуги.Рекомендую данного мастера!
Ремонт окон
Спасибо Григорию, недорого заменил оконный уплотнитель на качественный
Серафима
Ремонт пластиковых окон
Заказ на диагностику пластиковых дверей я составила давно. Взяться за него смогла только вчера. Несмотря на то, что прошло много времени Григорий смог быстро ответить и сразу взяться за заказ. Приехал вовремя, как и договаривались. Оказалось, что у меня проблема была не такая страшная, как я предполагала. Достаточно было хорошенько настроить механизм: смазать, подтянуть - и всё заработало. Очень понравилось, что обьяснил, как ухаживать за механизмом, как понять, что пора менять фурнитуру. Рассказал, как можно улучшить систему (поменять уплотнитель, на какой и почему). Особенно порадовало, что Григорий объяснил как понять, и когда лучше менять уплотнитель - не стал навязывать эту услугу.
В целом, когда нужно будет улучшить работу окон, я знаю к кому обращусь в следующий раз ;))
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
все хорошо
Регулировка окон
Молодец, хорошо знает свою работу.
Регулировка окон
Очень оперативная настройка окон. Замена утепителя -быстро,чисто. Цена полностью советствует заявленой при переписке ) вежливы молодой человек
Ремонт пластиковых окон
Мастер сделал все быстро и качественно, весь мусор забрал с собой.
всё хорошо
Ремонт пластиковых окон
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, сделано все быстро и на отлично. Спасибо! Будем обращаться еще. Рекомендую.
Замена уплотнителя
Очень аккуратно, быстро и качественно! Спасибо!
Владимир Григорьевич
Регулировка окон
Понравилось все, пунктуальность, доброжелательность, профессионализм.
Осталось приятное впечатление.
Регулировка окон
Мастер приехал в этот же день, всё быстро сделал. Рекомендую.
Динар
Все сделал быстро
Эльвина
Регулировка окон
Все грамотно, качественно. Очень хороший специалист В своем деле: объяснил, показал, посчитал. Спасибо!
Влад Ильясов
Nikita Nikitin
Отличный специалист, рекомендую!
Andrey
Все понравилось🤷‍♂️
Ирина Старун
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер,сделал работу быстро и качественно
Ремонт пластиковых окон
Григорий очень быстро определил и устранил проблему. Фактическая и заявленная цена за услугу полностью совпали. Был очень вежлив и добавил, что, при возникновении каких-то вопросов, можно ему звонить.
Герман
Все быстро и по делу!
Галина Максимова
Все супер! Быстро оперативно
Отличный мастер
Герметизация окон
Все отлично, быстро диагностировали проблему с уплотнителями и так же быстро её устранили
Ремонт пластиковых окон
Отлично проделанная работа. Профи.
Регулировка окон
Пунктуален. Пришёл в оговорённые сроки. Работу выполнил качественно и за оговорённые деньги. Спасибо.
Регулировка окон
Хочу выразить Григорию огромную благодарность за пунктуальность, вежливость, качество, скорость и конечно же за профессионализм !!! 5 баллов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Огромное человеческое спасибо
Регулировка окон
Ответил на все вопросы, сделал работу по настройке окон быстро и качественно, заменил ручку.
Петр
Регулировка окон
Все отлично! После осмотра назвал только те работы, которые необходимы для устранения проблемы. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Приятный общительный молодой человек, пунктуален, все объяснил,рассказал, ответил на интересующие меня вопросы, быстро и аккуратно выполнил работу. Спасибо)была рада знакомству
Наталья Филатова
Регулировка окон
Очень довольна работой Григория!
Приехал в день заявки в заранее оговоренное время. Вежлив, приятен в общении. Работу свою знает. Очень спокойно, четко, быстро отрегулировал 2 балконных блока, 3 окна, выполнил ремонт, установил ручку с замком. Наконец-то от окон не дует и всё работает, как положено! Очень рекомендую этого мастера!
Регулировка окон
Григорий быстро решил проблему, работал чисто, аккуратно и качествено Наконец-то из окон больше не дует!
Замена уплотнителя
Все понравилось. Классный профессионал! Знает свое дело, отвечает на вопросы, терпеливо, но убедительно об, ясняет. Замечательный собеседник.
Ремонт пластиковых окон
Григорий помог в устранении сквозняка из балконной двери. Работу выполнил быстро. Подошёл к делу рационально: не стал выдумывать доп. проблемы, чтобы навязать доп. услуги.
Ремонт пластиковых окон
Вызывал Григория по причине холода в квартире, думал что от окон. После осмотра окон Григорий сказал что его работа не устранит холод, потому что причина не в них, и стоит сначала выполнить работы по обследованию квартиры тепловизором. Ставлю 5 за то что не взял деньги за работу, которая не решила бы мой вопрос
Регулировка окон
Быстро и качественно устранил продувание балконной двери. Рекомендую !
Регулировка окон
Хороший мастер,приехал,сделал все оперативно,всем рекомендую
Регулировка окон
Мастер пришёл вовремя, быстро настроил окна и промазал стыки жидким пластиком.
Стоимость работ составила ровно столько, сколько было оговорено заранее.
Оперативно, качественно.
Тимур
Высокой качество работы и профессионализм. Проблема со сквозняками решена.
Светлана Рябенко
Ремонт окон
Приехал вовремя,сделал все быстро и аккуратно, сразу видно мастер своего дела
Ремонт окон
Заказывали ремонт пластиковых окон - устранение "свистов" и протечек. Григорий оказался мастером своего дела, который может о своей работе рассказывать часами. Стоимость работы с материалами вышла больше ожидаемой, но и результат превзошел ожидания - окна теперь не "свистят" и не протекают, в квартире стало намного теплее и уютней.
Регулировка окон
Спасибо огромное мастеру всем рекомендую
Ремонт окон
Григорий все сделал четко, быстро и качественно. Пришел, оценил объем работы, озвучил цену, заключили договор, т.к. квартира не моя. Устранил все продувания, установил качественный уплотнитель. Заменил фурнитуру. Загерметизировал швы. Установил недостающий декор. Результатом очень доволен! Рекомендую Вам и сам буду рекомендовать другим Григория как ответственного, пунктуального и вежливого мастера своего дела. Спасибо!
Замена уплотнителя
Все хорошо. Знает свое дело. Пунктуален.
Ремонт окон
Все чётко. Спец из разряда премиум +. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Всё отлично. Мастер знает своё дело работает быстро, без нареканий. Рекомендую.
Ремонт окон
Осмотрел, обговорили объем работ, в рамках обговоренного сделано всё за обговоренные деньги. Претензий нет, остальное покажет эксплуатация. Вежливо, корректно, без "разводов" - всё мотивировано и по делу.
Регулировка окон
Интеллигентный, приятный в общении, оперативный. Отрегулировать окна, менял уплотнитель, установил ручки с замком, заделал трещину и герметизировал подоконник.
Sergei
Все оперативно!!!
Olga
Ремонт окон
Очень понравилось, использовал качественные материалы , дал рекомендации по другим окнам и проемам.
Ремонт пластиковых окон
Отлично и дешевле, чем я думала.
Замена уплотнителя
Спасибо Григорию, устранил продувания и дал совет по уплотнителю, который я неправильно поставил, буду рекомендовать знакомым.
Регулировка окон
Мастер- умница, человек знающий свое дело!!!
Теперь нам очень тепло и уютно!!!
Регулировка окон
Отрегулировали Окна. Отлично все закрывается. Теперь все прижимается по контуру равномерно и не дует. Заменили в окнах уплотнили. Работа велась в ветреный день, проверка работы окон и уплотнителей состоялась сразу.
Ремонт окон
Оперативно договорились о выполнении работ на удобное для меня время - "день в день".
Ремонт окон
Оперативно заменил уплотнитель на пластиковых окнах! Рекомендую!
Все быстро, качественно.
Станислава
Ремонт окон
Доброжелательный подход, после каждой регулировки - попробуйте, как стало. В моем случае сильно много было не изменить. Изначально окна ставили "не те" люди. А за кем-то переделывать - не самая интересная затея.
Замена уплотнителя
Рекомендую Григория как ответственного работника, качеством его работы осталась очень довольна. Григорий по своей собственной инициативе промазал щели в окнах и поменял ручку, без доп. оплаты, за что ему отдельное спасибо!
Регулировка окон
Отличный парень, грамотно проконсультировал, все четко сделал.
Очень оперативно, супер.
Утепление окна
Мастер прибыл вовремя,провёл быстро все необходимые работы,оставил за собой порядок,а по поводу качества надеюсь,что оправдает ожидания-только зимой поймём!
Окна
Супер мужчина. Юморной и мастер на все руки! Высший пилотаж! Всем советую!
Окна
Все понравилось. Пунктуальный, внимательный, вежливый мастер. Сделал все необходимое
Ремонт окон
Приятный человек. Работу выполнил хорошо, быстро и аккуратно.
Утепление окна
Быстро, вовремя и качественно!
Максим Давыдовский
Установка пластиковых оконРемонт окон
Оперативно, недорого, качественно. Мастера рекомендую!
Регулировка окон
Отличная работа по очень приятной цене. Вежливый мастер, приехал оперативно, быстро отрегулировал окна. Осталась очень довольна его работой!Спасибо!
Регулировка окон
Все сделал хорошо. Отрегултровал стеклопакет и заменил резинки.
Ремонт окон
Вызывал, чтобы отрегулировать окна. Теперь все открывается играючи. Понравилось, что стоимость работы четко прописана, сюрпризов быть не может. Вежливый и приветливый человек! Приятное впечателение оставил.
Ремонт окон
Все сделал вовремя и быстро.
Ремонт окон
Сломалась дверная ручка на балкон, мастер за 5 минут поменял, смазал замки ! Спасибо !
Регулировка окон
Работа выполнена быстро и качественно.
Окна
Григорий хороший специалист. Приехал на бесплатный осмотр и согласования стоимости, в день выполнения работ приехал даже раньше запланированного времени. Аккуратен, использует качественные материалы. Результатом доволен.
Ростислав
Добрый день друзья.
Мастер приехал как договривались, оценил ситуацию.
Договорились на дату ремонта. Все было сделано быстро, всего за 4 часа, так сказать без шуму и пыли. Теперь в доме уютно и тепло.
Так что рекомендую!
Ремонт окон
Григорию спасибо, за качественный ремонт стеклопакетов. Адекватные центы+высокое качество. Мастера рекомендую.
Петр
Окна
Нет, результат не был достигнут. Работу пришлось оплатить 2 раза, проблема не изчезла.
Злата
Ремонт окон
Была проблема с окнами и балконным блоком: не прижималось, нещадно дуло, одна створка просто вываливалась при открывании. Мастер пообещал приехать в короткий срок, на месте моментально определил проблемы, все устранил максимально быстро и четко. Все шикарно открывается-закрывается, нигде ничего больше не дует. Сам мастер очень приятный, интеллигентный молодой человек. В случае проблем с окнами (с другими, с этими верю все будет в порядке) обязательно обращусь еще. Спасибо!
Регулировка окон
Все рамы отрегулировал. Все закрывается, открывается без проблем!
Окна
Все отлично, оперативно и качественно.
Регулировка окон
Все было сделано быстро и очень качественно.Мастер молодец,золотые руки.Огромное спасибо.Окна отрегулированы,уплотнители на окнах заменил.Тепло,нигде не продувает.
Пунктуальный, доступные цены, качество на 5

Советую !!!!
Ремонт окон
К Григорию обратились в связи с продуванием окон, нужно было сделать диагностику и устранить сквозняки.
Григорий продемонстрировал пунктуальность, приехав строго к назначенному времени. В процессе обследования выяснил, что проблема связана, как минимум, с неплотным прилеганием створок и для устранения заменил весь старый уплотнитель на немецкий, более надёжный и функциональный, смазал и провёл регулировку фурнитуры. Работал профессионально и быстро, параллельно давая пояснения всем своим действиям и отвечая на мои вопросы.
По окончании работ я лично убедился, что створки стали закрываться с бОльшим усилием и, соответственно, значительно лучше уплотняться.
Также договорились встретиться снова, если проблема сквозняков не уйдёт полностью.
Что касается расценок Григория, то они ниже, чем в оконных компаниях. При необходимости выписываются документы на проведённые работы.
Работа мастера и общение оставили самые положительные эмоции, мастера рекомендую и готов обратиться снова!
Окна
Гудело окно, приехал всё возможное сделал, результат отличный
Ремонт окон
Все сделано быстро и четко
Регулировка окон
Плюсы: Быстро. Все устроило.
Описание: Заказал. Пришли. Проблему решили.
Юоия
Регулировка окон
В доме дуло из каждого окна, обратились к Григорию с этой проблемой, он оперативно подъехал, сказал, что нужно будет сделать и посчитал стоимость услуг. Отрегулировал всю фурнитуру на окнах, везде заменил уплотнитель. Довольны работой на все 100%
Ремонт окон
Отличный мастер! Быстро определил и устранил причину продувания. Рекомендую!
Инга
Ремонт окон
Отличный мастер! Оперативно и качественно устранил продувания, в квартире сразу стало ощутимо теплее. Всем рекомендую
Регулировка окон
Регулировал окна в новостройке, сложностей не было, но после сдачи дома дуло из всех щелей.
Сделал быстро, аккуратно, к качеству претензий нет.
Ремонт окон
Ремонт фурнитуры, регулировка, доп.прижимы и замена уплотнителя в 2-х окнах.
Быстро и чисто.
Теперь дома тепло.
Сделал все отлично
Ремонт окон
С нашими окнами пришлось повозиться – старый стеклопакет, который никогда толком не обслуживался. Зато теперь из окон не дует, а шумоизоляция стала лучше. По результатам работы составлен акт, в котором подробно расписан перечень проведённых работ и стоимость по каждому пункту. К Григорию обязательно обратимся ещё раз, если возникнет необходимость (надеюсь, нет)
Утепление окна
Опытный,вежливый,пунктуальный и аккуратный мастер.Спасибо!
Ремонт окон
Все понравилось, все отлично.
Потеплело! Не дует! Работа выполнена на совесть. Рекомендую
Регулировка окон
Аккуратный, опытный, честный!!! Так держать!!! Спасибо.
Ремонт окон
Благодарим за проделанную работу, в срок и согласно договоренности! Также получили консультацию по дальнейшей эксплуатации и гарантию на работу
Регулировка окон
Заклинило балконную дверь намертво. Первый раз решила обратиться в Профи. За пять минут описала проблему. Через 10 минут написал Григорий . Уточнил проблему. Озвучил стоимость. Приехал в оговорённое время. Даже пришлось вынимать стеклопакет. Григорий справился . Отрегулировал ещё одну дверь. Взял столько, сколько было в предварительном договоре. Я очень довольна. Скромный , спокойный молодой человек. Спасибо.
Замена уплотнителя
Нашел и исправил проблемы с окном, которые я сам не замечал. Все сделано качественно.
Регулировка окон
Пунктуален, вежлив, работает быстро.
Ремонт окон
Быстро, качественно, квалифицированно! Было указзано на недочеты и устранены с максимальной возможостью
Цефей
Регулировка окон
Спасибо. Всё отлично. Дал рекомендации что и когда развалится. Сделал что мог. Приглашу ещё повторно на работу.
Регулировка створок
результат достигнут
стоимость соответствовала,но можно и дешевле
да,порекомендую
Регулировка окон
Григорий в чате дал мне очень дельный совет и рекомендовал воспользоваться им при регулировке ручки на окне! Я воспользовалась рекомендациями Мастера! И вот - вуаля! Окно закрылось, ручка встала на место, а я прыгала и хлопала в ладоши от радости! Потому что 3 ночи спала в шапке от того, что окно не закрывалось! Вот что такое - Мастер! За совет Григорий не взял ни копейки!
Быстро, качественно, профессионально
Ремонт окон
Спасибо за быстродествие! результатом довольна, цены адекватны, рекомендую мастера!
Регулировка окон
Всё отлично, результатом доволен, Рекомендую!
Дина
Всеволод
ОкнаРегулировка окон
Благодарю Григория за хорошо выполненную работу, окна были отрегулированы отлично. Особо хочу отметить такт и терпение мастера в процессе работы. Стоимость услуг полностью соответствовала результату. Рекомендую Григория как профессионала своего дела и просто приятного в общении с клиентом человека.
ОкнаРемонт окон
Быстро, качественно, уверенно. Спасибо!
Римма
ОкнаРемонт окон
Вызвали мастера по регулировке пластиковых окон: сквозило и не было полной шумоизоляции .Очень порядочный молодой человек.Он все отрегулировал,заменил уплотнители и на балконной двери.Качественно .Стоимость вполне реальная.Если возникнет необходимость , обращаться только к нему. Буду рекомендовать своим друзьям.
Ольга Евгеньевна