2. Курилкин Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Курилкин Владимир Владимирович

Владимир Курилкин

Электрическая дуговая сварка, установка металлических ферм, монтаж балок

Отзывы: Владимир Курилкин

Сварка металлоконструкций
Все выполнено качественно и в срок

Мега профессионал
Лейсан

Сварка металлоконструкций
Восторг!! Невероятно рада и благодарна! Спроектировал конструкцию с нуля, изготовление и установка заняла неделю.
Вежливый, небезразличный, включался в процесс как для себя. Рекомендую на 100%
Монтаж металлоконструкций
Работы выполнены в оговоренные сроки
Оксана Кудряшова
Добрый день.
Все сложилось хорошо.
Владимир быстро ответил,быстро приехал,нашел неисправность и устранил ее.
Обещал довести и установить верёвку для запуска.Пока не сделал.Наверное ещё нет возможности,
но специалист хороший.
Благодарю за работу.

Изготовление металлоконструкций
Четко, быстро , качественно! Работой полностью доволен!

Сварка металлоконструкций
Пунктуален, все предварительные договоренности строго соблюдаются. Отличная работа, аккуратно и качественно.
Irina

Ремонт тракторов
Отлично выполненная работа по приемлимой стоимости
Молодец парень
Андрей Валерьевич

Ремонт тракторов
Это тот мастер, которого я ждал и искал. Быстро, ловко и надежно сработал за час. Меняли ремень хода на минитракторе родом из 90-х.
Очень рекомендую мастера! Широкий профиль и… вообще приятный парень!
Володя, большое спасибо за работу и за советы!
Ремонт тракторов
Хороший специалист. Договорились. Владимир сделал всё что было необходимо. Готов сотрудничать с Владимиром дальше.
Сварка металлоконструкций
Грамотный специалист. Ответил на все вопросы, подсказал как сделать лучше. Лестницу на монокосоуре изготовили за день. Недостающий металл под ступени привёз сам. Все супер!
Ремонт мототехники
Специалист сначала согласился, а потом сказал - занят и когда освобожусь , неизвестно. В итоге мне пришлось начать искать другого специалиста.
Владимир Курилкин
Заболел, физически не смог приехать на осмотр техники. О чем предупредил человека лично по телефону.

Ремонт мотоциклов
Отзывы не врут!
Владимир Крут!
Смекалка в порядке
Руки на месте
Соответствует заявленному
Процентов на 200 :)

Ремонт бензиновых газонокосилок
Отличный специалист и приятный в общении человек! Неисправности устранил очень оперативно, и даже больше заявленного мною объема работ, - за что огромное спасибо!!! О времени приезда сообщал заранее, за час. Владимиру спасибо!!!
Мадлен

Ремонт бензиновых газонокосилок
Владимир приехал оперативно, все сделал, объяснил- настоящий профессионал. Рекомендую!

Ремонт квадроциклов
Продиагностировал все, чётко описав имеющиеся проблемы.
Все норм
Руд
Техническое обслуживание мотоциклов
Спасибо все ок.

Ремонт мотоциклов
Подтверждаю все положительные отзывы ранее. Задача была - установить защитную клетку на мотоцикл. Владимир быстро разобрался.. Устранил заводской брак (подпилили штатные втулки) все встало еще лучше. Мастер с большой буквы. Большое спасибо за помощь.

Техническое обслуживание мотоциклов
Пунктуальность - супер! Руки - супер! Честность - высшей степени! Самые лучшие впечатления!
Рекомендую всем!

Монтаж сборных лестницМонтаж металлических лестниц
Владимир, делал лестницу фирмы Лесенка.
Замечательный специалист.
Были нюансы и нестандартная ситуация. Владимир ее решил на 5+.
Всем советую данного специалиста.
Владимир с большой БУКВЫ человек с головой и руками. Спасибо
Artem Ivanov
Ремонт триммеров для травы
Вызывал Владимира для ремонта триммера. Стандартные процедуры не помогли, пришлось забирать двигатель с собой. В результате все работает, но стоимость ремонта заметно превысила ожидания.
Ремонт снегоуборочных машин
Инженер и специалист высокой квалификации. Такие сейчас редкость. Всем рекомендую. Приятный в общении , не многословен, конкретен. Делает даже больше чем ожидаешь. Спасибо !!!
Ремонт погрузчиков
Работа по тех обсуживанию погрузчика сделана хорошо.
Ремонт снегоуборочных машин
Большое спасибо Владимиру. Прекрасная работа. Видно, что человек с техникой на «ты» . Буду обращаться снова .

Хороший специалист и человек приятный. Без лишних слов, выполнил работу. Обязательно пригласим снова. Рекомендую как хорошего специалиста
Ремонт погрузчиков
Выполнением всех работ доволен. В следующий раз так же воспользуюсь его услугами. Рекомендую!

Ремонт мотоблоков
Владимир все почистил и мотоблок заработал.Большое спасибо.
Мастер приезжал дважды.Хороший,ответственный человек

Ремонт газонокосилок
Отличный специалист! Приехал вовремя, все сделал отлично. Рекомендую!!!

Ремонт газонокосилок
Владимир отлично починил газонокосилку, большое ему спасибо!
Работа выполнена на отлично
Все ОК
Ремонт снегоуборочных машин
Самое главное - это Профессионал и честный человек! До него я пытался отремонтировать снегоуборщик в какой- то фирме. Насчитали 45 тыс. рублей. Типа надо менять червячную пару, все ремни и т.д., чуть ли не половину агрегата :). Я не согласился, понял, что это развод, так они за диагностику и доставку содрали 5000 руб, сволочи. А Владимир за 5 минут установил, что все в норме, нужно только заменить один ремень привода шнека. И взял за диагностику всего 500 рублей, хотя по телефону мы договорились, что диагностика будет стоить 2000 рублей. Вежливый, знающий специалист. Все мне объяснил и показал. И главное - у него есть чувство собственного достоинства и совесть - почти утраченные в наше время и в нашей стране качества. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Ремонт ходовой части
Адекватное общение, внимание к деталям. Владимир - тот специалист, к которому вы обратитесь снова и рекомендуете друзьям.

Ремонт бензокос
Владимир помог с ремонтом триммера (бензокоса). Все быстро, четко и профессионально. На месте диагностировал проблему, объяснил что именно будет делать и починил. Дал советы по дальнейшей эксплуатации. Оставил самое приятное впечатление, могу смело рекомендовать.

Ремонт газонокосилок
Приехал Владимир. Гениальный специалист. Все выполнено быстро, четко. Выявил проблему, исправил. Рекомендуем его на 1000%.
Аркадий

Ремонт прицепов
Я не прогадал, договорившись с Владимиром. Во-первых: он не просто мастер, он - инженер. Он выполнил крайне непростую, на мой взгляд, работу по монтажу нестандартных креплений мототехники и именно с применением инженерной мысли. И второе, даже более важное качество - работа на результат. Без лишних вопросов, в нужное время, с наличием всех необходимых инструментов. В текущем моменте я очень доволен произведённой работой и, конечно, планирую обращаться впредь. Рекомендую Владимира, как мастера для выполнения нестандартных, интересных работ.
Andrey

Отлично
Владимир Власов

Замена задних сайлентблоков
Работа выполнена великолепно! Профессионально и качественно. Владимир показал и объяснил все нюансы выполняемой работы и помог советом по другим узлам автомобиля. Спасибо! Рекомендую специалиста!

Ремонт авто
Очень вежливое, корректное общение. Человек понимает о чем говорит и прислушивается к клиенту.
Рома

Аргонная сварка
Сварка на 10 из 10, сварил, зачистил шов и окрасил деталь. Сам забрал и привез. Быстро качественно и оперативно. Спасибо.
Грант

Ремонт компрессоров
Супер специалист!!! Приехал оперативно, забрал, привёз, починил))) все решил и даже больше!!! Буду постоянно обращаться! Молодец!
Геннадий
Ремонт газонокосилокРемонт садового инструмента
Владимир приехал за город, сделал диагностику газонокосилки, сам отвез ее в ремонт и вернул обратно. По этой части никаких претензий нет, все было сделано хорошо. Время покажет насколько качественно был сделан ремонт. В целом рекомендую этого мастера.
Ляшко Виталий Алексеевич

Быстро, без разводов.
ИГОРЬ

Сварка
Очень корректный ИСПОЛНИТЕЛЬ (Владимир Кулиркин). Мало того, что сам подсказал, как лучше сделать, при этом не стал накручивать стоимость работ, но более того, выполнил день в день.
Сама работа очень качественно сделана. Хотелось бы придраться, так не к чему.
Всем бы так работать.

Удачи Вам Владимир!
С уважением Ваш заказчик Игорь.

Ремонт прицепов
Отличный специалист, знает своё дело на 5 баллов, все грамотно сделал и быстро!