2. Курилина Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Курилина Юлия Сергеевна

Ногти, маникюр, аппаратный маникюр

Отзывы: Юлия Курилина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юля очень хороший мастер! У меня проблемные ногти, ломкие, мягкие. Я очень придирчиво отношусь к форме. Юлин маникюр держится долго. Согласовать форму и сделать ее, как нравится мне, не составило труда. Мастера рекомендую.

Медицинский педикюр
Давно искала такого специалиста. Результат превзошёл мои ожидания. Рекомендую Юлию как отличного мастера медицинского педикюра. Сделала фото до и после. Юлия, спасибо вам огромное. Обязательно приду ещё.
Эффи
Аппаратный педикюр
НогтиПедикюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день. Делала маникюр у Юлии. У меня сложные ногти, мягкие пластины, вечно ломаются. Мастер меня услышала. Мои ноготочки преобразились. Форма , покрытие, ммм… красота . Спасибо большое. Приятно, что мастер работает для клиента и на качество.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Обязательно приду к Юле еще раз. Уже записалась на следующий визит. мне очень понравился результат, буду рекомендовать своим знакомым, если спросят.
P.s хожу к Юле почти год, ногти изменились до неузнаваемости просто. ( фото прилагаю). Юль, спасибо тебе за мои красивые ручки
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Юлия настоящий профессионал своего дела! Я осталась довольна работой. Быстро, качественно и красиво.
Классический маникюр
Ненавязчивость, индивидуальный подход. У меня проблемные руки, заусенцы , близко сосуды. Вторые сутки, полет нормальный. Все очень аккуратно . Был обычный медицинский маникюр
Инесса
Медицинский педикюр
Понравилась мастер Юлия: внимательная, общительная, позитивная и сделала все качественно (педикюр + титановый нити). Рекомендую!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер, профессионал своего дела, еще и педолог. Я довольна. У меня был медицинский педикюр, без покрытия
Суфия

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто умница и специалист.
Равзат Эльдарова
НогтиНаращивание ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру большое 🙏Она оказывается еще и подолог🙏Просто преобразила мои ногти . Просто супер !!!
Вика
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень хорошая, приятная девушка) работа сделана быстро, качественно и красиво ❤️
НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер! Всё сделала аккуратно, быстро и красиво! Плюс дала ценную консультацию)
Юлия Курилина
Очень рада новым знакомсвам)
Спасибо за доверие)
Мариы
Отличная работа
Настя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наконец- то мне сделали нормальный маникюр за последние пару лет , смотрится отлично , слои тоненькие , я очень довольна мастером
Юлия Курилина
Спасибо большое за обратную связь и доверие)
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер! Мне необходимо было сделать срочно маникюр с педикюром, тк мой мастер вдруг не смогла. Юлия оперативно откликнулась на предложение. Сделала все очень аккуратно и красиво! Дала рекомендации по уходу. Рекомендую от души!
Альбина
НогтиКомбинированный педикюрКомбинированный маникюр
Быстро , красиво .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный маникюр. Быстро и качественно, включая общение.

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Дочке срочно нужно было сделать маникюр и педикюр. Юля быстро откликнулась и отлично выполнила свою работу. Сделала красивый, аккуратный и качественный маникюр и педикюр, дала полезные советы и рассказала об ошибках нашего мастера. Все очень понравилось, дочка довольна, надеюсь будет долго носится. Юля, спасибо.
Юлия Курилина
Спасибо большое за доверие)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая девушка, оперативно откликнулась на заказ, аккуратно и красиво сделала маникюр, приятное общение 😊 спасибо большое
спасибо за доверие 🥰
Мастер любит свое дело!
ShellacКомбинированный маникюр
Мой мастер маникюра неожиданно ушла в отпуск, и мне пришлось срочно искать нового мастера. Выбор пал на Юлю. Очень рада, что выбрала ее. Юля - грамотный мастер, работу выполнила тщательно и быстро. Материалы одноразовые, пакеты с инструментами вскрывала при мне (что для меня очень важно!), палитра цветов у нее широкая. Учла все мои пожелания по форме и цвету (я не любительница сложных дизайнов ногтей) - хожу и любуюсь на отличную работу. Надеюсь, носить буду долго и с удовольствием :)

Все хорошо,маникюр понравился
Качественно сделано
1900
Аккуратно и быстро.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Юлия, спасибо. Всё понравилось. Первый раз была у мастера. Приятное было общение. Думаю, что и в следующем времени тоже воспользуюсь услугой. Спасибо. И удачи во всём!
Спасибо за доверие)
Анаит
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично на максималках .
Жутко довольна
Обязательно приду еще )))
Alsu Riv

Маникюр с гель-лаком
Юлия самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Мастер очень понравился ) Обязательно приду снова✨Работала в маске и перчатках.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Юлия очень хорошо все сделала. Все нюансы с моими ногтями подкорректировала. Рекомендую 👍
Альбина
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отлично! Всё быстро организовала, экстренно подобрала свободное «окошечко», так же быстро и качественно ☝🏿Сделала маникюр. Юлия- хороший мастер , несомненно рекомендую!
Шикарно!!!
Большое спасибо за аккуратную, почти ювелирную работу и приятную беседу!
Рекомендую на 100500)))
Вышка!!! Пушка!!! 🔥🔥🔥
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Гостеприимная атмосфера, приятный мастер, нежный маникюр 💅
Быстро, качественно, профессионально!
спасибо за доверие 💐
Лика

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юля, Ваша работа шикарна!
За последние 15 лет Вы лучший специалист, которого я встретила. Благодарю Вас за отличный маникюр, за исправление ошибок "мастеров", работающих до Вас и за полезные рекомендации! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо Вам огромное!
Ценю ваше доверие 🧡
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большая благодарность мастеру Юлии, замечательный специалист. Мастер учла все пожелания, сделала быстро и качественно маникюр за приятной расслабляющей беседой.
спасибо за доверие)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр получился очень нежный, как я и хотела. Работа сделана очень аккуратно и качественно. Мастера рекомендую👍
спасибо за доверие 🧡
Таня

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошо выполненная работа,очень понравился мастер,рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, прекрасная девушка, привела мои ногти в порядок, я безумно рада)) большой выбор покрытий и всяких интересных вариантов, что можно сделать. Через три четыре недели встретимся ещё, буду ходить именно к Юле. Спасибо Вам огромное!
Анжела Кравченко
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия хороший специалист, аккуратная, приветливая девушка. Работой довольна.
Света Стрыгина
Снятие наращённых ногтей
работа выполнена замечательно, Юлия прекрасная светлая девушка. освободила мои ногти от наращенных и сделала прекрасную свою длину🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой. Мастер приятная в общении. Работа выполнена профессионально
спасибо за доверие
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна результатом работы. Мастер очень вежливый, аккуратно выполняет работу. Спасибо 🥰. А в конце сеанса, приятный бонус)))
Юлия Курилина
Спасибо за доверие своих ручек)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юля сделала мне очень красивые и аккуратные ноготки, очень рада, что нашла такого ответственного мастера. Буду ходить к ней теперь! Благодарю! Отдельное спасибо за маленький презент от её дочки)
Галия
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все некогда было написать отзыв.После очередного комплимента моим ручкам,решила не откладывать больше и поблагодарить Юлю,за аккуратную,чистую работу.Рекомендую.И спасибо доченьке за приятный подарочек.
Очень рада,что Вам понравилось☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Большое Юлии за маникюр . Девочки , те кто не нашёл своего мастера рекомендую именно Юлю. Делает все аккуратно , и качественно.
спасибо большое☺️
Аппаратный маникюр
Хороший, приятный мастер, в конце вас могут ожидать подарки от её потрясающей дочки❤️
спасибо☺️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я сегодня во второй раз была клиенткой Юли.
На моих руках маникюр долго не живет: частое мытьё рук и использование моющих средств и антисептиков не способствуют сохранности покрытия.
Тем удивительнее для меня, что Юлин маникюр продержался на моих руках полных 2 недели! Ничего не откололось и не отслоилось!
Я в восторге!
Искренне рекомендую этого мастера!)

Маникюр с гель-лаком
Я довольно придирчива к маникюру, но работа Юлии превзошла все мои ожидания. Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно, очень довольна результатом. Хорошие материалы, все новое, стерильный инструмент (раствор и сухожар, при мне был открыт крафт-пакет). Обычно выбираю однотонный маникюр, но у мастера есть большой выбор дизайнов на любой вкус. Доступная цена за такое качество работы. А ещё я получила небольшой милый подарок от дочки Юлии (фото)🥰 Очень приятная девушка, в целом мастера рекомендую.
спасибо за доверие
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа сделана хорошо, есть небольшие недочёты с кутикулой, но это из-за особенности моей кожи. Самое важное для меня было спилить нарощенные ногти, оставив длинну натурального, потому что как правило, мне всегда спиливают и материал и длинну моего ногтя. Спасибо, приду ещё💙
Очень рада,что понравилось)