2. Кургина Анна Александровна
  3. Отзывы: Кургина Анна Александровна

Анна Кургина

Классический массаж, массаж лица, массаж шейно-воротниковой зоны

Отзывы: Анна Кургина

Массаж при сколиозе
Прохожу курс массажа спины. Анна профессионал своего дела. Чувствуется мастерство и опыт. Принимает дома. Комната оборудована под кабинет. Довольно уютно и комфортно.
Аля

Массаж лицаМассаж спины
Думаю понятно, что массаж, это каждому индивидуально. С Анной у меня все совпало: ответственность, знание, техника, энергетика. Прохожу курс массажа шейно- воротниковой зоны и массаж лица. Все нравится! Превосходный массажист! Порекомендовала бы!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все прошло отлично! Анна настоящий профессионал своего дела. После первого сеанса сразу почувствовала улучшение. Анна сразу находила больные точки, объясняла причину боли и, применяя разные техники, исправляла ситуацию.
Планирую пройти курс массажа.
Лана
Детский массажМассаж спиныДетский массаж при сколиозе
Спасибо. Массаж для сына-школьника. Все нравится: сам мастер, отношение к работе, отношение к пациенту, сам массаж и рекомендации) Однозначно- рекомендую.

Массаж при остеохондрозе
Анна - золотые руки! Грамотный, замечательный специалист! Очень приятная женщина и собеседница. Всем рекомендую!!!

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Анна порадовала своим профессионализмом, внимательностью, грамотно выявила проблемные моменты и помогла их решить! Это не просто массаж лица, а комплексный подход!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Наконец дошли руки до отзыва. Анна отличный мастер, внимательна и очень корректна. Все мои запросы удовлетворены, шея и спина расслаблены. Я прошла курс массажа спины и решила продолжить курсом массажа лица.

Массаж лица
Анна прекрасный специалист с сильными руками, рекомендую! Делаем массаж лица курсом + маски👍🏻 далее планирую продолжать поддерживающий уход, эффект виден практически сразу после первых процедур , кожа и овал лица подтягиваются, становятся плотнее, ну и плюс с Анной комфортно и приятно поболтать☺️
Детский массажМассаж спиныДетский массаж при сколиозе
Дочка учится в школе, соответственно, много сидит, осанка испортилась, мышцы напряженные. Анна сделала лечебно-оздоровительный массаж. Дочке очень понравилось, чувствует лёгкость) Понравилось, что Анна приходит со своим столом, приятна в общении. Однозначно, рекомендую.
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Все замечательно, отличный специалист! Все четко.

Массаж лица
Прекрасный массажист! Выше всяких похвал! Я часто и давно делаю массаж, есть с чем сравнивать. Сильные и умелые руки, достойная образовательная база и многолетний опыт. Совершенно точно пользуясь услугами Анны с пользой для своего здоровья и красоты проведете время и правильно потратите деньги!
Элина

Медовый массажМассаж бёдер и ягодиц

Массаж лица
Могу смело рекомендовать Анну. Делаем массаж лица, всё очень нравится. Анна внимательно прорабатывает все зоны, всё комфортно и с соблюдением норм гигиены. Будем обязательно продолжать сотрудничество
Спортивный массажМассаж спины
Работа Анны очень понравилась. Мастер приехала со своим массажным столом, работает в спец одежде, включает приятную музыку, использует разные техники массажа. Уже после процедуры есть результат! Рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нам все очень понравилось, Анна прекрасный специалист!

Массаж рукСкульптурный массажМассаж живота
Спасибо огромное Анне за профессионализм и знание своего дела,очень нравится мне и двоим моим подругам ,худеем ,выводим шлаки и воду из организма ,лечим спину👍👍👍
Массаж
Прекрасный специалист!) После массажа чувствую себя очень хорошо, ничего не болит) думаю, буду ещё обращаться к Анне за массажем)

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный специалист и приятный человек!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хотелось бы поблагодарить Анну за ее золотые ручки. Действительно МАСТЕР своего дела с большой буквы. А мне есть с чем сравнить.После первого сеанса почувствовала облегчение. В голове появилась лёгкость . Очень рада,что Анна откликнулась на мой "заказ"на сайте. Надеюсь,что наше сотрудничество будет длительным .

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Мне все очень понравилось. Профессиональный подход.
Определено рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист, делаю массаж сама и дочке 7 лет
Все очень нравится, все соответствует нашим ожиданиям!
Очень рекомендую этого специалиста

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я прошла курс массажа у Ани. После первого же сеанса поняла, что Анна прекрасный специалист, сразу стало легче. По окончании курса просто небо и земля по сравнению с тем, как болели и «портили» мне жизнь мои шея и спина. Ушли головные боли, прилив энергии, наконец, свободные движения, чувствую себя здоровым человеком). С Анной вообще очень комфортно, пунктуальная, очень аккуратная, приятная в общении девушка! Аня, огромная благодарность!!!

Массаж спины
Анна большой профессионал своего дела, быстро решила мою проблему со спиной, сейчас делаем массаж лица - как говорится «эффект на лицо», спасибо 🙏

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Массаж и лфк помогают, ребёнок ждёт прихода Анны.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Анна, замечательный массажист и человек! Я очень рада что познакомилась и попала именно к Ане. Аня профессионально расслабила мышцы спины, я очень довольна результатом. Аня, спасибо вам за труд! Рекомендую этого специалиста!
Ринат

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Огромное спасибо этой прекрасной девушке Анне! Благодаря ей я наконец-то начала спать!!! У Анны золотые руки,профессионал своего дела,точно находит все точки,пунктуальная,общительная вобщем всем рекомендую её не пожалеете!

Массаж лица
Безумно благодарна своей «чуйке» за то, что остановила свой выбор на Анне. Супер профи, восхитительное удовольствие и классный результат.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все замечательно, комфортно, профессионально, будем работать дальше со специалистом
Nadezhda Burunova

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Боль в шее, спине и ягодицах уменьшилась

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Анна-профессионал своего дела. Сразу же видит имеющиеся проблемы и устраняет их. После первого же сеанса значительно стало легче. Рекомендую данного специалиста.
Анна Руслановна

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Это было прекрасно! Я ожидала просто приятный массаж, но Анна прорабатывает ещё и мышечные зажимы. Мой запрос - проработать шейно-вороьниковую зону, был полностью удовлетворен.
Спина потом не болела, появилось чувство легкости. Буду делать массаж у Анны на постоянной основе.
Милена

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень компетентная, располагавшая к себе. От массажа виден результат, все очень комфортно. Благовдрю
Victoria

Массаж лица
С уверенностью могу рекомендовать Анну как отличного специалиста. Изначально планировала массаж лица только для себя, в итоге присоединилась мама, добавили массаж спины для папы (за один сеанс сняли боль в пояснице), и даже общий массаж ребёнку, все довольны и обязательно будем обращаться ещё. Эффект на лице был виден с первого сеанса, кожа подтягивается, морщинки разглаживаются, чувствуется упругость. Анна, спасибо и до скорой встречи!)

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист с индивидуальным подходом. Делала антицеллюлитный массаж - Анна учла все пожелания. Результат меня порадовал , ушли объемы и тело подтянулось. Спасибо огромное за ваш труд. Буду обращаться ещё.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Анна большая молодец и очень приятная женщина! Раньше ходила в салон на массаж ШВЗ и там мне не делали и половину того, что делала Анна (и спину, и даже руки выше логтя были промассажированы.. Оказывается, всё это влияет на появление холки)..
в общем, рекомендую всем!!
Ира

Массаж лица
Делала Скульптурный массаж лица. Все понравилось!У Анны хорошая энергетика ,комфортно,спокойно.Массаж понравился,эффект виден.Рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Всем рекомендую Анну, как профессионала своего дела, очень приятного в общении человека. У меня были проблемы со спиной, шеей, отекали ноги, после курса массажа, почувствовала большое облегчение, боли и отёки уменьшились.
Спасибо ☺️

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Хороший специалист! Нашла проблему, проработала, болевой синдром сняла, после нескольких процедур массажа есть ощутимая лёгкость!
Анна опытный специалист, работу выполняет качественно, на совесть, чувствует проблемные места, я результатом довольна, к тому же, приятный, пунктуальный, открытый и доброжелательный человек, учитывает пожелания и жалобы! Рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
У Анны золотые руки! Буду обращаться к ней снова. Планирую сделать курс массажа. Мне очень понравилось. Спасибо!
Мадина
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень приятная. Мне понравилась Анна! Курс массажа провела с умением дела! Думаю дальше продолжать делать курс массажей только у Анны!
Массаж спины
К Анне обратилась за помощью: после пневмонии нужен восстановительный массаж. Провели первую встречу. Очень надеюсь, что в ближайшее время Анна поможет справиться с проблемами моего здоровья. Спасибо)

Массаж лица
Массажист от Бога. аня проработала все зоны. Эффект виден сразу. Большое спасибо. Если массаж, то только к Ане. Буду обязательно обращаться ещё. Спасибо
Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо огромное, Анне! Очень квалифицированный специалист. Делаю массаж лица и очень довольна результатом! Межбровная морщина разглаживается на глазах, хотя была очень глубокой. Цвет лица свежий. Лицо подтянулось! Жалею, что не сделала фото до. Очень нравится, что проработка начинается со спины и шеи, Анна комментирует все манипуляции, не оставляя без внимания ничего. Обязательно делаю маски, кожа после них очень нежная и у каждой свой эффект!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Анна отличный специалист своего дела. Обладает глубокими знаниями. Работает качественно. Единственная, кто смогла по-настоящему расслабить мои мышцы спины за много лет. Эффект ощущается уже после первого занятия. Легкость во всем теле, сняты зажимы и напряжение.
Обладает знаниями и хорошими навыками в области косметологии. Результат после проделанного ею массажа лица и маски невероятный. Кожа подтянута. Вижу прежнюю себя.
Огромное спасибо Ане, работает ответственно, на результат. Рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Отличный специалист, рекомендую
Массаж при сколиозе
Приятный специалист,доброжелательна. Массажем довольна,почувствовала облегчение и расслабленность,будто меня перезагрузили! Спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Сделала курс 10 массажей. Анна- великолепный специалист! Очень четкий, внимательный, профессиональный массажист. Стала гораздо лучше себя чувствовать. Рекомендую этого мастера всем, у кого проблемы со здоровьем!
Массаж лица
Анна делает мне массаж лица !Прочитав отзывы выбрала Анну и не пожалела (раньше пару раз пробовала у др.мастеров).Она творит чудеса с лицом !!! Результат виден уже через пару сеансов,прошла боль в шее . Это не просто массаж Это и релакс (благодаря раслабляющей музыке и массажу головы)
.С удовольствием продолжу дальше .
Анна хороший специалист и приятная девушка!

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Анна делала мне массаж лица ! ОЧЕНЬ понравилась и сама процедура и результат после массажа !Пробовала много разных процедур и пока этой очень довольна .Анна грамотный специалист ,интелегентная и симпотичная девушка !С удовольствием продолжу массаж !Рекомендую как специалиста !
Анастасия К
Массаж лица
Делали массаж лица. Все понравилось, буду обращаться ещё. Рекомендую Анну! Качественно, владеет разными методиками. Массаж спины, судя по разминочной части для лица, тоже будет очень здорово👍.

Массаж для расслабления мышц
Анна быстро отреагировала на заказ, очень приятная в общение, симпатичная внешне и чистоплотная. С ней можно договаривать на удобное для Вас время, всегда приезжает вовремя. Стоимость массажа адекватная. Один из лучших специалистов по массажу, мне есть с кем сравнить поверьте, т.к. уже на протяжении 15лет делаю курсами массаж 1-2 раза в год. Делаем с Анной расслабляющий массаж. Она делает всё очень аккуратно, без пережимов и боли, чувствует где и как нужно промассировать. Мне очень понравилось что с первого сеанса, Анна включила спокойную музыку, согласилась массировать меня моим маслом и приступила к работе без лишних разговоров, а в этот ситуации это важно, когда ты реально можешь расслабиться и тебе в это время никто не рассказывает о своих проблемах или не ругает политиков, я засыпала несколько раз при её массаже, а это говорит о том что меня расслабили на 100%, прошла скованость в спине и боль в плечах/шеи. Однозначно рекомендую Анну!!! Обращайтесь к ней и Вы останетесь довольны!

Массаж лицаСкульптурный массаж
Irina

Контурный массаж лица
Мне очень понравился массаж , я делала скульптурирующий массаж лица. После первого массажа видны были изменения в лучшую сторону . Лицо подтянулось , разгладилось , появился тонус кожи . Буду далее заказывать у Анны массажи по телу , очень рекомендую специалиста !
Массаж лица
Анна делала массаж лица. Массаж понравился. Планирую сделать курс. Анна уверенно и профессионально делала массаж, давала ответы на все вопросы.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось! Очень грамотный специалист. А массаж лица - просто открытие! Обязательно буду ещё обращаться.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Анна профессионал своего дела! Мне очень повезло попасть именно к ней, мастера искала очень долго и не сразу ее телефон попался мне на глаза на профи.ру! Очень благодарна за теперь уже свою здоровую спину-все мышечные боли постепенно прошли, осанка улучшилась. Мастер прорабатывает все последовательно, от сеансу к сеансу, БЕЗ агрессивных и болезненных процедур, как многие массажисты «мануальщики» любительски используют, чтобы показать свою значимость. Спасибо за лечение!

Проделала ькурс массажа на шейно-воротниковую зону. После первого сенса прошли головные боли. Почувствовала значительное облегчение в спине. Аня очень приятный, пунктуальный, общительный человек. В дальнейшем обязательно буду обращаться только к ней. Рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу поблагодарить Анну! Мастер своего дела, после первого сеанса стало полегче спине!!! Теперь для всей моей семьи , я нашла хорошего массажиста !!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный человек, грамотный массажист, спина распрямилась за, что Анне большие спасибо . Буду обращаться ещё.
Лиля

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Я нашла своего мастера.Профессионал своего дела, пунктуальная. Спасибо огромное 🥰
Спасибо ☺️
Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Хочу поблоголарить, спасибо большое, стало легче, Анна проработала спину, сняла напряжение мышц, буду обращался ещё))

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Спасибо, Анна, за отличную работу! Я очень довольна результатом прлсе 10 сеансов массажа лица-овал подтянутый, на лабу морщины разгладилось и даже пропал рефлекс морщить лоб, словно ботекс вколоть (но это не так, с ботексом покончено)))! Обязательно продолжим работу. Всем от души рекомендую Анну как грамотного понимающего что он делает массажиста. Кстати, в день последнего сеанса обратились к Анне за массажем спины для мужа (была боль в пояснице), после одного сеанса мужу стало намного лучше!
Ирена

Массаж для расслабления мышц
Нашла. Наконец нашла! Именно то, что было нужно. Анна, большое спасибо!
Спасибо большое 🤗. Мне очень приятно
Рима

Массаж ног и стопМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Анна прекрасный мастер! После первого сеанса мужу стало лучше. Очень благодарна ей за хорошее самочувствие!!
Контурный массаж лица
Всем очень довольны!

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Анна как массажист мне очень понравилась. Приехала вовремя, с большим количеством разных масок и приспособлений. Хотелось попробовать всё, но жаль, что мой первый массаж был всего 1,5 часа.😊 Не думала, что результат будет виден практически сразу и была приятно удивлена полученному эффекту. 👍
Сразу обговорили курс массажа, тем более Анна владеет разными техниками.
Специалистом очень довольна, отличный массажист и приятная вежливая девушка. Буду передавать ее по " сарафанному радио"😃

Массаж лица
Очень довольна результатом !!!!!Эффект от массажа лица был виден после 1 сеанса . Планирую продолжать курс .. Анна очень приятный и вежливый специалист .

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Анна приятная и пунктуальная. Она проделала курс массажа спины. После масса ушли головные боли, нет боли в грудном отделе позвоночника, чувствую лёгкость и облегчение в спине. Рада что нашла своего массажиста.
Массаж лица
Мне специалист понравился. Вежливая, пунктуальная.
Делала массаж лица и результат стал заметен уже на следующий день. У Анны очень мягкие и теплые руки. Задумалась над тем, чтобы сделать целый курс. В качестве бонуса получила парафиновую маску для рук.
Смело могу порекомендовать Анну своим друзьям.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Анна мне очень понравилась , хороший массажист. Вежливая и пунктуальная. Результат стал заметит после первой процедуру, курс будем продолжать. Буду рекомендовать своим друзьям!!! Рекомендую!!!!

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Анна приехала без опозданий , апрятная , вежливая , общительная . Сделала мне массаж спины и рук , я осталась очень довольна. Дала мнн рекомендации после сеанса . Буду обращаться к ней ещё.