1. Ветеринары
  2. Куретов Сергей Евгеньевич
  3. Отзывы: Куретов Сергей Евгеньевич

Сергей Куретов

Передержка животных, передержка собак, зооняни

Отзывы: Сергей Куретов

Самсонова Ирина
Передержка собак
Оставили свою собачку Бишон Фризе на 10 дней очень остались довольны по надобности будем ещё нанимать
Передержка собак
Хочется от всей души поблагодарить Ирину и Сергея за гостеприимство, заботу, внимательность, доброту!Нашему Шпицу и нам очень повезло, познакомиться с такими хорошими людьми, которые создали домашние условия нашему песику.Мы счастливы, что мы нашли, тех, кого искали, долго! Благодарим Вас, и до скорых встреч!💓
Роман Величкин
Передержка собак
Все прекрасно, мы довольны рекомендую !!!
Передержка животных
Всё хорошо. Собачку забрали и привезли. Гуляли на свежем воздухе, присылали ежедневно фото и видеоотчет. Я очень сильно переживала, но всё прошло хорошо
Передержка собак
Отдавали собаку на передержку на время отпуска. Ирина оказалась очень замечательной и доброй «временной” хозяйкой для нашего Йорка. Ирина учла все мои пожелания по уходу за нашим песиком. Присылала фото и видео отчёт каждый день! Готовила еду, т.к. мы на натуральном корме. Сначала мы волновались, но потом успокоились, потому что собака была в хороших руках. Думаю, что мы вернёмся ещё ))
Лиза
Коррекция поведения собаки
Мы очень довольны, что нашли Сергея! Он приехал к нашим родителям в г.Клин ( что уже большой подарок) и провел консультацию о том, как вести себя с Жоржем:) Собака порой была неуправляема, и Сергей дал нам очень важные советы по тому, как сделать совместную жизнь родителей и пса комфортной и дружной. Собака поменялась в тот же день! Жоржа просто не узнать. Спасибо, Сергей!!
Дрессировка щенка
Созвонились со специалистом, за 15 минут рассказал подробно о дрессировке и воспитании щенка, объяснил с чего начать и дал план, по которому работать с щенком. Все максимально понятно, четко, видно что профессионал. Договорились о занятиях, ждём!)
За подробную консультацию уже большое спасибо!
КинологияДрессировка щенка
Задача не выполнена. Дрессировки не было. Час истории происхождения собак и рекомендация заниматься в клубе за 3 тыс рублей. Купились на положительные отзывы и ветеринарное образование. Нужно было показать основные приёмы послушания, основные команды и проверить здоровье. Жаль
Передержка собак
Спасибо большое за передержку нашего любимца!
Теперь будем знать,кому доверить нашего Лёву!
Ирина каждый день присылала фотоотчет,пёсик хорошо кушал (я думала,что он вообще есть не будет на стрессе).
Спасибо вам большое за заботу и любовь к животным💜
Полина Ткачук
КинологияДрессировка щенка
Спасибо большое! Пытаемся следовать советам Сергея. Все работает)
Передержка собак
Понравилось абсолютно все. Отношение к работе. Видно, что люди любят животных. Спасибо огромное.
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Сергей, великолепный специалист. Выбирая специалиста я делала ставку на профессионализм и опыт. В очередной раз убедилась, что если хочешь результата, отнесись к поставленной цели со всей серьёзностью. Собаки в нашем доме были и будут всегда, в основном сторожевые, т.е. мы не новички в собаководстве. Сейчас мы завели Ритбультерьера. Бойцов у нас не было, а это, скажу я Вам, ребята с характером и умом, управлять надо уметь. Планируется дальнейшая спортивная и выставочная карьера.
Столкнулись с рядом трудностей....
Четко понимая, что теории и практики не хватает и ошибки в воспитании не допустимы, решили обратиться за помощью к профи.
Пригласили Сергея к нашему малышу,кобелю 3-х месяцев. Причина, нападения на кошек, непослушание, лай и возбудимость.
Понадобилось одно занятиев доме и одна совместная прогулка!!!!!!
Очень довольный результатом.
Рекомендую!!!!
Сергей Куретов
Большое спасибо за лестный отзыв. Приятно было работать с вами и вашей собакой!
Передержка собак
Всем доброго времени суток, кто читает данный отзыв. Оставляла своего чиха Арчи (5 лет), на 9 суток, обозначу сразу, пёс у меня неконтактный с посторонними людьми, слишком тяжело переживает разлуку, даже на день, когда иду на работу. Ирина, мне понравилась сразу же, при первом общении, фото довольных песиков, и позитивный настрой даже на проблемного пса (я сразу обозначила, что на руки не берется, не гуляет, кушает плохо). Ежедневно, Ирина присылала фото и видео, от чего я ни разу не пожалела о своем решении. Он ел, играл, льстился. Понятное дело, для каждого питомца оказаться в незнакомой обстановке, с чужими людьми это стресс, но у Ирины получилось подружиться с Арчи) Из плюсов также хочу отметить, что есть возможность договориться об удобном месте встречи, что немаловажно было в моем случае. В общем, обязательно доверю своего пёсика Ирине снова, хотя изначально страшно боялась, когда познакомитесь с Ириной все сомнения отпадут, все животные для нее, как свои, любимые, конечно же со
Передержка собак
Спасибо большое Сергею и Ирине! Весь отпуск были спокойны что наш малыш в надёжных руках. Ирина каждый день присылала кучу фото и видео по которым было видно что собака счастлива и совершенно не скучает !))) Да и как скучать в такой отличной компании )))
Осталась очень довольна!
Передержка собак
Огромное спасибо за нашу Анфиску! Это был первый опыт с услугами по передержке, очень переживала, но благодаря профессиональному и ответственному подходу Ирины и Сергея, все получилось просто отлично. Отдавала собаку на две недели. Ежедневно получала фото и видео с нашей пти-брабансон. Обязательно воспользуюсь услугами Ирины и Сергея ещё раз, очень удобно, что они сами забрали и привезли собаку. Рекомендую!
Передержка собак
Все мы понимаем,что больше нас никто не будет любить наших любимцев и ухаживать за ними)
Отдавала на передержку на 15 дней Йорка 11 лет. Искала опытного специалиста, так как собака уже не молодая. Знала, что есть свои маленькие собачки и немного переживала именно из-за этого факта, т. к. было не понятно, как он отнесётся к чужим собакам. Помимо нас на передержке был еще шпиц. Это информация для тех, кому важно будет ли ваша собака одна. Конечно же понятно, что не будет уделяться все внимание только вашей собаке. Но) Пес вернулся здоровым, не похудел (у нас сейчас борьба за каждый грамм, из-за проблемы со здоровьем очень плохо кушает) и это важно. Никаких изменений в поведение не обнаружили. Фото, видео присылали каждый день.
Ирина и Сергей очень приятные люди. Ни на что не жаловались. Не страшно было оставить на столь долгий срок. Спасибо вам.
Кети
Передержка собак
Оставляла щенка мальтезе с подробной инструкцией. С глазами справились на троечку, было-стало очень грустное. Все дни называли неправильно, при том, что в ПОДРОБНЕЙШЕЙ инструкции, которую я оставила, можно было освежить в памяти кличку. Жаловались, что начал рвать и жевать пеленки. Полагаю, такое могло быть от скуки, если ему не уделять внимания.
Передержка собак
Отдавала своего чиха на передержку. Все прошло хорошо: забрали и привезли сами, присылали каждый день видео с прогулок.
Передержка собак
Долго искали вариант, где оставить нашего малыша на время отпуска. Ситуация осложнялась тем, что наш малыш шпиц совсем был не социализирован и боялся очень людей и всех собак. Все наши попытки социализировать не увенчались успехом. Обратиться к Сергею и Ирине нам подкупили множество положительных отзывов и специальность Сергея. Оставляли щенка с тяжёлым сердцем и зря! Фото и видео отчёт присылали каждый день со всеми подробностями. Малыш содержался как дома, в прекрасных условиях. И о чудо, наш трусишка перестал бояться собак, полностью социализировался, отлично поладил с Сергеем и Ириной, мы в восторге от результата. Однозначно, мы и в дальнейшем будем обращаться. Огромное вам спасибо за наше спокойствие. Сергей и Ирина, вы лучшие!!!
Управляемая городская собака
К сожалению, Сергей оставил о себе очень негативное впечатление. Из двух с половиной часов, действительно полезной информации и практических знаний было максимум минут на пятнадцать. Все остальное прописные факты и теория, которую мы самостоятельно, еще до его приезда, прочитали в интернете.
Еще одним негативным фактором оказалось, что он не разбирается в психологии нашей породы и не учитывает возраст собаки. Решением всех проблем считает электроошейник, что допустимо только для определенных пород и в качестве коррекции уже взрослого поведения.
После разговора с заводчиками нашего малыша и другими специалистами стало очевидно, что его предложение недопустимо и только бы навредило собаке.
Если вы любите и цените своего щенка, то крайне не рекомендуем обращаться к этому специалисту.
У нас маленький буль. На момент посещения Сергея ему было всего 2,5 месяца.
Кинология
Переговоры по телефону удачные.
КинологияУправляемая городская собака
Очень рады, что обратились к Сергею. Специалист дал большой пласт теории, указал нам на наши ошибки.
Изначально были сомнения, что удастся за одно занятие исправить поведение собаки. Однако пёс сразу стал шелковым.
Специалиста рекомендуем, абсолютно все по делу.
Если будут вопросы, то обязательно будем обращаться к Сергею.
Передержка собак
Оставляла нашего йорка на неделю у Сергея и Ирины.
Все прошло прекрасно!
Ирина каждый вечер высылала подробнейший отчет с фото и видео, рассказывала, как себя чувствует (ест-пьет-спит-гуляет :)) наша собака.
Полный эффект присутствия!
В следующий раз - только к Сергею и Ирине!
Теперь я, наконец, буду спокойна во время наших отъездов!

Лучшие рекомендации Сергею и Ирине!
КинологияУправляемая городская собака
Сергей как специалист понравился. Точно знает, как работать с собакой и главное, что хозяин должен делать, чтобы собака была воспитанной.
Кинология
Благодарим за подробную консультацию по нашему вопросу; Сергей очень доступно и понятно объяснил нам, как действовать с собакой в нашей ситуации, рассказал причины, по которым собака ведёт себя именно так, указал на наши ошибки. Будем работать над собой и над собакой.
Кинология
Сергей - профессионал своего дела. Дал много ценных рекомендаций, помог решить проблемы с постоянным лаем собаки в одиночестве и с неправильным поведением на улице. Будем закреплять результат. Рекомендую Сергея как опытного специалиста!
КинологияУправляемая городская собака
Сергей - специалист на 100%. С первой минуты установил контакт с собакой. Все доходчиво разъяснил, как заниматься, что делать, на что обратить внимание. Мы очень довольны, будем обращаться в будущем, даже если понадобиться просто проконсультироваться
Кинология
Огромное спасибо Сергею. Собаку не узнать. За две недели из неуправляемого монстра сделал послушного красивого статного пса! Я очень-очень довольна работой. И очень надеюсь что мы еще поработаем... Закрепим этот успех и двинем дальше!
КинологияДрессировка охотничьих собакУправляемая городская собака
Сергей - профи своего дела. Этим всё сказано. После одного занятия у нас другая собака - послушная, управляемая. Хочется двигаться дальше и раскрывать потенциал собаки и собственные возможности. Сергею за это огромная благодарность. Мы надеемся продолжить сотрудничество.
КинологияУправляемая городская собака
Спасибо большое, Сергею Евгеньевичу! Уже с первого занятия были заметны изменения в поведении собаки в лучшую сторону. Поэтому с удовольствием продолжили заниматься и очень хотим с нашей красавицей довести занятия до ума, чтобы можно было сдать на сертификат по послушанию и двигаться дальше.
Кинология
Все доступно объяснили. Рассказали основные законы природы собак. Разъяснили,что не так у нас и поспособствовали решению нашей проблемы.
Коррекция поведения собаки
Много полезной и нужной информации, рассказал и показал, собака стала более послушной, гулять начала спокойно,меньше агрессии к посторонним людям.
КинологияУправляемая городская собака
Все замечательно! Собака слушается. Сергей отличный специалист, знающий своё дело. Огромное спасибо ему за помощь! Очень рекомендую Сергея, как специалиста!
Все понравилось.
Фото присылали каждый день.
Собаку сами забрали и сами привезли, очень удобно.
Справились хорошо )
Передержка собак
Огромное спасибо от нашей семьи Ирине и Сергею! Нам все очень понравилось, каждый день Ирина высылала фото и видео с нашим мальчишкой и мы видели, что он очень доволен и чувствует себя в гостях как дома 😉 Теперь мы не будем переживать где оставить нашего малыша на время отпуска. А тем, кто ищет временный дом для своего питомца, очень-очень рекомендуем Ирину и Сергея!
Передержка собак
Спасибо большое! Все очень понравилось! Спасибо за ответственный подход к делу. Каждый день мы получали фотоотчеты о нашем любимце. НЕ было никаких сомнений и переживаний. Еще раз большое спасибо! В будущем только к Вам.
Передержка собак
Все понравилось. Во время поездки ни разу не было поводов для беспокойства. Ирина регулярно присылала кучу фото и видео. Забрали моего Марсюшу и привезли мне обратно. Большое спасибо. Я осталась довольна. Буду обращаться.
Передержка собак
Предварительно приехали, чтобы щенок познакомился с Сергеем,его женой, Ириной, и другими щеночками. В обговоренное время встретились с Ириной, отдали щенка. После этого каждый день Ирина и Сергей сами писали о состоянии щенка, присылали фото и видео, производили лечение. Когда забрали щенка, он был частично приучен к улице(что нам и требовалось). Теперь будем точно знать к кому обращаться за подобной помощью
Иоланта
Все понравилось, отличные люди
Собачка осталась довольна как и хозяйка
Передержка собак
Собачка гостила у Сергея более двух недель. Едедневно получали фото и видео-отчеты.
Передержка собак
Я впервые оставляла своего чихуахуа. Очень беспокоилась. Вернулся Рик ко мне весёлым и даже упитанным. Получала ежедневный фото отчёт. Все понравилось.
Передержка собак
Спасибо Сергею и Ирине за передержку нашего бигля. Доброжелательные и внимательные, нам все понравилась.
Ежедневный фото отчет нас очень радовал.
Передержка собак
Все понравилось. Ежедневные фотоотчеты и видео. Спасибо за присмотр за собакой)
Передержка собак
Нашу избалованную собу оставляли первый раз, поэтому было массса переживаний и уточнений. Последние переживания улетучились через 2 дня после получения фотографий, что наша дама уже заняла для себя хозяйское кресло как Царица Томара, гуляет довольная на свежем воздухе за городом и может позволить себе водрузиться на плечо к Ирине, как будто жила у них всю жизнь.
Фото и видео Ирина с Сергеем высылали без напоминаний почти каждый день и не по одному. Собака вернулась домой довольная без изменений в поведении, без последствий стресса или потери веса, как от бабушки с каникул)))
Не пожалели, что везли далеко от дома, обратно Ирина привезла сама, чем сильно нас выручила.
Ирина с Сергеем очень любят собак и обеспечивают им должный уход, учитывая индивидуальные особенности и привычки животного.
Отгромное им спасибо!
Р.S. В следующий раз, если возникнет вопрос, где оставить наше чудо, без всяких сомнений позвоним им вновь.
Передержка собак
Спасибо Ирине и Сергею за великолепный прием)) присылали видео и отчет каждый день, с собакой гуляли, вернули чистой и довольной. Буду еще обращаться!
Передержка собак
С огромной благодарностью пишу отзыв!
Как это было: планировала поездку на Новый год, но не понимала куда деть своего питомца, так как друзья разъехались. На помощь пришел сайт profi.ru и выбор пал на Сергея и Ирину. Честно, было сыкотно везти собаку сразу на пару недель, и я сделала "тренеровочный забег". До праздников отвезла и оставила собаку на выходные (осенью). Все отлично! Живой! Довольный!
И.. потом отдала на 12 суток на Новогодние праздники.
Из плюсов:
1) цена адекватная и (как некоторые делают) не увеличена на праздничные дни
2) перед праздниками не получилось приехать в область, поэтому договорились о встрече на Выхино (оплата только проезда)
3) Фото и видео отчеты ежедневно :)
4) пес у меня молодой (1 год) и очень тревожный. Но профи своего дела прекрасно взаимодействовали :)
5) приехав домой не набросился на еду. Делаю вывод, что питание было норм :)
6) дом за городом

Спасибо огромное Вам за помощь! От души рекомендую!
Передержка собак
Добрые люди, наш питомец у них точно не скучал) Фотоочет каждый день, что немаловажно!
Передержка собак
Все понравилось ! Спасибо!
Замечательно
Передержка собак
Все хорошо, песика забрали и привезли в целости и сохранности. Одеяло забыли отдать, но ничего страшного, главное - частые фотоотчеты, что важно, прогулки по свежему воздуху и довольный пес :)
Максим Курочкин
Передержка собак
Я очень доволен, собачка тем более, она мне кажется, не заметила моего отсутствия))
2 раза в день, мне присылали отчёт (фото, видео) на прогулке, во врем сна и вообще как она проводит свой день. Я очень доволен работой Сергея Евгеньевича и его жены, хотя работой это грубо называть, ибо они относятся к собачке чужой, так же, как к своей. Спасибо им большое, обязательно обращусь ещё. Хоть я и живу в Москве и ехать мне почти 2 часа, но это того стоит. За собачку не беспокоился ни капли.
Передержка собак
Огромное спасибо Ирине и Сергею. Каждый день нам отправляли отчет о жизни моего любимца - йорка)) собака была довольна, чистый и начесаный. Я нашла специалистов, которым доверяю. Собаку приехали забрали и потом привезли обратно. Отдавала на 10 дней, была спокойна.Порекомендую друзьям. Спасибо еще раз!!!!
Ян
Передержка собак
Спасибо большое, Сергею и его супруге! Мы и наш пёс остались очень довольны! Каждый день фотографии. Заботливо отношение. Очень добрые люди. Наш шитцу по моему даже не хотел уезжать))) оставляли на 3 недели.
Передержка собак
Все отлично, регулярно присылали фотоотчет, кормили, гуляли как пёс привык. Я довольна, буду обращаться ещё!
Передержка собак
Спасибо за помощь! Остались очень довольны
Дина
Передержка собак
Спасибо большое Ирине за передержку нашей собачки) Все было сделано как и обещано: она сама приехала забрать и назад отдать питомца, каждый день был фото и видео отчет, кормили и гуляли как договорились. Мы очень переживали, что у собачки будет стресс, но она приехала довольная и как всегда очень веселая. Так что такую услугу можно только посоветовать)
Ильина Ирина
Спасибо огромное..это было пер
вый раз когда я отвозил свою Сибу..
но ребенок приехал такой умный...воспитанный мы аж в шоке были...я полностью полагаюсь на Сергея и Ирину и 100000000 процентов знаю что именно к ним я повезу в след.раз..
каждый день мне присылали фото и видео..
Иришка ты чудо ( это жена Сергея) я рада что мы подружились.
обнимаю и целую 💋❤😘
Советую этих классных людей ВСЕМ!!!
Передержка собак
Оставляла на несколько дней свою собачку. Безумно переживала, но, оказалось, зря. Каждый день присылали фото- и видеоотчеты. Приехали забрали ее в удобное мне время, потом привезли. Огромное спасибо!
Передержка собак
Все понравилось ! Оставляли нашего трусишку на 5 дней, очень переживала .С моим чихом гуляли каждый день , хоть он ходит у нас на пеленку , скидывали нам фото и видео , попросила держать отдельно от других собак ...все мои пожелания выполнили . Ирина замечательная , доброй души человек . Не применено если куда соберёмся , привезём снова нашего малыша к ним .
Передержка животных
Отдавали щенка Джек рассела в возрасте 7 месяцев, девочку, в первый раз на 2 недели. Остались очень довольны. Два раза в день получали фото- и видеоотчет. С собакой часто гуляли, она свободно перемещалась по дому. Отношение к собаке профессиональное, обучили новым навыкам. После передержки собака не испытывает стресса, активна. В процессе передержки впервые началась течка, дог-ситтеры помогли собаке, никаких претензий к нам не предъявляли, поддержали и нас. Долго выбирали дог-ситтера, когда позвонили Ирине, она внимательно отнеслась и профессионально проконсультировала нас. Это понравилось и мы не ошиблись в выборе. Рекомендуем всем как профессионалов и людей, любящих собак!
Передержка собак
Ребята! Я всем рекомендую ! Меня прямо спасли ! Нужна была срочная передержка! Мою собаку забрали , и обратно привезли. Я самая счастливая! Спасибо огромное! Каждый день отчеты! Пёс доволен ! Все отлично ! Всем рекомендую ! Буду ещё не один раз обращаться ! Все прошло идеально ! Спасибо от чистого сердца !
Передержка животных
Понравилось: фотоотчёты специалиста каждый день пребывания собаки на передержке.
Передержка собак
Огромная благодарность Ирине и Сергею!!! Собака была в надёжных руках. Я ни когда ни где не оставляла своё чадо, и поначалу очень волновалась, как он перенесёт расставание. Но с моим пупсом обращались лучше чем со своими питомцами. Жан счастлив и весел! Спасибо огромное!
Передержка собак
Впервые отдала свою собачку на передержку и очень была довольна, ежедневно получала отчёт о её состоянии. Очень рекомендую!
Передержка собак
Все прекрасно. Оставляли на 5 дней двух мопсиков. Получили две пере впечатлённые, счастливые, собак) в собачьем детском саду побывали. Каждый день получали фото, видео. Впервые оставляла, очень переживала, нервничала, как за детей, но переживала зря.
Передержка собак
Очень довольны. Ни разу не опивавшись с малышом, поэтому к выбору подходили очень трепетно) в следующий раз уже знаем кому отдать на пару деньком своего малыша))спасибо за заботу)!
Передержка собак
Оставляли собачку нашу на 6 дней. Собачка жила в загородном доме, гуляли с ней хорошо и часто. Постоянно присылали нам фотографии и видео. Поскольку у нас щенок (5 месяцев), она не ходила в туалет на улице. Теперь ходит. Единственное, собака чуть сопливится и чихает), но это ни в коем случае не вина специалиста, поскольку и погода испортилась, и гуляли с ней как я написала часто. Так что мы всем довольны. Большое спасибо!
Передержка собак
Всё было хорошо. Единственный факт, который меня очень расстроил как маму моего 4х-лапого сына: по возвращению с передержки наш мальчик был весь грязный и в репяхах. Именно поэтому не могу поставить 5+, всем остальным довольны.
Передержка животных
Очень рада знакомству с отличным специалистом. Собака возвращена в хорошем состоянии. Ежедневно получала фото- и видео-отчеты и сообщения о состоянии собаки. Все мои пожелания выполнены. Удачи и всех благ!
Передержка собак
Замечательно! Наш кавалер Чарли в надёжных любящих руках! Спасибо)))
Передержка собак
Оставляла на трехдневную передержку своего тоя Сергею и Ирине. Очень удобно, что специалист приехал к нужному времени, забрали собачку, так же обратно привезли к оговорённому времени! Видно, что заботились, выгуливали и кормили, ежедневный фото и видео отчеты не дали мне волноваться) Когда моего песика привезли обратно, он в поисках Ирины оборачивался, искал ее, видимо, привык, прикипел своей собачьей душой к этим замечательным людям) С удовольствием оставлю на передержку ещё)
Передержка животных
Все отлично. Взяли на передержку Чихуахуа. Быстро откликнулись, вошли в положение в непростой ситуации. Приехали, забрали собаку. Гуляли, кормили, предоставляли фото и видео отчет. Привезли в целостности и сохранности. Никаких вопросов, приятные люди. Спасибо огромное.
Передержка животных
Оставляли своего мальчика Джек Рассела на 13 дней у Ирины и Сергея. Всё очень понравилось,а главное по собаке заметно ,что ему было там комфортно...Еще самый большой плюс -это то что он находился в доме,без каких либо клеток.Каждый день фото и видеоотчет..Обязательно обратимся ещё, спасибо!
Передержка собак
Огромное спасибо Ирине и Сергею за помощь и ответственное отношения к нашему питомцу, мы остались очень довольны.
Одним словом профессионалы своего дела.5+++
ЕКАТЕРИНА Х.
Передержка животных
Очень переживали, первый раз отдали на передержку нашего любимца на 10 дней, Ирина каждый день пресылала фото и видео отчёты, мы очень довольны! Огромное спасибо, будем обращаться ещё, рекомендую!
Передержка животных
У нас Бишон фризе, мальчик. Оставляли его у Сергея и Ирины на 10 дней - это наш первый опыт. Думаю, что у нашей собаки был отпуск - лучше чем у нас!))) Наш Семен прекрасно провел время на природе, резвясь с парой хозяйских собачек. Нам каждый день отправляли прекрасные фото и видео нашей собаки!Мы очень довольны!👍🏻
Спасибо большое Сергею и Ирине!!!!!
В следующий раз обязательно обратимся к ним!!!
Светлана Чистякова
Передержка животных
Здравствуйте. Рекомендую Сергея и Ирину на все 100%. Две недели у них жила моя собачка, Люся. Сегодня забрала. Очень ухоженная, довольная, с ней гуляли больше, чем я сама. За ней смотрели как за своим ребёнком. Отчёты присылали каждый день. Я за свою собачку даже не переживала, мне очень понравились Сергей и Ирина. И в следующий раз я только к ним повезу свою собачку.. Очень всем рекомендую отдавать своих питомцев им на передержку. Радует то, что твоего питомца не только смотрят, но и ещё и любят. Спасибо вам огромное. Мы ваши навеки..
Передержка животных
Очень благодарна Ирине и Сергею за помощь и ответственное отношения к моей девочке... Оставляла свою брабаночку ни один раз у других людей и есть с чем сравнить, в этот раз мы остались очень довольны
Передержка животных
В гостях на передержки у Сергея и Ирины был мой любимый питомец чихушка. Это семья - профессионалы высочайшего класса! Мой «ребёнок» чувствовал себя комфортно, получал заботу и уход как дома! Благодаря этим людям я была спокойна! Если кто ценит и любит своего питомца рекомендую этих зоонянь! 👍🏻
Передержка животных
Оставлял таксеныша, все очень достойно и хорошо!
каждый день высылали фото и видео о жизни и давали обратную связь!
Передержка животных
Напишу кратко,все было супер.Спасибо Кас огромное за эти дни что были с моей собачкой!Я очень доволен и ещё не раз обращусь за помощью!!!!
София
Передержка животных
Мы остались очень довольны! Очень чуткая,заботливая семья и я сразу поняла,что могу доверить им свою собаку. Видно,что тут работают профессионалы с немалым опытом) 10/10
Аркадий
Кинология
Профессионал с большой буквы. Сергей Евгеньевич, сразу увидел проблему и помог решить буквально зо 10 минут. Моя собака перстала пустолаять на гостей. Сидит спокойно на месте. И это за 10 минут. Рекомендую обращаться к этому специалисту.