2. Курешова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Курешова Елена Сергеевна

Елена Курешова

Аренда инструмента, аренда строительного оборудования, сушка помещений

Отзывы: Елена Курешова

Все замечательно. Рекомендую!
Спасибо !

Огромное спасибо Елене за квалификацированную помощь в просушке квартиры. Недобросовестные соседи затопили двушку после ремонта. Сушильная машина и промышленный вентилятор работали в квартире 8 суток. Среднее значения сбора воды 10 л/сутки и по убывающей до 3-4 л/сутки. Елену рекомендую как хорошего специалиста и приятного в общении, отзывчивого человека.
Спасибо😊

Аренда осушителей воздуха
В полном восторге от сотрудничества. Быстро, четко, все во время. Был удивлен, что влажность помещения, стен была проверена специальным прибором, получены полные рекомендации по использованию осушителя. Заказывали для удаления влаги во время ремонта.
Лаура

Быстро привезли, быстро забрали
Без проблем продлили, остались в восторге, осушительные приборы справились с задачей на 100 из 100!
Рада помочь !
Элина
Умница

Все отлично высушило за 2 недели
Спасибо Елене

Сушка помещений
Огромная благодарность Елене! Спасла нашу квартиру после залива кипятком (прорыв стояка ГВС)! Оперативно доставила оборудование, провела замеры влажности, дала рекомендации по конструктивным вопросам! После просушки сделала контрольные замеры! Всё оформлено договором!Грамотный специалист! Очень рекомендую! PS: К сожалению не знала о такой услуге после первого залива! Была бы возможность избежать распространения плесени, с которой боролась потом почти год, и вот опять залив!
Сушка помещений
Все отлично. Большое спасибо!

Сушка помещений
Быстрая доставка аппарата, специалист всегда на связи. Сам аппарат - замечательный, высушит и полы, и стены
Благодарю 😊
Сушка помещений
Всё хорошо. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Милана
Сушка помещений
Елена очень оперативно в день создания заказа привезла прибор в ближайшее Подмосковье, сделала замеры влажности стен.
За неделю работы осушитель выкачал около 30 литров воды.
Специалиста рекомендую.
Спасибо, рада что помогла 😊
Сушка помещений
Большое спасибо за быстро оказанную помощь! Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!
Спасибо большое😊
Альбина
Сушка помещений
Спасибо Елене, быстро откликнулась на заявку и привезла осушитель уже в этот же день.
Рада помочь😊
Сушка помещений
Всё нормально. Всё хорошо прошло.
Спасибо 😊
Салим
Круто
Спасибо 😊

Сушка помещений
Очень быстро привезли агрегат, несмотря на то, что доставить его надо было в подмосковье. И уже в день потопа мы начали сушку квартиры. Договор оформили.
Спасибо! Рада помочь!

Сушка помещений
Очень быстро и в удобное время приехали сразу с осушителем, договор подписали и аппарат пошёл в работу.
В ситуацию вникли, всё осмотрели. Рекомендовали на 5 дней арендовать аппаратуру, по итогу действительно оказалось достаточно (меньше было бы мало). Обработку плесени впаривать не стали, по-человечески объяснили, как можно попробовать справится самостоятельно. Однозначно рекомендую, спасибо, Елена
Благодарю 😊