2. Курдюмова Анастасия Виталиевна
  3. Отзывы: Курдюмова Анастасия Виталиевна

Анастасия Курдюмова

Визажист, свадебный стилист, вечерняя укладка

Отзывы: Анастасия Курдюмова

Дневной макияж
Замечательная как мастер и как человек 😍 чувствуешь себя комфортно, макияж и причёска офигенно получились 😍 не сомневайтесь выбирайте Анастасию и будете блистать на своем мероприятии)) у меня к сожалению нет фотографии с вечера, только такая в лифте, жалею что не пофотографировалась в этом образе( будет повод повторить 😁
Анечка, какие приятные слова💔💔💔
Благодарю за отзыв и за доверие🫶🏻
Дина

Вечерний макияж
Делала мне отличный нежный макияж, я в восторге
Все прекрасно продержалось до конца дня
Собирала комплименты весь вечер
Диана, благодарю за отзыв❤

Макияж для фотосессии
Приятный в общении, пунктуальный профессионал. Макияж для возрастной модели выполнен безукоризненно. Однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё.
Анастасия Курдюмова
Сергей, благодарю за отзыв!

Укладка феном
Очень приятная, все строго по времени, что было очень важно. Результатом очень довольна.
Спасибо большое?

Вечерний макияж
Все было просто прекрасно! Макияж и прическа получились прямо как я хотела, все пожелания были учтены. Также Настя приятный и интересный собеседник, а такое редко бывает. Точно обращусь еще раз)
Анастасия Курдюмова
Катя, спасибо большое за отзыв?
Время пролетело вообще быстро??
Галкина Анастасия

Свадебный макияж
Большое спасибо мастеру! Начиная оформлением заказа и заканчивая самой услугой - все прошло отлично и приятно!
Собирала меня и маму на свадьбу, отлично выполнила свою работу, поставленные задачи, чтобы макияж не был как маска да лице! Очень приятно было в общении со специалистом и в оказании самой услуги!
Большое спасибо!)))
Анастасия Курдюмова
Настя, спасибо большое за отзыв. Ты прелесть ???
Луиза

Вечерние причёски
Понравилась мастер по общению, прическа продержалась целый день
Анастасия Курдюмова
Луиза, благодарю за отзыв ?
Милла

Вечерняя укладка
Очень понравилось, как сделала.
Привыкла, что обычно прически на моих волосах распадаются, но в этот раз все держалось и при этом волосы выглядели мягкими и шелковистыми.
Подруга тоже удивилась, как красиво удалось волосы уложить, а окружающие смотрели с восхищением
Буду обязательно обращаться и всем советовать Анастасию!
Анастасия Курдюмова
Милла, спасибо большое за отзыв. Буду рада видеть тебя снова?
Укладка феном
Все супер, маму накрасили и уложили очень хорошо, был запрос не переборщить. Спасибо большое)
Благодарю за отзыв?

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Настенька, спасибо большое за Вашу работу!!! Мы всей семьёй встретили Новый год красавицами и прабабушки, и бабушки, и мамы, и дети!!!!
Спасибо большое за доверие. Работать было одно удовольствие 🥰
Причёски
Хочу сказать спасибо Насте за красоту, которую она сотворила. Собрали образ на корпоратив в стиле 90х. Прическа продержалась весь вечер с конкурсами и танцами. Обязательно буду обращаться в будущем

Свадебный макияж
Анастасия прекрасный специалист, создала ровно тот образ, как я хотела, чутко прислушивалась к пожеланиям! Все прошло за приятной беседой, было очень комфортно и спокойно 🥰 свадьба была в дождливый и ветреный день, после 2 часов прогулки макияж и причёска остались в первозданном виде)) от всей души рекомендую ❤️
Анастасия, благодарю за отзыв🥰
Елена, спасибо за доверие❤️
Василиса

Очень понравился мастер👌
Макияж 100 из 10
Для моего мероприятия идеально!!
Ещё и ранний выезд
Соотношение цены и качества 10 из 10
Анастасия Курдюмова
Василиса, спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что Вы остались довольны☺️🥰

Все отлично! Спасибо за эффектный образ 🔥
Анастасия Курдюмова
Я очень рада, что Вам понравилось🥰💗
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия профи и очень приятный человек, прислушивается к пожеланиям, это важно и здорово. Рекомендую к работе
Анастасия Курдюмова
Наталия, спасибо большое. Приятно было познакомиться🥰

Вечерний макияж
Скажу что это лучший макияж из тех что я делала. Он подчеркнул мою красоту, я прям собой любовалась. Анастасия приятная девушка , рекомендую от души.
Анастасия, спасибо большое❤️ Рада, что Вам всё понравилось ☺️
Вечерний макияж
Макияж отличный, как я хотела. С укладкой было сложно, но в целом образ получился. Фото не прикрепляю, так как макияж нюдовый и камера сьедает. Но выглядит очень хорошо.
Валерия, благодарю за отзыв 💗

Укладка феном
Прекрасная мастер, аккуратная, вежливая и очень приятная, как человек и собеседник! Макияж и укладка держались до самого вечера, при работе были учтены все мои пожелания! Анастасия, благодарим Вас!
Анастасия Курдюмова
Екатерина, спасибо большое за доверие🙏🏻🥰
Мариам
Вечерний макияж
Анастасия очень приятная девушка! Приехала чуть раньше, но это было только на руку:) выполнила свою работу отлично, как договаривались. Весь процесс преображения провели за приятной беседой. Мне все понравилось! Супер😉
Анастасия Курдюмова
Мариам, благодарю за отзыв. Было приятно работать🫶🏻

Вечерний макияж
Анастасия, спасибо большое за шикарный макияж! Продержался все мероприятие и даже пережил слезы в трогательные моменты 😁
Вы профи своего дела!
Анастасия Курдюмова
Юлия, спасибо большое за доверие 💗
Вечерний макияж
Анастасия делала мне макияж и укладку. Все очень понравилось. Макияж продержался весь день. Спасибо большое.

Макияж для фотосессии
Отличная работа, прекрасный мастер!
Дневной макияж
Анастасия собирала моих близких на свадьбу, прекрасная работа. Макияж получился очень красивый, укладка супер. Специалист приехала вовремя, все как договаривались. Однозначно рекомендую!🌸
Анастасия Курдюмова
Анна, спасибо большое за отзыв❤️

Укладка феном
Выражаю благодарность Анастасии за прекрасный образ, макияж продержался с 9 утра до позднего вечера!Очень ответственная девушка-приехала вовремя,любит свою работу -делать женщин красивыми!!!Спасибо вам большое!!!
Анастасия Курдюмова
Елена, благодарю за такой приятный отзыв☺️🥰
Альбина

Дневной макияж
Спасибо большое за макияж. Всё понравилось! И самое главное, мастер учитывала предпочтение клиента.

Дневной макияж
Великолепный макияж, всю съемку продержался на 5+. Рекомендую Настю!!!
Макияж на выпускной
Анастасия делала макияж и прическу на выпускной вечер. Остались очень довольны ее работой!

Вечерний макияж
Супер! Я максимально довольна!
Настя делала мне два макияжа на два выпускных и оба были шикарны!
Делала всё аккуратно, постоянно спрашивала, всё ли нравится и прислушивалась к пожеланиям!
Макияж держался больше 12 часов, и вообще не потек!
Жду с нетерпением когда мне снова понадобиться помощь визажиста, чтобы Настя меня накрасила!😁💗
Анастасия Курдюмова
Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно, буду ждать снова, чтобы ещё поболтать😁🫶🏻

Вечерний макияж
Выражаю благодарность Анастасии за профессиональную работу.
Приехала точно вовремя, как договаривались. Очень качественно сделала макияж, который продержался с 9 утра и до позднего вечера в солнечную погоду (лицо не поплыло). Учла все пожелания, чему я очень благодарна! Обязательно буду обращаться к Анастасии при необходимости! Рекомендую!
Анастасия Курдюмова
Мария, благодарю за доверие!
Сегаль Полина
Вечерний макияж
Очень благодарна Насте за образ! Помогла определиться с макияжем, выполнила задачу безупречно🙌🏻
Весь час на позитиве, даже уходить не хотела)) всем советую хотя бы раз обратиться к этому мастеру!
Анастасия Курдюмова
Полина, спасибо большое. Приятно было работать!)
Дневной макияж
Очень приятная девушка, легкая в общении, быстро выполняет работу
но макияж который я хотела со своего фото и какой получился - немного разный вышел, поэтому 4 звездочки
так все супер, благодарю за работу
Благодарю за отзыв, Алина☺️

Макияж
Все отлично, дочка довольна, на выпускном была самая красивая, макияж и прическа просто🔥 Анастасии огромное спасибо за качественную работу! Обязательно обращусь еще♥️
Екатерина, благодарю за отзыв 🥰
Дневной макияж
Настя очень приятная девушка! Сделала макияж профессионально, оперативно, учла пожелания. Работает в том числе и на премиальной косметике. Буду рекомендовать.
Марина, благодарю за отзыв 🥰

Укладка на плойкуЛоконы
Выбрала Настю для свадебной укладки, и осталась очень довольна! Чудесный мастер и девушка. Локоны пробовали разные, учла все пожелания. спасибо большое за профессионализм!)
Анастасия Курдюмова
Ксения, спасибо большое за отзыв☺️💗

Дневной макияж
Замечательный мастер, очень приятно общаться

Замечательный мастер!
Очень аккуратная,приятная в общении и конечно же был сделан отличный макияж.
Обязательно обращусь повторно и буду рекомендовать знакомым.
Анастасия Курдюмова
Светлана, спасибо большое за отзыв. Работать было очень приятно с Вами☺️🥰
Настя

Дневной макияж
Спасибо Насте. Сделала дневной мейк такой как я покащала, учла все мои нюансы.
Спасибо большое, Анастасия☺️