2. Курдюмов Сергей Викторович
  3. Отзывы: Курдюмов Сергей Викторович

Сергей Курдюмов

Проектирование и дизайн, схема размещения осветительных приборов, схема размещения розеток

Отзывы: Сергей Курдюмов

Онлайн-консультация электрика
Очень оперативно (было важно), грамотно и с первого раза сделал все, что нужно было.
Запросил фото, подробности и через несколько часов все было готово.
Рекомендую ☝️
Гузель

Проектирование электроснабжения
Очень довольна работой Сергея.
1. Сразу вышел на связь, несмотря на то, что уже был конец рабочего дня, состоялась встреча и мы с могли обсудить все вопросы;
2. Сергей задавал детальные уточняющие вопросы - для меня это показатель ответственного подхода и наличия необходимой экспертизы; благодаря уточнениям Сергея, мы своевременно увидели недоработки с нашей стороны и приступили к их устранению;
3. Проек был реализован в срок, несмотря на достаточно ограниченные сроки с нашей стороны

Однозначно, рекомендую!
Хорошо проконсультировал

Проектирование электроснабжения
Все хорошо! Сергей быстро вышел на связь и помог мне с задачей, оставался на связи для доп вопросов.
Валентин Кулаев
Проектирование электроснабжения
Все отлично, были вопросы, которые оперативно решили.

Составление плана электропроводки
Договорились по исполнительным схемам. Все быстро, чётко и профессионально

Для выполнения работ был выбран специалист Сергей
Быстро и оперативно подошел к вопросу по выезду на объект.
По результату освидетельствования было выдано подробное заключение с фотофиксацией.
Специалист показал себя надежным исполнителем. Качественно и в сроки были выполнены работы. Стоимость работ очень привлекательная. Рекомендуем.

Проектирование электроснабжения
Работа выполнена в срок в соответствии с нашими пожеланиями
Даже раньше, чем изначально договорились

Можем смело порекомендовать Сергея!

Проектирование электроснабжения
Блестящий специалист, работа была выполнена на высоком профессиональном уровне, быстро и качественно!!!
Очень рад, что обратился к Сергею Курдюмову!
Элик

Проектирование электроснабжения
Очень запоздало, но пишу! Сергей просто выручил, огромная благодарность!

Была задача: сделать однолинейную принципиальную схему щита для согласования электромонтажных работ в квартире! Задача выполнен на 10/10!

Все в сроки и даже быстрее. В конце был косяк с нашей стороны, захотелось кое-что поменять. И тут Сергей не подвел, все оперативно исправил! Рекомендую, данную задачу буду выполнять у него!

Проектирование электроснабжения
Был выполнен проект по электроснабжению здания 400 м2. Очень оперативно (несмотря на сжатые сроки) и профессионально. Все четко и по делу! Все договоренности соблюдены, даже больше. Максимальная вовлеченность в детали поставленной задачи. Спасибо Вам, Сергей! Очень понравилось с вами работать!

Проектирование электроснабжения
Нам нужен был проект по электроснабжению коммерческого помещения в ТЦ.Список требований от главного инженера и главного энергетика был огромный.Сергей взялся за работу-сделал проект,кропотливо выполнял все требования и замечания противодействующей стороны.Если дальше понадобится,будет и сами обращаться и будем его рекомендовать другим людям
Даниил Бегларян

Проектирование электроснабжения
Сергей отлично проявил себя! Даже превзошел ожидания! Нареканий нет, одни комплименты! Интеллектуально развитый специалист!

Проектирование электроснабжения
Сергей очень внимательно и вдумчиво подходит к вопросу проектирования электрики и старается максимально помочь. В моем случае нужно было рассчитать нетипичный электрощит, а еще и спроектировать расключение компонентов умного дома, с чем Сергей справился на 5+. По ходу дела оптимизировал схему даже в условия поступления новой информации от меня по ходу работы. Спроектировать обычный щит для этого специалиста не составляет проблем вообще, а особенно его рекомендую заказчикам с нестандартными решениями по электрике!

Проектирование электроснабжения
Очень отзывчивый человек, мы сами не всё заранее продумали, помогал разобраться. Очень рекомендуем 👍

Проектирование электроснабжения
Огромное спасибо за оперативность в выполнение заказа
До вас все уже на после праздников отправляли
Сергей очень помогли

Сергей настоящий профессионал своего дела! Обращалась ко многим экспертам, и только Сергей смог выполнить необходимые расчеты и дать заключение. Дистанционно и за очень приемлемую стоимость.

Огромное спасибо !!!

Нам необходимо было супер срочно исправить косяки в проекте за предыдущим исполнителем.

Сергей проконсультировал, вчера оперативно исправил ошибки, а сегодня проект уже согласован. Ещё раз огромное спасибо !

Проектирование электроснабжения
Рекомендую специалиста, все выполнил быстро и грамотно. Остались довольны работой

Составление плана электропроводки
Сергей сработал идеально. Быстро, оперативно, а главное качественно выполнил поставленную задачу👍
Огромное спасибо! Обязательно будем обращаться ещё😊
Геннадий

Проектирование и дизайн
Работа выполнена на отлично, быстро и качественно.По своей неопытности я менял и корректировал задание. Сергей без дополнительной условий всё передалывал под мои требования. Это тот случай, когда перед тобой профессионал. А с профессионалом всегда приятно работать.
Проектирование электроснабжения
Сергей выполнил проект отлично. По времени около 3-х недель. Проект был непростой. Шкаф на 65 м2 получили на 48 модулей. Сергей предлагал оптимальные решения, которые мы с ним согласовывали с учетом комментариев и обоснованием. Рекомендую к сотрудничеству.
Денис Комиссаров

Проектирование электроснабжения
Сергей - профессионал своего дела. Выполнил работу в срок, в оговорённый бюджет. Подобрал оборудование с максимальной степенью защиты, опираясь на опыт подбора оборудования в соотношении цена/качество. Немаловажным фактором в столь высокой оценке явилась готовность Сергея обсуждать выполненную работу после закрытия сделки.
Aleksandr Ivanov
Проектирование электроснабжения
Работа была выполнена в установленные срок на профессиональном уровне, в соответствии со всеми техническими условиями.
Сергей хороший специалист

Составление плана электропроводки
Работы выполнены быстро, качественно, огромное спасибо!!
Светлана Макеева
Проектирование электроснабжения
Проект сделан четко. Есть и подробно расписанные расчеты, и отличная визуальная подача.

Проектирование электроснабжения
Быстро, Компетентно, на высшем уровне!

Проектирование электроснабжения
Очень квалифицированный специалист. Круглосуточно на связи. В ходе работы, на все возникающие вопросы были получены предельно понятные ответы. Однозначно рекомендую.
Черепов Андрей

Проектирование электроснабжения
Все отлично, максимально прозрачно и понятно, Сергей учел и продумал все пожелания, и что важно, удалось использовать имеющиеся материалы, что крайне ценно и уменьшает бюджет на ремонт. Крайне рекомендую!

Проектирование электроснабжения
Для выполнения проектных работ по электроснабжению гаража, необходим был максимально опытный специалист в своем деле. Выбор пал на Сергея. Работой полностью остался доволен, все выполнено качественно и в срок. Сергей предложил пару интересных решений, которые тоже внесли в проект. Специалист профессиональный, открытый и самое главное всегда на связи.

Проектирование электроснабжения
Понравилась подача информации, все четко
Проектирование электроснабжения
Спасибо! Работа была выполнена быстро и качественно. Получил хорошую обратную связь!

Проектирование электроснабжения
Спасибо большое Сергею и его команде за оперативно выполненную работу в кратчайшие сроки и при адекватной цене. От себя лично хочу сказать что Сергей, показал свой профессионализм на высшем уровне. Давно в России я не встречала такую Швейцарскую пунктуальность и качество оказанной услуги, всем кто собирается или думает работать с Сергеем, скажу своё субъективное мнение, что лучше проектировщика чем Сергей Вам не найти. Начнём с Сергеем Курдюмовым плодотворную работу в долгосрочную перспективу.
Чертёжные работы
Работа выполнена быстро, все просьбы и пожелания учтены и проработаны. Надëжный специалист, можно обращаться!

Составление плана электропроводки
Сергей профессионал своего дела, Оперативно взялся за задачу и так же оперативно и главное качественно ее решил. Оценил все на объекте, подготовил документы, исправил все замечания, помог с организацией монтажных работ👍 Рекомендую всем!
Александр Борисович

Проектирование электроснабжения
Заказал проект электроснабжения гараж + освещение участка . Сергей грамотный , приятный в общении, подход профессиональный . Детали обсуждаются оперативно . Были предложены решения, исходя из опыта проектирования для удобства дальнейшей эксплуатации объекта. Впечатления только положительные, однозначно могу рекомендовать

Проектирование освещенияПроектирование электроснабжения
Задание Сергей выполнил оперативно и качественно. Специалист адекватный, профессионал своего дела.
Проектирование электроснабжения
Задача была в кратчайшие сроки составить проект магазина, задача была выполнена вовремя, качественно, быстро. Замечание исправлялись также быстро, несмотря на то что половина из них выдуманная арендодателем. Очень рекомендую.

Проектирование электроснабжения
Получил оперативную и профессиональную консультацию.
Михаил Пичугин

Проектирование электроснабжения
Отличный проектировщик. Проект сделан быстро, качественно, специалист отвественный.

Проектирование электроснабжения
Заказывал у Сергея проект ЭОМ коттеджа, площадью 700 м2. Объект непростой, много разнообразных нагрузок, в процессе работы над проектом приходилось обсуждать с Сергеем много деталей. Все вопросы решались оперативно, сходу, что очень удобно. Проект был выполнен на профессиональном уровне - расчеты, схемы, расположение оборудования, трассировки, компоновка распределительных шкафов и пр., все элементы проекта читаемы, понятны и грамотно оформлены. Рекомендую этого специалиста к сотрудничеству.

Схема размещения розеток
Всем привет! Все сделано профессионально и оперативно с учетом всех пожеланий!
Все отлично. Рекомендую Сергея
Настя

Проектирование электроснабжения
Ответственный подход к работе. Соблюдение сроков. Учёт пожеланий. Профессионализм и вежливость.

Проектирование электроснабжения
Отличный специалист, разбирается как в самом проектировании так и в прикладных вопросах выбора комплектующих. Выполнил проект электроснабжения и проект освещения для реконструкции производственного помещения в г. Москва. Работал удаленно, на объект не выезжал. Все выполнил по техническому заданию и фотоматериалам в течении 10 дней как прописали в договоре. Проект освещения выполнен с 3-D визуализацией. Проекты оформлены по правилам проектирования и заверены организацией с СРО. Мы довольны как самим проектом так и его стоимостью.

Твердая 5+

Оперативность. Сергей был одним из первых, кто написал и предложил свои услуги, заказ выполнил раньше оговоренных сроков

Пунктуальность и активность. Всегда был на связи, отвечал на сообщения оперативно, созванивались в оговоренное время

Уверенность. Сергей знает свое ремесло, отвечает на все поставленные вопросы доступным языком, уточняющие моменты и вводные данные по проекту запросил один раз, это все придает уверенность в правильном выборе специалиста

Корректировки. 2 раза я просил о внесении корректировок, исходя из требований глав электрика тц, без проблем все реализовали в кратчайшие сроки и проект согласовали

Документы. Можно заключить договор и быть уверенным, что в процессе работы все будет официально зарегистрированно

Цена-качество. Соотношение хорошее, предложения были и выше, а те, что ниже, не вызывали доверия

Общение. Всегда приятно общаться с молодыми специалистами, с которыми на одной волне, это дает возможность быстрее договориться, утрести детали и общаться удобными способами связи. Специалист всегда был вежлив, учтив, спокоен, уверен, что ни один заказчик не вешал после общения с ним трубку с матами и разочарованием своим выбором специалиста.

Сергей, спасибо за работу, контактом буду делиться, на связи 🤝🏻

Составление плана электропроводки
Сделал быстро и оперативно. Все супер и недорого. Буду обращаться ещё. Рекомендую.👌👍

Составление плана электропроводки
Сергей молодец! Быстро понял задачу и начал ее решать👏👏👏
Все сделано в срок
Сергей, все сделал отлично. Быстро, недорого, советую специалиста 👍🤝
Быстро, качественно, с гарантией

Проектирование электроснабжения
Получила полноценную развернутую консультацию. С удовольствием рекомендую!

Проектирование электроснабжения
Огромное спасибо Сергею за всю его проделанную работу и помощь!
Заказывали у него две однолинейные электросхемы в единой системе конструкторской документации по уже установленному щитку.
В 7 вечера созвонились, объяснила что нам нужно, к утру схема уже была готова.
Снимаем помещение в БЦ, из-за некорректной работы некоторых сотрудников не смогли все нюансы работы согласовать с тех.отделом сразу, возникла большая неразбериха.
Сергей был всегда на связи, очень помогал и объяснял все!
Если бы мы обратились к нему сразу, а не по факту уже проделанной другим человеком работы, то это сэкономило бы нам средства.
Хотели поставить пару новых розеток, как итог: меняли всю проводку и ставили щиток, который, как оказалось, не соблюдал селективность, в итоге пришлось полностью пересобирать. Благо эту работу делали уже электрики самого бц, как нужно.
После того как новый щиток собрали, Сергей так же оперативно сделал новую схему, которую согласовали сразу же)
Сергей Курдюмов
Анастасия, благодарю за развернутый отзыв! Очень рад что у меня получилось Вам помочь! Буду рад новому сотрудничеству! Всегда на связи!

Проектирование электроснабжения
Сергей прекрасно справился со своей работой! Все недочёты сразу исправлял по ходу работы! Очень ответственный, пунктуальный, сделал работу в срок! Мы довольны электропроектом, хоть работали дистанционно, но получилось отлично! Рекомендую данного специалиста на все 100%!!!
Проектирование сооружений
Все сделал по договоренности, в кратчайшие сроки. Спасибо за помощь!

Проектирование электроснабжения
Сергей справился оперативно. Благодарны за своевременную и качественную работу! И, что немаловажно - очень приятен в общении. Спасибо!
Проектирование электроснабжения
Сергей хороший специалист, выполнил заказ в срок. В ходе работы проявлял свою заинтересованность и компетентность. Спасибо!
все выполнено в срок
Благодарю!

Составление плана электропроводки
Быстро созвонились и обсудили все нюансы и детали схемы.
Схема нарисована качественно, изменялась, исходя из новых вводных данных.
Оперативно, профессионально.
Буду рекомендовать.
Проектирование электроснабжения
Индивидуальный подход и качественная работа. Спасибо!

Все сделано отлично!
Проектирование электроснабжения
Хорошая работа, быстро и качественно.

Отличный специалист. Рекомендую
Сергей Иванов
Проектирование электроснабжения
Полнота и Качество проектной документации, профессионализм
Азат

Чертёжные работы
Всё супер!
Сергей профессионал своего дела!

Составление плана электропроводки
Рекомендую, выполнил работу в срок, учёл все замечания. Спасибо!
Степан
Составление плана электропроводки
качественно, оперативно и в срок выполнена работа.
Проектирование электроснабжения
Сергей быстро откликнулся на заявку. Получил задание и через сутки предоставил проект ВРУ. Замечаний по выполненной работе нет. Сергей готов консультировать при возникновении вопросов. Благодарю Сергея за проделанную работу. Желаю всех благ.
Проектирование электроснабжения
Быстро. Всегда на контакте. Рекомендую.
Быстрая работа

Проектирование электроснабжения
Сергей отличный специалист. Обязательно буду советовать. Работа прошла оперативно и слажено, на все вопросы были даны исчерпывающие разъяснения. Большое спасибо.
Кулаков Глеб
Проектирование электроснабжения
Сергей отнёсся к заданию ответственно, рабочие вопросы решались оперативно, замечания выданные в устной форме сразу исправлялись без лишней письменной волокиты, все договорённости были соблюдены.
Сергей, спасибо!
Сергей Курдюмов
Глеб Валерьевич благодарю за сотрудничество и доверие. Надеюсь ещё сработаемся!
Сергей Олегович

Проектирование электроснабжения
Ответственный специалист. Адекватный ценник за проект.

Проектирование электроснабжения
Работа выполнена хорошо и быстро.
Александр Александров

Проектирование электроснабжения
Все сделано в лучшем виде!
Качество, сроки. Рекомендую как отличного специалиста. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Благодарю Сергея за выполненую работу.
Проектирование электроснабжения
В целом, сотрудничеством я доволен, т.к. получил то, на что рассчитывал сообразно заявленной стоимости. Сергей специализируется на коммерческой недвижимости, за разработку проектов жилых он взялся недавно, поэтому большого опыта на момент начала нашего сотрудничества он не имел. Из плюсов 1) Проактивность. Сергей предлагал различные варианты, не ограничиваясь шаблонным подходом. 2) Стремление к соблюдению ПУЭ. 3)Открытость к диалогу, стремление к разумной экономии не в ущерб вопросам электробезопасности. Серьезных замечаний не было, были мелкие недочёты, к примеру первонач. расположение распр. коробок в санузлах, что ПУЭ не разрешает, пара спорных решений по выбору номиналов АВ, но это все было решено в процессе совместных обсуждений.
Сергей Курдюмов
Благодарю за сотрудничество. И не прощаемся, я на связи! Звонить можете в любое время.

Оцифровка чертежей
Мне нужно было очень быстро, Сергей сделал
Ответил на вопросы которые возникли

Составление плана электропроводки
Все отлично, получилось лучше всех ожиданий.
Пётр Павлович