1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Курбонзода Рахмонберди Наимджони

Строительство, высотные работы, разнорабочий

Отзывы: Рахмонберди Курбонзода

Грузчики
Работа проделана,но с помощью наших сотрудников. Стол тяжелый. Как это принято стали просить денег больше.
Рахмонберди Курбонзода
Спасибо вам что оставили отзыв, но извините ваш железный стол который весит больше 100кг 3 человек никак не могут спустить с 3 ого этажа. Поэтому я ещё звал людей а вы им доплатили

Супер
Сергей Сотников
Грузчики
Всю работу выполнили нормально. Ставлю 4 звезды, за то что по прибытию на место выгрузки посмотрели на груз и стали просить больше денег за работу, торговаться. При том что в описании было точно указано какие изделия, сколько штук и какая масса. Там было несколько окон и сэндвич панелей. По телефону всю подробную информацию о грузе тоже дал и о расстоянии от места выгрузки до складирования. Торг мне был не совсем понятен. Но согласились работать за ту сумму, о которой договорились
ПереездГрузчики
Отработали быстро, без перекуров.

ПереездГрузчики
Все прекрасно. Хороший специалист.
Dmitry Abesadze

Приехал, сделал свою работу очень быстро. Договорились по цене. Рекомендую

Подъём на этаж без лифта
Рахмон помог поднять шкаф на 8 этаж!
Все прошло прекрасно! Аккуратный, вежливый, приятный молодой человек! Приехал заранее, за 20 минут. Советую обращаться к нему за помощью)

Подъём на этаж
вежливые, заранее договорились по цене, приехали очень быстро, все аккуратно подняли, рекомендую
Бахтиёр

Разнорабочие
Спасибо за оперативность
Всю мою просьбу выполнил на ура и без лишних вопросов.
РЕКОМЕНДУЮ РАХМОНА
КАК ХОРОШЕГО ИСПОЛНИТЕЛЯ.
ПРИ НЕ ОБХОДИМОСТИ ЕЩЁ ОБРАШУСЬ.
Спасибо за лучший отзыв!
быстро и оперативно, аккуратно

РазнорабочиеГрузчики
Чудесный человек!
Очень помог!
Пришел заранее, предложил помощь товарища.
Сам справилась на 100%!

Огромное спасибо, искренне всем рекомендую специалиста.

Грузчики
Отличный грузчик! Вовремя приехал, донёс из квартиры до машины груз. Очень пунктуальный, вежливый. Всем доволен. Мои наилучшие рекомендации. Буду ещё обращаться!

Утилизация мебели
Приехал во время,как договорились,выполнил работу быстро и четко,вынес диван на помойку,очень исполнительный,вежливый молодой человек ,рекомендую друзьям и соседям !!!

Подъём на этаж
Помог без вопросов . Спокойно и аккуратно без лишних вопросов . Молодец.
Перенос мебели
Разместила заказ на перестановку мебели, надо было подвигать туда сюда, вес написала, что делать написала, стоимость согласовали. По окончанию работы хотела перевести оговоренную сумму, на что мне ответили "маловато для этой работы". Зашли в заказ, вес указан, потом сказал ладно ладно. Не люблю вот так когда делают, торги начинаются. Будьте готовы к этому. 4 звезды ставлю, так как все сделали. Но вот момент с оплатой испортил впечатление

ПереездГрузчики
Отличный грузчик, привел друга, все погрузили, все цело, доставлено. Да люди не русские, но ответственные за свое дело. Мужик сказал, мужик сделал!!! Мы довольны на 1000%
Перенос мебели
Не приехал! Договорились о работах, человек не приехал, на звонки не отвечает, на сообщения не отвечает, хотя находится в сети! Очень сильно подставил!
Грузчики
При переноске стиральной машины позвал напарника. Перенесли аккуратно и быстро
Лейла

Ребята молодцы ! Выполнили всё на отлично 👍🏽

Перенос мебели
Пунктуальные, порядочные ребята. Приехали вовремя, сделали всю работу, о которой договаривались и даже чуть больше. Благодарны им.
Подъём на этаж
Договорились еще в 16.30.
А в 20.55 побоявшись позвонить,написали смску, что не успевают приехать.
Ненадёжные

Грузчики
Спасибо огромное исполнителю! Приехал, помог вынести шпаклёвку из квартиры, очень выручил!
Как и оговаривали, приехал за час. Несмотря на вес, а у нас было почти 80 кг, все вынес очень оперативно и чисто!
Будем обращаться ещё!

Вынос мусора
При переезде необходимо было выбросить огромную кучу ненужных вещей и хлама! Исполнитель заказа приехал в течении часа и за адекватную цену. Спасибо!

ПереездГрузчики
Очень вежливый молодой человек. Перетаскал даже больше чем договаривались, все аккуратно, молодец :)
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Отказался выполнять работу, хотя вае детали я с ним обсудил. Зря потратил день на его ожидание.
Погрузочные работы
Отличная работа, спасибо!

Подъём на этаж
Отличная и быстрая работа! Воспитанные и приятные люди. Все оперативно и аккуратно перенесли, нет царапин. Все супер!!!!
Волобуева Дарья Дмитриевна

Перенос мебели
Очень аккуратные ребята. Мне очень понравились. Рекомендую!

Подъём на этажРазгрузочные работы
Ребята приехали, все аккуратно погрузили, сильные ,спасибо!
Разгрузочные работыПогрузочные работы
все прошло отлично . Рекомендую.
Вывоз строительного мусора
Приехал быстро! Быстро вынес строительный мусор. За адекватные деньги. Спасибо большое. Рекомендую.

Подъём на этаж
Все понравилось,работу выполнили качественно,пришли во время!

Разгрузочные работы
Все отлично👍 Быстро и аккуратно
Приехал вовремя.
Очень вежливый.
Все супер!
Ася
Подъём на этаж
Ужасный специалист! Опоздал больше, чем на час. Должен был забрать стол и привезти от квартиры до квартиры. В самый последний момент куда-то делся, на вопросы, когда он будет его забирать только «Щас, щас». Отвратительно! Подвёл всех, больше нервов потратили.

Утилизация мебели
Всё понравилось, старательный добрый парень, помог хорошо!

Исполнитель приехал вовремя, помог вынести весь строительный мусор, цена без изменений.
Отлично, спасибо!

Вывоз мусора
Парень ответственный и исполнительный. Рекомендую.

Погрузочные работыРазгрузка мебели
Отлично ✅
Леся

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Очень аккуратные и приятные люди
Svetlana
Уборка кухниПоддерживающая уборка