2. Курбонов Обиджон Исматуллоевич
  3. Отзывы: Курбонов Обиджон Исматуллоевич

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Обиджон Курбонов

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Обещал и не приехал! Прождали только время потеряли Пришлось вызвать другого мастера. Не советую вам этого мастера.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все отлично!. Мастер с душой подошёл к ремонту. Мы очень довольны. Аккуратно, с толком и, учитывая некоторые трудности при ремонте нашей комнаты (особенно полы, электричество), сделано все ровно, быстро ( около 12 дней) и качественно. За что спасибо ему огромное!!! Здоровья и благополучия!! С уважением, Светлана.
Обиджон Курбонов
Спасибо вам за отзыв, я всегда рад и готов вам помочь.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Все работы по ремонту кухни ребята выполнили качественно и в срок. Рекомендую.
Роберт
Малярные работы
Отлично сделана работа! Рекомендую специалиста

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ребята очень хорошо ,быстро и качественно отработали.
Рекомендую всем кто хочет сделать качественный ремонт.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ребята отлично отработали. Сделали быстро, в обговоренный срок.
Советую!
Обиджон Курбонов
спасибо вам за отзыв, мы всегда рады и готовы помочь вам.
Kate Kushnir

ПотолкиДемонтаж потолочных покрытийПокраска потолка
Работали 3 человека. Сняли натяжные потолки и заменили их на обычные. Весь ремонт происходил, пока в квартире была мебель. Выполнили все качественно и быстро (2 недели). Был заключён договор на оказание услуг
Зоя Кленина

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Обиджон и его напарник Улугбек выполнили работу по потолку и стенам на от. лично. Были учтены и спокойно исправлены мелкие недочеты. Работа выполнена в оговоренный срок. Рекомендую.
Влад
СантехникаПолыОтделочные работы
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый. Прислушивается к пожеланиям. Ремонт кухни был сделан качественно и в срок (не считая задержек по покупке фурнитуры и мебели, которая была целиком на мне).
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Обиджон с напарником делали ремонт кухни и коридора. В целом получилось хорошо, все замечания устранили, неконфликтный пунктуальный мастер, обещание сдерживает.
Ремонт кухни
Полностью удовлетворен качеством ремонта кухни. Обиджон и его напарник сделали все быстро и качественно. Убрали после себя весь мусор. Рекомендую этого специалиста.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Вчера закончился основной этап нашего ремонта.Решила написать отзыв не откладывая, постараюсь позже дополнить его и приложить фото.
И так, у нас работали мастера Обиджон и его напарник Сардор, добросовестные, порядочные ребята. В трехкомнатной квартире они штукатурили и шпаклевали стены, наклеили обои, сделали фактурную штукатурку, положили ламинат и плитку на пол, обшили балконы, сделали короба из гипсокартона и т.д.. Работой их довольны. Стоимость услуги однозначно соответствует результату - оптимальное соотношение цены и качества. Работу не затягивали, наши пожелания, возникающие в ходе ремонта, выполняли, при этом уложились в оговорёный срок. Всегда были на связи, периодически присылали фото/видео отчеты.

Если вам интересно моё мнение - то я РЕКОМЕНДУЮ этого мастера!

Обиджон сделал всё как договаривались, так же дал гарантию на проделанные им работы.
Кстати, цену за работу даёт адекватную! Но, нужно чётко ставить задачу и всё оговаривать!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень хороший мастер. Сделал очень быстро ремонт в комнате. Помог с выбором материалов. Все аккуратно
Будем рекомендовать своим знакомым
спасибо за отзыв.
Натали
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Все хорошо. Рекомендую этого специалиста
Svetlana

Отделочные работыЭлектрикаРемонт кухни
Понравилось все. Пунктуальность, вежливость, желание идти навстречу даже в мелочах. Отдельно - качество работы, очень хорошее. И еще отдельно - чистота, которой производились даже даже наиболее грязная часть работ.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Благодарю Обиджона и его коллегу за качественный ремонт. Выровняли стены и поклеили обои, рисунок подобрали- отлично! Потолок выровняли и покрасили-беленький! Сняли линолеум и постелили ламинат. Работали быстро и качественно. Особо удивило и порадовало то, что после работы практически не было мусора и грязи. Очень аккуратные ребята! Посоветовали, какие материалы покупать. Огромное спасибо за помощь- вынесли и внесли мебель. Рекомендую данных мастеров- приятно с ними сотрудничать!
Отделочные работыРемонт комнаты
Очень толковые мастера, работу выполнили качественно и в срок. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работает с друзьями . Очень быстро и очень качественно . Я как мастер подтверждаю качество работ Обиджона . Рекомендую.

ПолыРемонт квартир
Ремонт был сделан идеально! Аккуратно, профессионально. Результатом полностью довольна. Спасибо

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Неля

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Высший класс!

Ремонт квартир
Ремонт в новостройке под ключ, ребята справились качественно и очень быстро! Только положительные эмоции от ремонта, такое кажется невозможным, но это факт!
Земфира

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Качественный ремонт с несущественными недочётами. Старательный, серьёзный работник. Аккуратен, пунктуален, «лёгок на подъем». При следующей необходимости обязательно обратился бы к нему ещё раз.
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
21 июня благодарила мастера, повелась на его просьбу написать положительный отзыв для поднятия рейтинга, о чем жалею. Нужна была косметика, начать решили с одной из комнат и делать поэтапно. Кинула клич через профи ру. Откликнулся сразу Обиджон. Договорились. Приехал на два часа позже оговоренного срока. По приезде сказала, чтобы приезжали вовремя, или прощаемся сразу. Понял, опоздания если и были, то минут на 10. Сам процесс - просто слезы. Напарник вообще никакой! Одновременно типа делает что-то и общается по скайпу с родней. В итоге, когда ставили розетки практически насквозь проштробили стену в соседнюю комнату, обои стали отваливаться на второй же день после ухода, антенное гнездо переделывал электрик из Жилищника... Кухню сделали другие мастера. Гораздо лучше и практически за те же деньги. В общем, не советую этого мастера. Да и не мастер он, так..... Очередной любитель в погоне за длинным рублем. Удачного всем ремонта! А положительные отзывы... Ну смешно прям....

Поклейка обоевРемонт квартир
Обиджон сделал ремонт после залива 2-х комнат и коридора. Качественно очистил стены и потолки, выровнял стены, выровнял пол, аккуратно поклеил обои и постелил линолеум. Плюс красиво покрасил стены в коридоре.
Сергей Николаевич
Ремонт комнаты

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Очень пунктуальный, все делает с качеством. Мастер своего дела!) Не пожалела, что обратилась к этому мастеру. Все делает быстро и оперативно, аккуратно и с качеством.
Орхан

Поклейка обоевРемонт квартир
Хороший мастер, предыдущий коммент написан в порыве злости. После звонка сращу приехал и все исправил. Держит слово!
Установка напольного плинтуса
Обиджон молодец. Сделал все четко , быстро, аккуратно. Рекомендую мастера
Ремонт квартир
Хорошо

Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыУкладка ламината
Косметический ремонт кухни (все виды работ по отделке).
Работа мастера понравилась полностью 5+:
1. Стоимость сметы при договоренности не меняется при сдаче работы.
2. Работа выполнена в срок и качественно.
3. Дополнительные возникающие задачи при ремонте принимаются и выполняются.
4. Аккуратный мастер к вашему имуществу. Уборка строительного мусора.
В работе находилось (косметика кухни без движения мебели): покраска потолка, монтаж потолочных плинтусов с отделкой, демонтаж и монтаж обоев (очень хорошо! стены не ровняли, но шпаклевка-грунтовка, качество поклейки очень хорошее), монтаж ламината, плинтус пол, покраска оконного блока и батареи, установка кабель-каналов, декорация кухонных мебельных плинтусов, декоративная отделка окна, дверного проема, дополнительные мелкие детали отделки. Работает со своим инструментом.
Мастера рекомендую однозначно: тактичный, корректный, пунктуальный, отзывчивый. Без вредных привычек.
Буду обращаться обязательно и Вам рекомендую.