2. Курбанова Саломат Хусейновна

Ногти, наращивание ресниц

Отзывы: Саломат Курбанова

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Реснички просто шикарные
Мастер очень хорошая, и время подобрали прям как нужно было
Все очень понравилось😊
Янина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Наращивание ресниц
Я у мастера Саломат раньше делала маникюр и педикюр, теперь сделала ресницы! Осталась очень довольна работой мастера!! Всем очень рекомендую, девочки!!!
Спасибо профи.ру

Наращивание ногтей
Никогда не оставляю отзывы, но тут нельзя не написать о том какая Саломат умничка)) Самый лучший мастер у кого я была!))) Рекомендую! Не смотря на то, что записалась я поздно, на вечер, практически на ночь, приняла меня, работу сделала качественно, аккуратно. Делала и ногти и реснички) девочки, это очень крутой мастер, я довольна как слон)))

Супер

Маникюр
Очень понравилось, мастер очень приятная девушка! Наращивание ногтей сделала отлично! Спасибо!
Маникюр
Из плюсов: лак держался три недели, и продержался бы ещё, если бы я его не сняла. Инструменты стерильны (кроме пилки). Приятная атмосфера, доброжелательный мастер.
Минусы: на всех ногтях - разная форма, та, которую мне хотелось рказалась только на одном пальце из 10... Кое-где даже "ступеньки" были. Плюс ногти подпиливала неправильно: если махать пилочкой во все стороны, ногтевая пластина может начать слоиться, но мастера это не волновало, видимо. После обработки кутикулы несколько пальцев оказались изрезанными. Лак затек на кутикулу, что Саломат попыталась исправить, ещё больше срезая её или спиливая пилкой. И то, и другое было больно. Лак нанесен неравномерно, с проплешинами и пятнами, которын особенно были видны после 15и минут в море и не проходили ещё в течение часа.
Итог: долговечно, но абсолютно неаккуратно. Идти на снятие к ней я, откровенно говоря, побоялась. Возможно, дело было в том, что я записалась на вечер, и мастер устала, но всё же свою работу стоит делать нормально.
Наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя 2 недели после наращивания ресниц. Реснички держутся, не так много упало. Единственное, что смутило, то, что покраснение глаз было двое суток (обычно только в день наращивания).
Эльвира

Наращивание ресниц
Шикарный мастер! Делала реснички, брови и маникюр, все на высшем уровне. Делает быстро, аккуратно и качественно, советую!
Viktoriya

Наращивание ресниц
Саломат большая умничка,делает все аккуратно и быстро. Замечает все нюансы, делает качественно.
Делала у неё реснички,результат очень понравился!
Спасибо большое! ❤️
Совершенствуйся в своём деле.👍

Наращивание ресниц
Аккуратная, внимательная. Учла все пожелания, предложила оптимальный вариант. Я довольна, спасибо!

Маникюр
Мастер отлиный!!!! Наращивала ногти очень аккуратно очень здорово сделала. Педикюр цвет лака, сама работа все очень хорошо. Также сделали бровки.Я нашла своего мастера особенно с бровями мне вечно не везло. Вообщем Сара спасибо Вам огромное все процедуры на высшем уровне. Я в восторге!!!!!😘😘😘😘
Elina

Наращивание ногтей
Быстро, качественно. За месяц гель целый и ровный. Приятная атмосфера и чай с пряниками :)

Маникюр
Очень хороший мастер, все понравилось 👍👍👍
Алеся

Наращивание ресниц
Сестра делала Ресницы, очень понравились ,рекомендую!
Маникюр
Очень приятная девушка. С интересом подошла к работе, учла все пожелания и помогла довести мои идеи до красоты

Маникюр
Прекрасный мастер. Терпеливая. Учитывает все пожелания. Работа аккуратная, как надо! Спасибо!!!

Маникюр
Саломат такая умничка!Приятная общительная девушка!!! Всем рекомендую!!! Я в восторге!!!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает аппаратный педикюр и использует инструменты для классического маникюра. Мне обрезали щипчиками 4 пальца до крови. Мастер, который работает уже 3,5 года должен знать, что нужно спрашивать у клиента далеко ли находиться капилляры, чтобы не доводить до обрезания.
Приборы были все из стерилизатора, но не из крафт-пакета - не знаю правильно ли это.
Делали мне френч - все улыбки разные по толщине и уголочки не прорисованы совсем.
Виктория Лобачёва
Маникюр
Хороший мастер!Видно ,что любит своё дело, очень старательная. Делает маникюр на дому лучше ,чем во многих салонах красоты.
Наращивание ногтей
Добродушный приём у Саломат.Но к сожалению не понравилась мне работа.Маникюр выполнен аппаратный шаром кутикула не убралась.наращивание держится но на каждом пальце отслойка.Возможно просто гель на мне так держится.
Патимат
Маникюр с гель-лаком

Маникюр
Сделали маникюр + укрепление + покрытие Shellac. Замечательный аккуратный мастер!

Очень красиво сделали)
Наращивание ногтей гелем

Маникюр
Потрясающий мастер. Великолепно делает маникюр!!)
Инна Александровна
Маникюр
Рисует прекрасно!Но с омбре ещё надо поработать...
МаникюрУкрепление ногтей биогелемНаращивание ногтей биогелем
Благодарю Саломат за прекрасную работу! Я очень довольна. Причем я всегда обслуживалась в салонах премиум класса, поэтому есть с чем сравнить.

Маникюр
Прекрасный мастер , гостеприимная девушка , общительная.
Алеся
Лия

Наращивание ногтей
Салон отличный мастер и хороший человек. Учла все пожелания)

Маникюр
все очень понравилось, все как я и хотела)

Коррекция и снятие ногтей
Очень довольна мастер, очень вежливая и отзывчивая девушка, работой довольна , получилось прекрасно, спасибо большое , приду К вам ещё !!!!!!!!!!
Светлана Холодова

Работа хорошая,мастер очень гостепреимный
Серафима

Маникюр
Отличная работа местера! Гостеприимная, аккуратная, любящая свое дело,очень приятная девушка! Большое спасибо за красивые ноготочки Вам, очень довольна!

Наращивание ногтей
Большая молодец. Очень старается угодить клиенту. Гостеприимная, очень чистоплотная, всё стерильно и очень доброжелательная))) Я осталась довольна!!!

Коррекция бровей
Мастер сделала коррекцию бровей нитью и покрасила хной! Давно я не выщипывала брови нитью! Класс!!!

Маникюр
Мне очень понравилось у этого мастера! Все стерильно и чистенько! Спасибо профи.ру