2. Курбанов Рустам Мансурович
  3. Отзывы: Курбанов Рустам Мансурович

Рустам Курбанов

Плиточник, ремонт ванной и туалета, демонтаж плитки

Отзывы: Рустам Курбанов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Огромная благодарность РУСТАМУ ! Все работы выполнены в срок и по стоимости , оговоренной в начале работы !!! СПЕЦИАЛИСТ своего дела! ВСЕ НА ВЫЧШЕМ УРОВНЕ : Особенно , углы под 45 выполнены ИДЕАЛЬНО ! Обязательно рекомендуем ! БУДЕМ сами обращаться и советовать другим !

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный мастер,все сделано как нужно особо отметить откосы под окна все запилено 45гр все отлично!!! Везде одинаково
Бэлла
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Очень хорошо поставил плитку ! Рекомендую

ПлиточникиРезка плитки
Профессионал своего дела. Клиент доволен.
Амина
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Рекомендую👍🏼 Все сделал в оговоренные сроки
Яна Жук
Укладка плитки (пол)
Фото работы говорит само за себя. Отвратительно сделана раскладка плитки, подготовку поверхности делал клеем по цене 1150 руб, слоем 20-30 мм. ***
Рустам Курбанов
не я советовал такой клей покупать, за работу не платила она
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Качество и быстрота исполнения
ПлиточникиОбработка межплиточных швовКладка фартука
Работа выполнена качественно, своевременно, профессионально. Как заказчики, мы довольны результатом. Данного мастера рекомендуем!
Укладка керамогранита
Работа выполнена качественно, аккуратно, с соблюдением сроков. Мы остались довольны. Спасибо Рустаму! При необходимости, будем обращаться к нему. Рекомендуем.
Укладка плитки (стены)
Всё сделали быстро, аккуратно
Никита М
Обработка межплиточных швов
Рустэм работу выполнил грамотно, оперативно. Удалил старую эпоксидную затирку в душевой и затер заново, дополнительно прошел по углам герметиком . Со стороны комнаты зачистил стену, зашпаклевал и покрасил заново. Я доволен , спасибо!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличная работа. Мастер знает толк. Мобильный. Работу выполнил от души, за собой все убрал.
Olga
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Плитку в коридорчик сделал, откосы шпаклевал. Работа выполнена. Грамотный специалист строитель, мастерский подход. Буду обращаться ещё за помощью в ремонте.Нужно затирку швов сделать будет, откосы пошкурить и покрасить. Цени́т время клиента,что важно в наше время. Спасибо,Рустам. На связи.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень осталась довольна результатом его работы, сделал все очень хорошо и аккуратно. Рекомендовать буду всем этого мастера. Рустам, Спасибо тебе огромное 😊

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
с блеском выполнил сложный и большой объем работы. 2 санузла. керамогранит на пол размером 180х30 см. Керамогранит на стенах 90х30, 40х25 плюс декоративные элементы. помимо этого много заусовки под 45°. всё выполнено так, что придраться невозможно. и все это быстро, аккуратно. Никакой грязи по дому. Однозначно рекомендую. Рустам- Мастер!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Рустам специалист широкого профиля. Приклеил бордюр к ванной и в кухне. Прочистил трубы от засора, установил смесители в кухню и в ванной. Помог привести плитку в новое состоянии, очистил от мыльного и известкового налёта. Впереди укладка плитки на пол и стены. Могу рекомендовать Рустама как ответственного, трудолюбивого человека с большим опытом в ремонте квартир и домов.
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Не могу дать положительный отзыв. Сначала было всё хорошо, он пунктуален, вежлив. В этом плане положительная оценка. Но рассчитать количество материала не может и укладывает не так, как заказчик просит, а как сам хочет. Не хочется, чтобы люди попадали в такую же ситуацию. Рекомендовать кому-то я не могу.
Рустам Курбанов
Во первых было всё очень хорошо, а потом по её расклад начал ложит плитку, то что она сама не правильно почитала плитку, в конце не хватило плиточного клейя и плитка теперь обвинили меня
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё отлично. Несмотря на небольшой метраж, работа была сложной, так как приходилось много обрезать плитку из-за кривых стен. дополнительно на месте договорились о шпатлёвке двух стен и потолка.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
РАбота выполнена в срок с высоким качеством. оценка отлично.