2. Курбанов Немат Курбоналиевич
  3. Отзывы: Курбанов Немат Курбоналиевич

Немат Курбанов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Немат Курбанов

Вывоз строительного мусора
Надо было вывезти строительные доски и поликарбонат. Договорились быстро. Приехали все погрузили и вывезли. Все аккуратно.
Спасибо большое. Рекомендую

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Я довольна. Очень хорошие ребята. Убрали мусор необходимый. Сожгли мне все ненужные деревяшки. Вывезли мусор и убрали территорию ❤️ Вошли в положение по моему бюджету. Немного 🤏 больше заплатила, но по своему желанию и ребята остались довольны, надеюсь.🙏 Буду обращаться еще 👍И всем рекомендую.
Утилизация мебели
Вынесли старую мебель как договаривались, быстро
Анастасия Карабан
Отделочные работыРазнорабочие
Поставленную задачу выполнил очень хорошо, рекомендую!

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Спасибо большое Немату и его команде, за отличную работу!
Выполнили быстро и качественно.
Обязательно буду советовать их, как хороших специалистов! Добрые ребята, мои собаки хотели все время с ними тусить )))
Удачи вам в вашей работе и будьте здоровы!🙏

Вывоз строительного мусора
Ответственный специалист , без лишних разъяснений нашёл объект, все самостоятельно начисто убрал. За вполне приемлемую цену .Благодарю

Вывоз строительного мусора
Все четко: вечером договорились, утром созвонились. Приехали вовремя, забрали мусор быстро. Оплата - как и договаривались изначально. На участке теперь чистота. И за это огромное спасибо Неману с напарником! Все отлично! Специалиста рекомендую!!!!!

Вывоз строительного мусора
Быстро и хорошо работают.
Вывоз строительного мусора
фото количества мусора видел. Но приехал на маленькой машине. Сказал что не влезет. развернулся и уехал.
Потеряла из за него время.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Немат приехал во время. Очень быстро погрузил мусор. Аккуратно привёл в порядок территорию вокруг мусора. Мы довольны. Рекомендуем Немата Спасибо.
Покос травы
Все отлично! Немат сделал все аккуратно и тщательно. Приятно иметь с ним дело. Буду еще обращаться

Вывоз мусора
Сделали всё отлично. Ребята мимолетно всё забрали и погрузили в автомобиль. Спасибо!
Покос травы
Все хорошо, мастер был вовремя, очень нам помог.

Вывоз мусора
Немат самый лучший!!!!!!!!!!!! Отработали на все 200 процентов. Демонтировали и вывезли сгоревший дом. Очень повезло, что выбрала именно его! Порядочный, энергичный, грамотный специалист! Отличная бригада! Работали слажено, чётко, аккуратно. Не нарушили ни одной договорённости. Выполнили всё за один день!!! Рекомендую. Спасибо, спасибо, спасибо миллион раз!!!Привет Рамазану и всем ребятам! Чтобы в вашей работе всегда всё успешно складывалось и получалось! Побольше вам заказов и клиентов! от всей души, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Немат Курбанов
катерина свами приятно работать, Вы очень очень классная женщина

РазнорабочиеКолка дров
Отзывчивый, вежливый, трудолюбие. стоимость о которой договорились, её же и заплатила. Очень все понравилось. Рекомендую
Юлия Сулейманова

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена на отлично, все быстро и без вопросов , спасибо большое !
спасибо)
China

Вывоз мусора
Быстро, качественно и без лишних вопросов.

РазнорабочиеМонтажники
Большое спасибо за честный и добросовестный труд - Негмату. Нам необходимо было установить подпорки и смонтировать монолитную систему «Марко». Негмат грамотно выполнил все работы, не нарушил не одной договоренности, был пунктуален, организован, опрятен. Человек работает с полной самоотдачей и любит, то чем занимается. Очень довольны. Спасибо, Негмат!
Земляные работы
Быстро и качественно. Работой довольны