2. Курбанов Насим Даирович
  3. Отзывы: Курбанов Насим Даирович

Насим Курбанов

Разнорабочий, маляр-штукатур, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Насим Курбанов

Очистка потолков
Работа сделана на 5+.Несмотря на трудности,которые возникли ,ребята справились на отлично.Большое спасибо.

Демонтаж стен и перегородок
Все прекрасно. Насим очень вежливый, все объясняет, обладает нужными профессиональными навыками для делового общения. Специалисты, которые у нас работали сделали все быстро, аккуратно и чисто. Реально быстро, тк надо было аккуратно снести не одну стену и они с этим справились меньше, чем за день. Определённо можем советовать!
Ринат

Укладка ламината
Грамотный специалист. Все честно и чисто!
Жена и я остались рады от выполнений работы. Большое спасибо Насим!

Демонтаж половПаркет
Работа была выполнена быстро, качественно, без каких-либо нареканий. Вежливый, общительный, слышащий клиента специалист.

Грузчики
Быстро откликнулся. Своевременно подъехал. Оперативно погрузил все коробки в машину
Ахмед

Установка кронштейна
Быстро, качественно сделал работу ,и без грязи! В общем ,советую!!!

Демонтаж деревянного пола
Спасибо мастерам за проделанную работу! Нужно было разобрать старый деревянный пол и убрать строительный мусор под ним. Насим приехал с напарником, все сделали отлично!

Подъём на этаж
Всё ок
Демонтаж отделки
Все выполнено

Демонтаж сооружений и конструкций
Огромное спасибо! С задачей справились.

Демонтаж металлоконструкций
Ребята молодцы! Все сделали оперативно и четко) приятно было поработать с ними)

Укладка ламината
Ребята молодцы, приехали вовремя и в запланированный день, сделали свою работу, на высшем уровне !
Советую этих мастеров, они знают толк в своей работе!!!

Перенос мебели
Молодцы ребята, всё быстро переставили, без нареканий.
Отработали хорошо. Приходили вовремя, не филонили, в общем с поставленным объемом работ справились и достаточно быстро.

Грузчики
Работа выполнилась быстро, четко, нареканий нет, ребята хорошие. Очень рекомендую

Установка карнизов
Все отлично,быстро и качественно.

Демонтаж штукатурки
Мастер Насим очень порядочный человек и ответственный мастер. Быстро , качественно сделал демонтаж сложной штукатурки с потолка.
Установка карнизов
Все супер

Навеска телевизоров

Разнорабочие
Спасибо большое за проделанную работу, обязательно обратимся ещё и не раз!

Грузчики
Пунктуальный , вежливый мастер . Выполнил заказ быстро и качественно.
Грузчики
Приехали вовремя. Все хорошо.

Демонтаж плитки
Ребята молодцы, ребята могут. Спасибо
Разнорабочие
Очень оперативно откликается на запросы, продолжаю сотрудничать, рекомендую.

Быстро, качественно

Грузчики
Большое спасибо, все сделали.

Грузчики
Договорились быстро, Приехали вовремя, в тот же день ! Сделали всё быстро и чётко ! По оплате так же всё чётко - ровно на ту сумму, что заранее было оговорено ! Рекомендую !
Карина Вячеславовна

Перенос мебели
Очень пунктуальные , работу сделали быстро , аккуратно !

Грузчики
Очень ответственный и пунктуальный мастер

Грузчики
Спасибо мастеру! Приехали вовремя и все перевезли, как и договаривались.
Оля Новикова

Очень рекомендую!

Мелкий ремонт
хорошо сделал свое дело

Навес полок
Результатом доволен!

Сборка стеллажей
Хочу поблагодарить Насима за его работу! Все очень чётко, быстро и качественно. Приятный в общении, Где надо посоветовал. Все мои пожелания учёл. Большое спасибо, мы остались очень довольны!
Клиндух Мария Владимировна

Разгрузочные работы
Заказ выполнен быстро и качественно.

Грузчики
Ответственный, исполнительный. Очень помог нашей семье при подъёме мебели на 4 этаж без лифта. Сильный и выносливый.

Грузчики
Все перевезли быстро и без ущерба

Навеска шкафов

Муж на час
Валерия Евгеньевна
Демонтаж дверей

Разнорабочие
Мастер прекрасно справился с работой, несмотря на сложность. У нас плохие "сыпучие" стены, поэтому прикрепление шведской стенки оказалось непростым. Помимо спортивного элемента мастер прикрепил карниз к бетонной стене. Результат отличный.
Аедрей

Грузчики
Насим и его бригада отлично справились с поставленной задачей-перемещением товаров с одного склада на другой. Работали быстро, без перекуров. Скорость хорошая. Качественно загружали на полеты, а затем на полки нового склада. Впечатления самые положительные!

Разгрузочные работы
Ребята ждали звонка, выехали по необходимости, прибыли вовремя, приятные, культурные, работу сделали качественно!!!
Ярослав

Грузчики
Подъехали вовремя. Помогли в точности как просил. Приятные в общении люди. Рекомендую.
Марат

Грузчики
Насим ответственно выполнил объем работ, более того, взялся за объем, не оговоренный до начала работ. В итоге проработал полторы смены, за что ему благодарен.
Обращусь ещё.
мария

Молодец! Закажу еще!
Оксана Брагина

Грузчики
Все четко, приехали раньше, бережно занесли и быстро подеяли мою кроватку! Спасибо! Если что обращусь еще!