2. Курбанов Фархад Олимджанович
  3. Отзывы: Курбанов Фархад Олимджанович

Фархад Курбанов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Фархад Курбанов

Стяжка пола
Нужно было демонтировать пол на кухне и залить под линолеум, отозвался Фархад. Сделал все быстро и хорошо по адекватной цене. Очень хороший специалист, рекомендую 👌
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Качественно выполнена работа.
Укладка ламината
Быстро, качественно, аккуратно. Всем доволен
Укладка ламината
Отличная работа Быстро и качественно. Мастер добросовестный. Будем продолжать сотрудничество при последующих работах.Всем рекомендую
Анастасия Алексеевна
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер быстро среагировал на заказ. Оперативно установил плинтуса. Сделал все чисто. Мусор за собой вынес.
Юлия Олеговна
Монтаж деревянного плинтуса
Все отлично,мастер подошел ответственно к вопросу, заранее созвонились и обсудили задачу, согласовали время.
Был пунктуален и аккуратен, привез заранее все необходимые инструменты для работы. Переустановка плинтуса и перенос розетки выполнены без нареканий,я довольна:)
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Всё слелал
Вероника Смышляева
Установка напольного плинтуса
Быстро договорились, быстро приехал и сделал! Необходим был монтаж плинтуса из МДФ. Все получилось отлично!
Раиса
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Оперативно и качественно выполнил укладку керамогранитной плитки в ванной комнате. Спасибо большое.
Марта
Демонтаж половУстройство наливных полов
Оговаривали одну цену
Приехал посмотрел , начал торговаривать
В переписке 8500₽
Приехал говорит 35000₽
Потом тут же , со скидкой 30000₽
Я говорю таких денег у меня нет
Говорит ну ладно 20000₽

Предварительно созванивался с моим отцом обсуждал все детали
Жаль конечно, отзывы были хорошие
Просто потраченное время
Укладка ковролинаДемонтаж ламината
Своевременно привезли материалы, выполнили работу. Когда двигали мебель, повредили платяной шкаф.
Фархад Курбанов
Шкаф был поврежден при передвижении. Шкаф отремонтировали.
Екатерина Шахмаметьева

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер очень быстро и качественно сделал свою работу. Еще и помог убрать и вынести весь мусор. Специалиста рекомендую. Буду советовать его друзьям и знакомым!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Необходимо было доделать чужую, очень плохо сделанную работу, по отделке плиткой короба под электрощитком + затирка короба и других углов с плиткой в помещении.
Мастер предложил оптимальный вариант - максимально с сохранением плитки разобрать боковые стороны короба и снова, уже грамотно и очень аккуратно собрать все и вывести под щиток, чтобы не было зазоров. Также мастер предложил выложить уголки, так как затирка на углах и не держится и выглядит очень неаккуратно.
В итоге получился идеальный и эстетично выглядящий короб с красивыми углами и красивые углы в других местах помещения, где это требовалось. Получилось идеально по решению и очень аккуратно по исполнению.
Мастер назвал за работу адекватную, рыночную цену, не требовал лишнего, хотя сделал даже больше чем было оговорено. Я очень довольна работой и отношением к работе и к клиенту мастера. Рекомендую!
Стяжка пола
Фархад проконсультировал, как лучше поступить со стяжкой, решили демонтировать. Работа выполнена, причем выполнена быстро, претензий нет

Укладка плитки (стены)
Большое спасибо мастеру! Сопровождал работу с этапа оценки и закупки материалов до самой реализации! Подходит к делу со старанием, все аспекты ремонта обговорены заранее. В квартире после ремонта чистота и порядок

Замена полаЗамена паркетной доскиЗамена паркета
Требовалось заменить часть пола (покореженной паркетной доски, прям выпилить болгаркой, чтоб не снимать вообще весь пол), сменить подложку, , заштукатурить кривые стыки стены с полом, нарезать по размеру и уложить новые доски. Я устала искать мастера и слушать про то какая у меня невыполнимая задача. Фархад приехал вчера. Понял меня. Сегодня, за 2,5 часа все сделал. Быстро, четко, по существу и по делу. Именно то что я просила. Спасибо.
Укладка паркета
Совершенно нет понимание в строительстве бог отвёл от этих *** строителей
Фархад Курбанов
мы не работаем с не понимающий посредником
Укладка линолеума
Хороший мастер, можно рекомендовать. Спасибо за работу!
Демонтаж половУкладка плитки (пол)
Мастер выполнил необходимые работы в срок, аккуратно и с хорошим настроением. Рабочее место прибрал и вынес весь мусор. Дополнительно установил светильник. Ориентирован на заказчика. Будем обращаться ещё
Александр Куликов
Ремонт ламината
Быстро приехал, оценил работу. Договорились о цене. На следующий день помог закупить материалы и в этот же день сделал замену ламината. Хороший мастер, инструменты все свои.
Монтаж плинтусов МДФ
Все хорошо сделали
Демонтаж плитки со стен
Специалист быстро и качественно выполнил свою работу