2. Курбаналиева Нуржамал Касымовна
  3. Отзывы: Курбаналиева Нуржамал Касымовна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Нуржамал Курбаналиева

Наталия Яшина

Качество, быстрота, Акция Педикюр+ маникюр!!! Доброжелательная отмосфера, Нури ты супер!!!
Нуржамал Курбаналиева
Спасибо,очень приятно буду рада видеть снова
Армида

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Очень понравилось - качественно , быстро , приемлемая цена ) рекомендую всем !👍👍👍❤️

Все очень круто.
Написала мастеру с просьбой принять меня поздно вечером, она пошла на уступки и спасла меня 🥺🙏
В одном из элитных салонов Москвы мне испаганили ногти, но Нури мне так помогла, результатом очень довольна, все быстро, качественно, очень аккуратно и красиво. Приятный человек, интересный собеседник. Кажется,я нашла своего постоянного мастера😘😉
Нуржамал Курбаналиева
Я очень рада что вам понравился!) спасибо за отзыв!)
Маникюр
Работа не аккуратная. Обращаться больше не буду.
Зайнаб Назаровна

Отличный мастер!
Инга
МаникюрМаникюр с гель-лаком
На тройку.

Замечательный и внимательный мастер,советую!

Хороший мастер

МаникюрСнятие гель-лака
Мастер отличный!
Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно! В общении очень внимательна и вежлива!
Спасибо большое! Рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший и дружелюбный мастер, работой довольна
Даша

Все хорошо)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была в первые у этого мастера, все понравилось сделано аккуратно, качественно ,главное быстро!! И главное недалеко от дома.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Единственный и лучший мастер, у которого я делала наращивание!Очень аккуратные работы всегда.
Только у Нури у меня 3 недели держится покрытие и ногти.Куда и к кому я только не ходила...
Теперь только к ней!)
Лия

Наращивание ногтей гелем
Я наращиваю ногти 5 лет, и с переездом мне необходимо было найти нового себе мастера. Нуржамал качественно выполнила работу, аккуратно и красиво.
Мне приятно, что я нашла её.
Человек очень приятный и на общение,что очень важно.
Я рекомендую её как отличного мастера по маникюру и наращиванию ногтей. Не сомневаюсь, что и остальное она выполняет на 5 баллов.
Принимает в салоне,это тоже большой плюс.
Катя

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Коррекция бровей
Очень понравилась работа и вежливое общение. Рекомендую
Светлана Ельницкая
Работает в удобном месте, рядом метро. Старается. Общительная. В итоге - аккуратный маникюр.
Очень отзывчивая девушка, общительная, милая. Приятно выглядит. Даже критику воспринимает с улыбкой, пониманием! (Если мне что то показалось, она проверила и если это так, то исправила). То есть небольшая,но мелочь. Спасибо ей!

Наращивание ногтей
Все супер, спасибо большое, ноготки нарощены аккуратно и намертво, мастер учла все мои пожелания)

Маникюр
Очень быстро и аккуратно! Результат полностью оправдал ожидания.с удовольствием вернусь к этому мастеру
МаникюрShellac
Понравилось как мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает обрезной маникюр.
Albina
Добрый, общительный мастер.
Сделали все по моему запросу.
Результатом осталась довольна.

Плюсы: Качественно, быстро и недорого.
Описание: Очень хороший, доброжелательный, аккуратный мастер. Осталась очень довольна работой, обязательно приду в следующий раз.

Если коротко, то этот мастер меня спас ♥️ Сделала аппаратный педикюр по приятной цене и очень качественно. Проконсультировала в той теме, в которой не разбираюсь. Гибко построилась под необходимое время. В общем чудо!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Нури - мастер своего дела! Очень аккуратно все сделала. Ноготочки наростила - не отличить от своих! Рекомендую этого мастера!

Маникюр
Отличный мастер! Быстро, качественно и не дорого. Рекомендую!!!

Аппаратный маникюр
Огромное спасибо за отзывчивость! Мастер внимательная, быстрая! Работа отличная! Рекомендую!
все понравилось
Маникюр
Работа мастера очень понравилась, все сделала аккуратно, общительная, веселая, очень позитивная, приняла в удобное для меня время. Буду пользоваться услугами данного мастера👍
Маникюр
Замечательный мастер. Предупредительная, аккуратная. Ногти у меня теперь красивые.
Любовь Александровна

Маникюр
Очень аккуратно! Приятная, внимательная! Молодец!

МаникюрПедикюр
Все понравилось. Буду обращаться еще.

Педикюр
Все отлично! Быстро, качественно.

Маникюр
Очень хороший мастер, делает идеальные ногти по приятной цене)

Маникюр с гель-лаком
Замечательная аккуратная работа! Мастер очень внимательная и профессиональная.

Все на 5+
ПедикюрДизайн ногтейАэрография на ногтях
Покрытие на руках стало отслаиваться через неделю. На фото, как стало через месяц. Обычно я спокойно хожу с шеллаком больше месяца и делаю такой дизайн, чтобы не заметно было отрастание ногтей. Но тут...
Педикюр отличный, на маникюр я больше не соглашусь.

МаникюрФранцузский маникюр
Нури приветливый мастер, очень качественно и оперативно справилась с задачей! Цена соответствовала качеству, во время процедуры поддерживала разговор на непренужденные темы). Рекомендую данного мастера и сама буду посещать ещё.

Наращивание ногтей
Мастер своего дела! Делала наращивание, просто идеально, буду делать теперь только у неё 😍

Аппаратный маникюр
Хороший мастер, любящий свою работу. Все сделала очень тщательно, качественно.

Все понравилось! Спасибо мастеру

Наращивание ногтей
Вчера делали наращивание ногтей. Все супер!!! Мастер великолепно все сделала, учла все пожелания!!! Теперь я её постоянный клиент!!! Спасибо
МаникюрПедикюр

Педикюр
Все было качественно и быстро!спасибо !

Маникюр
Быстро, аккуратно, сделала все как просила. Осталась очень довольна. Нури, благодарю

Педикюр
Все просто замечательно! Аккуратно профессионально!

Отличная работа!
Мало когда я остаюсь довольна маникюром, педикюром и покрытием, а Нура сделала все идеально! Спасибо

Маникюр
Очень давно хотела сделать омбре, но никак не могла найти мастера, который устроил бы меня по всем критериям. Через профи ру нашла такого замечательного мастера, быстро и аккуратно делает маникюр, результат именно такой, какой ожидала, огромное Вам спасибо!))

Наращивание ногтей
Все понравилось. Быстро аккуратно ,качественно !

Спасибо за шикарный маникюр , мастер очень старалась , всё супер !)💗💗💕

Педикюр
Мне все понравилось, мастер работает тчательно, через месяц приду опять

Маникюр
Нура, просто чудо!!! Очень хороший мастер и человек!

Наращивание ногтей
Спасибо большое, всё очень понравилось, Наконец то нашла хорошего мастера!
Нуржамал Курбаналиева
Очень приятно спасибо большое! Рада буду видеть вас!!!)
Юлия Закирьянова

Записывалась на маникюр и педикюр, мастер работает очень быстро и качественно, приятно удивила :)

Шикарно! Аккуратно и красиво! Вежливая девушка, профессионал своего дела
Маникюр
Большое спасибо мастеру, сделала свою работу на 5, я осталась очень довольна свадебным маникюром. Мастер очень аккуратная, внимательнная, пререживающая за свою работу. ВСЕМ советую!
Нури, спасибо большое!
Нуржамал Курбаналиева
Всегда пожалуйста приходите ещё рада буду видеть вас!!!)

Классический педикюр
Всё понравилось. Мастер принимает в салоне, что очень понравилось. Делала педикюр, цена и качество на высоте. Спасибо

Классический маникюр
Все понравилось, учла все пожелания . Хороший мастер