2. Курашов Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Курашов Владимир Владимирович

Владимир Курашов

Ремонт дымоходов, чистка дымоходов, чистка печей и каминов

Отзывы: Владимир Курашов

Маша
Монтаж дымоходов
Ребята молодцы. Сделали все хорошо. Хорошие специалисты со знанием своего дела. Спасибо большое за оперативное решение проблемы.

Чистка дымоходов
Ребята хорошие: молодые братья, 29 и 23 года, интеллигентные, умные…
В конце, после чистки и замазывание кучи щелей и трещин, обнаружили главный деффект, обрушение внутри печи двух кирпичей - именно они и мешали тяге (сама труба еще могла послужить)…
Кирпичи (точнее один и половинка) обрушились видимо из-за «перетопа», мои дети слишком долго и интенсивно грелись…
Правда, главная причина была установлена в самой конце, когда делалась контрольный розжиг.
Но проблема была так или иначе исправлена и печь стала опять рабочей.
В общем, рад, что выбрал их. Спасибо!
Летом приглашу ставить выпавшие кирпичи обратно.

Монтаж дымоходов
Владимир, мастер своего дела! Все четко, все по делу! Работой мастера довольны!
Andrey Galkin
Чистка дымоходов
Специалист все прочистил и исправил. В сильный мороз у нас погас котел из-за того, что замерзла труба. Владимир пробил засор и вернул тягу.
Леонид Емельянов

Чистка дымоходов
Выше всякий похвал. Увлекающиеся профессией люди всегда вызывают искреннюю симпатию.
Владимир почистил две железные печи и дал исчерпывающие рекомендации как по обслуживанию, так и по всем сопутствующим нюансам.

Чистка дымоходов
Оценка высшая! Приехал с точностью до минуты, сразу приступил к работе. Объяснил как будет проводиться работа, отвечал на все вопросы. По окончании дал советы по поводу обслуживания печи, какие и как использовать дрова. После себя оставил чистоту, которой не было до его приезда)

Молодец, рекомендую !
Хороший специалист.
Глеб

Чистка дымоходов
мастер дважды приезжал и помог вернуть камин к жизни

Чистка дымоходов
Все отлично! Приехал быстро, очень профессионально выявил причину плохой тяги и устранил. Да и цена вполне нормальная. Спасибо мастеру!

Чистка печей и каминов
Оперативно приехал и решил проблему. Чувствуется профессионализм и просто человеческий подход. Причем помог не только делом, но и дополнительными советами. Мастеру большая благодарность!
Захар Малахов
Установка металлической печи
Отличный мастер! Оперативно, качественно, честно!
Все отлично, спасибо!
Эдуард
Все сделал на 5. Спасибо большое
Игорь Николаевич

Чистка дымоходов
Профессиональный и весьма приятный специалист и человек

Ремонт дымоходов
Владимир решил проблему, которая длилась и тянулась полгода минимум, никто не хотел за это браться, не могли разобраться или сразу ставили неадекватный ценник. Заранее рассказывает какие у нас есть варианты, ищет разные решения, берет проблему на принцип - видно, когда человек любит свою работу) Честный, умный парень, каких сейчас мало, очень рады что нашли именно его!
Чистка дымоходов
Во время приехал , сделал все качественно, чисто .рекомендую.

Чистка дымоходов
Быстрый отклик на заявку. Чистота при выполнении работы. Оказана дополнительная консультация.

Чистка дымоходов
Все четко, оперативно и по делу. Заранее задал нужные вопросы и назвал цену. Приехал с профессиональным оборудованием, всё показал-рассказал и прочистил. Печка заработала! Да и человек в общении адекватный и приятный. Рекомендую!
Антон Степаненко
Оперативно и аккуратно.
Алексей Иванов
Ремонт дымоходов
К сожалению, не удалось посмотреть на работу специалиста.не смог доехать из-за поломки автомобиля.работа была срочной и пришлось спешно искать другого мастера. Заявленная цена работ была нормальной.

Чистка дымоходов
Владимир профессионал своего дела ! Оперативно договорились. Не смотря на территориальную отдаленность не отказал в услуге, приехал , сделал все качественно ! Приятный молодой человек. Очень советую 👍👍👍