1. IT-фрилансеры
  2. Купцова Елена Евгеньевна
  3. Отзывы: Купцова Елена Евгеньевна

Елена Купцова

Пошив, пошив штор, пошив чехлов

Отзывы: Елена Купцова

Пошив портьер
Надо было сшить шторы в офис за выходные. Елена быстро отреагировала, все организовала, в понедельник мы получили хорошо сшитые шторы.

Пошив портьер
Потрясающая девушка!!!Качество и работа на высоте! Шторами очень довольна!

Пошив римских шторПошив портьер
Елена, большое спасибо за Вашу работу. Было приятно общаться на каждом этапе работ. Вы профессионал своего дела.
Елена Купцова
Спасибо Вам Владимир! Очень довольна результатом!
Пошив римских штор
Елена, просто великолепный мастер и прекрасный человек! Пунктуальная, профессиональная и просто обаятельная девушка.Приехала, привезла огромное количество образцов ткани, вместе все выбрали, все померили и за самые короткие сроки она отшила мне полностью все шторы в дом. Также огромное спасибо Константину, монтажник с большой буквы. Работают слаженно, чётко, все на высшем уровне. Огромное спасибо и побольше хороших заказчиков. Все ткани очень высокого качества, сам пошив на пять с плюсом. Обязательно всем советую.
Качество оказываемых услуг

Пошив портьер
Приятно работать с профессионалами.
Елена, благодарю за созданный уют!

Мне понравилось работать с Еленой. Она хорошо разбирается в дизайне и текстиле, умеет грамотно их объединить. Очень удачно подобрала шторы к моей комнате. Что мне особенно понравилось, так это то, что Лена с начала приехала и сама сделала все замеры, мы с ней на месте подобрали нужную нам расцветку ткани, а потом она сама шторы и повесила. Очень удобно!
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Юлия, благодарю!!!
Пошив римских штор
работа выполнена в срок и качественно, все соответствовало договоренностям
Елена Купцова
спасибо, Николай, приятно было с Вами работать!
Матвей

Елена сделала шторы на кровать с балдахином , как и планировал. Все четко , всем доволен. Спасибо!
Пошив чехлов на стулья
Все отлично.
Пошив римских штор
Большое спасибо Елена! Отличный мастер и человек!
Римма
Очень профессионально, приехала на дом, все образцы привезла. Очень большой ассортимент тканей, не ожидала такого количества для выбора. Ткани, что мне больше всего понравилось не оказалось в таком количестве, что нужно. Выбрали вариант Б. Сшила точно в срок, который заявила. Получилось очень красиво.

Пошив портьерПошив штор на люверсах
Супер профессионал!!!
Елена Купцова
спасибо, Екатерина! Желаю Вам развития и полного зала!!

Пошив мебельных чехлов
Огромная благодарность за творческий подход , профессионализм , пунктуальность и человеческий подход к работе ! Елена , спасибо большое! Дальнейшее сотрудничество неизбежно 🤝
Елена Купцова
спасибо, за отличный отзыв!!!))

Пошив мебельных чехлов
Елена, с большой благодарностью пишу отзыв! Обращались к Елене как к специалисту по пошиву чехлов на кресла. При встрече сразу стало понятно, что Елена специалист с большим опытом. Работа выполнена быстро, очень качественно!!! Мне были даны рекомендации и выбор по стоимости, за что отдельное СПАСИБО! При необходимости, теперь точно знаю к кому обращаться!!! Благодарю Елену за сотрудничество!!
Елена Купцова
большое спасибо ЧюСветлана, за столь приятный отзыв!!!)

Пошив римских штор
Хочу поблагодарить Елену за выполненную работу. Заказывали римские и рулонные шторы в кухню-столовую. С самого начала и до исполнения заказа общение было очень комфортным. Елена оперативно и очень подробно давала разъяснения по возникающим вопросам. Благодаря советам Елены по выбору тканей, шторы идеально вписались в наш интерьер. Нельзя не отметить, что выбор тканей настолько велик, что глаза разбегаются. Заказ был исполнен в оговоренные сроки. Если ищете специалиста по пошиву штор, то смело могу рекомендовать данного дизайнера!!! Обязательно обратимся по изготовлению штор в детские комнаты
Елена Купцова
марина, большое спасибо за отзыв! буду рада в продолжении оформления вашего красивого дома!!!

Пошив мебельных чехлов
Елена, спасибо Вам большое за пунктуальность и аккуратность. Наша кровать благодаря Вашим чехлам обрела новую жизнь, чему мы очень рады. Получилось безупречно красиво! Как новенькая, отдельное спасибо за то, что ориентировали по цветам, подсказывали. Очень и очень удобно, что Вы привозите большой набор образцов, не нужно искать ткань самим. Если нам что-то еще понадобится исключительно к Вам. Удачи Вам во всем!
большое Вам спасибо!!!

Пошив мебельных чехлов
Все прекрасно. Выезд и работа была выполнена в срок.
Дизайн штор
Качественная работа, ценные советы по выбору и дизайну штор, Елена специалист с опытом!
Елена Купцова
Большое спасибо! Очень приятно было работать)
Пошив портьер
Качество пошива отличное, все приехали установили карнизы, отпарили👌🏻Рекомендую
Елена Купцова
Спасибо большое! Рада была оформить Вашу красивую квартиру!
Все понравилось)))
Гулизара

Пошив портьер
Все очень великолепно! Рада знакомству с Еленой - чуткий, грамотный профессионал! Сразу вникла в поставленную задачу и отлично с ней справилась. Ни одного вопроса к мастеру. Восторг! Сделала ещё заказ. Успехов тебе, Леночка!!!
Елена Купцова
Большое спасибо за теплые слова! С удовольствием работаем дальше над новыми шторами)))

Пошив портьер
Все замечательно! Специалиста очень рекомендую!

Большое спасибо, выполнено в срок, специалист сам разработал дизайн, установил карнизы, выполнил работу от начала до конца. Рекомендую всем.
Пошив мебельных чехлов
Елена сама приехала, сняла все мерки. Потом привозила, примеряла, старалась учесть все нюансы мебели. Все чехлы были пошиты из качественной ткани. У Елены большой выбор тканей на мебель и еще больше ткани на шторы. И вообще, Елена очень позитивный и приятный в общении человек. Цена указана за чехлы на 4 стула, 2 кресла, 1 диван, 1 тумбу, 1 диван Икеа, 1 кресло Икеа+пуф для ног и 1 пуфик. На фото нет ещё покрывала на кровать, поэтому указала стоимость работы за вычетом покрывала.
Елена Купцова
Анна, спасибо за отзыв и фотографии. С Вами было очень приятно работать и общаться! Всех благ вашей большой семье!!!
Работа приличная, отношение к клиенту оставляет желать лучшего.
Елена Купцова
Спасибо, Людмила за отзыв. Качество моей работы всегда на высоте, я слежу за этим, к сожалению попадаются заказчики, которые всегда чем то недовольны. Так бывает. Вам удачи!

Пошив римских шторПошив портьерПошив штор на лентах
Как-то сразу поняла, что буду иметь дело с профессионалом и не ошиблась.
1. Соотношение цена-качество оптимальное.
2. Большой выбор тканей.
3. Абсолютное знание специфики своей работы говорит о серьезном опыте. Это чувствуется с первой фразы буквально.
4. Елена четко улавливает настроение помещения и понимает клиента (очень важно).
5. Пунктуальность и своевременность.
6. К самим изделиям вообще ни одного вопроса. Качество ткани, аккуратность при пошиве(все строчки и складки безупречны), размеры подходят без никаких вообще допущений.
7. Ну и очень приятный человек Елена, в конце концов. А это тоже должно совпасть между клиентом и дизайнером обязательно.

Всё настолько идеально, что в итоге шторы - единственное, что в моей квартире безупречно!

Оформили классические портьеры и тюль в спальне, римскую штору в гардеробной. На подходе покрывало и точно сделаем ещё шторы в гостиной.

Елена, побольше вам работы, очень заметно, что она доставляет вам удовольствие.
Елена Купцова
Елена, мне очень приятны слова! Всегда в удовольствие работа, если дизайнер и клиент понимают друг друга. Счастья Вам в новой квартире с моими шторами)
Пошив римских штор
Заказывала у Елены пошив двух римских штор. Все было выполнено в оговорённый срок, качество пошива высокое. Елена всегда на связи. Смело могу рекомендовать.

Дизайн штор
Благодарю Елену за отличную работу, работа превзошла или ожидания, долго не могла определиться с тем, что мне нужно, Елена подобрала идеальный вариант. Всём советую, очень приятно работать с профессионалами
Все хорошо.

Пошив портьер
Всё отлично! Хорошая работа.