2. Купцов Иван Леонидович

Мелкий ремонт, мебель, отделочник

Отзывы: Иван Купцов

Эмиль

Качественный и совестный подход
Творить с таким мастером сплошное удовольствие
Ответственный мастер.

Очень качественная, тонкая работа. Мастер - настоящий профессионал своего дела.

Иван супер специалист! Сделал реставрацию статуэтки идеально, очень аккуратно. Результат превзошел ожидания. Большое спасибо за качественную работу!)

Всё отлично. Очень довольна результатом
Elena Nikolaeva

Иван сделал работу замечательно. Снегурочка получила вторую жизнь

Бармены
Позитивный и приятный человек! Отозвался на запрос побыть барменом на вечеринке с мексиканским оттенком в маленькой компании. Всё получилось замечательно! А благодаря творческому подходу появился коктейль "дядя Хуан". Сочетание в его работе ненавязчивости, но при этом живости и отзывчивости, позволило вечеру в плане коктейлей пройти на постоянной ровной дороге позитива, без единого отклонения в сторону. В конце аккуратно составил всё оставшееся в компактном виде.

С большим вниманием отнёсся к заданию, хотя задача была нестандартная. Спасибо за отличную работу и индивидуальный подход. И отдельно за бонус, доставка на дом.)

Иван очень помог и срочно выполнил заказ к нужной дате, реставрацию старинного чемодана, притом работу сделал очень хорошо и качественно. Отдельное спасибо мастеру за доставку, ведь приехал он к моей станции метро с другого конца Москвы и совершено бесплатно. От всей души рекомендую Ивана к сотрудничеству, как отличного специалиста и просто хорошего и порядочного человека! Удачи вам, Иван!
Спасибо за работу, было приятно взаимодействовать, работа выполнена в срок и исходя четко из пожеланий.

Выжигание
Невероятно, сказочный Мастер! Специалист своего дела. Невзрачный древний ящик, превратил в сказочно волшебный сундук. Рекомендую прислушиваться к советам!!!! Специалисту такого уровня виднее!!! Я прислушался и осталось очень довольна! Мечта ваплотилась в материю!
Обращайтесь не пожалеете!
А я очень надеюсь на долгое, плодотворное сотрудничество!!
Алена Бондарева

Реставрация предметов интерьера
Огромное спасибо за работу!
Оперативно, качественно и за адекватную денежку. Очень довольна :)
Гор

Столярные работы
Мастер своего дела на все 200%! Учёл все пожелания , сделал все быстро и качественно! Теперь всегда на связи💪🏼

ХудожникиОрганизация девичника
Спасибо за работу! Иван проводил арт-вечеринку для детей и взрослых, помог с подбором реквизита, приехал заранее, всё подготовил, решил вопрос с бОльшим количеством гостей, чем планировалось. Всё четко, оперативно, культурно и с любовью к своему делу. Гости получили огромное удовольствие!
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена творчески! Качество устраивает. Иван, спасибо!

Спасибо огромное!!! На мой взгляд нашу задумку было очень и очень сложно реализовать, работа очень ювелирная. Результат превзошёл все ожидания!!! Все, кто видел, в восторге!!! Решения Ивана полностью совпали с нашим видением заказа!!! Ещё раз слова благодарности...

Все было хорошо

Столярные работы
Специалист изготовил подставку для сережек на заказ, точно по чертежу. Смотрится лучше чем ожидал. Отлично покрашена. Работа выполнена в кротчайшие сроки. Огромное спасибо

Столярные работы
Отлична работа прекрасного, профессионального мастера!! Запрос был нестандартный - выполнено лучше, чем ожидала. Обязательно обращусь ещё раз и с уверенностью посоветую друзьям!!)

Столярные работы
Пишу отзыв с большой радостью! Работа выполнена на "5+". Иван спас, по другому не скажешь, моё деревянное изделие, которое было испорчено другим мастером, очистил от ужасного покрытия, напоминающего советский лакированный шкаф, нанес новое экологичное, что и требовалось. Вещь приятно трогать, появилась текстура дерева, цвет замечательный. Работа выполнена быстро, мягко говоря) вчера отдала - сегодня привезли. В общении приятный человек, понимающий задачу с полуслова. Очень рекомендую!
Изготовление мебели
Заказ выполнен. Хорошие коммуникации и отношение к заказчику. Рекомендую Ивана.
Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Всё не плохо, казалось сначала но стул один уже опять сломался ... хотя конешно работа была сложная .
Приветствую, Юрий!
В каком месте случилась поломка?

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Иван приехал выполнять наш заказ с братом. и,хотя работа у нас была не совсем стандартной, что осложняло дело, ребята справились с ней на отлично, быстро и качественно, с оптимизмом и юмором. Мы очень довольны и их подходом к делу, и полученным результатом, и при необходимости обязательно обратимся к этому мастеру снова. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Столярные работы
Спасибо!) отличный мастер, нашёл решения там где их не было, креативный подход в нестандартных ситуациях)
Смирнов Алексей Сергеевич

Ремонт и реставрация мебели
Иван, очень приятный в общении человек. Работа выполнена на отлично и намного раньше оговоренного срока. Обязательно буду обращаться ещё.
Виктория Харламова

Отличный мастер! Очень переживает за свою работу!:)) Результатом удовлетворена на 100%!!!

Иван изготовил специальный игоальный кубик, получилось отлично, спасибо Ивану!
Сардаана

Столярные работыСборка шкафа
Понравилась оперативность, быстрота, качество работы! Видно мастерство!
Лиза

Ремонт деревянных окон
Работа выполнена

Муж на часСборка шкафа
Все супер!!!обходительный на все руки мастер!!!будем еще обращаться!!!спасибо Иван