1. Ветеринары
  2. Куприянова Кристина
  3. Отзывы: Куприянова Кристина

Куприянова Кристина

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Куприянова Кристина

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Профессионал! Собака и мы счастливы :))

Стрижка кошек
Лучший мастер из возможных. Профессионал! Спасибо Вам!!!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Отличный специалист, быстро выполняет свою работу

Стрижка когтей у собак
Прекрасный специалист,нашла подход к собаке сразу, все сделано быстро,професстонально и качественно.Очень советую
Вычёсывание кошек
Котики вычесаны, хозяйка довольна, ребята молодцы!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Отличный грумер Кристина! Огромная благодарность за индивидуальный подход, терпение и хорошее настроение!!!! Рекомендую!!!!
Andrey

Мытьё животныхГруминг собак
Кристина прекрасно ладит и с животными и с людьми. Даёт полезные рекомендации по уходу за питомцем и учитывает пожелания владельца. Работает очень аккуратно, при этом споро. Все необходимое для ранпривозит с собой. Ее визит к нам был первым, но не последним - буду обращаться ещё. Фото в формате "было - стало".
Татьяна Юрьевна Кувшинникова

Груминг кошек
Все отлично. Приехали со своим столом, к животным относятся очень доброжелательно. Заодно и собаке когти подстригли.
Общий язык с собакой найден. Средства для ухода за шерстью пахнут очень вкусно. Кристина- очень вдохновленная и вдохновляющая специалистка.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Шикарный мастер! Собачка слушалась и даже перестала нервничать!!! Такая хрупкая девушка, но так легко управлялась с тяжелый собакой. Заботливо и бережно выполнила все манипуляции. Всем рекомендую!
Стрижка когтей у собак
Очень приятная девушка,общительная,быстро находит подход к животным , всё делает быстро и качественно. Кристиночка огромное вам спасибо.
Самый лучший специалист! Привела нашего песеля в полный порядок! Большое СПАСИБО!!!!!

Вычёсывание кошек
Огромное спасибо Кристине и ее ассистенту, что пришли на помощь и помогли привести в порядок шерстку моей кошечке… так получилось, что шерсть длинная и образовалось много колтунов…Кристина справилась с колтунами на «отлично» все вычесала!…помыла!…я думала уже придётся брить, но Кристина смогла сохранить шерсть, тк зимой не хотелось сбривать…Спасибо вам большое за помощь в уходе за нашими любимыми питомцами!… Обязательно будем обращаться ещё!
Все было хорошо

Уж на что собаки боятся когти стричь, но Кристина справилась на отлично! Спасибо)
Стрижка когтей у собак
Готова доверять свою собаку Кристине)
Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Мастер сделала из нашего лохмача красавчика!

Мытьё животныхГруминг собак
Великолепный мастер своего дела! Дала много хороших советов по уходу за моими питомцами.
Ни когда мои питомцы не выглядели так великолепно!
Благодарю и всем рекомендую мастера! К сожалению фото питомцев сделать не успел.

Стрижка собак
Грамотный специалист, дружелюбный человек.
Наиля

Мытьё животныхГруминг собак
Милая девушка, приятная в общении, любит животных. Стрижку сделала великолепно.

Груминг кошек
Все очень понравилось! Очень быстро качественно
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все супер!

Стрижка мейн-куна
Спасибо большое Кристине за проделанную работу! Однозначно рекомендую. Для меня важна любовь к животным и профессионализм. Рада, что мне повезло вас найти :) Успехов вам.

Тримминг таксы
Очень понравилась работа Кристины и её ассистента: профессиональное оборудование (стол привезли с собой), инструменты. Для груминга кошки приехал ассистент, кошку вычесали, сделали уход, дали рекомендации по уходу за шерстью и питанию. Проведён тримминг жесткошерстной таксы, конечно же и ноготочки подстригли, и бантик подарили! Звери ухоженные, красивые, без стресса. Спасибо большое за работу! Будем приглашать ещё.

Груминг кошек
Сервис просто фантастический! Стригли кота у нас. Очень вежливые и пунктуальные. Просто большие молодцы. Всем рекомендую.
Дина Ахтямова

Груминг мопсов
Замечательный специалист.
Немного переживали, но Кристина сразу к себе расположила. Дала несколько советов по уходу. Будем ещё приходить. Спасибо!

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень довольна стрижкой кота! Быстро, аккуратно, красиво! Кристина и Владимир профессионально справились с моим характерным мейн-куном. Очень спокойные и доброжелательные! Дали рекомендации по дальнейшему уходу за животным и питанием.
Очень рада, что нашла таких замечательных груммеров!

Мытьё животныхГруминг собак
Я и не знала, что наша собака умеет слушаться!!!! Но, У Кристины не забалуешь!!!! Приехала, 5минут и полный контакт со всеми зверьками в доме, у нас ещё кошка есть, приступила к работе,и обалдеть! Наша любимая "двортерьер" стала богиней!!!! Спасибо, Кристина, огромное!!!!! Профессионалище!!!
Анастасия Кудрявцева

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный мастер! Легко справилась с крупной собакой, помыла и вычесала. Собака и хозяйка в восторге😁.

Я в восторге!
Очень приятное общение, множество полезных советов услышала, показала как правильно вычесывать. Кристина нашла подход к питомцу, который уж ооочень не любит все процедуры красоты, постоянно пытается сесть, лечь, спрятаться. А тут даже масочку выдержали (подарок от Кристины - Спасибо). Теперь только к ней!
Всем рекомендую!!!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Мастер приехала в оговорённое время, и несмотря на то, что собакен наш очень не любит процедуры, Кристина нашла подход - он остался с прекрасной шёрсткой, колтуны вычесаны и разобраны, мальчик подстрижен и аккуратен. Все оборудование и необходимые шампуни и маски у Кристины с собой. Большое спасибо за нашего парня 😊

Вычёсывание кошек
Спасибо, Кристина мастер своего дела! Вычесывание кота прошло быстро и качественно, котик и я остались довольны))) Кристина дала много хороших советов! Всем рекомендую!

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Спасибо мастеру!
Быстро и качественно сделала работу, хорошо поладила с животным, дала рекомендации.
Советую!
Тримминг
Делали процедуру экспресс линька для двух собачек -результат супер! Шерстка больше не лезет:) и коготочки подстригли.
Кристина профессионал и с животными прекрасно ладит!
Очень довольна👍Спасибо большое!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг корги
Все здорово! Собачек теперь с шелковистой шерстью и красивая)
Тримминг шнауцера
Быстро, качественно, с полезными рекомендациями. Рекомендую.

Груминг собак
Очень профессиональная и приятная Девушка. Стрижка очень понравилась) Собаки в восторге обе!

Мытьё животныхГруминг собак
Мастер своего дела, нашла общий язык с нашей егозой, благодарю! Теперь самоед вычесан, подстрижее, собачку можно на выставку отправлять, и еще важный момент,мастер приехала в этот же день.
Мытьё животныхГруминг собак
на дому делали груминг первый раз (до этого в салоне) оч переживала,Кристина
Все сделала супер, провела все процедуры для мальтезе, и купали, плдстригли, подстригли втом числе когти оч легко, при том, что мне наш собакен вообще не даётся. Рекомендую

Быстро и качественно

Стрижка собак
Молодец, знает своё дело! А главное любит его

Стрижка кошек
Отличный мастер! Отличная работа! Приятно смотреть на работу профессионалов!!! Четко! Качественно! Кошка довольна! Хозяева тоже ! Спасибо за работу!!

Спасибо 🌸 и собачка и хозяйка довольны 🐶
Стрижка когтей у собак
Стригли когти у собачки. Кристина очень умело,быстро и качественно справилась. Хотя собака это делать не любит. Прекрасный специалист! Будем теперь стричь только у неё!

Груминг собак
Замечательный мастер! Быстро, качественно, собачуля теперь красотуля, мы довольны! Спасибо!!!
Мытьё животныхГруминг шпицев
Договаривались на собаку, а ещё и кота красивым сделали))) спасибо Криста!

Стрижка йорка
Отношение к работе и любовь к животным. Работу начали во время. Питомец был терпелив и спокоен. Все было сделано очень хорошо. Довольная собачка и довольная хозяйка. Молодец Кристина. Благодарю.
Мария Веденеева

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Кристина Мегапрофи!
Я была не дома муж встретил Кристину я пришла домой у меня собачки были стрижены уже Переживала за шпица потому что уже раз плохо подстригли. Кристина приехала со всеми своими инструментами даже столом даже мусор и волосы собрала .Дала БЕСПЛАТНО ☝НАМ РЕКОМЕНДАЦИИ. Посоветовала больше мне не покупать кучу косметики для собак которая не к месту оказалась. Вот так нужно работать!!!!! А я знаю о чем говорю йорку 7 лет шпицу1.6 ,йока за 7 и резали и раздражение было и палец пятый чуть не отрезали причём премиум сегменте. Кристина я признаюсь вам в любви 💘
БлагоДарю вас ❤
Haykuhi Hakobyan

Самая лучшая,мастер с +++++++

Груминг собак
Спасибо Кристине за качественную,квалифицированную работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Модельная стрижка собак
Великолепная!! Волшебник 🙏

Мытьё животныхГруминг кошек
Кристина великолепный профессионал, нашла сразу подход к моим трём котам (хотя старший у меня ооочень своеобразный и не любит никакого насилия над личностью своей, а младший вообще первый раз мылся и мы не знали как он отреагирует)! Кристина общительна и вежливая девушка! Во время груминга она советовала как лучше ухаживать за питомцами и мы прислушались и узнали много нового. Спасибо большое Кристиночка - мы будем к тебе обращаться всё время!

Груминг собак
Огромное спасибо Кристине за тримминг нашего эдельтерьера.
Прекрасная работа !Быстро нашла подход к нашей неугомонной собаке.
Мастер своего дела!
Планируем и дальше обращаться к Кристине.
Анна Шутова

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилось! Однозначно будем рекомендовать.
Дарья Куриленко
Вычёсывание кошек
Мастер своего дела! Привезли котика, ему подстригли ногти и вычесали - все было сделано профессионально. С полным доверием могу порекомендовать Кристину! Мастер хорошо ладит и с животными и с людьми :)

Вычёсывание кошек
Удалось без потерь вычесать очень характерного кота! Специалист с ассистентом приехали на дом, без опозданий, заранее предупредили дополнительно о приезде, также созванивались предварительно. Оба профи - на самом деле профи. Кот окстился спустя время, я вышла из состояния полуобморока. Порадовало заботливое отношение к животному и полная готовность к любой внештатной ситуации. Мы с котом живы, здоровы)) Рекомендую!
Тримминг терьера
Мастер не знакома с триммингом эрдельтерьеров. Ниже представлены фотографии в каком виде собака осталась после работы Кристины, и в как она стала выглядеть после работы мастера действительно умеющего делать тримминг.
Куприянова Кристина
Я знакома с триммингом эрдельтерьеров. Только не по фото из интернета, а благодаря теоретическим знаниям о стандартах породы, полученным в школе груминга и на дополнительных курсах, а также практическим навыкам, приобретённым в процессе работы с животными. Если же Вы сначала требует сделать тримминг «как на этом фото», а по окончании работы демонстрирует другое фото со стриженным (!) животным, то единственная претензия, которую я могу себе предьявить - в том, что не смогла убедить Вас не совмещать несовместимое: триммингованный корпус и стриженная голова. В своей дальнейшей профессиональной деятельности постараюсь максимально подробно выяснять пожелания клиентов и при необходимости более настойчиво их корректировать
Стрижка когтей у кошек
Быстро и профессионально подстригли котёнку когти. Дали несколько полезных советов, которых будем придерживаться. Вежливый, ласковый к животным специалист. Большое спасибо))

Груминг собак
Благодарю Кристину за прекрасное выполнение работы!
Для моего пëса это был первый опыт такой процедуры (экспресс-линька). Пёс невероятно ухоженный теперь, мягенький как щенок и, главное, ему гораздо легче с учётом летнего жаркого периода.
Будем пользоваться услугами Кристины ещё!

Груминг кошек
Очень понравилось бережное отношение к животному и внимание к его проблемам, а также наличие помощника и ловкое управление с нашей вреднющей кошкой, которая ничего делать с собой не даёт все 15 лет (делали гигиеническую стрижку под льва тк были сильные колтуны, стрижка когтей и обработка ушек). Хороший мастер, будем обращаться ещё. Спасибо.

Выставочный грумингГруминг кошек
Хочу выразить огромную благодарность Кристине и ассистенту Владимиру .
Мы впервые стригли кота , очень переживали , и не представляли как с ним справится .
у Кристины ушло 3 минуты что бы найти контакт с котом , уложить его на стол и подготовиться к стрижке .
в работе с ассистентом ребята справились на 10 из 10 , были предельно спокойны , уверенны , тем самым создали коту благоприятную атмосферу.
так же при завершении работы , Кристина и Владимир убрали за собой всю шерсть (!) напиши практически не пришлось убираться

Мытьё животныхГруминг собак
Кристина является профессионалом своего дела, спасибо огромное! Все очень довольны!

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Все отлично. Кот выглядит шикарно
Юлия Сергеевна
Тримминг шнауцера
Работа на 5. Все отлично.
Елена Сергеева

Тримминг терьера
Очень понравилось! Отличный профессионал.
Стрижка собак
Прекрасный специалист! Обязательно будем обращаться снова! Все понравилось!!!

Замечательный мастер с замечательным помощником!). Очень быстро откликнулась и приехала со всем необходимым оборудованием. Кристина великолепно справилась, понравилось не только собаке, но и мне). Подсказала то, что не знал раньше.
Очень приятное общение. Самые наилучшие рекомендации!
Стрижка кошек
Спасибо большое Кристине и ее напарнице за их спокойствие, профессионализм, а главное бережное и нежное отношение к моей строптивой кошечке. Мы очень довольны, теперь только к вам!)

Модельные стрижки кошек
Отличный специалист - Кристина!!! Сразу нашла подход к питомцу, который очень своенравен и не любит никакие стрижки.
Отдельное спасибо ассистенту Кристины!!!!
В дальнейшем буду сотрудничать только с данным специалистом!!!!
Ярослав
Груминг кошек
Все супер. Достаточно быстро и аккуратно подстригли двух котиков, приехали с помощником, чему был очень рад, потому что сложно удержать моего 10ти килограммового гиганта) Советую
Катя
Груминг собак
Все прошло хорошо, Кристина объясняла что и почему делает, рассказала, как ухаживать за шерстью собаки.

Мытьё животныхГруминг собак
Все понравилось. У Кристины с собой был стол, ножницы, фен, машинка, шампуни, лосьоны... Очень терпеливо отнеслась к собаке, хотя он вредничал и пытался сбежать.
Раиса
Потрясающая мастер!
Собака бегает от счастья, Кристина!
Больше веры в себя, ты умничка!

Модельная стрижка собак
Прекрасный специалист!
Мытьё животныхГруминг собак
Сделала тримминг для миттельшнауцера быстро и качественно. Собака вела себя спокойно. Спасибо за работу.

Груминг собак
Кристина очень любит животных и поэтому находит быстро контакт, работает деликатно и очень ответственно
Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Отличный грумер, выполнил асе хотелки, быстро нашла общий язык с собачкой))) советую !!! Все отлично 👍
Понравилось качество работы

Стрижка кошек
Большое спасибо Кристине и Владимиру!!! Профессионалы своего дела!!! Понравилось все: пунктуальность внимание к питомцу ласка добрые слова и позитивный настрой!!! Ура! Мой кот в полном порядке и будет встречать весну аккуратно подстриженым!!! Ребята вы на своем месте!!! Браво!!!

Груминг кошек
Большое спасибо хочу сказать Кристине, за профессионализм! Выполнила свою аккуратно, качественно, внимательно и с любовью отнеслась к нашему питомцу. Отдельное спасибо за то, что привезла помощника, и мы быстрее справились с задачей. Котик у нас буйный, но все прошло хорошо!
Показала как купать кота, дала советы.
Будем обращаться вновь и всем рекомедуем.
Елена Владимировна
Вычёсывание колтунов
Кристина,спасибо огромное. Просто наше спасение. Приехала с помощником, избавили кошку от колтунов, привели шерсть вплрядок, на минуточку кошка даже хозяевам не давала срезать колтуны! Даны рекомендации по уходу и питанию, т.к. оно очень сильно влияет на состояние шерсти. Планируем обращаться к Кристине регулярно.
Полянцева Ольга

Груминг собак
Спасибо! Работы выполнена отлично, все пожелания и рекомендации заказчика учтены. Питомец доволен, ни разу не было писка или недовольного лая. Будем приглашать и впредь.

Груминг собак
Кристина замечательный профессионал. Приехала вовремя со своим столом и интрументами. Собака чувствовала себя с ней спокойно. Качественно постригла и дала рекомендации по уходу за собакой. Рекомендую!
Мытьё животныхГруминг собак
Все понравилось!. Пёс доволен. Мастер умеет находить подход к животным.
Марина Калмыкова

Мытьё животныхГруминг собак
Воспользовалась услугой Кристины, моего шпица помыла, постригла, ноготочки постригла, в общем выполнила свою работу на отлично. Доброжелательная, очень оккуратная, вежливая. Спасибо за таких специалистов!

Модельные стрижки кошек
Понравилось все! очень добрая и отзывчивая девушка, потрясающий проффесионал, моих 2 "лошадей" мейн - кунов постригли отлично, не без боя конечно, но это всё из-за характера моих животных)
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое! Мастер отличный! Всё очень понравилось!

Мытьё животныхГруминг собак
Я благодарна данному приложению за то ,что нашла такого мастера 🙏😻
Если вы живете во Фрязино или ближайших городах - это специалист своего дела и не думайте искать лучше.
В моём случае все было ,как мне казалось,невыполнимо,но Кристина так легко и непосредственно справилась с моим капризулей шпицем ,что я даже не успела понять ,как прошло время и мой гиперактивный пёсель прибежал ко мне с подаренным мастером бантом на шее , вкусно пахнущий и счастливый 🙃
Огромное спасибо мастеру!
Кристина ,теперь только к Вам😻☺️

Груминг собак
Все очень понравилось. Спасибо большое.

Мытьё животныхГруминг кошек
Прекрасная девушка, все отлично!
Экспресс-линька для собак
Мне очень понравилось, как работает данный специалист.
Отлично ладит с собаками и результат достоин всех похвал.
Мой Корги ходит счастливый и довольный.
Спасибо, буду обращаться ещё))
Благодарю

Стрижка когтей у кошек
Мама очень довольна! Все прошло быстро и безболезненно, и самое главное наш дикий кот, даже не успел понять, что произошло!

Груминг кошек
Прекрасные специалисты .действительно любят животных и свою работу в целом. Моя кошка инвалид и немногие могут с ней справиться. Спасибо вам большое что подстригли и искупали мою кузю. Обязательно буду вас рекомендовать всем. Да и мы теперь будем у вас только
Valerа

Мытьё животныхГруминг кошек
Пунктуально , и самое главное качественно и добросовестное выполнение своей работы, без спешки. С животными обращение бережное и ласковое. Очень хороший мастер. Учитывает все факторы питомца .
спасибо за отзыв )
Ани

Мытьё животныхГруминг собак
Хороший и вежливый мастер.Позвонила и предупредила, что может подъехать раньше и нам было удобно.С собакой хорошо общалась,аккуратно постригла и еще в подарок дала бантик красивый .Мы остались довольны.Спасибо большое!

Индивидуальный подход
Регина
Тримминг
Собака довольна, мы довольны, спасибо!

Мытьё животныхГруминг собак
Супер специалист! Быстро нашла контакт с собакой, так приятно было смотреть, как она обнимает моего песика))) сделала все на совесть! Чисто, красиво, с трепетом к чувствительной коже моей собачки. Спасибо!
Рекомендую ♥️
Стрижка кошек
Отличный специалист, справилась с очень нервной кошечкой