2. Куприянов Андрей Евгеньевич
  3. Отзывы: Куприянов Андрей Евгеньевич

Андрей Куприянов

Ремонт и реставрация мебели, ремонт паркета, ремонт столов

Отзывы: Андрей Куприянов

мастер своего дела! сделал всё четко и быстро!
Ремонт и реставрация мебели
Андрей приехал точно в срок, сделал всё быстро и качественно. Дал гарантию на свою работу. Рекомендую.

Ремонт кухонного гарнитура
Все было сделано в лучшем виде
Илгар

Работа выполнена на отлично

Ремонт ламинированных столешниц
Превосходно! Даже не предполагала, что такое может быть. Край столешницы был отломлен и приклеен клеем момент. Думали о полной замене столешницы, но не нашли, другую не хотели. Пришлось искать варианты. Выложили фото на профи ру и Андрей откликнулся. Андрей, спасибо за то, что меня больше ничего не смущает) я не вижу разницы!!

Андрей идеально отремонтировал скол на новой столешнице. Вежливый, приятный в общении, очень аккуратный. Все как договорились- заранее напомнил о визите, приехал вовремя, сумма не изменилась. От души рекомендую! Спасибо!

Ремонт ламинированных столешниц
Отличная работа! Человек пунктуален, работает чисто и качественно. Смело рекомендую.
Элен

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер, сделал даже больше, чем нужно было. Все быстро, все объяснил, мебель стала, как новая.
Ильяс
Ремонт ламинированных столешниц
Благодарю за работу . Профессионал своего дела, все быстро и оперативно.
Всё вовремя и качественно
Дарья Горина
Ремонт кухонного гарнитура
Выполнено все качественно, и уже после выполненной работы, оставлены все необходимые рекомендации на дальнейшие действия, очень приятный мастер, очень благодарны

Ремонт и реставрация мебели
Все было сделано на высшем уровне !
Качественно и оперативно ! Даже не думал, что настолько незаметно можно было бы сделать данные работы.

Работай Андрея остался максимально доволен ! Кому нужна реставрация мебели, советую уверено ! Андрей работает на совесть ! Вплоть до мельчайшего мусора в виде крупиц убрал за собой.
В случае надобности непременно обращусь повторно ! Ценник ГОРАААЗДО меньше, чем предлагали другие мастера, а работа высшего класса !
Ремонт и реставрация мебели
Все отлично,приехал вовремя,не боится импровизировать,реставрировал каменную столешницу

Андрей идеальный мастер!
Приехал минута в минуту, сразу взялся за работу, немногословен, серьезный, все четко и по делу.
Сама работа выполнена выше всяких похвал, текстура и рисунок повторены точь-в-точь. Пожалела, что раньше не обратилась)
Огромное спасибо!
Всем рекомендую!

Ремонт ламината
Работа сделана отлично! Благодарю Андрея за профессионализм и за оперативность! Очень понравилось.

Ремонт ламинированных столешниц
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Выполнил ремонт столешницы на 5++!
Все быстро и качественно. Рекомендую
Виктория Королёва

Ремонт ламината
Очень хорошо отремонтировал пол! И быстро, меньше часа.

Всё сделано отлично
Галина Александровна

Ремонт ламинированных столешниц
Мастер заделал трещину в столешнице. Работа выполнена аккуратно. Спасибо.
Ремонт ламинированных столешниц
Спасибо Андрею, сделал ремонт столешницы феерично и быстро. Не отличить от исходной поверхности.
Настя

Ремонт ламината
Андрей - настоящий художник! Творец, на все руки мастер! Отличная работа за короткое время. Без лишних вопросов и мороки, спокойно пришел и всё сделал! Мы рады, что теперь у нас есть контакт Андрея! И при любой такой проблеме мы знаем надежного исполнителя!

Все отлично спасибо

Ремонт ламината
Все четко. Сколы на ламинате отремонтированы - не найти.

Вежливый, профессиональный человек

Ювелирная работа.
Был глубокий скол на стыке ламината, а сейчас я даже про пристальном рассмотрении его не нахожу.
Мастер пунктуальный и коммуникабельный.
Кулагина Ирина Павловна
Специалистом и работой довольна
Цагана
Отлично выполненная работа.
Мастер пунктуальный, высоко профессиональный.
Отличная работа, спасибо

Ремонт и реставрация мебели
Всё понравилось, место прожога столешницы совсем не видно! Спасибо большое!
Лия Челнокова
Ремонт ламината
Отличный специалист. Помог в трудную минуту, когда нужно было очень быстро исправить. Пошел на встречу и приехал в ближайшее время. Скол теперь не замечен, поверхность ровная.

Ремонт и реставрация мебели
Профессионал, все по делу, соблюдал все договоренности. Столешница как новая. После работы все убрал. Очень вежливый и приятный.
Ремонт ламината
Вежливый, приятный специалист. Быстро и качественно сделал свою работу!
Алеся

Ремонт деревянных столешниц
Отлично справился со своей работой)))Все понравилось)Мастер вежливый и приятный в общении))

Ремонт ламинированных столешниц
Заказывал ремонт столешницы. Специалист приезжал 2 раза, так как не смогли сразу подобрать нужный оттенок. При первом выезде отказался брать деньги за работу, так как сам посчитал ее не достойного уровня. При втором визите подобрали цвет, работа идеальная, специалист дал год гарантию. Мы очень довольны. Будем обращаться сами и Вам рекомендуем.

Ремонт ламинированных столешниц
Очень понравилась работа данного специалиста,если еще что-то испортим,обязательно обратимся еще)
Ремонт ламината
Вежливое и приятное общение.
Работа по ремонту сколов на ламинате выполнена качественно и в полном объёме.
Профессионал своего дела.
Гудков Игоревич Алексей
Ремонт ламинированных столешниц
Работа выполнено в срок. На высоком уровне.

Ремонт и реставрация мебели
Андрей спас мою столешницу! Спасибо огромное за его труд! Качественно, небыстро, функционально. Надеюсь, будет служить ещё пару тройку лет.
Варвара

Ремонт и реставрация мебели
Очень всем советую Андрея!!!!!

Ремонт ламинированных столешниц
Очень грамотный специалист, добавить нечего! обращайтесь к нему и он все сделает в лучшем виде. Моя большая семья довольна результатом!

Просто огонь!
Я даже не знала, что так четко и аккуратно можно заделать сколы и дыры в обычной старой ДСП.
Все супер, быстро, профессионально, адекватно.
Ремонт ламинированных столешниц
Столешница разбухла от воды. Задумывались о замене, но решили попробовать отремонтировать. Спасибо мастеру. Полностью восстановил поверхность

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично, специалист приехал в оговоренное время и все быстро сделал. Я довольна.

Аккуратность Исполнительность Качество
Андрей Головачев
Результатом доволен. Творческая работа )

Ремонт ламината
Всё быстро и качественно сделано! Ламинат как новый :)

Ремонт и реставрация мебели
Все идеально, спасибо большое!

Ремонт и реставрация мебели
Все быстро и очень довольна результатом!

Ремонт ламинированных столешниц
Договорились быстро. Прекрасная работа. Дырку в столешнице не заметно совсем. Мастер помог ещё с другой проблемой. Спасибо! Самые лучшие рекомендации.
Был реставрация глубокой царапины на паркете. По фото работ я ожидала аналогичного результата, но ее все равно видно, т к убрали только глубину без подкрасок. Для меня было важно визуально спрятать ее. Не хватило работы с цветом.
Андрей Куприянов
Согласен. Самому не очень понравилось.

Ремонт ламинированных столешниц
Результат понравился, столешница как новая. Мастера рекомендую. Созвонились, договорились о цене и времени, всё без проблем. Дополнительно ещё сделал сломанную полку в шкафу купе, предупредив, что с ней точно в цвет не попадём, что мне было и не важно.

Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна работой мастера: качеством и стоимостью!

Ремонт кухонного гарнитура
Отличный мастер! Если бы все люди так ответственно относились к работе, мы бы жили в идеальном мире!

Ремонт кухонного гарнитура
Работа Андрея превзошла мои ожидания! Я до конца не верила, что так хорошо можно отремонтировать!
Очень приятно, что можно доверить ремонт смекалистым людям с руками из правильного места!

Ремонт ламината
Хороший специалист, все сделал идеально!

Ремонт столов
Все супер, идеально выполнена работа!

Сначала работу мне делал другой мастер, получилось так заметно, что пришлось отказаться от неё. Поэтому второй раз выбирала мастера очень тщательно.
Андрей терпеливо отвечал на вопросы об используемых материалах, показывал фото. Решила, что ему можно доверить работу, но все равно была готова не к самому идеальному результату. Но получилось просто супер идеально! У меня есть фото "до" и я все равно не могу найти место скола! Так аккуратно подобраны цвета и рисунок! Спасибо большое, Андрей, Вы спасли дорогостоящую столешницу! Наилучшие рекомендации!

Быстро! Четко! Гарантия!

Ремонт ламината
Мастер был приветливым, вежливым. Работу выполнил качественно и очень быстро. Совершенно не видно поврежденной области на полу. Большое спасибо!
Эльвира

Ремонт ламината
Быстро, качественно! Специалист своего дела!!! Огромное спасибо Андрею )

Ремонт и реставрация мебели
Настоящий профессионал своего дела. Очень качественно отреставрировал нам столешницу,дал рекомендации. Всем советуем!
Мебель
Все отлично, сделал все, что было можно в данной ситуации и получилось максимально хорошо и аккуратно.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Долго искала мастера для ремонта столешницы ДСП, мало кто готов был взяться. Реставраторы озвучивали баснословные суммы. Андрей вызвался помочь за умеренную плату. За 1.5 часа убрал несколько сколов и след от ожога, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Очень благодарна

Ремонт ламината
Очень довольна работой. Очень быстро, аккуратно все сделал мастер. Дал гарантию на работу, ну и самая адекватная цена.
Iya Papava

Ремонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Потрясающий Андрей! Приятный, легкие, профессиональный, знает свое дело. Помог исправить столешницу на кухне, которую я сама же испортила. Очень крутой специалист! Обязательно рекомендую
Ульяна
Ремонт ламината
Андрей сделал работы быстро и аккуратно. Понравилась и пунктуальность специалиста. Все отлично.

Ремонт ламината
Просто все отлично. Поправили ламинат и часть дивана и фасады на кухне. Всем рекомендую!

Ремонт ламината
Все очень аккуратно и красиво! Спасибо за качественную реставрацию
Алексей Янков
Отличная работа
Фаррух

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за отличную работу! Прожог исчез)). Рекомендую мастера!
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Все супер. Большое спасибо

Ремонт столов
Все супер ! Дождался !!! И спокойно все сделал отлично !!!
ALEXEY
Пунктуальность! 😀

Ремонт паркета
Просто отлично, все мастера к которым обращался не решались в
Кирилл Князев
Ремонт ламината
Полностью доволен результатом, работа была проделана очень быстро, даже не ожидал такого результата на столько быстро)
Юрий Егоров

Ремонт и реставрация мебели
Андрей всё сделал отлично и со скидкой. Рекомендую!
Фан
Ремонт ламинированных столешниц
Супер профессионал своего дела. Быстро исправил казалось бы не испоавимыц дефект вздутой столешницы. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Все сделано ✅ идеально ! Спасибо большое мастеру !
Сделал, как новую.

Отличный мастер , сделал все на 5+ , советую
Ремонт ламината
Отличная стоимость, гарантия на проделанную работу. Быстро договорились и встретились. Спасибо!
Светлана Владимировна
Ремонт столов
Договорились о встрече легко, работа сделана качественно, специалиста рекомендую

Ремонт ламинированных столешниц
Очень понравился результат, работа была сделана быстро, аккуратно, талантливо.

Ремонт ламината
Андрей волшебник, у меня была пробоина в ламинате, Андрей справился так что я с первой попытки не нашла где бала эта пробоина при этом исключительно подобрал цвет. Мастер золотые руки. Рекомендую.
Подбережская Евгения Григорьевна
Ремонт ламинированных столешниц
Качественно выполнена работа. Восстановление проженной столешницы.
Арсен

Ремонт ламината
Все прошло идеально , больше спасибо Андрею за качественно проделанную работу .

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень качественно выполнена работа. Даже и не видно где был скол. Мастер пунктуален. Спасибо ему большое!

Ремонт и реставрация мебели
Отличный результат, все по договорённости, вежливый мастер

Огромная благодарность! Качественно и профессионально, без суеты и монументально, чувствуется, что рука "набита". Ценник более чем адекватный, никаких скрытых накруток от первоначально предложенной стоимости выполнения работ. Рекомендую, и сам буду обращаться при необходимости.
приехал вовремя, сделал работу, качество хорошее, дал гарантию на работу 1 год

Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна полученным результатом!
Сколы аккуратно заделаны

Ремонт ламината
Андрей - мастер своего дела. Выполнил работу безупречно, вмятины на ламинате будто и не было вовсе. Теперь у меня не болит голова по этому поводу, огромное спасибо. Вежливый, приехал вовремя, все быстро и четко сделал, теперь красота на полу. Благодарны всей семьей. Однозначно рекомендую👍

Ремонт столов
Андрей опытный специалист и ответственный работник.
Усердно и качественно выполнил поставленную задачу, проявлял заинтересованность и предлагал решения для достижения наилучшего результата. Отзывчивый, исполнительный и надёжный мастер
Ремонт и реставрация мебели
Быстро и незаметно отреставрировал скол на кухонной столешнице. Приехал даже раньше, чем договаривались. Рекомендую!

Всё отлично!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер сделал все очень быстро , качественно, дефект после реставрации совсем не заметен . Очень довольна результатом !

Быстро. Четко 💯🔥.. через 30 минут был на объекте

Ремонт столов
Отлично отремонтировал скол на столешнице. Стало не видно. Всё во время, как и договаривались
Olga Petrova

Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа. Максимально качественно выполнен сложный случай за низкую цену. Ответственный подход к работе специалистом . Рекомендую
Светлана Ивановна
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена безупречно, очень благодарна Андрею

Ремонт раковины из искусственного камня
Андрей замечательный специалист!!! Все сделал четко и аккуратно! Приехал в согласованное время. Очень приятный в общении человек! Огромное спасибо!!! Рекомендую.
Алекса

Быстро и с гарантией
Ремонт столов
Все отлично. 👍🏼 сделали быстро и с гарантией !

Ремонт ламинированных столешниц
Очень приятный специалист, быстро и с энтузиазмом выполнил работу)
Нана
Оперативно, качественно и быстро

Ремонт ламинированных столешниц
Восстановление столешницы, я не заметил где были трещены, это профи своего дела, СПАСИБО.

Ремонт и реставрация мебели
Все сделал быстро и качественно! Гарантия на работу. Результатом доволен.
Отличная работа.
Пол был прожжен углями от кальяна, никаких следов не осталось.
Ремонт столов
прекрасная работа, очень быстро и качественно. рекомендую специалиста!
Ремонт и реставрация мебели
Сделал все как договорились, приехал вовремя, подождал, но за работу, по мне, кажется взял многовато, так как Андрей изначально думал, что все гораздо хуже, но от этого цена не поменялась, но договор есть договор
Елена Владимировна

Ремонт и реставрация мебели
После реставрации не нашли место повреждения.Великолепно.Как новая.Спасибо

Все отлично 👍🏻

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, качественно, дешевле других предложений!
Буду всем советовать!

Ремонт ламинированных столешниц
Очень профессиональный и коммуникабельный мастер. Всем советую!

Ремонт ламината
Все отлично! Андрей знает свое дело!!!Рекомендую

Ремонт раковины из искусственного камня
Прекрасный мастер, отлично справился с задачей) огромное спасибо
Ремонт ламината
Мастер пунктуальный.Работает очень быстро и качественно.Дал гарантию на год.Очень рекомендую

Очень качественно. Быстро и профессионально
Ремонт дверей
Вся работа выполнена в полном объеме, спасибо

все быстро и качественно
Береснева Наталья Юрьевна

Ремонт и реставрация мебели
Чудесный мастер. Пунктуальный, позитивный, работящий! Всем рекомендую.
Ремонт ламината
Качественная и быстрая работа! Рекомендую!
Андрей Ильич Рабинович
Ремонт и реставрация мебели
С учетом того, с чем пришлось работать, мастер все сделал отлично. Самому Андрею, правда, не понравилось, и он взял вдвое меньше денег :)

Вот это подход.

Ремонт и реставрация мебели
Понравилось все абсолютно! Работа сделана отлично, в срок, по оговорённой заранее цене. Сохранила себе его контакты, мастер с шикарным умением восстанавливать всякие покрытия😍😍😍 (первые три фото - до, последнее - результат). Я в восторге!
Ремонт дверей
Прекрасно выполненная работа ! Благодарим
Эдуард
Ремонт и реставрация мебели
Все было выполнено в срок и на высшем уровне! Дана гарантия 1 год, что тоже очень важно! Андрей, огромное спасибо!

Отличный специалист!
Сделал все как договаривались. Наивысшие рекомендации
Все хорошо.

Ремонт ламинированных столешниц
Не удалось сделать работу, фронт работы оказался намного сложнее мастер Константин все рассказал и показал. Вернул все на место

Ремонт пола
Все отлично, быстро и качественно

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Прекрасный мастер , работу выполнил отлично) Советую !
Ремонт ламината
Быстро, четко, одним словом мастер своего дела.
Приятный в общении, сделал все на 5
Мельник Алексей
Ремонт ламинированных столешниц
Сделано всё хорошо, быстро. Скол на столешнице почти не заметен стал

Ремонт ламината
Андрей отличный мастер! Спас дверь нового шкафа. Если не знать, где была дырка, не найдёшь) Приехал в то время, на которое договаривались.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Ремонт ламината
Кидалово, ***, обманщик. Ноль ему цена. Всю неделю обещал, что приедет потом отказался.
Ремонт ламинированных столешниц
Андрей приехал вовремя, как договаривались. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо! Фото ДО и ПОСЛЕ.

Ремонт ламината
Очень быстро и качественно выполнил свою работу!

Ремонт ламината
Профессиональный и ответственный подход к делу.

Ремонт ламинированных столешниц
Добрый день всем. Рекомендую всем специалиста Андрея. Профессионал на пять с плюсом.Вежливый,пунктуальный.Устранил скол на столешнице таким образом ,что после его ухода не смогли найти места где он был.Огромное ему спасибо за проделанную работу.
В.м. Воротникова
Работа выполнена хорошо!
В.м. Воротникова
Ремонт ламинированных столешниц
Все отлично! Всем довольна. Спасибо!

Ремонт ламинированных столешниц
Мне понравилось всё.Пунктуальность, мастерство, лёгкость в общении.Даже не предполагала, что так можно решить мою проблему. Первое фото-до ремонта, 2-е после. Подобан даже цвет. Рекомендую этого мастера.

Ремонт ламинированных столешниц
Огромное спасибо Андрею! Оперативно, красиво, качественно!

Ремонт ламинированных столешниц
Сделал все как и обещал, супер!
Однозначно рекомендую.
Андрей очень пунктуальный человек. Всегда отвечает на смс и звонки, приехал во время. Сделал все быстро и качественно, как обещал.

Ремонт ламинированных столешниц
Андрей прекрасно выполнил работу по ремонту прожега в ЛДСП столешнице на кухне, за которую почти никто не хотел браться.
Он сделал все аккуратно и быстро, учёл мои пожелания по восстановлению рисунка покрытия. Дефект стал незаметен.
Особенно хочу отметить орг.моменты. Андреей быстро отвечает на сообщения, предупредил о времени приезда, приехал вовремя и дал гарантию на работу, что было неожиданно и приятно.
Буду ещё обращаться и рекомендую!!

Ремонт ламината
Отличная работа, аккуратно и просто идеально
Мастер своего дела
Ремонт ламинированных столешниц
Спас столешницу, когда другие сказали - только менять

Быстро, качествено
отлично
Назар

Четко, быстро.

Ремонт паркетаПаркет
Договорись, мастер приехал во время. И Андрей действительно мастер, подобрал цвет, уделил максимум времени. Я супер довольна осталась. Дал гарантию. не осталось следов от кальяных углей

Ремонт ламината
Отличный спец. Пришёл вовремя, сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт ламината
Всё отлично и с договорённостью о визите, и с ремонтом ламината - следов повреждения не осталось, я в восторге!

Отличная работа! Сделано все максимально оперативно и качественно, рекомендую 🔥

Ремонт ламината
Работа сделана на совесть. Рекомендую.
Калина

Ремонт ламинированных столешниц
Отличный мастер, столешница приобразилась за пару часов! Искренне рекомендую всем, кто хочет вернуть былую красоту своей мебели.

Ремонт ламината
Андрей! Огромное спасибо! Работа выполнена быстро, профессионально, качественно. Рекомендую!
Леонард

Ремонт ламината
Быстро, качество, оперативно, весело )
Качественно, быстро выполнил заказ. Результатом доволен. Всем советую
Сергей Владимирович Голышев

Ремонт ламината
Быстро , качественно! Вообще незаметно где было повреждение. Спасибо мастеру!

Ремонт ламината
Отлично выполненная работа по заделке дыры в ламинате.
Бен

Ремонт ламината
Попробуете найти где была дырка. Вообще заметно!!

Ремонт паркетаПаркет
Быстро приехал, сделал все отлично. Спасибо большое.
Ремонт ламинированных столешниц
Оперативно и хорошо выполненная работа. Прожег на ЛДСП столешнице исправлен.

Ремонт ламината
Отличный мастер. Восстановил пробитый ламинат и вывел рельеф в кратчайшие сроки, да так что сразу и не понять где был скол. На фото видно состояние до и после. Плюс к основному заказу подлатал столешницу на кухне. Большое спасибо.

Ремонт ламината
Все отлично! Замаскировал сколы, сделал все оперативно и качественно.

отлично!

Ремонт ламината
После падения ноутбука на ламинате образовались две вмятины. Андрей за считанные минуты заделал обе дыры, да так, что я сразу и не поняла, где они находились. Андрей подобрал нужный цвет и повторил структуру пола. Работа сделала очень качественно и быстро!

Ремонт ламинированных столешниц
Отличная работа. Решили проблему воском. Сделали на месте, без перевозки мебели. Быстро, качественно! Мастеру 10 баллов!
Павел Кожин

Ремонт ламината
Грамотно, быстро исправил неприятность.
Очень пунктуальный и не халтурит.

Ремонт ламината
Прекрасная работа , максимально всё быстро и качественно ! В дополнение ещё исправил столешницу ) приятный в коммуникации ! Спасибо огромное , Андрей !
Олег Силантьев

Оперативно, Быстро, профессионально
Ремонт пола
Обращение к Андрею очень хороший выход когда нужно привести пол в порядок после какого нибудь недоразумения за вменяемые деньги. Очень понравилось, быстро и по делу.

Ремонт ламината
Работа выполнена отлично! Даже пристальным взглядом сих пор не могу найти дырку на полу, которую Андрей заделал.
Ремонт ламината
Очень все понравилось,Андрей сделала все отлично ,ничего не видно,просто супер !!!,Андрей мастер свего дела ,на все 100 баллов!!!!

Ремонт ламинированных столешниц
Быстро, качественно, есть гарантия на работы.
Ирэна
Работой довольна

Ремонт ламината
Все отлично, вообще не видно
Практически как новый
Лучшая работа!
И цена отличная

Ремонт ламината
Мастер супер, во время приехал, работу выпонил быстро, качественно, даже лучше чем я ожидала. 👍👍👍
Ремонт ламината
Пунктуальный и приятный специалист, работу выполнил быстро и качественно
Ремонт ламината
Сделал работу (ремонт прожженных пятен на ламинате) очень хорошо. Профессиональный и приятный человек

Ремонт ламината
Прекрасный специалист, сделал все очень аккуратно, быстро и профессионально! Качество работы отличное!

Ремонт ламината
Очень качественная и оперативная работа.
Все как договаривались. В качестве бонуса - много полезных советов мастер дал попутно.

Ремонт ламинированных столешниц
Работа сделала отлично, прожеги на столешнице исправлены.
Ремонт ламината
Вежливо, быстро, качественно, с гарантией
Петр
Ремонт ламината
Всё было отлично! По времени созвонились на удобное для обоих.
Работы выполнил оперативно, аккуратно.

Ремонт ламинированных столешниц
Работа выполнена качественно. Мастер не только отремонтировал столешницу, он не закончил работу пока максимально добился попадания в цвет.
Отличная и быстрая работа

Как мастер-волшебник!
Как человек-огонь!
Было как буд-то генерал кальян решил устроить бомбардировку квартиры во имя табака!
10 полов из 10 для этого господина!
Рекомендация вселенского масштаба!
Андрей Зимин

Ремонт ламината
Великолепная работа! Большое спасибо.
Рекомендую однозначно
Произведён ремонт повреждения. Все ок
Все супер)) незаметно совсем
Все отлично, спасибо.

Ремонт ламината
Все отлично, даже мой сложный случай со вздутым ламинатом, теперь все выглядит почти идеально
Андрей Фадеев

Ремонт ламинированных столешниц
Андрей отлично справился с ремонтом столешницы. Спасибо ему!