2. Решетников Антон Геннадьевич
  3. Отзывы: Решетников Антон Геннадьевич

Антон Решетников

Мелкий ремонт, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Антон Решетников

Добросовестный мастер !

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Рекомендую специалиста Антона Решетникова ! Приехал даже раньше согласованного времени. Бысто выявил проблему и качественно устранил. Кроме этого сделал профилактический осмотр остальных дверей шкафа купе купе . Дал подробные рекомендации!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер Антон супер всё сделал как я и просил заменить Колесики в Зеркальном шкафу! Даже ищё по просили перевесить микроволновку и сделал!!!! Советую Мастера всем!!!
Julia

Устройство гардеробной
Большое спасибо мастеру за работу! Все четко и оперативно.

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист и отличный человек !все четко ,быстро ,как оговорено .Работа сделана профессионалом на 5+
Рекомендую !

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Профессиональный подход к делу

Навеска телевизоров
Всё отлично.
Антон Борейко

Ремонт и реставрация мебели
Все супер, мастер подъехал за час, быстро починил дверь кухни) рекомендую
Алана

Вежливый, аккуратный.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Профессионал своего дела, выполнил работу быстро и качественно, дал советы по дальнейшей эксплуатации шкафа
Ник

Сборка стульев
Приехал в обговоренное время. Работу выполнил качественно и быстро. Однозначно рекомендую.
Мая
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично! Приехал, быстро все сделал, дал рекомендации, убрал за собой. Мастера рекомендую!

Установка дверей для кошек
Очень рекомендую мастера. Приехал в оговорённое время. Все сделал качественно. Всем доволен. Спасибо!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер написал сразу конечную стоимость, уточнил все нюансы, которые могли бы повлиять на работу. Приехал в тот же день, в оговоренное время. Сделал все очень быстро. Вежливый, приятный человек, после себя оставил все чисто. Будет ли держаться дверь покажет время, но сейчас все выглядит аккуратно. Я еще обращусь к мастеру при возникновении такого рода работы.

Установка мебельной фурнитуры
Как договорились, все так и сделал. Ответственный и хороший специалист

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Была бы шкала из 10 баллов, поставил бы 10+. Вовремя, корректно, со своим, необходимым для ремонта, материалом без «надбавочных коэффициентов». После выполнения работ чистота. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист. Все быстро и аккуратно сделал.
Имя скрыто по желанию клиента
Муж на часНавес полок
Александр Садиков

Подрезка двери
Отличный специалист. Все быстро, качественно и аккуратно. Использует профессиональное оборудование. Рекомендую!

Антон отличный специалист, быстро откликнулся, переделывал прихожую. Всё сделал качественно, красиво, аккуратно и быстро. Спасибо большое! Очень довольны.

Профессионал своего дела
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Антон просто профессионал своего дела! Спасибо огромное! Весь инструмент с собой, отработал чисто, шкафы работают великолепно, аж жмурюсь от удовольствия. И даже замок на входной двери починил! Антон, спасибо Вам большое 🙏
Лика
Мастер понравился.
Приехал с полным комплектом инструментов.
Учел все пожелания.
Сделал все аккуратно и качественно.
Спокойный, вежливый.
Работой Антона довольны.
Можем рекомендовать!

Ремонт шкафов
Мастер очень аккуратный, в сменной одежде, со своим инструментом, всё сделал качественно и быстро, по цене заранее обговорили. Теперь у шкафа вторая жизнь.
Мебель
Антон починил нам полки в шкафу. Замечательная работа. Точно, быстро, качественно. Очень профессионально. Остались очень довольны.
Всем рекомендуем.

Необходимо было уменьшить глубину шкафа. Антон единственный, кто вызвался. Приехал в тот же день и оперативно выполнил все работу. Подробно показывал и рассказывал о том, на сколько и как будет уменьшен шкаф, обговорили все детали ( размер полок, верхней панели). За час все было сделано, убрано и установлено. Остался только готовый шкаф и чистая комната после ухода мастера. Смело рекомендую.

Подрезка двери
Мы в восторге от великолепной работы специалиста Антона Решетникова!!! Он выполнил работу по подрезке дверной панели быстро, четко, профессионально, качественно, не только без единого скола, но еще и заретушировал имеющиеся небольшие царапины. После его работы в комнате не осталось ни соринки. Будем и в дальнейшем обращаться только к этому Мастеру, а также рекомендовать его своим друзьям.
Едгар

Ремонт шкафов
Спасибо вам огромное самый хорошый мастер Ооооочен грамотно выберите АНТОНУ не пожлети и свои робота хорошо выполняйт и по чловечиски хороше чловек Спасибо вам ежо раз

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Понравилось все. Антон очень доброжелательный человек, аккуратен. Работу выполнил быстро. Шкаф стал как новенький. Рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Добрый вечер! Специалист все сделал качественно, оперативно, всем рекомендую.

Установка дверного добораУстановка межкомнатных дверей-купе
Отличный специалист!
Антон установил двери купе в гардеробную быстро и очень качественно. Сложность установки была в том,что надо было прикрепить добор 5 см к натяжному потолку и пол а частном доме не совсем ровный, что в свою очередь могло сказаться на корректное катание дверей. Но Антон сделал все очень качественно и красиво! Рекомендую!

Сборка мебели
Все чётко и ясно, без лишней пили и шума))
Антон Ершов

Установка дверей для кошек
Все быстро, четко, аккуратно. Я доволен.

Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручек
Все отлично, быстро, качественно )
Спасибо, Антон

Ремонт и реставрация мебели
Все было сделано очень профессионально,аккуратно и по делу.
Стоит отметить пунктуальность и чистоту после работы.
Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Быстро и качественно 👍🏻
Кирилл Топтыгин

Ремонт шкафов
Антон быстро приехал на заказ, пунктуальный. Выполнил работу добросовестно. Однозначно рекомендую мастера!
Сборка тумбыСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Антон очень добросовестный мастер. Выполнил работы по сборке, ремонту мебели и замене деталей, а также навеске карнизов, кронштейнов и т.д. Все сделано в срок, качественно, аккуратно. Результатом очень довольна. Спасибо!
Устройство гардеробной
Спасибо большое Антону. Помимо качественной работы порекомендовал высоту установки гардеробной системы, что было лучшим решением. За консультации по размещению гардеробной отдельное спасибо!
Навеска картин
Благодарю Антона за работу. Быстро, профессионально, надежно и чисто. Повесили 4 картины и дополнительно гардину. Весь инструмент и комплектующие были с собой. Заботится об аккуратности работы, внимателен к пожеланиям заказчика. Рекомендую

Быстро. Качественно
Всё хорошо!

Распил столешницы
Качественно, аккуратно,.Спасибо.
Установка дверей для кошек
Всё было сделано быстро и качественно! Спасибо!
Регулировка мебельной фурнитуры
Работа выполнена быстро, аккуратно, профессионально, очень довольна результатом, смело рекомендую данного специалиста

Муж на час
Очень приятный мастер. Быстро и аккуратно подрезал дверцы, даже усилил антресоль, а то могла рухнуть. За собой убрал. С удовольствием буду обращаться ещё раз и однозначно рекомендую!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер профессионал! Приехал вовремя, собрал быстро и качественно, при доставке товар пришёл с браком, Антон это увидел и собрал шкаф так, чтобы бракованная часть не бросалась в глаза👍 Очень советую этого мастера👍

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все просто супер! Настоящий профессионал в своём деле! Двери шкафов-купе теперь открываются и закрываются!) Огромная благодарность!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо Антону, отличный мастер. Починил как и требовалось два шкафа купе + в дополнение починил мебель, предложив наилучшее решение для ремонта. У мастера с собой инструменты и материалы на все случаи жизни.
Александр Коломыцев

Подрезка двери
Профессионал, огромная благодарность Антону. Работы были выполнены очень качественно.

Ремонт шкафов
Спасибо за чёткость выполненной задачи! Шкаф стал даже более функциогален, чем при первоначальной сборке. Работа требовала нестандартного решения, но мастер сделал всё прекрасно.
Очень понравилось, что мастер работал в форме, весь инструмент был в наличии и очень аккуратно уложен. После работы осталась чистота. Советую свои знакомым.

Сверление отверстий
Работа выполнена отлично, все отверстия в шкафу выполнены с ювелирной точностью, плинтус подрезан прям вровень. Все пожелания реализованы, стоимость сошлась с договорной

Регулировка мебельной фурнитуры
Все понравилось, все чётко и по делу! Грамотный специалист,очень помог! Спасибо огромное!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Понравилось то, что с первых минут после отклика, Антон задавал вопросы, чтобы тщательно понять суть заказа. Что имеется в наличии, чего нет. Как выглядят разные пазы, присадки и прочие нюансы, в которых я не особо понимаю) В общем с первых минут чувствовается, что Антон - мастер своего дела. Оперативно договорились о встрече. Антон поехал вовремя, с большим кол-вом всевозможных инструментов. Работу выполнил на высшем уровне, учёл все пожелания. Требовалось после сборки шкафа и пеналов прекрепить их к стене. У Антона с собой имеется пылесос, поэтому никакой пыли и грязи от сверления стен не осталось. Да и вообще в конце работы все чисто убрал. Однозначно рекомендую данного мастера! Антону спасибо, за то, что спас меня от недобросовестных сборщиков компании где приобретался шкаф.
Ремонт шкафов
Антон очень оперативно откликнулся, сразу приехал, все сделал четко и качественно. Результатом очень довольны
Андрей Грачев
Профессионал

Сборка мебели
Произвели замену старых пантографов на новые: быстро, аккуратно

Все быстро починил
Закри
вежливый, пунктуальность.

Хороший мастер
Зинаида

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер с большой буквы! Руки золотые! Все собрал Качественно! Большой Молодчина! Умница!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер отлично справился с работой. Пунктуален, вежлив в общении, грамотный специалист. Огромное спасибо, за быструю и качественную работу.
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Антону за профессионализм

Очень понравилось как работает мастер: спокойно, профессионально, аккуратно. Прям рекомендую.

Подгонка мебели
Задача выполнено быстро и качественно
Устройство гардеробной
Все сделано как надо, в срок.

Все хорошо, спасибо

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Всё!

Регулировка мебельной фурнитуры
Антон пунктуален и очень усерден. Сделал всё очень качественно. Обязательно обращусь повторно.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный специалист своего дела. Без лишних вопросов и быстро починил полку. А также помог прикрепить сушилку в ванной. Качественно, быстро и по умеренной цене. Спасибо

Выполнил работу качественно.

Разборка шкафа
Мастер отлично и быстро справился с работой. Знает свое дело. Рекомендую.

Сборка шкафа
Отличный мастер!Все сделал очень качественно!
Антон красавчик 👍

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Всё сделано отлично ! Оперативно, внимательно, настоящий профессионал !
Мелкий ремонт
Антоном,была выполнена качественная и быстрая работа(в день обращения) по установке штанг в гардеробные комнаты.Аккуратен,внимателен,при себе имел весь необходимый инструмент.В ходе установки максимально учитывал пожелания Заказчика.
За время проведения работы зарекомендовал себя как профессионал,оперативно и качественно решающий поставленные задачи.
Учитывая положительный результат,рекомендую данного мастера.
Ася
Ремонт кухонного гарнитура
Мастер приехал отремонтировать дверцу встроенного холодильника, которая отошла от фасада, со всеми необходимыми инструментами. Внимательно разобрался с причиной поломки, устранил неполадку, все сделал аккуратно. Надеюсь, еще долго прослужит. Дополнительно согласился помочь и установил кухонный плинтус на столешнице. Спасибо большое! Рекомендую всем этого специалиста
Мила

Антон отличный мастер! Починил выдвижной ящик, отрегулировал дверцы у тумбы. Буду советовать всем знакомым его!

Установка стеклянных дверейУстановка межкомнатных дверей-купе
Профессионально, быстро и качественно!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Понравилось все в специалисте! Прибыл в назначенное время, работал профессионально, все получилось. Спасибо большое!
Дм
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Мебель
Антон высококвалифицированный специалист. Все точно подогнано, и по цвету и по размеру. Полностью оснащен необходимым инструментом, материалами и оборудованием. Очень вежлив, отзывчив. После него идеальная чистота.
Очень признательна ему за оказанную помощь. Собирал встроенные двери шкафа-купе нестандартного размера. Все получилось красиво - загляденье. Всем рекомендую.
Данил

Ремонт и реставрация мебели
Профессионал своего дела, оперативно, качественно, грамотно.
Навеска шкафов
Вежливый, профессиональный монтажник. Выполнил быстро и качественно навеску гарнитура из 8 модульных шкафов ИКЕА. Работа произведена аккуратно, рабочее место после себя убрал.
Сборка трёхдверного шкафа
Быстро и профессионально.

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Всё отлично 👍

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Быстро и качественно сделал

Устройство гардеробной
Отличный мастер, сделал все в лучшем виде. Впечатлила аккуратность и подход к работе.
Действительно профи с своём роде деятельности. Знаем теперь к кому обращаться.
Все хорошо!
Ирена
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Прекрасный мастер. Быстро и качественно выполнил работу.

Быстро, качественно, надежно

Профессионал !

Сборка тумбыСборка стола
Антон выполнил работу на отлично быстро, аккуратно и качественно, мусор убрал. Рекомендую данного специалиста, знает свою работу.
Анжелика Корнева

Супер!
Мелкий ремонт
Этот мастер откликнулся на запрос (задал вопрос,, проявил интерес).. я дала ответ и выслала фото.. дальше НИЧЕГО,, хотя вижу появляется в сети. Данный «специалист» очень сильно занят!! Времени написать несколько слов НЕТ((
Антон Решетников
Здравствуйте, прошу прошения что вам не ответил , но ваша заявка не мой профиль ,я такие работы не выполняю , а на будущее добавляйте сразу фотографии к заявке чтобы специалисты конкретные отзывались на вашу заявку .

Ремонт шкафовЗамена роликов шкафов-купе
Понравилось всё. Мастер просто супер.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Антон очень хороший специалист! Я боялась приговора, что мой старенький итальянский шкаф-купе вышел из строя... Я откладывала делать заказ, да и мастера хотелось увидеть попозже. Но приехал Мастер Антон и при мне привёл в порядок ВСЁ, что было разрушено! Без суеты, лишних слов, в то же время объясняя мне, почему это произошло. Теперь у меня НОВЫЙ шкаф, ролики надёжно закреплены, дверцы не горбатые, а ролики ходят легко и останавливаются где надо! Я, мой сын, очень благодарим Антона и всех ваших работников, что у нас есть такие люди! Так держать, на этом уровне! Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Успехов всем!
Светлана Мишина
Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший мастер. Дело свое знает, отношение к заказчикам очень вежливое . По стоимости норма.
Ирина Сергеевна
Профессионал. Всё хорошо.

Ремонт кухонных уголков
Отличный специалист. Сделал то что другие специалисты отказывались. Сделал и отрегулировал весь гарнитур. Для сложных случаев рекомендую!
Елена Николаевна

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Очень хороший мастер,отремонтировал шкаф-купе(были сломаны ролики,дверь шаталась).Теперь всё нормально.Большое спасибо.

Сверление отверстий в бетоне
Отлично!
Илона

Сборка мебели
Антон работает быстро, аккуратно, профессионально. Очень довольна результатом
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Замечательный специалист. Работа выполнена безупречно!
Все починил! Спасибо большое

Ремонт и реставрация мебели
Специалист быстро и качественно выполнил работу

Очень толковый и вежливый специалист! Работа была сделана быстро и, что самое важное, качественно. Также дал много полезных советов по кухне и шкафу! Всем рекомендую! Спасибо, Антон!

Все отлично !
Замена мебельной фурнитуры
Спасибо, все понравилось
Сборка корпусной мебели
Антон просто super мастер

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Работой очень довольна! Антон быстро откликнулся на мою заявку и в тот же день приехал. Нашёл причину по которой дверка шкафа регулярно сходит с петли и всё исправил быстро, качественно и аккуратно.
Рекомендую всем этого мастера и буду обращаться сама при необходимости.
Успехов вам Антон! Побольше бы таких PROFI !
Сразу видно профессионал!
Екатерина Александровна
Ремонт шкафов
Мастер быстро откликнулся на запрос и не откладывая отвечал на сообщения в переписке. Предложил не только отремонтировать упавшие полки, но и укрепить остальные. Приехал быстро (на следующий день после подачи заявки) и в то время, на которое договорились, отремонтировал шкаф (всего 4 полки) за полтора часа. Спасибо!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Все отлично. Работа была выполнена очень качественно и быстро. Спасибо большое
Ремонт шкафов
Антон, спасибо за новою жизнь для шкафа. Думали выбросить, но вы с уверенностью и знанием дела выполнили работу. 👍

Мастер работает быстро и чисто, с достаточным количеством своего инструмента.

Ремонт и реставрация мебели
Пунктуальный и вежливый профессионал. Сделал все быстро, качественно и чисто. Рекомендую.
Элина
Быстро, качественно
Работа мастера понравилась

Устройство гардеробной
Мастер прекрасно справился с задачей. Нужно было собрать гардеробную, привезённую из другой квартиры, и разместить всё в новом помещении. Сначала он все обмерил и начертил, согласовал со мной, потом выполнил. Получилось идеально ! Очень рекомендую всем этого мастера
Валера

Сборка шкафа-купе
Отличная работа! Указал на косяки предыдущих мастеров и все исправил

Ремонт и реставрация мебели
Выражаю огромную благодарность Антону за очень быстрое решение моей проблемы. От поломки шкафа до его починки не более 3х часов. Испугаться не успела))
На объявление среагировал тут же, уже через час был у меня. Без лишних разговоров и накрутки проблем устранил поломку, укрепил петли, сказал, в чем изначально проблема - навесные шкафы за время использования покосились, а тяжесть фасадов только добавила жару))
Оценка работы - 5+. Благодарю!

Регулировка шкафов-купе
Работой Антона очень довольна!Все сделал аккуратно и качественно. Если возникнут ещё проблемы с корпусной мебелью,знаю к кому обращаться.)Спасибо большое!Рекомендую !

Ремонт шкафов
Задача стояла снять со шкафа треснутое зеркало, Антон отлично справился со своей задачей, также дал рекомендации. Быстро и оперативно!) Спасибо!
Гуля

Навеска шкафов
Отличная работа. Спасибо большое.
Зарият

Муж на часСборка шкафа
Работу выполнил качественно и в срок. Настоящий профи!

Ремонт и реставрация мебели
Все сделано очень качественно.

Муж на час
Очень довольна специалистом! Спокойный, быстрый и не любопытный. Лишние вопросы не задает. Всем рекомендую. Я буду пользоваться его услугами. Пунктуальный!
Изабелла

Замена роликов шкафов-купе
Качественная работа , выполнена быстро ! Спасибо большое !
Вот все бы мастера такие были! Оперативно приехал, быстро и аккуратно все сделал. Спасибо большое.

Ремонт шкафов
Все просто супер. Реально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ремонт и реставрация мебели
Опытный, Грамотный, внимательный мастер! Взялся за сложный заказ и прекрасно выполнил! Огромная благодарность!

Муж на час
Работы выполнены в полном объёме. Антон грамотный, внимательный мастер.
Сборка мебели
Все выполнил в оговорённое время
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер быстро приехал, все качественно сделал.
Рузиль

Ремонт и реставрация мебели

Установка раздвижных дверейУстановка стеклянных дверей
Спасибо большое, Антон. Взялся за то, за что остальные не хотели браться. Работа выполнена быстро,профессионально и недорого. Производители перегородки пропали и не установили её, Антон нас выручил.
Саяра
Ключи/замки
Антон приехал буквально через полчаса. Сделал свою работу качественно.
Шафа

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично! Мастера рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Абсолютно безответственный исполнитель, кормит обещаниями, даже не звонит в обещанные сроки.
Крайне негативное впечатление.
Никому не рекомендую.
Тимофей
Навес полок
Антон быстро и качественно выполнил работу. Хороший специалист. Рекомендую.

Все замечательно

Замена роликов шкафов-купе
Отличный мастер. Рекомендую!

Сборка шкафа
Отличная работа! Специалист продумал все нюансы, предложил наилучшие решения. Просто здорово!

Сборка шкафа
Профессионал! Все четко до миллиметра!

Сборка шкафа-купе
Отличный специалист,быстро согласовали удобное время.Шкаф собрал профессионально,аккуратно!Очень рекомендую !
Татьяна Александровна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Остались очень довольны работой мастера!Качественно ,быстро и профессионально выполнил сборку кухонных шкафов!Спасибо Вам огромное,Антон!

Регулировка мебельной фурнитуры
Большое спасибо за работу. Все выполнено профессионально, качественно, в срок. Всем рекомендую мастера.

Ремонт шкафов-купе
Все отлично, быстро и профессионально

Сборка стола
Очень благодарна Антону за помощь в доработке стандартной мебели по месту. Нужно было подогнать письменный стол под эркер. Работа выполнена качественно, быстро, внимательно. Чувствуется, что мастер опытный и ответственный. Имеет весь необходимый инструмент и оборудование. Приятный в общении человек. Рада, что он откликнулся на мой заказ, за который мало кто брался из-за сложности. Очень рекомендую! )
Кристина Ульянова

Навеска шкафов
Антон, добрый вечер! Пришла домой, посмотрела как перевесили шкаф. Идеально!! Спасибо за чуткий подход, внимательность и аккуратно!

Ремонт шкафов-купе
Отличный мастер, все сделал хорошо и быстро. Спасибо за работу
Злата
Установка карнизов
Быстро, качественно. Спасибо!
Камиль

Ремонт шкафов
Все прекрасно. Мастер отличный. Все сделал быстро и качественно. Дал дельный совет. Работой полностью доволен.
Муж на час
Мастер супер!!! Адекватный, держит обещание. Если делает, то делает НОРМАЛЬНО, сразу, не абы как. К делу подходит с умом, все очень быстро и аккуратно.

Ремонт шкафов
Отличный мастер, рекомендую! Быстро и качественно выполнил свою работу!
Ремонт и реставрация мебели
Не держит слово данный мастер!!!
К большому сожалению 🤷🏼‍♂️
Антон Решетников
Здравствуйте, Илья. Я вам написал почему я не смог к вам приехать и принес извинения , после чего, вы лично отказались от моих услуг, а через какое то время пишите здесь отзыв. У меня есть основания работа, которая в первую очередь в приоритете, а на профи я подрабатываю .

Сборка шкафа
Не навязывает никаких дополнительных услуг, выполняет все корректно и профессионально. Результатом работ (установка дверей шкафа) очень доволен.

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Антон, благодарю! Сделали все оперативно и качественно! Рекомендую мастера!

Навес полок
Все работы выполнены качественно. Антон откликнулся быстро, при выполнении установки на месте определил и дал ценные советы правильности монтажа. Работой очень доволен. Буду рекомендовать знакомым, а также при необходимости ещё буду обращаться к нему за помощью.

Регулировка шкафов-купе
Сделка состоялась . Замечательный мастер. Буду рекомендовать своим знакомым и могу рекомендовать, вам, посетители профи.ру. Все было сделано аккуратно, профессионально. Мастер приехал предварительно оценить проблему. Все обсудили. Запчасти Антон самостоятельно заказал, оплатил, получил, доставил на объект. Меня поразила и итоговая стоимость работ и отказ от аванса. Сейчас такое редко встречается.
Антон, спасибо огромное, шкаф радует: колесики крутятся тихо, дверцы раздвигаются свободно.
Удачи и больше новых заказов!
Майя

Хороший мастер. Качественная и четкая работа. Рекомендую

Навеска зеркал
Замечательно переделал ошибки предыдущей сборки, плюс отлично повесил мое огромное зеркало)
Анастасия Сторожева
Навес полок
Все очень понравилось, в пятницу разместила заказ, в субботу утром уже все было сделано.
Мебель
Вежливый, посоветовал варианты решения, аккуратный. Обязательно посоветую специалиста знакомым.

Сборка стола
Отличная, качественная, а главное быстрая работа.

Разместил объявление, через 15 минут Антон вышел на связь, а через ещё 20 минут уже был у меня.

Все отлично, чисто и аккуратно - спасибо!

Мастер очень хороший. Сделал всё быстро и качественно
Установка карниза в ванной
Спасибо за установку карниза и дверного звонка ! Хороший спец . Рекомендую !
Сборка тумбы
Странный товарищ, этот Антон. Сам откликнулся на заказ, дала ему свой телефон, но он без об’яснения причин не захотел позвонить и обсудить делали предстоящей работы. Интересовался в переписке, готова ли я заплатить му 3000 рублей, при этом не будучи готовым сперва пояснить, что будет делать. Короче, странный мастер. Поищу другого.

Мебель
Антон замечательный мастер, профессионал своего дела! Сделал все быстро и хорошо! Приехал с профессиональным оборудованием и даже стремянкой.. убрал все за собой. Вообщем оставил только положительные эмоции!
Однозначно👍🏻 РЕКОМЕНДУЮ!!!!
По всем вопросам теперь только к нему!
Найля
Вежливость, отзывчивость.
Давид

Все

Ремонт шкафов-купе
Антон отлично справился с работой: быстро, в срок, вежливо и за разумные деньги. Рекомендую!

Установка межкомнатных дверей-купе
Очень хороший мастер. Аккуратный, внимательный, ответственный. Сделал все идеально. Мы очень довольны его работой

Навес полок
Я - привереда ещё та... И Антон полностью оправдал ожидания! Качественно, профессионально, чётко, чисто. Однозначно, рекомендую.
Повесил полки в нишу для шкафа, пользуюсь и радуюсь. Антон, спасибо!

Навеска телевизоров
Работа выполнена на отлично.

Очень рекомендую Антона!
Сделал все очень грамотно, быстро и чисто! Задача была не из легких: довести до завершенного вида недоделанный ремонтниками шкаф-купе. Антон подсказал, что нужно докупить.
Работы выполнил на отлично 👌

Установка полотенцесушителяУстановка электрического полотенцесушителя
Работа сделана отлично, рекомендую!
Сборка мебели
Мастер отработал отлично! Приехал с большим количеством различных инструментов, в полной "боевой" экипировке, сделал больше, чем планировали по заданию. Вежливый, корректный, безотказный. Благодарю за качественную работу.
Антон Решетников
спасибо вам за отличный отзыв.

Навес полок
Отлично! Антон приехал вовремя, с профессиональными инструментами, учел все пожелания, предложил свои варианты. Убрал за собой опилки на площадке. Качественно и аккуратно.

Ремонт шкафов-купе
Быстро и аккуратно выполнил заявленную работу. Спасибо большое.

Муж на часСборка мебели
Anton Dukov

Ремонт шкафов
Было несколько нестандартных работ, но Антон справился блестяще!
Ульяна
Ремонт шкафов-купе
Спасибо большое Антону! Очень выручил и отнёсся с вниманием. Полетела фурнитура (колёсико) в старом шкафу-купе. Нашёл нам эту раритетную уже детальку, всё установил, отрегулировал - двери катаются, как новые:) Рекоменую!
Ремонт кровати
Спасибо большое мастеру! Быстро приехал и качественно починил кровать. Рекомендую.

Установка раздвижных дверей
Спасибо огромное мастеру. Быстро, качественно, не дорого.
Алексей Иванов

Ремонт шкафов-купе
Местер быстро и качественно решил проблему сломавшейся двери шкафа а также заблаговременно приобрел необходимую для ремонта фурнитуру.

Все четко
Герман
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура

Отличная работа, все чисто и профессионально. Вежливый и грамотно обьясняющий человек, с качественными инструментами
Сборка тумбы
быстро, качественно, спокойно