2. Куприн Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Куприн Александр Сергеевич

Александр Куприн

Электрик, ремонт электроники, системы безопасности

Отзывы: Александр Куприн

Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
Александр всё сделал как договаривались, спасибо

Ремонт домофона
Быстро, качественно, вменяемая цена за отличную работу и консультацию.
Ремонт трубки домофона
Благодарю! Профессионально и качественно! Была заменена вышедшая из строя домофонная трубка на более современную и удобную. Всё работает!

Ремонт домофона
Замечательный мастер! Заменил магнит. Очень приветливый молодой человек и грамотный специалист. Все выглядит аккуратно и не мешает входу в калитку!
Арсений
Связался, приехал, все сделал

Изготовление ключей для домофона
Обращались за помощью считывания ключей через контроллер Быстро, качественно, сумма оплаты в пределах разумного Всё объяснил и показал

Ремонт домофона
Александр всегда был на связи до встречи, оперативно и дружелюбно отвечал. И замечательно справился с работой (замена трубки домофона)
Спасибо за работу!
Сегодня
Хороший специалист. Приехал, как договаривались. Нашел причину и починил. Вопросов и недовольства нет.

Очень быстро и оперативно
Ремонт трубки домофона
Все понравилось, Александр оперативно починил подключение трубки к домофону, а также заменил саму трубку.

Ремонт домофона
Прекрасный специалист. Очень быстро решил проблему с домофоном. Очень вежливый. 5 с десятью плюсами.

Установка домофона
Договорились быстро! Приехал в назначенное время. Всё установил, проверил. Сделал на месте доп. ключи. Благодарю за работу! Рекомендую!
Установка домофона
Александр быстро провел установку домофона в квартире, приехал вовремя, работал аккуратно. После установки все быстро проверили, все работает. Приятный молодой человек. Мне все понравилось, рекомендую.

Системы безопасности
Александр приехал вовремя, сделал всю работу быстро и качественно, за что ему огромное спасибо!

Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Александр, очень приятный по-человечески, высококвалифицированный профессионал своего дела. В процессе диагностики Александром моей проблемы стало ясно, что в офисе сгорел блок питания у магнитного замка, из-за чего он перестал открываться. Сменного, конечно же, у меня не было. Зато он оказался у мастера, благодаря чему всё удалось заменить и теперь магнитный замок снова работает.
Обязательно ещё обращусь к Александру и всем буду его рекомендовать!

Установка домофона
качественно и аккуратно после пожара решил сложнейшую проблему с домофоном в максимально короткий срок. Однозначно всем рекомендую!

Ремонт домофона
Александр очень быстро вышел на связь, быстро договорились. Спасибо за решение моей проблемы с домофоном! Специалиста рекомендую!!!

Вовремя, быстро(за минут 25), без каких-либо проблем и вопросов
Кирилл Александрович Чувашев
Качественно и оперативно починил мне домофон

Мастерски проделанная работа!
Кирикова Вера Владимировна

Ремонт трубки домофона
Александр, благодарю Вас. Очень оперативно , быстро заменил трубку. Очень рекомендую .
Глеб

Установка домофона
Отличный специалист, приехал вовремя, протянул кабель, подключил домофон, все работает. Спасибо

Установка трубки домофона
Специалист приехал вовремя, вежливый, аккуратный, работу выполнил примерно за час. Объяснил, как работает устройство, вместе провели проверку, ответил на все дополнительные вопросы. Самим ничего приобретать или знать загодя не потребовалось. Беспорядка не оставил. Огромное спасибо за работу и профессионализм!
Руденко Сергей Владимирович
Ремонт домофона
Замена блока питания домофона подъезд.
Армин
Установка домофона
Мастер оправдал все ожидания! Отличная работа! Быстро, четко и качественно. Всем советую!
Ремонт домофона
Быстро, качественно, за разумные деньги! Спасибо!

Ремонт домофона
Александр приехал, все оперативно сделал и уехал. Цена полностью совпала. Все супер, большое спасибо!

Установка трубки домофона
На самом деле, мастер приехал, сделал все быстро и качественно. Рекомендую!

Большое сасибо.Быстро, профессионально.
Ремонт домофона
Александр Куприн чинил мне домофон Все сделал быстро и аккуратно! Домофон работает! Планирую еще обращаться к Александру с другими заявками.
Установка домофона
Пришел и сделал все хорошо!
Установка домофона
Александр оперативно приехал на заказ, в день звонка. Все сделал быстро и качество, по стоимости как и договорились по телефону.
Любовь Викторовна Михайлова

Установка домофона
Мастер работал быстро, четко, качественно. Был вежлив, показал себя настоящим профессионалом

Установка домофона
Специалист высшего уровня, работает четко, быстро и качественно.
Всем советую.
Александр Куприн
Спасибо большое за положительный отзыв! спасибо!
Дима
Ремонт домофона
Работа выполнена в полном обьеме
Ремонт домофона
Проблема с домофоном решилась примерно за час, и не с первого раза, но главное - долгожданный результат!

Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Александр супер молодец. Мега клиентоориентированный. Очень быстро и недорого. Ремонтировал магнитный замок, причина поломки могла быть одна, могло быть и несколько и соответственно цена бы могла быть разной. И он прекрасно понимая, что нам по большому счету можно втюхать все поломки мира и сказать что сломалось то, то и это, т. к. мы все равно в этом ничего не понимаем, был честен с нами и заменил только то что нужно было заменить ) Сделал все быстро. Огромное спасибо, сейчас мало таких специалистов чтобы и не рвач был и руки были из правильного места.
Александр Куприн
Спасибо большое за положительный отзыв) Рад помочь.
Установка трубки домофона
Подключили трубку за 10 мин. Спасибо!

Установка домофона
Суперский профессионал. Очень приятно работать.
Все сделал грамотно и под ключ.
Александр Куприн
Спасибо большое, за положительный отзыв!
Влад

Все прекрасно
Ремонт домофона
Приехал вовремя . Спокойно сделал диагностику системы домофона . Поменял кнопку открытия двери в комнате консьержа. Все хорошо ! Дал гарантию 6 месяцев . Спасибо
Ремонт трубки домофона
Мастер быстро нашел проблему, поменял деталь в соединении домофона, всё заработало
Andrei
Все супер

Установка домофона
Спасибо огромное за установку домофона👌Все прошло отлично!

Установка домофона
Александр установил трубку домофона быстро и аккуратно- всё работает. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо, все замечательно
Ярослав

Установка домофона
Все отлично, хороший специалист!

Установка домофона
Мастер приехал в заранее обговоренное время. Быстрая профессиональная установка. Индивидуальный подход.

Ремонт домофона
Рекомендую мастера Александра. Все сделал на высшем уровне, приехал быстро, решил многолетнюю проблему с домофоном.
Качественно и быстро
Маретта

Установка дверного доводчика
Прекраснейший специалист! Спас меня от людей, рождённых в лифте. Премного благодарна, руководство тоже оценило работу по достоинству.
Быстро, аккуратно и по низкой цене. Некоторые предлагали в два раза больше цену. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Оперативно, профессионально.
Natalya

Установка трубки домофона
Все отлично! Договорились заранее о времени, Александр приехал вовремя. Сделал все аккуратно. Подробно объяснил как пользоваться трубкой домофона, какие есть функции и тд. Очень приятный человек и профессионал своего доверия! Буду обращаться ещё в случае необходимости. Рекомендую!
Все работает
Арам
Изготовление ключей для домофона
Отличный мастер, очень помог с программированием двери, толковый и опытный, рекомендую !
Все супер
Ремонт домофона
Не сделал, обещал найти запчасти, прошло 3 недели - не отвечает на звонки.
Александр Куприн
Владимир, ну вы во первых вы и не звонили, по переписки в вотсапе я вам ответил что деталей для вашего оборудования найти не удалось, вы порекомендовали что нужно заказать на ***, если вы можете самостоятельно заказать запчасти, и знаете лучше меня, как отремонтировать, не понятно зачем обращались ко мне. Во вторых оплату я с вас брал только за диагностику, поэтому в чем претензия, мне не совсем понятно.
Установка домофона
Объяснил все как есть, без какого либо обмана, что очень важно👍🏻
Рекомендую специалиста.
Виолетта

Установка домофона
Быстро, качественно и профессионально! Спасибо!
Ремонт домофона
Мастер оперативно отозвался на заказ и так же оперативно приехал. Все быстро починил, домофон работает. Спасибо большое.
👍🏻👍🏻👍🏻
Замена домофона
Спасибо мастеру Александру за оперативную и аккуратную установку видеодомофона
Замена домофона
Мастер, все обяснил и все сделал!
Установка домофона
Робота выполнена точно в срок. Александр был очень пунктуален. Установка прошла быстро. Рекомендую
Все отлично, вопрос решил
Все классно!
Миранда

Ремонт домофона
Мастер профессионал, все оперативно починил! Большое спасибо

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Очень оперативно договорились. Проблему с электромагнитными замками устранил. Вежливый и приятный человек. Рекомендую.
Установка трубки домофона
Александр все сделал,быстро и качественно

Всё отлично. Быстро, качественно. Больше не бегаем вниз к курьерам 👍
Ремонт домофона
Все быстро и четко. Спасибо!
Дивакова Людмила Владимировна

Аккуратно, быстро, чисто
Вежливый и профессиональный
Ремонт домофона
Мастер оперативно решил проблему. Спасибо.
Установка домофона
все объяснил, сделал аккуратно и быстро

Спасибо! Все оперативно и тщательно
Быстро качественно

Ремонт домофона
Качественная и быстрая работа, Александр прекрасный специалист своего дела, все было сделано быстро. Спасибо большое.
Все быстро и хорошо!

Ремонт трубки домофона
Проблема решена оперативно. Профессионал своего дела.

Установка трубки домофона
Классный мастер, установил анти трубку домофона менее чем за час, включая проводку нового кабеля от щитка. Всем рекомендую!

Ремонт домофона
Александр отличный мастер, он выполнил работу, которая была изначально согласована и еще помог решить дополнительную проблему. Очень рекомендую этого специалиста!

Замена домофона
Александр стал спасителем, несмотря на позднее время приехал и помог с проблемой, которую обслуживающие компании в нашем городе не хотели решать, без заключения договора. Заменил трубку домофона, сотворил какую-то магию с проводом на лестничной площадке и всё заработало 🥰 очень милый и вежливый, сделал всё буквально за 10 минут!

Ремонт домофона
Все замечательно, в течение часа выполнил всю работу по ремонту домофонов в 2 квартирах. Рекомендую всем этого мастера.

Ремонт домофона
Александр быстро и аккуратно выполнил ремонт трубки домофона. Результатом очень доволен.
1900
Кира

Ремонт домофона
Александр- лучший специалист из всех, кого я знаю. Он мне починил домофон, и плюс к этому повесил две полки (это я обговаривала заранее, чтобы Александр взял с собой нужный инструмент), укоротил провод у роутера, починил розетку. Александр приехал точно по времени, все делает аккуратно; сам вежливый, чистоплотный. В плане обращение к Александру за видеонаблюдением в квартире.
Александр Куприн
Спасибо большое за положительный отзыв!!!
Арсений

Установка трубки домофона
Всё отлично! Мастер установил домофонную трубку аккуратно и качественно за вменяемые деньги. Предложил сделать дополнительные ключи для домофона, как раз нужны были. Рекомендую.
Виктор Иванович
Ремонт домофона
Высокая квалификация и надеюсь качество работы.

Ремонт домофона
Благодарим мастера за оперативную установку новой трубки домофона! Приехал на следующий день. Варианты трубок у мастера были с собой, все инструменты тоже с собой. Все работает! Комфортное общение!

Ремонт домофона
Приехал и всё быстро сделал. Мастером доволен

Ремонт домофона
Отличный мастер, домофон починил быстро, спасибо
Установка домофона
Все быстро , оперативно . Спасибо за проделанную работу!
Установка трубки домофона
Встречался со многими мастерами и опыт был в целом не очень положительным. Однако, Александр, действительно отличный специалист, с которым приятно пообщаться. Быстро сделал свою работу по оговоренной цене.

Отлично
Установка домофона
Все в срок и качественно!

Отлично быстро и касественно

Установка видеодомофона
Александр очень быстро решил проблему подключения видеодомофона, с которой самостоятельно справиться так и не получилось

Ремонт домофона
Быстро, вежливо, безо всяких проблем!
Алена Савельева

Установка трубки домофона
Оперативно приехал и подключил. Спасибо!))
Установка трубки домофона
Отзыв был изменён. Услуги по установке трубки домофона оплачены, но, к сожалению, работы не были корректно выполнены.
***
08.10 - установлена трубка. С самого начала по установленному мастером для набора номеру, проход также через нас осуществлялся в соседнюю квартиру
15.10 - Мастер был проинформирован о проблеме
21.10 - изменён номер. Проработало меньше недели
27.10 - дверь перестала открываться, при том, что соседи домофон для входа путем набора номера успешно используют. Мастер на связь не выходит
Александр Куприн
08.10 была выполнена установка домофона, произведена проверка. Домофон был полностью исправен. Что подтверждает ваш первоначальный положительный отзыв.
15.10 Вы сообщили о проблеме с домофоном.
21.10 Я подъехал для бесплатного гарантийного устранения неисправности. По причине некорректной адресации вызова с подъездного домофона был изменён номер набора вызова в ваш домофон, так же проинформировал вас о неисправности общего подъездного домофона. После повторного ремонта который продлился 2,5 часа, домофон был проверен несколько раз, домофон стабильно работал.
27.10 Вы во второй раз сообщили о неисправности. Я ответил что это проблема в подъездном домофоне.
Заменой оборудования общедомового имущества я не занимаюсь и в первоначальное задание оно не входило.
Вы сообщаете что у остальных домофон работает, я вам могу назвать ряд квартир в вашем подъезде с аналогичной проблемой, следовательно проблема с общим домофоном, а не в абонентском устройством.
Ремонт систем сигнализации
Все устраивает. Спасибо

Установка видеодомофона
Мастер справился на отлично)
Работа сделана аккуратно и профессионально
Александр очень вежливый
Советую!!!

Установка трубки домофона
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно! Подстроился под подходящее для меня время! И человек хороший) Спасибо большое!
Отлично
Ремонт замков входной двериРемонт кодового замка
Всё чётко, хорошо сделано. Проблема с кодовым замком была быстро определена, замок отремонтирован. Большое спасибо. Буду обращаться к этому мастеру при случае.

Ремонт домофона
Шикарный специалист, смог найти проблемы в домофонной линии, нашёл проблему за 10 минут. До этого приходило три специалиста - никто не смог даже близко подойти к решению проблемы. Тут все было подключено, коммутатор был перенастроен верно после неправильного подключения другими специалистами.
Юлия Михайловна
Ремонт домофона
Мастер оперативно приехал. Нашёл неисправность. Быстро устранил. Все работает. Рекомендую!

Всё отлично!!!
Ники

Ремонт домофона
Золотой человек, вежливый , быстро решил проблему! До этого приезжали два мастера не смогли сделать домофон , а он сделал! все умеет по дому всем рекомендую!
Александр Куприн
Спасибо большое за положительный отзыв)))
Юлия Гончар

Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Оперативно и качественно выполненная работа. Было приятно сотрудничать
Евгения Евгения
Все четко
Аксинья
Установка трубки домофона
Отличный специалист, сделал демонтаж старого оборудования и установил новое. Все работает.

Все исключительно профессионально.
Как и договаривались.
Домофон работает исправно.
Все четко. Все расходники и трубка у специалиста с собой.
Проблема решена на 100%.
Спасибо вам большое.

Установка трубки домофона
Сделал все быстро и качественно, спасибо 🙏🏻
Елена, Москва

Замена домофона
Аккуратный, вежливый, работает чётко и быстро. Большое ему спасибо! Стоимость работы и трубки, после установки, не изменилась, как договорились.
Варвара

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Отличный мастер и прекрасный человек. Быстро договорились, приехал вовремя и очень оперативно все починил

Установка трубки домофона
Мастер своего дела. Приехал в назначенный день, подключил домофон, все расходники имеет при себе, переживать ни о чем не стоит. Работой доволен, рекомендую данного исполнителя к сотрудничеству.

Установка трубки домофона
Очень вежливый и профессиональный мастер. Установил новую домофонную трубку быстро и аккуратно. Рекомендую!
Установка трубки домофона
Хороший специалист. Сделал все на отлично, помог решить проблему и обьяснил причину возникновения неполадки при самостоятельном ремонте ранее. Заранее понимая, что проблема в самой трубке домофона, заблаговременно прихватил с собой ещё несколько трубок, благодаря чему вся проблема была решена за 5-10 минут.
Ремонт трубки домофона
Спасибо, неисправность определена и устранена.

Замена домофона
Все прошло быстро и качественно

Ремонт домофона
Отличный мастер, сделал быстро и качественно. Советую

Отличный мастер!

Ремонт домофона
Не знаю что было с домофоном, но теперь работает))

Ремонт домофона
Всё четко, быстро, не дорого, рекомендую.

Ремонт домофона
Все быстро и качественно, время обсудили, мастер все сделал как нужно, 5 звёзд, всем советую

Александр исключительный мастер!
Пунктуальный, аккуратный.
Всё быстро и качественно!
Установка домофона
Отличный специалист, всё сделал в срок. Всё сделано быстро и качественно

Ремонт домофона
Высококлассный специалист.Приехал вовремя и все быстро исправил.Однозначно рекомендую!
Кристина Горбачева

Ремонт домофона
Всё сделал качественно, быстро.
Огромное спасибо
Получилось договориться о дате и времени без проблем
Лиса

Отличный , отзывчивый , добрый мастер 🤝

Ремонт трубки домофона
Исправить домофон не удалось, т.к. проблема оказалась на уровне коммутатора подъезда, но Александр профессионально во всем разобрался, потратил много времени на всевозможную диагностику и в итоге не стал брать деньги, т.к. проблему нужно решать с управляющей компанией. Однозначно всем рекомендую - приятный и порядочный специалист.
Наиль

Всё чётко

Ремонт домофона
Александр был доброжелателен, приехал по договоренности и разобрался в проблеме.
Спасибо за работу! Все отлично!
Всеволод
Ремонт домофона
Культурный, ответственный и знающий специалист. Держит свои обещания и т.п и д.п. Обращаться смело! Рекомендую!!
Оперативность, профессионализм

Ремонт домофона
Отличный специалист. Приехал вовремя. После осмотра и безрезультатных попыток починить старый домофон, заменил на новый и пришлось сделать новую проводку(старая была повреждена). Сделал все очень аккуратно. Цены обговорили заранее. Не было не каких изменений и доп. услуг. Все необходимые инструменты, новый аппарат, провода были с собой.
Ремонт домофона
Быстро, качественно исправил проблему. Большое спасибо.
Установка домофона
Все отлично! Быстро и качественно! Большое спасибо!
Ремонт домофона
Специалист пунктуальный и ответственный. Грамотный, дал квалифицированную консультацию. Лишние услуги не навязывал. Ценник адекватный.

Установка трубки домофона
Мастер своего дела. Работа была сделана быстро и качественно. Рекомендую этого мастера 👍🏻
Ремонт видеодомофона
Александр оперативно приехал, спокойно обьяснил причину поломки, и оперативно ее исправил. Приятно иметь дело
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Всё ок
Анастасия Иноземцева

Ремонт домофона
Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно.
Ремонт домофона
Специалист приехал вовремя, оперативно установил домофон
Ремонт домофона
Необыкновенно профессионально!Оказывается ,кто- то в подъезде неправильно подключил домофон, из- за этого у меня не работала кнопка домофона.Нашел злодея, все сделал,все работает!😄
Александр Куприн
Спасибо большое за положительный отзыв 🤣👍

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Оперативно, профессионально, результат не заставил себя ждать!) рекомендую

Качественная работа, приятно взаимодействовать

Установка домофона
Отличный специалист. Приехал вовремя, вместе решили где и будем устанавливать, установил. Быстро и без каких либо проблем. Рекомендую!

Ремонт домофона
Александр оперативно приехал, и все сделал. Порадовала гарантия 6 мес на работу.

Ремонт домофона
Прекрасный специалист, всем рекомендую!

Ремонт домофона
Александр приехал вовремя, починил домофон быстро и без нареканий. Очень приятный в общении мужчина) Рекомендую)

Установка домофона
Замечательный мастер. Работа выполнена отлично - качественно и быстро. Благодарю 🙏🏻
Отличный специалист.
Выявил проблему, предложил решение, все очень качественно и быстро.
Установка дверного доводчика
Работа выполнена оперативно в наилучшем виде. Спасибо, Александр!

Ремонт видеодомофонаРемонт СКУД
Спасибо! Быстро, качественно. Буду обращаться и рекомендовать другим!
Анжелика Максимова
Ремонт домофона
Отличный специалист, все доступно и грамотно объясняет, делает все возможное, что бы решить любую проблему.
качественно и в срок

Замена домофона
Мастер быстро приехал.Сделал все быстро и хорошо Домофон наш не подходил мастер просто поменял свой на наш Что оделено за это спасибо Хороший мастер советую.
Татьяна Ефремова
Ремонт домофона
Приехал вовремя, как договаривались. Сделал все быстро.
Андрей Ковалевский
Ремонт домофона
Мастер все сделал быстро и качественно, я остался полностью доволен.

Ремонт домофона
Оперативно и качественно выполнена работа

Отличный специалист!!!

Быстро и хорошо

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Спасибо, быстро поменял домофон, трубка была мастера, я не покупала. Вся работа заняла от силы 15 минут.
Лидия Варгина

Ремонт домофона
Спасибо Александру. Решил всё проблемы оперативно и аккуратно.

Оперативно!
Ремонт домофона
Быстро выявили проблему и заменили старую трубку домофона

Установка трубки домофона
Выполнил работу быстро и качественно

Компетентно, быстро, качественно 👍

Ремонт домофона
Все было сделано быстро и четко.
Ремонт домофона
Мастер быстро все сделал, приехал вовремя, большое спасибо!
Рогова Анна Юрьевна
Установка домофона
Спасибо за диагностику! Мастер выявил причину не исправности . Будем теперь искать электрика 😁
Аня

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Специалист быстро установил трубку от домофона. Ответил на все интересующие вопросы. Еще помог с обрезкой заглушки для подоконника. Честный и отзывчивый.

Замена домофона
Отличный мастер, быстро выполнил работу, чисто, аккуратно, теперь все работает

Установка домофона
Александр выполнил работу качественно и в срок. Оговоренная сумма оплаты не изменилась после выполнения работы. Спасибо!

Установка трубки домофона
Ооочень хороший мастер,профессионал...сделал все четко и быстро.Желаю побольше заказов
Дима

Установка трубки домофона
Быстро, качественно и чисто сделал свою работу. Полностью доволен.

Ремонт домофона
Мастер отличный, приехал вовремя, все быстро сделал! Спасибо большое!
Ремонт видеодомофона
Александр настроил переадресацию на 2 трубки, но пока как следует не воспользовались. Чуть позже сможем понять лучше, как работает. Надеемся, что все будет в порядке. В его присутствии работало. Специалист хороший.

Замена домофона
Александр приехал по договорённости, все проверил, нашёл неисправность не в квартире, а в подъезде, что соответственно должна исправлять УК. Денег не взял. Специалист своего дела!!!
Замена домофонаЗамена трубки домофона
Оперативно, качественно и на совесть, большое спасибо

Установка домофона
После ремонта квартиры никак не доходили руки до установки домофона. Списались с Александром, мастер приехал в этот же день, быстро и качественно выполнил работу, за что огромная благодарность

Установка домофона
Молодец Александр! Сделал всё быстро и качественно.

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Все хорошо, быстро и качественно
Установка домофона
Приехал в назначенное время, сделал все быстро и качественно! Довольна работой Александра! Сохранила контакт!
Игорь Киселев
Ремонт домофона
Приехал на срочный заказ вовремя. Сделал все качественно. Приятно иметь дело!
Ремонт трубки домофона
Приехал и все оперативно поправил. Домофон работает! :))
Рузанна
Ремонт домофона
Александр, приехал вовремя. Починил замок, работает. Дал гарантию на 6 месяцев (на словах). Работа выполнена хорошо.
Установка трубки домофона
Мастер установил трубку домофона в квартире. Всё понравилось. Вежливый.
Все четко.
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Мастер был на связи, оперативно отвечал тут. Приехал и сделал все работы как и договаривались. Стоимость соответствовала заявленной ранее. Спасибо.
Ремонт видеодомофона
Хороший специалист, приятно с ним сотрудничать

Всё супер!
Установка видеодомофона
Александру большое спасибо! Быстро, четко, аккуратно. Мастера рекомендую!
Ремонт домофона
Приехал в удобное для меня время, быстро решил проблему
Установка видеодомофона
Все как договаривались! Цена тоже не изменилась от первоначальной! Домофон установлен все работает! Спасибо! Мастера рекомендую!