1. Спортивные тренеры

Отзывы: Руслан Купчинский

Спасибо Руслану! Приятно заниматься и общаться
Антон Макаров

Руслан отличный тренер!
Разобрал технику, подсказал, что и как нужно улучшить. Отходил на несколько занятий но точно буду продолжать дальше

Большой теннис
Прекрасный тренер. Учит не просто попадать по мячу, а выстраивает реакции тела на мяч и новые нейронные цепочки в мозге - без преувеличения)
Благодаря Руслану открыла для себя большую любовь к теннису. С удовольствием занимаюсь сама у него и рекомендую знакомым, проявляющим к игре интерес
Любовь, благодарю за отзыв))) 😇
Таша Вайс

Большой теннис
Замечательный тренер! Поставил дочке технику. Стали участвовать в турнирах. Все доходчиво объясняет, спокойный и терпеливый. В итоге занимается вся семья теперь. Рекомендую)

Большой теннис
Чётко увидел все мои ошибки и дал очень понятные и очень правильные рекомендации , после которых я стал играть значительно техничнее...
С удовольствием буду продолжать тренировки у Руслана.
Спасибо огромное!
Владимир, благодарю за отзыв) И Вам спасибо за тренеровку - динамика 👍

Большой теннис
Я никогда до этого не играла в большой теннис, поэтому начала заниматься с нуля. Мне очень нравится то, что в приоритете для Руслана - это постановка техники, для этого он даёт массу упражнений, применяет разные методики, чтобы все части тела работали правильно. Всегда очень спокойно, доходчиво объясняет и показывает, поэтому заниматься одно удовольствие!
Валерия, Спасибо огромное)
Мария Николаевна

Большой теннис
Руслан - классный тренер, с удовольствием продолжаю ходить на тренировки!
Руслан все детально и наглядно обьясняет, делает разборы ошибок при помощи видео съемки, что очень помогает понять что же я делаю не так:)
Тренировки проходят так быстро и весело, что я с нетерпением жду новую тренировку! Спасибо!
Руслан Купчинский
Елена, Спасибо огромное) рад, что смог увлечь Вас этим спортом)! победы не за горами!

Большой теннис
С Русланом мой ребёнок с другом тренируются по системе "сплит"с начала февраля .Начну с того,что мы в теннисе уже четвертый год. Тренера для индивидуальных тренировок начали искать потому, что спортивное развитие остановилось, перевод к другому тренеру результатов дал мало.Хочу сказать,что Руслан предложил вообще ,отличную от других систему тренеровок.Принес тренажёры,увидев неправильный подачу,сменил мячи, попросил выбрать детей известного теннисиста,которому хотят соответствовать и их "фишки".дети каждый раз приходят с восторженными отзывами,сами заговорили о соревнованиях, что для меня главный показатель. Другие дети с интересом наблюдают за их тренеровками.Очень довольны.Спасибо.
Айгуль

Большой теннис
Руслан Сергеевич, отличный тренер. Помог нам с кортами. Дал нужные рекомендации дочери.
Андрей Иванович
Большой теннис
Руслан отличный тренер. Видно что очень хочет научить, видно старание и подготовка
Андрей, Благодарю!)
Большой теннис
Не часто пишу отзывы, но в этой ситуации захотелось написать)
В детстве занимался теннисом, но потом спорт отошёл на 2 план, год назад вернулся, понял что помню не все(
Решил найти тренера, который доходчиво бы все объяснил и вернул/поставил технику
Впечатление от тренера положительное, все чётко рассказал не только как правильно делать и почему так надо, но и какие проблемы могут возникнуть если продолжу делать по старому.
Особенно поразило, что тренер даёт домашние задания чтобы тренировки были наиболее эффективными, прислал пару полезных видео, составил план-график занятий для достижения моей цели! (до этого думал, что работа тренера заканчивается на корте)
Пока было первое занятие, но однозначно буду рекомендовать!)
Большой теннис
Тренировкой доволен. ОФП, упражнения на координацию и закрепление основ техники - думаю это как раз то что нужно начинающему. Ну и главное позитивные впечатления )
Сергей, спасибо огромное!