2. Купавцев Артем Николаевич
  3. Отзывы: Купавцев Артем Николаевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Артем Купавцев

СантехникаПолыОтделочные работы
Профессиональный подход и приятный в общении

СантехникаПолыОтделочные работы
Артема попросили доделать ремонт после предыдущей бригады, которая часть черновых работ сделала, часть не сделала, а часть лучше бы она не делала. То есть предстояло исправить ошибки и косяки предыдущих работников, сделать часть черновых работ и все чистовые.
Еще при первом знакомстве на объекте отметили объективность и адекватность Артема. Человек не пытался себя продать, а честно, и главное профессионально, отмечал все важные моменты будущих работ. Мы договорились и приступили к работе. За обещанный срок все было сделано, и какие я могу отметить плюсы и минусы по итогу.
Плюсы:
- Артем выполняет свои обещания. Если вы о чем-то договорились, то можете быть уверены, что договоренность будет выполнена. Никаких подводных камней, манипуляций и чего-либо подобного. Сюда же я отнесу и такие характеристики Артема как адекватность и спокойствие. С предыдущей бригадой в какой-то момент каждое пересечение на объекте сопровождалось конфликтом, руганью и нервами. Люди не хотели слышать и слушать, а может и не могли. С Артемом ни разу такого не было. Каждое взаимодействие шло продуктивно, по делу, и самое главное учитывались наши комментарии и пожелания;
- Качество работ. Тут тоже никаких претензий, всё на уровне. Был спокоен за любой из этапов работ. Отмечу еще, что в квартире при работах всегда чисто, на сколько это возможно, конечно;
- Коммуникация. Артем всегда на связи, ни разу не отправлял нас в игнор. Очень удобно, когда в любой момент можно обратиться за советом или уточнить какой-либо вопрос;
- Помощь. Даже не знаю какое кол-во раз Артем выручал нас в тех или иных ситуациях. Начиная от контроля работ по установке дверей, заканчивая тем, что надо где-то купить/забрать материал. Это очень сильно экономит время.
- Закупка материалов. Очень прозрачная история оплаты материалов, с чеками и фото фиксацией. Всегда понимаешь за что ты отдаешь деньги.
Минусы:
- А здесь я не могу ничего указать. Почему? Иронично, но в этом разделе по сути будет один из самых главных плюсов Артема. Если есть какой-то косяк или ошибка, и это объективно так, то Артем признает это без всяких разборок и исправит. Я не знаю таких бригад, которые делают все идеально без каких-либо помарок. Опять же с предыдущей бригадой я по полной программе ощутил прелесть ошибок рабочих, которые они не готовы признавать. С Артемом же все иначе. Именно благодаря этому важному моменту я мог абсолютно не переживать за ремонт, ведь если что-то и пойдет не так (отмечу, что таких косяков было мало, скорее единичные случаи), то Артем это исправит и в конечном счете все получится хорошо.
Итог. Возможно у кого-то ремонт это приятное воспоминание. Я же, мне кажется, обжегся в какой-то момент на всем, где только можно было. Опускались руки и бессмысленно тратились нервы. И как же я рад, что именно Артем взялся за то, чтобы доделать ремонт. Не побоюсь этого слова, но нам повезло с ним. И именно поэтому я написал такой длинный и развернутый отзыв, чтобы как можно больше людей могли также сделать выбор в пользу Артема, и не сокрушаться на счет ремонта, а радоваться прогрессу каждую неделю и самое главное конечному результату. Смело рекомендую!

СантехникаПолыОтделочные работы
Мы хотим выразить свою искреннюю благодарность бригаде рабочих под предводительством Артема, которые проводили ремонт в нашей квартире. Было очень приятно работать с такими профессионалами, которые делали все возможное для того, чтобы наш ремонт прошел гладко и без стресса.

С самого начала, Артем, был очень отзывчивым и внимательным к нашим просьбам. Он помогал нам с выбором материалов и обеспечивал своевременную передачу информации между нами и бригадой рабочих. Благодаря этому, все работы были выполнены точно в соответствии с нашими пожеланиями и в указанные сроки.

Качество работ, выполненных бригадой, находится на очень высоком уровне. Мы не смогли найти никаких ошибок или недочетов. Каждая деталь была выполнена с учетом наших требований, и результаты превзошли все наши ожидания. Мы очень довольны тем, как выглядит наша квартира после ремонта.

Были отбиты все стены, потолок, снят пол. Квартира была очищена до основания.

Бригада работала очень слажено, и все участники были очень дружелюбными и профессиональными. Они были всегда готовы ответить на все наши вопросы и помочь в случае необходимости. Мы также ценим то, что они работали с учетом нашего расписания и старались не мешать нашим чутким соседям.

Кратко говоря, мы очень довольны работой бригады и хотели бы порекомендовать их всем, кто нуждается в профессиональных услугах по ремонту. Если вы хотите получить качественную работу по приемлемой цене, то бригада рабочих, которые работали в нашей квартире, - идеальный выбор. Огромное спасибо!
Артем Купавцев
Максим спасибо большое за приятные слова и такой подробный отзыв ! рады стараться и выполнять свою работу качественно !долговечного ремонта Вам и всего наилучшего !

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Артём с бригадой - Евгением, Алексеем и Алёной выполнили ремонт в нашей новой квартире с нуля - мы ОЧЕНЬ довольны!Первый раз в жизни мы получили удовольствие от ремонта) Хотелось бы особо отметить качество выполненных работ, у ребят золотые руки. Артём контролировал процесс, где нужно подключался сам, коммуникации проходили в удобном для нас формате. В начале работ был заключён договор, нам были предоставлены паспорта всех рабочих. В процессе ремонта возникали небольшие дополнительные работы, которые мы не оговорили заранее, бригада с полуслова понимала задачу и выполняла её, при этом стоимость работ не увеличивалась. Ремонт длился пол года, квартира большая, на протяжении всего времени бригада поддерживала порядок и чистоту. Огромное вам спасибо 👍🏻🤗
Артем Купавцев
Спасибо Вам за хорошее отношение! Всегда рады сделать все хорошо и на долговечно !

Все отлично. Не конфликтные, приятные люди. Все договоренности соблюдены. Результат хороший.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Все хорошо сделали, учли все пожелания.
Артем Купавцев
Спасибо ! и долговечного ремонта Вам !

СантехникаКомплексный ремонтОтделочные работы
Я хочу выразить огромную благодарность Артёму за выполненный объёмный заказ. Заказ был сложный-детский центр плавания с установкой монолитного бетонированного бассейна. Все работы выполнены качественно и в срок, Артём помогал и оказывал во всем помощь от закупки материала, до установки сантехники. Все вопросы возникающие решал очень быстро. Очень ответственный и главное честный и порядочный.Оговорённый бюджет и стоимость работ не изменилась. Я очень довольна качеством проделанной работы.

Отделочные работыРемонт нежилых помещенийПокраска стен
Все быстро качественно, и никакого выноса мозга!
Артем Купавцев
Вам тоже спасибо и долговечного ремонта !!!

ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Очень довольна работой Артёма, все чётко, укладывается в сроки, делают ремонт аккуратно.

СантехникаПолыРемонт квартир
Ремонт сделан хорошо, с учётом всех моих пожеланий и изменений, которые вносились уже по ходу работ. Рекомендую

Ремонт квартир
Справились, быстро, сделали качественно! Вопросы по закупке материалов решались оперативно. Уборка помещения после каждого этапа. Делают все, кроме натяжных потолков.

СантехникаПолыОтделочные работы
Артём, отличный человек и прекрасный специалист! Его бригада делала у нас капитальный ремонт в двухкомнатной квартире.
В самый сложный момент ремонта, когда у нас опустились руки из-за предыдущего «псевдо ремонтника», Артем нам не отказал, оперативно приехал, оценил масштабы бедствий и со своей командой все сделал на 100000%
у Артема действительно бригады профессионалов! Тот самый случай, когда все быстро, качественно и по адекватной цене!
Ещё раз Огромное спасибо!!!!
220000
Максим Бабэрэ

Ремонт квартир
Все понравилось, спасибо.
СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята все сделали качественно и быстро!👌🏻

У нас была патовая ситуация, нужно было очень срочно заливать пол в квартире и доделывать туалет и ванную комнату, т.к. в течении недели планировался заезд в квартиру. Артём приехал на следующий день, после нашего общения, оценил масштабы бедствия. Посоветовал, что лучше сделать, как будет дешевле, сразу посчитал стоимость. И на следующий день уже началась работа, а через 3 дня она закончилась. И сделана работа качественно!

Артём максимально самостоятелен в плане закупки материалов, отчёт по чекам. Всегда предлагает решение проблем, которые возникают по ходу, либо решает их сам. Не дергает по каждой мелочи, что для меня очень важно. В целом тактичный и воспитанный молодой человек, приятно было сотрудничать. 100% буду обращаться в дальнейшем.
Спасибо вам большое за оперативность и внимательность к клиенту!!!🙂
Артем Купавцев
Всегда пожалуйста! спасибо Вам! обращайтесь!!!
Работу выполнили на отлично. Все в сроки и на высоком уровне. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Мне очень понравилось все: начиная от того, как легко мы нашли общий язык и заканчивая качеством работы. Сохранила номер Артема, чтобы дальше обращаться только к нему. Спасибо большое! Всё не нарадуюсь как хорошо сделаны стены! По срокам и деньгам вышло ровно то, о чем договорились. Просто сказка!:) 5+++

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Выполняли работы по косметическому ремонту кухни, ванной, санузла с демонтажом и заменой всей форнитуры, прокладке электрики. Работы выполнили в обговоренные сроки, качественно. Все рабочие вопросы решались оперативно. Рекомендую для проведения работ по ремонту.
Галина Владимировна
Отделочные работыРемонт квартир
Работы выполнены качественно и быстро. Вежливый и грамотный мастер. Пунктуальный и приятный в общении. Рекомендую этого мастера.
ПлиточникиШтукатурка стен
Ремонтировали балкон - облицовка плиткой, электрика и реечный потолок. Были рабочие моменты, которые успешно были решены. Срок работы увеличился, но выполненной отделкой я осталась довольна. Начинаем ремонтировать кухню. Всем рекомендую!

ЭлектрикаРемонт квартир
Получил то, что хотел. Нареканий нет. Все работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую.
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев

ЭлектрикаГипсокартонРемонт квартир
Мастер справился с посталенной задачей в срок. Ходом работ, аккуратностью и пунктуальностью доволен. Мастер и его команда приятны в общении, профессионально подкованы, предлагают оригинальные решения по поставленной задаче. Вообще меня изначально привлекла цена ). На этом сайте всякие ... считали мне ровно в два раза дороже, а при звонках общались так будто одолжение делают мне... Стал искать русские имена и не прогадал - отношение совершенно иное! Всем рекомендую данного мастера!
Имя скрыто по желанию клиента